На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Фирш
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть



Аннотация.
Тип: Династия
Основатель: Кайя Фирш
Описание:
Взрослая снаружи, ребёнок внутри. Родители погибли в автокатастрофе, и ей пришлось начать новую жизнь. Сможет ли девочка Кайя выжить в этом мире, да ещё и не прослыть ненормальной?
Черты характера, цель, ну и сама девушка:







Пока.

Сообщение отредактировал Nitomash - Вторник, 17.12.2013, 00:06
 
MarianДата: Суббота, 14.07.2012, 18:42 | Сообщение # 41
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Очень интересно! Молодец продолжай в том же духе!

Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Суббота, 14.07.2012, 19:26 | Сообщение # 42
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Спасибо. Прям сейчас и займусь)

Пока.
 
КарамелькаДата: Суббота, 14.07.2012, 19:53 | Сообщение # 43
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

surprised ого да у них чуть ли не роман с Жан Жаком, ну может не красавиц, зато как человек хороший.........
 
NitomashДата: Суббота, 14.07.2012, 23:11 | Сообщение # 44
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Забавный такой пухлячок. вот почему он падает постоянно, для меня загадка. так нравятся чужие ковры?
---------------------------------------------
Запись 20.

Как всегда, первой проснулась Пенни. Она явно о чём-то задумалась, но, когда я её спросила, она ответила, что ничего особенного, думает о домашних делах. Звучало это не очень убедительно, но лицо подруги расстроенным не было - потому я не стала расспрашивать дальше.

Зато моё лицо было кислее некуда, несмотря на такую хорошую жизнь, друзей, занятия...
На это Пенни обратила внимание, долго меня расспрашивала, что случилось, не обидел ли кто. При этих её словах я вспомнила Жан Жака. Нет, он уж точно меня не обижал. От этих мыслей я улыбнулась, попытавшись представить, как же этот толстячок меня мог бы обидеть. Он же такой славный! Заметив мою улыбку, Пенни насторожилась ещё больше, но я успокоила её, рассказав, чему улыбалась. Подруга моя была как будто довольна тому, что я сблизилась со своим другом... а может, мне показалось?

Когда Пенни ушла, я стала рисовать свою картину, чтобы отдать наконец заказчику.

Я уже завершала свою работу, когда Пенни вернулась. Если раньше она радовалась тому, что я работаю, то сейчас соседка сказала мне, что я перетруждаюсь, и что мне надо больше развлекаться. Странно...

Она спросила меня, одна ли я сегодня была. Ещё страннее, раньше это её мало волновало.

Но времени поудивляться у меня не было - выяснив, как у меня дела, подруга сказала, что у неё скоро день рожденья. Это... это она будет бабушкой?
Ой, я и не заметила, как произнесла это вслух, а когда заметила, покраснела до кончиков ушей. Но Пенни лишь улыбнулась и сказала, что ни детей, ни, тем более, внуков, у неё нет, а значит. никакой бабушкой она не станет. И добавила, что мне бы следовало так же относиться к своему взрослению. Ох, ну я же - не она. Если она в свои тридцать или даже старше выглядела как с картинки, то у меня и морщинки были, и... Куча недостатков!

После нашего разговора Пенни сказала, что утомилась, поэла, и ушла прилечь, а я стала дорисовывать картину.

Дорисовав, я пошла относить своё произведение, а по дороге встретила прелестного пса. Себе бы такого забрала... Эх, убежал.

До заказчика я добралась без приключений, картина ему понравилась.

Когда я пришла, Пенни уже сидела в кресле. Мы начали обсуждать вечеринку в честь её дня рождения... Но Пенни, пару минут подумав, сказала, что вечеринки не хочет.

Я поужинала куском своего праздничного торта.

И мы легли спать.


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Суббота, 14.07.2012, 23:12
 
MarianДата: Воскресенье, 15.07.2012, 02:06 | Сообщение # 45
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Я кстати тоже,если ты заметила делаю по одному симскому дню. И мне это нравится! Удобно! Правда сколько записей будет?)
Ого-го!) Но все равно прикольно! Ну она все ешо не нагулялась?
Когда детишки?Продолжение рода?


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:01 | Сообщение # 46
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, бууудет, всё будет))) Потерпи маленько. Какие детишки, когда она себя старухой чувствует?
Да, по одному дню - удобно и интересно. К тому же я люблю писанину. Обожаю по клаве стучать))


Пока.
 
ErikaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:48 | Сообщение # 47
Пол: Девушка
Сообщений: 410
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть

Кайя такая необычная(:
Раадует, когда так много скриншотов.
Мне всё понравилось(:


Мой мир
Мастерская.Обновление5 переделанных трейлеров
Sanny Art
 
NitomashДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:58 | Сообщение # 48
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Erika, спасибо за отзыв)

Пока.
 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:09 | Сообщение # 49
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

жаль что Пенни вечиринки не захотела. было бы весело

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
NitomashДата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:11 | Сообщение # 50
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Леди_Вамп, я их не умею устраивать, потому не люблю) но устрою когда-нибудь, наверное

Пока.
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz