На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Фирш
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть



Аннотация.
Тип: Династия
Основатель: Кайя Фирш
Описание:
Взрослая снаружи, ребёнок внутри. Родители погибли в автокатастрофе, и ей пришлось начать новую жизнь. Сможет ли девочка Кайя выжить в этом мире, да ещё и не прослыть ненормальной?
Черты характера, цель, ну и сама девушка:







Пока.

Сообщение отредактировал Nitomash - Вторник, 17.12.2013, 00:06
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:33 | Сообщение # 261
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

ого...как много что произошло. Макс подрос. большой мальчик. у меня династия полетела. тока новую придется делать.
винтовая лестница. я у себя не нахожу. хоть имею адонны все честь на симс3. но винтовой лестницы нет.
я заказываю мальчика. не нам девки. мальчика подавай.
Макс симпотичный...мне самой понравился. tongue



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
NitomashДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:02 | Сообщение # 262
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, всех мальчиков разберёте О.о и остается у меня моя рыжая деевочка (как и хотела)
рада, что у тебя все аддоны теперь)


Пока.
 
NitomashДата: Среда, 06.02.2013, 23:10 | Сообщение # 263
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Запись 77.

Спала Дженет беспокойно. Ворочалась с боку на бок, ну и я с ней не спал - поди засни, когда тебе в бок то локоть упирается, то коленка. Это беременность так повлияла или кошмарики приснились? В любом случае, будить её, чтобы это выяснить, я не стал.
Наконец наступило утро (весьма раннее, надо сказать). Мне к этому времени удалось немного подремать, потому встал я относительно бодрым.

Дженет все еще спала, ну а я тихо поднялся, умылся-оделся и пошел готовить завтрак. Ведь торт мы вчера доели, а фастфудом завтракать не хотелось.
Не настолько он был вкусен, чтоб питаться им сверх необходимости, увы.

Дженет спустилась вниз, когда я уже заканчивал готовку.

- Какой ты хороший, - полусонно проронила она, - готовишь прямо с утра.

Я расплылся в улыбке - приятно, когда тебя хвалят!

Мы сели завтракать. Дженет явно спала сидя - и зачем было вставать в таком случае? - а я ее не тревожил. Живот ее стал совсем большим, даже слишком. Уж не двойня ли?

- Слушай, - сказала Дженет после завтрака, - а как мы ребенка назовем?

- Это зависит от пола, - растерянно ответил я: вопрос застал меня врасплох, - ты кого хочешь вообще?

- Девочку, - глаза моей жены затуманились, она явно уплыла в фантазии о будущем ребенке. Я счел нужным вернулть ее на землю:

- А имя?

- Дагнер, - невозмутимо ответила она.

- Но это же мужское имя! - удивился я. Вот хороший подарок девочке!

- Ну и что? Ты послушай, как красиво звучит: Даг-нер, - повторила она по слогам, глядя на меня все теми же затуманенными очами.

Уж сколько раз твердили миру... мда. Мамаша любящая всё равно стремится окрестить дитятю так, чтоб выделялось среди сверстников. А само дитё потом мучается всю жизнь. Или меняет имя. Но спорить с Дженет было бесполезно, это я знал хорошо. Из спора с этой женщиной не могла получиться никакая истина - только ссора.
- Ну хорошо, - сказал я, - будет девочка, назовем Дагнер.

В конце-концов, не мне с этим именем ходить. А если сильно надоест - ратуша недалеко, сменит, и дело с концом. И вообще, ещё не факт, что девочка-то родится.
- А если мальчик? - Дженет наконец выплыла из своих дум и пристально поглядела на меня. Неужели я думал вслух? Это было бы очень некстати.
- А мальчик будет зваться Крисом, - безапелляционно ответил я, даже не спрашивая, нравится ли ей такое имя. Она же не спросила, нравится ли мне имя Дагнер. Хотя красивое, не спорю.
- Окей, - Дженет или понравилось столь обычное имя, или просто решила уступить мне, как я ей уступил с именем девочки, - Если будет девочка, назовем по-моему, а если мальчик - по-твоему.


После завтрака Дженет пошла поливать цветы (в кои-то веки она первая о них вспомнила), а я остался на кухне - мыть тарелки, потому что Скелехильда куда-то испарилась.


Только я вышел из комнаты с намерением подремать в кресле-качалке (у которого, как известно, не имеется ни локтей, ни коленок, а значит, у меня были хорошие шансы выспаться), как Дженет, закончившая полив, обратилась ко мне:

- Макс, твои два дня прошли еще вчера. Ты думаешь работать?

- Да что ты меня гонишь? - возмутился я, раздражённый скорее не необходимостью работать, а тем, что отдых мой, походу, накрылся медным тазом, - не пойду я никуда, пока не родишь.

Вот так-то. Действительно, чего это я попрусь в какой-то там парк, когда вот-вот стану отцом? Кто её до больницы довзёт, спрашивается? Сама?
- Уже пока не рожу? Вот уволят тебя, и будешь знать., - не отступала моя жена. Но в этот раз я решил стоять на своём, хотя аргументов у меня было немного.
- Никуда меня не уволят, - буркнул я.

- Хотя бы иди во дворе потренируйся, забудешь же все.

Компромисс - великое дело. Похоже, меня очень настойчиво выпроваживали из дома... Ну окей, если Дженет так приспичило остаться в одиночестве - я ей это организую.

Пока я вызывал руками пламя, делал из палочки букеты, выгонял из рукава голубей и творил тому подобные чудеса, Дженет мирно дрыхла в кресле-качалке. Вот, где собака зарыта! Она (Дженет, не собака), похоже, просекла, что я хочу занять кресло и помешала мне это сделать. Умно, кто бы спорил.

Наконец я утомился показывать фокусы и зашёл в дом. Дженет уж не спала. Напротив, она ждала меня с просьбой.
- Макс, а может, заведём пчёл? - вопросила она, смотря на меня.
Пчёл? Ещё чего не хватало! Дженет явно догадалась, что я хочу сказать по выражению моего лица, потому не дала мне открыть рта:
- Мне мёд для алхимии нужен, а покупной не годится.
Вот, значит, как. Мёд - для алхимии, а я, надо понимать, для производства этого мёда...
Я согласился. Словно в награду за это, Дженет обняла меня и поцеловала в щёку, повторив утреннюю фразу:
- Какой ты хороший!
И ведь знает же, как подкатить.

Согласиться-то я согласился, а кто будет этот улей покупать и ставить? Конеечно, Макс. Он же у нас всю жизнь только и делал, что пчёл разводил... А они, между прочим, кусаются!
Вот с таким мысленным ворчание-бурчанием я ставил этот улей. Но всё равно мне было приятно, что меня что-то просят делать, что я вовлечён в чьи-то дела. Не прошли детские комплексы? Видимо, так оно и есть.

Разобравшись с пчёлами и их обиталищем, я вновь зашёл в дом. За почти прошедший день я успел серьёзно утомиться, тем более, что попасть сегодня мне толком не удалось.
Но, видимо, отдохнуть мне было не суждено. У Дженет начались схватки...

Уже уезжая с ней в сторону роддома, я заметил, что новая наша Скелехильда ничуть не умнее предыдущих и лезет бешеной корове в пасть. Надо бы её покормить. что ли... А то как-то дорого выходит кормить этот цветочек.

В больнице меня оставили за дверью помещения, куда поместили Дженет. Мне оставалось только мерить коридор ногами в синеньких бахилах. Кажется, ещё чуть-чуть, и эта ненадёжная защита больничных полов от грязи протёрлась бы... Но тут из палаты вышла медсестра. Она поздравила меня и попросила назвать имя родившейся девоки. Всё же девочка... Мои губы тронула глупая улыбка, от которой было совсем невозможно удержаться.
- Дагнер, - лаконично молвил я.
Глаза медсестры округлились. Она повторила, что родилась девочка. А я повторил, что назвать её следует Дагнер, не вдаваясь в объяснения причин. Было сильное искушение назвать ребёнка нормальным именем, но Дженет, узнав, непременно обиделась бы. А этого я не хотел.
Больше ничего не объясняя, медсестра скрылась снова за дверью.


Когда она появилась второй раз одна, я насторожился. И не зря. Оказывается, я угадал, и ребёнка было два - медсестра попросила назвать имя мальчика. Услышав от меня одно слово "Крис", она торопливо скрылась снова в палате.
Вот и исполнились оба наших желания. Имеется и девочка Дагнер, и мальчик Крис...


Но когда медсестра в третий раз явилась ко мне с точно таким же выражением лица, я даже запаниковал. Третий ребёнок?
Так оно и было.
Круто, что сказать. Но удивляться этому в высшей степени знаменательному событию у меня не было времени - требовалось имя. Думать тоже не было времени, потому я брякнул:
- Морил.
Как Дагнер, ага. Ну а что? Будут братик и сестричка под стать друг другу.


Такси отвезло нас домой. Дженет была совершенно обессилена, потому всю дорогу провела, уложивши голову на моё плечо. Но ни одного ребёнка на руки мне взять так и не дала. Неужели не дверяет? А как тогда воспитывать будем?
Мы вышли из такси возле собственного дома. Всё также игнорируя мои попытки помочь, Дженет сама занесла детей в дом. Ну не хочет - не надо.

А я... пока Дженет ушла, я решил подкрепить силы увеселительным напитком. А что? Я ведь практически двое суток не спал! Мне можно.

Жена моя в это время. усталая, но счастливая, укладывала детишек в кроватки, которые мы умудрились заказать по дороге. Деньги есть - почему бы и не заплатить за то, чтоб их собрали и поставили?

Мы направились в спальню. Дженет, кажись, не заметила моего леёгкого опьянения от напитка. Тем лучше. Сильно не взбодрило это пойло, потому оба мы уснули как убитые.
А Скелехильда, тоже счастливая от возможности понянькать-потискать детишек, всю ночь их терроризировала бутылочками да обнимашками. Зато Дженет и Макс получили возможность выспаться.


Пока.
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 08.02.2013, 11:53 | Сообщение # 264
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

biggrin епа...тройня....ты че им дала по курить что тройню родили они???


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Пятница, 08.02.2013, 12:50 | Сообщение # 265
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

biggrin ыыы папаша отдыхает, склелетонша и жена не дадут ему напрягаться с детишками

 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 08.02.2013, 20:39 | Сообщение # 266
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Asagi)
ыыы папаша отдыхает, склелетонша и жена не дадут ему напрягаться с детишками

biggrin ага. Максу надо будет в следующий раз быть с этим, который называется "кекс" по аккуратнее. biggrin



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
SimkaДата: Пятница, 08.02.2013, 22:05 | Сообщение # 267
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Очень понравилось прям сериал)))Прочитала всё и осталась довольна!!!!


Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
NitomashДата: Суббота, 09.02.2013, 09:10 | Сообщение # 268
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, Asagi, да я сама офигела! и долго всем жаловалась. игра устроила супругам семь кругов дантова ада... между прочим, они даже со скелехильдой не всегда справлялись! но у меня-то в игре все уже дети. и старший почему-то Морил. но первой родилась Дагнер, потому мы на это дело забили
Simka, спасибо, приятно это читать)


Пока.
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 09.02.2013, 14:13 | Сообщение # 269
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
Оззи, Asagi, да я сама офигела! и долго всем жаловалась. игра устроила супругам семь кругов дантова ада... между прочим, они даже со скелехильдой не всегда справлялись! но у меня-то в игре все уже дети. и старший почему-то Морил. но первой родилась Дагнер, потому мы на это дело забили

растишку меньше давай и все. и будет по суткам расти



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
MarianДата: Суббота, 09.02.2013, 15:10 | Сообщение # 270
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, о, с пополнением smile
Тройня, девочка и два мальчика! Как мило smile
Наследница девочка или мальчик?


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz