На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Фирш
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть



Аннотация.
Тип: Династия
Основатель: Кайя Фирш
Описание:
Взрослая снаружи, ребёнок внутри. Родители погибли в автокатастрофе, и ей пришлось начать новую жизнь. Сможет ли девочка Кайя выжить в этом мире, да ещё и не прослыть ненормальной?
Черты характера, цель, ну и сама девушка:







Пока.

Сообщение отредактировал Nitomash - Вторник, 17.12.2013, 00:06
 
NitomashДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:01 | Сообщение # 281
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, ну а как же? пристали со своей членораздельной речью) а ему гугукать охота!

Пока.
 
ChartreuseДата: Вторник, 05.03.2013, 18:09 | Сообщение # 282
Пол: Парень
Сообщений: 80
Награды: 10
Репутация: 22
Статус: Offline







Закрыть

гугуканье в массы! Это кто еще учить должен! :3
 
NitomashДата: Среда, 06.03.2013, 21:06 | Сообщение # 283
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Chartreuse, да да! но его всё же обратили в свою веру Х(

Запись 82.

Сегодня Дженет проснулась раньше Макса. С умилением поглядев на безмятежно дрыхнувшего мужа, она встала и пошла. Да не куда-нибудь, а в детскую, что, впрочем, было неудивительно.
В детской начался обычный ритуал пробуждения-кормления-одевания. Всех троих детишек, конечно, сложно одной обслужить, но ведь у нашей молодой мамы была замечательная помощница по имени Скелехильда! Потому со всеми они справились.


Моё пробуждение было неприятным. Нет, на меня не вылили ушат холодной воды. И мышеловку на нос не нацепили. Просто в доме объявилась Смерть, а её прибытие, как известно, невозможно ни с чем спутать, и не отреагировать на него тоже невозможно. Она словно созывает всё, что есть живого с доме, а потом смотрит, кого пришла пора забрать.
Естественно, как всё живое, я побежал туда, где была эта особа. Кто же умер? Надеюсь, не Дженет... и не кто-то из детей.
К счастью, умерла Скелехильда. Нет, то, что она умерла - нехорошо, но гораздо лучше, чем смерть кого-то ещё. Для меня. Она же всё равно скелет оживший!

На моё предложение выкинуть корову нафиг Дженет возмутилась и сказала. что корова - тоже живая и что это бесчеловечно. А скелеты жрать - не бесчеловечно, значит? Ну ну.
Ничего не ответив, Дженет пошла завтракать, ну а я чего-то задумался, а затем, очнувшись, заметил, что вымя у нашей коровы наполнилось. Жизненная энергия Скелехильды, что же ещё.Что-то мне подсказывало, что лучше её подоить. Но я уже пил эти соки. Зачем увеличивать жизнь ещё больше?
В конце-концов я решил предложить Дженет подоить корову. Она (Дженет, не корова), наверное, обрадуется, хоть я и до сих пор не понимаю её логики. И скелетов она любит, и людоедку-корову, и всех жалеет, а устранить угрозу для окружающих не желает.

Придя на кухню, я объявил, что корова хочет, чтобы её подоили и что мне и так много её молока. Дженет обрадовалась так и тут же насмешливо заметила (ну не могла она без этого!):
- Неужели я не умру от старости раньше, чем ты справишь день рождения? Какое счастье!
Прежде, чем я успел что-либо сказать, жена моя поднялась и пошла на улицу, одарив меня ещё одной своей улыбкой из серии сияющих. Мой рот глупо расползся в ответной улыбке. Да, Макс... ты прекрасно, наверное, сейчас выглядишь со стороны!

После порции молока от Людоедии Дженет настолько воодушевилась, что пошла (!) кормить пчёл. А я, пользуясь моментом, решил повалять дурака. Совсем чуть-чуть! Всё равно дела сделаны, а дети спят...

Надо ли говорить, что меня скоро поймали? Дженет, расправившись с пчёлами, поняла, что я ничего не делаю и подошла с просьбой купить новую Скекхильду. Это чтобы и третью слопали? И это у нас называется гуманизм... Ну ладно, хорошо, я куплю. В последний раз.

Уломав меня, вся из себя довольная, Дженет пошла к детям. А я, купив гроб со скелетом, пошёл за ней. Судя по крикам, проснулись уже наши тройняшки. И разве справится с ними одна Дженет, даже при помощи скелета? Да ни за что!

Впрочем, когда мы всех накормили и так далее, оказалось, что мне, в общем-то, делать нечего в детской. Единственную неспящую Дагнер Дженет заняла ксилофоном, и мне оставалось разве что наблюдать за этим процессом.
Но наблюдать я не стал. Спустился на первый этаж. А там оказалось, что телевизор наш сломан (и когда успел?). Немного подумав, я решил, что вызывать мастера не стоит, что я и так могу его починить. Вооружившись книжкой специальной и отвёрткой, я подошёл к сему предмету мебели и приступил к починке. Что удивителньо, меня даже током не ударило, и вскоре телевизор был в порядке.

В последнее время, я заметил, мне не приходилось задумываться над тем, чем заняться. Дела приходили сами собой, оставалось лишь не лениться их выполнять. Наверное, это было правильно, так и должно было быть в настоящей семье. А я ведь, наверное, с тех пор желал жить в настоящей семье, как наслушался рассказов Дженет. То бишь ещё будучи подростком, неосознанно я стремился к этому.
Пока я раздумывал, ноги сами несли меня - куда? - в детскую. Может быть, кто-то из детей уже не спит. Может быть, удастся-таки поучить кого-нибудь ходить. Или говорить.

Дженет всё ещё пребывала тут. Она вопросила, что это был за шум внизу, и я сказал, что это был процесс починки телевизора. Снисходительно похвалив меня, моя жена вернулась к прерванному занятию - обучению Криса. А я подсел к скучающей Дагнер. Морил тоже не спал, но он был так увлечён своей игрушкой, что я не решился его отвлекать.

В детской царила такая иддилическая атмосфера. Наверное, это был один из моментов, которые я бы был не прочь растянуть на века, зависнуть в нём, как мушка в янтаре. Но увы, уодовольствие мне это не светило, и скоро глаза мои стали слипаться. Дагнер, впрочем, соревновалась со мной в увлекательной игре "кто шире зевнёт". Ещё немного, и она бы меня переплюнула, но тут, поглядев на мою сонную физиономию, Дженет оставила Криса, забрала у меня Дагнер, уложила её в кроватку а мне предложила поспать. Ну, я отказываться не стал.


Пока.
 
ChartreuseДата: Среда, 06.03.2013, 21:15 | Сообщение # 284
Пол: Парень
Сообщений: 80
Награды: 10
Репутация: 22
Статус: Offline







Закрыть

За что боролся, на то и напоролся) *про семью
 
NitomashДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:50 | Сообщение # 285
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Chartreuse, именно так) да он, в общем-то, особо не возражает
Я монстр XD и написала две записки сразу. ибо одна плавно перетекает в другую.

Запись 83.

Я бы мог начать этот день вдохновенным враньём о том, как я замечательно выспался. Этот гон занял бы немаоло времени. Пожалуй, со временем я бы сам себе поверил. Но увы, правдой это утверждение ни в коей мере не являлось. Разбудил меня детский плач. Узрев безмятежно дрыхнущую Дженет, я с тяжёлым вздохом (а какой ещё может быть вздох в полшестого утра?) я поднялся и пошёл в детскую.
Естественно, ничего там из ряда вон выходящего не произошло - просто детки продолодались.

Покормив "зубастых монстров" (ну а кто ещё столько съедает... то есть выпивает?), я занялся отдельно взятым Морилом, коего в очередной раз постарался перевести на прямохождение. И на этот раз мои труды возымели действие! Морил, умность этакая, продемонстрировал, что спокойно ходит на двух ногах, а не на четвереньках.

С чувством выполненного долга я пошёл обратно в спальню. Кстати, на часах было уже что-то около полдня. И Дженет уже проснулась. Обрадовавшись сему факту, я благополучно сдал ей вахту, пожелал доброго и удачного дня - и завалился спать, то бишь досыпать.
А наша с Максом любимая Дженет пошла не куда-нибудь, а на кухню, где стала готовить то ли завтрак, то ли обед - еду, короче. Кстати, до свадьбы ей не приходилось, видимо, заниматься этим делом, и сейчас она наконец-то почувствовала уверенность в своих силах. Чтож, оно и к лучшему.

Вообще, пока Макс спал, а Дженет готовила, дети получили полную свободу. Но вместо того, чтобы ей возпользоваться и чего-нибудь учудить, они стали играть со своими куколками. Впрочем, они же ещё маленькими были у нас. Им было положено.

И тем не менее, вскоре наскучили деткам и куколки. И поползли детки к ксилофонам-головоломкам, так старателньо накупленным для них любящими родителями. Получился очень милый такой рядочек. Только Дагнер выделилась и села прямиком на ксилофон, видимо, для лучшего звучания.


Я проснулся ночью. Нет, серьёзно. Получив возможность оторваться, я вышел из спальни ровно в двенадцать ночи. Дженет при виде меня изумилась и сказала, что уж думала, что я завтра утром проснусь. Ага, как же...

В доме всё было в порядке - дети играли, Дженет расслаблялась. А я, поев (и поблагодарив Дженет за вкусный ужин) стал поливать цветы. Ну конечно. Кому ещё этим заняться? Только Максу.


Запись 84.

Спать? Да ни за что! Я только проснулся!
И вот в час ночи на кухне восседал весь из себя прекрасный я, играя на планшете. Кстати, только что обнаружил, что там есть игрушки.
Дженет тоже спать не хотела (может, вздремнула днём рядом со мной?), но она пошла куда-то в другую комнату. Может, алхимией своей занялась. Не знаю.

Сверху раздавались кряхтения, стоны и звоны ксилофона - видимо, по нему молотил кто-то из детей, а может, все вместе. Дружненько.

Вскоре кряхтенья и звоны стихли. Я было подумал, что дети образумились, но, услышав голос любимой жены, понял, что это просто она взяла дело в свои руки и теперь руководила процессом. Прислушавшись, можно было понять, что ксилофон всё ещё используется, но теперь куда более мелодично.

А мне вскоре наскучила моя игрушка. Сидеть одному на кухне ну совсем не интересно. Даже с планшетом. Куда интереснее зайти в детскую и поучавствовать в процессе воспитания.
Прививать ребёнку, коим оказалась Дагнер, музыкальный вкус мне не дали. Не доверили. Вместо этого Дженет попросила занять скучающего без дела Морила, а сама подозвала ещё и Криса, и понёсся вдаль оркестр из ударных. Головоломка и ксилофон отлично дополняли друг друга. Порой в том углу что-то трещало и мы с Морилом испуганно оглядывались, но нет, дом не разваливался на части. Пока.

Закончились наши приключения тем, что я добился от Морила связных предложений. Выговорив "Мама мыла раму", мальчик как-то неожиданно замолчал, задумался, а затем выпалил: "Мама играла ксилофону". Я офигел, а дитё заулыбалось. Ну ещё бы. На этом его обучение было закончено.

Выйдя из детской, я не преминул похвастаться своими (и Мориловыми) достижениями. Дженет оценила, но сказала, что, раз я такой хороший педагог, мне бы неплохо бы ещё и Дагнер поучить. А то молотить по ксилофону она горазда, но уж больно молчалива. Я пообещал это исправить.

Собственно, когда Дженет с загадочным видом ушла вниз, я вернулся в детскую. Застал картину маслом: Морил, видимо, вдохновлённый недавним концертом, пытался повторить подвиги братца и одновременно доломать несчастную игрушку, а за ним снисходителньо, не вмешиваясь, наблюдала его сестрица. Помогать она, конечно, не желала, да и второго братца до этого дела не допускала. Надо было как-то спасать ситуацию, и я забрал Дагнер из этой тесной компании. Крис тут же уселся за вторую головоломку, и теперь братья стучали дуэтом. Ну вот и чудненько.
А я занялся уроками речи. Дагнер, к слову сказать, действителньо отказывалась говорить - но зато всё пыталась что-то пропеть. Кое-как мы с ней одолели пару слов, но на этом я отступил, потому что мне представлялось невозможным научить говорить того, кто этого не хочет.

Сдавшись, я спустился на кухню - перекусить. Рассказал Дженет о своих мучений, она меня пожалела, и стало всё хорошо.
Предложив мне расслабиться, Дженет пошла на улицу, собирать мёд. Я, естественно, последовал её совету.

Собрав мёд с воском да накормив пчёл, Дженет пошла домой. Но в дверях её остановил звонок мобильника. Посмотрев на дисплей, женщина увидела знакомый номер, и душа её радостно встрепетнулась.

Звонила её сводная сестричка, Ада. Она, в своей обычной небрежной манере, поздоровалась и предложила встретиться. Дженет, конечно, была согласна, и тут Ада добавила, что хотела бы ознакомиться с плодами знаменитого на весь город (это всё зомби растрепали!) зимнего сада.

Дженет согласилась и на это, и, не забыв предупредить Макса о том, что отлучается, поехала на встречу с сестрой, назначенную на кладбище. Месту Дженет не удивилась. Ада всегда была любительницей мрачного антуража, и. видимо, время её не изменило.
Впрочем, увидев сестру, Ада поздоровалась и тут же повела её по направлению к своему дому.
- И зачем было переться на край города, а затем оттуда к тебе? - возмутилась Дженет.
Сестра насмешливо на неё посмотрела:
- Поболтать мне с тобой хотелось по-человечески. И теперь у тебя нет выбора: мы будем идти пешкодралом от кладбища до дома и говорить, говорить, говорить.
Спорить с ней и объяснять, что поболтать можно было и без этого, Дженет знала, было бесполезно. Потому она промолчала в ответ на эту реплику и завела разговор на другую тему.
Вообще Ада была права. Дженет с семейными заботами совсем перестала выходить из дома и общаться с кем-либо кроме детей и мужа. А ведь порой так хотелось просто поболтать. Конечно, с Максом это было вполне возможно, но он был увлечён детьми и поддерживать разговор о чём-то кроме них едва ли был способен. И ничего тут не поделаешь.

Потому Дженет и Ада шли по узкому тротуару и взахлёб, как лучшие подруги, не видевшиеся лет десять, говорили обо всём подряд. Но их путешествие, каким бы ни было оно долгим, всё же закончилось. У дома Ады атмосфера детства, робко возникшая во время разговора, развеялась, лопнула мыльным пузырём, и потому Дженет отдала "плоды прославившегося сада" и быстренько уехала домой.


Надо сказать, что долго я не пробездельничал. Хотя это вовсе не означает, что я прямо тут же занялся какими-то делами. Нет. Просто поднялся в детскую, остановился в уголке и стал наблюдать за отпрысками своими.
Это было занимательно. Но вскоре в детскую прилетел призрак Скелехильды, одной из тех, которых съела Людоедия. Я уж хотел прогнать нахального призрака из комнаты, но увидел, что дети как-то и не против его пребывания. Точне - вообще не реагируют на лиловую полупрозрачную массу. Странно, кстати.

Мою созерцательную деятельность прервала Дженет, которая вернулась со своей прогулки и пришла к нам. Укорив меня за то, что я лишь наблюдал и ничего не делал, она стала детей обихаживать. А я так и не понял, в чём меня обвинили. Они ничего же и не просили...

Однако Дженет пронеслась по детской маленьким торнадо, после которого, что удивительно, все были на местах и довоольные. Затем, потеряв объекты внимания в виде заснувших детей, она обратилась ко мне. С новостью, что до их дня рождения всего три дня осталось. Ну на этот раз для меня не было это такой новостью.

Засим мы легли спать. В семь утра. Режим был сбит окончательно и бесповоротно.


Пока.
 
NitomashДата: Вторник, 12.03.2013, 23:12 | Сообщение # 286
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Запись 85.

Вполне бодрый и выспавшийся (честно, понятия не имею, как мне это удалось), я через пару часов уж уплетал вафли, кои достал из холодильника, на кухне. Сверху вновь исполнял хит "бум-звеньк-тарарам" оркестр из трёх ударников. Может, когда вырастут, они станут группой? Так слажено стучат...

Дженет, в отличие от меня, не удалось так быстро выспаться. Дети были увлечены своими игрушками, и я, поняв, что дома мне в кои-то веки нечего делать, пошёл на работу. То бишь посетил ранее неизвестный мне амфитеатр "Ивушка" с целью повеселить зевак - за деньги, конечно.
Зевак оказалось там в количестве двух штук - фея и, видимо, её подружка. И обе женщины, конечно, подошли и стали смотреть. Ну а я был только рад. На радостях даже устроил им жонглирование белыми голубями. Дамы были впечатлены, и чаевые их вполне соответствовали моим представлениям о награде за труд.

Пока Макс развлекал народ, дома проснулась Дженет. К этому замечательному времени дети уже устали играть, и, когда она зашла в их комнату, приветствовали её голодными блестящими глазками. Намёк был понятен без слов, но Морил, пользуясь новоприобретённой возможностью говорить, решил прояснить ситуацию, сказав "хочу кушать". Дженет умилилась, и еда ему досталась раньше всех. Потому когда за своей бутылочкой тянулся Крис, а Дагнер стояла в колыбельке, возмущённая, что её не кормят, Морил уже вовсю играл с любимой куклой, у которой почему-то сменилось имя. Теперь её звали не "гу-гуль", а Джеки.

Совсем под вечер вернулся я домой. Дженет я застал на кухне в процессе поедания вафель. О, как удачно получилось, что она как раз закончила трапезу к тому моменту, как я подошёл. Ведь фея в парке своим видом напомнила мне, что где-то у меня валялась баночка с волшебной пыльцой. И теперь я хотел сделать Дженет подарок.

Я попросил Дженет закрыть глаза. Она подозрителньо на меня глянула, но просьбу выполнила. Я отошёл на пару шагов, достал баночку с пыльцой и высыпал её себе на ладонь. А затем дунул. Мгновение - и золотистое облако окутало Дженет. Она звонко чихнула, а затем её тело стало светиться. Я решил, что дело сделано, и сказал Дженет, чтоб она открывала глаза.
Она не сразу поняла, что произошло. Мне пришлось объяснить, что это пыльца фей так подействовала. Тогда меня обняли и горячо поблагодарили. Я был счастлив!

Остаток дня я провёл, наблюдая за Дженет, которая вовсю развлекалась, пользуясь обретённой на время возможностью летать. Однако вскоре ей летать прискучило, и взялась моя жена заниматься домашними делами. За цветочками ухаживала, например.

А после её потянуло на улицу, к цчёлкам. Я попытался её отговорить, сказав, что не лучшая идея выходить ночью светящейся такой на улицу, но она от меня только отмахнулась.
- Как это - нельзя? Почему? Кто запретил? - насмешливо вопрошала она, - уж не ты ли?
Мне ничего не оставалось, кроме как уступить. Ладно, пусть уж идёт, если так хочет.

Пчёлки её, что удивительно, не покусали, несмотря на ненормальное для неё свечение. Получается, зря я переживал. Но оно и к лучшему.
Собрав мёд, Дженет вернулась. Похоже, пыльца изменила её не только снаружи. Моя Дженет стала странно, даже пугающе легкомысленна, глаза её блестели, как у школьницы на первом свидании, да и ходить по земле она не хотела совсем, предпочитая полёт.

Следующим чередом была алхимия. Дженет едва могла удержаться на земле, однако подошла к своему тяжёлому фолианту, раскрыла его и стала готовить какое-то зелье. А мне прискучило наблюдать, потому пошёл я спать.


Пока.
 
NitomashДата: Среда, 13.03.2013, 18:50 | Сообщение # 287
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Запись 86.

Дженет не спала всю ночь (как и я, впрочем). Не зная, чем заняться, она порхала по дому, брала в руки то одну безделушку, то другую. Скучала, в общем.
Ближе к утру зомби преподнесли ей сюрприз. Они припёрлись, несмотря на то, что было не полнолуние, с магнитофоном. И, что удивительно, каким-то образом этот магнитофон оказался у нас на балконе. Потому Дженет порхнула к нему и стала танцевать, подражая зомби.

Но, утомившись плясать, она пошла к детям. Те уже вовсю требовали внимания, покормить, напоить, пелёнки поменять... как всегда, короче. Но Дженет почему-то не спешила удовлетворять их потребности и села учить Дагнер говорить. Под конеч Дженет, видимо, окончательно развеселилась и стала учить девочку словам какой-то песни. Дагнер, к слову сказать, на этом моменте оживилась. Любила она петь, видимо.
Что в это время делал я? Наблюдал за этой феей, не решаясь вмешиваться в её деятельность.

Часам к двенадцати Дженет объявила, что она устала и идёт спать. Свечение золотое, к слову сказать, уже исчезло, и теперь моя жена вернулась к хождению по земле.
А я тоже спать хотел. Потому ответил, что присоединяюсь к ней, и оба мы направились в спальню.

Разбудили меня, конечно, звонком. Просили выступить в больнице. Кажется, я становлюсь всё популярнее как фокусник! И это хорошо.

Дженет всё спала. Звонок её даже пошевелиться не заставил. И это тоже радовало. А я быстренько поднялся, оделся и уехал к этой больнице. Навстречу больным детишкам.
Детишки были совсем маленькие. Они не задавали вопросов и молча, восхищённо следили за моими движениями. Ну а я-то расстарался для них как следует! Даже подарил каждому ребёнку по голубке и велел отпустить в окно (я-то знал, что голубки исчезнут через полчаса, а вот травмировать детскую психику не следовало).

Придя домой, я сел есть (успел ужасно проголодаться). Дженет нигде не было видно - неужели она всё ещё спала?
Как-то так вечер ещё не наступил, а я уж ужжасно хотел спать. Прямо глаза слипались. Притом, что я до этого спал днём. Странно...

Плюс ещё Дженет действительно спала. Сон какой-то на нас напал, видимо.
Я залез под одеяло, а вскоре почувствовал, как ко мне пододвинулось тёплое тело, обняло тёплыми же руками. Так и уснули мы - в обнимочку.


Пока.
 
NitomashДата: Среда, 13.03.2013, 20:30 | Сообщение # 288
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Запись 87.

Как и следовало ожидать, Дженет проснулась в полночь. Отпустив безмятежно дрыхнущего Макса, она спустилась вниз. Есть не хотелось ещё, и Дженет занялась полезным делом - уходом за цветами. Заодно посадила в освободившийся от погибшего цветка горшок арнику - такой красивый кустик, цветущий фиолетовым. Ну то есть пока он не цвёл, была только политая семечка в земле, но обещал в скором времени исправить положение.

Светать должно было ещё нескоро - как-никак, только час ночи на дворе присутствовал, зловещий такой, тёмный. И вот под покровом ночи женщина пошла обихаживать пчёлок. Те, к слову сказать, не кусались, не жужжали сильно над ухом и вообще всем своим видом показывали, что они жуть какие безобидные.


Я проснулся в три ночи и обнаружил, что вторая половина кровати пуста. Ну конечно. Дженет спала весь день и, по идее, должна была выспаться.
Вылез я из тёплой кроватки и краем глаза уловил голубоватое свечение на балконе. Мама пришла... Я тихонечко остановился около дверного проёма, боясь спугнуть призрака.
Мама танцевала под музыку, льющуюся из того самого магнитофона, который зомби вчера принесли.Понаблюдав чуть-чуть и убедившись, что никуда исчезать она не собирается, я подошёл и присоединился к её танцу.

Пока мы с мамой танцевали (мы так и не проронили ни слова, просто молча двигались, но у меня было стойкое ощущение, что если я заговорю, я нарушу непонятную, упоительную магию этого утра), Дженет в детской ворковала с детьми. Она снова учила Дагнер говорить и, кажется, была близка к успеху.

Танец наш с мамой закончился, когда пробило шесть утра и закричали петухи. Всё также молча она улыбнулась и исчезла, оставив у меня на сердце не грусть даже - а какое-то лирическое настроение. Наверное, именно в таком состоянии пишут стихи. Но я не стал пробовать свой талант, чтобы потом не тратить время на то, чтоб сжечь листок с безобразием, коим непременно окажутся мои стихи.
Дженет, выучив Дагнер говорить, взяла малышку на руки (та уже увлечённо лопотала всё подряд, что приходило в её рыжую голову) и принесла к себе в лабораторию, вниз. А сама стала читать свой любимый талмуд, который ещё алхимия. Дагнер всё любовалась на пузырёк, стоящий неподалёку от неё, только что взять в ручки его не пыталась.

Я же сидел с Крисом. Естественно, пытался обучить его говорить. Заодно сказал малышу, что у него сегодня день рождения. Промелькнула шальная мысль, что наконец-то с пелёнками будет покончено.

Утомившись, я пошёл перекусить. Точнее, выпить пакетик сока. В гордом одиночестве - Дженет всё ещё была занята своей алхимией.

Но как-то незаметно от меня она проскочила к детям и решила завершить моё дело, то есть научить-таки Криса членораздельной речи. Кстати, ей это удалось. Крис балаболил без умолку и никак не мог остановиться. Пришлось заткнуть его бутылочкой.

Пока Дженет учила Криса, а я, пользуясь случаем, отдыхал, наша Людоедия опять кем-то закусила.
На этот раз жертвой оказалась не Скелехильда, а человек. Обычный человек. Взял и умер...
И что Дженет нашла в этом "цветочке"? Неужели её не колышет, что это не игрушки, что люди правда умирают? Или, может, она нарочно? Вроде до сих пор не замечал за ней любви к убийствам...
Но жена моя осталась непреклонна и не позволила выкинуть Людоедию даже в этот раз.

Вот, даже Скелехильда, видимо, не выдержала зрелища поедания человека. И теперь она достала спиртное и даже потреблять начала, что вообще было удивительно, потому что скелету, по идее, некуда его лить.

Мы с Дженет сегодня проснулись рано. И потому к шести вечера уже зевали. Проверив, что дети в порядке, Дженет направилась в спальню. А я решил тоже возпользоваться моментом и вздремнул в кресле-качалке.

Часа через три мы уже толпились в детской: ожидали наступления дня рождения детей.
Сначала вырос Крис. Это было странно, ведь родилась-то первой Дагнер. Ну да ладно. Они тройняшки, им можно.


Морил явно решил завершить дискриминирование Дагнер и вырос вторым. Впрочем, девочку это как-то не волновало. Она вообще спиной к брату сидела.


Не взволновал её и тот факт, что её взросления никто не дождался.


А виной всему была (снова!) смерть. Один из зомби под нашими дверями умер от старости. А вот нечего шляться, где ни попадя! И вообще. Надоели эти зомби под дверью. Чего им в могилах не сидится? Вот теперь сам виноват.

Смерть зомби выгнала наше семейство на улицу, и теперь мы дружно так толпились в дверях. Каждый пытался решить, куда же ему теперь идти. А поскольку было нас тебе пятеро, толпа создалась для двери большая.
Тем временем Морил вдруг обнаружил, что его кукла выросла с ним и теперь затесалась в толпе незаметным шестым участником...

Поняв, что взросление детей влечёт за собой ещё целых три голодных рта, я отправился на кухню (когда наконец-то туда протиснулся) и стал готовить ужин на всю семью. Дженет тем временем занялась вопросом размещения всех детей для сна.
Был уже час ночи.



Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Среда, 13.03.2013, 20:58
 
NitomashДата: Четверг, 14.03.2013, 20:02 | Сообщение # 289
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Запись 88.

Утро началось с пробуждения Дагнер. Девчушка выспалась и теперь, видимо, желала пошалить.
Одевшись и спустившись вниз, она забежала а мамину лабораторию. Ещё вчера Дагнер приметила там интересное зелье, и теперь хотела его испробовать. Не на себе, конечно. На ком-нибудь ещё.
Жертвой стал зомби, на свою беду оказавшийся возле дома. Выбежав на улицу, Дагнер кинула в него эликсиром и с любопытством склонила голову, гадая, что сейчас произойдёт.
Но зомби её разочаровал: молча заковылял прочь от неё, да и от этого дома прочь. Тяжко вздохнув, девочка пошла обратно в дом.

А в доме жизнь уже кипела ключом. Дженет ела, Морил доставал сок из холодильника, ну и Скелехильда там тоже была, правда, она не участвовала в семейной трапезе. Не было разве что Криса и Макса.
Дагнер тоже уж была голодна, и потому, достав из холодильника первое, что попалось, присоединилась к маме и брату.
Дети за столом болтали без умолку. Им предстояло первый раз в жизни пойти в школу, и теперь они вовсю расспрашивали мать, тчо это за место такое и с чем его едят. Дженет, впрочем, охотно отвечала, стараясь не обмолвиться про Макса, который активно эту школу забивал, дабы не показать ребятам дурной пример.

Последним из детей встал соня Крис - в семь утра, за час до школы. Дагнер и Морил чего-то там болтали, лёжа на своих кроватях, Дженет занималась какими-то домашними делами.
- Проснулся, соня? - приветствовала брата Дагнер, - я думала, ты в школу не пойдёшь...
- Сколько времени? - сонно протирая глаза, спросил Крис.
- Семь утра, - просвятил его Морил.
- Если успеешь, ты даже позавтракаешь, - прибавила неугомонная Дагнер, которая очень гордилась тем, что встала раньше всех.

В итоге Дагнер спустилась вместе с Крисом вниз и, хоть это было не особо нужно, показала ему, где что в холодильнике стоит. Мальчик не сопротивлялся, молча внимая речам сестрицы. Позавтракать он, к слову сказать, успел. А затем с улицы послышался гудок школьного автобуса. Дети быстренько собрали манатки и побежали в школу. Да так побежали, что Дженет успела им только рукой помахать.


Я проснулся в девять. Все дети уже сбежали в школу, и мне оставалось только полюбоваться на пустые тарелки на кухне. Полюбоваться, а затем помыть.
Ели они, кстати, фастфуд. И куда только Дженет смотрела?

Я решил исправить ситуацию с фастфудом и принялся готовить. К тому же у меня самого в животе уже урчало. Да так, что я готов был вафли в сыром виде есть. Но мне удалось сдержаться.

Доведя блюдо до готовности, я сцапал вожделенную порцию и сел завтракать. Дженет так и не удосужилась выйти - видимо, была в своей лаборатории.

После еды, дисциплинированно помыв тарелку и убрав наготовленное в холодильник, я сам зашёл к Дженет. Она тут же оторвалась от своей книги, обернулась, и я расспросил её о сегодняшнем утре. Узнал, что у неё пропало зелье, и что она догадывается, кто его сцапал. Я забеспокоился. Что ещё за зелье?
- Да не бойся ты, оно не вредное, - заверила меня Дженет, - это зелье было бы полезно ведьме или фее, для восстановления волшебных сил. Больше никому оно не пригодится.
Я успокоился и продолжил расспросы. Выяснил, что все дети ушли в школу выспавшимися и сытыми - это, собственно, я и хотел узнать. Удолетворив своё любопытство. я оставил Дженет наедине с её любимой книжкой и пошёл вздремнуть в кресле-качалке. Не то, чтобы я не выспался, просто светило солнце, был погожий денёк, какие редко бывают в нашей местности - грех был не возпользоваться этим.

Тройняшки наши вернулись домой. Они прибежали и явно горели желанием поделиться с нами впечатлением о своём первом школьном дне. Собственно, они и делились, взахлёб, громко. Особенно старались Морил и Крис, а Дагнер была подозрительно тиха. Она так и отошла от меня с мальчиками незаметно и пошла к Дженет. Видимо, хотела что-то ей рассказать.

Выговорившись, мальчики решили устроить себе дневной сон. Ну я не стал им противиться - пусть себе спят, если хотят. Главное, чтобы сделали домашнее задание.

Я остался сидеть в гостиной. Туда же вскоре пришла Дагнер и прямо на полу села делать домашнее своё задание, отказавшись сесть за стол. Я же, не желая мешать ей, всё продолжал сидеть, слушая порой её сердитое бормотание касательно примеров и задачек. Оно меня забавляло.

Дженет прошла мимо нас, одарив каждого улыбкой, и направилась на улицу - кормить пчёл. А я по неизвестной причине сидел, как прикованный. Словно и не мог встать с этого стула и пойти заняться чем-нибудь. Думал обо всём - о собственной жизни, о различии жизни моей в детской возрасте и своих детей. Пожалуй, я бы хотел жить так, как они сейчас. Надеюсь, они хоть довольны своей жизнью.

Ближе к вечеру, когда дети угомонились (все сделали домашнее - я сам проследил), Дженет подошла ко мне (к этому времени я уже не сидел на стуле, а играл в комп, предварительно обиходив наши цветы) и сказала, что по соседству от нас открылся парк. Ну да... она же выходила на улицу, это я дома весь день сидел. Было ясно, что от меня требовалось - пойти на разведку вместе с нею. Долго уговаривать меня не пришлось.
Вскоре мы уже были там.
- Смотри, игровые автоматы! - восхищённо выдохнула Дженет и потащила меня к названным предметам. Я пригледелся и увидел, что правда, автоматы. Они явно были детские, но нас это ничуть не смутило - через пару минут я вовсю молотил кулаками по высовывающимся головам гномов, а Дженер вертела джойстик в автомате "Коготь", пытаясь достать игрушку.

За игрой мы и не заметили, как наступило полнолуние. В парк, как оказалось, пришли не только мы. Какой-то оборотень, тётка не самых скромных форм и зомби находились в непосредственной близости от нас, и ещё кто-то присутствовал неподалёку.

Я разглядывал народец, а Дженет, обнаружив рядышком автомат с мороженым, ещё раз восторженно воскликнула и тут же принялась добывать себе рожок из него.

Впрочем, разглядев хорошенько всех, я решил, что на них можно подзаработать и, поставив заветную баночку с изображением симолеона, принялся выпускать голубей из карманов и рукавов, жонглировать резиновыми уточками, доставать букеты (и раздавать на счастье, ага) - в общем, занялся прямыми своими обязанностями. Дженет кинула на меня одобряющий взгляд, но не подошла - слишком была занята своим мороженым. Впрочем, я не обижался. Мороженое - это святое.

Дома Крис внезапно обеспокоился о наличии монстров под кроватью. Он почему-то всё не мог поверить, что там, кроме пыли, быть никого не может, несмотря на едкие замечания Дагнер по этому поводу. В конце-концов мальчик расхрабрился, полез под кровать и... не обнаружил ни единого монстра! Тут уж Крис облегчённо вздохнул, игнорируя подхихикивания сестры и лёг спать.


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Четверг, 14.03.2013, 20:04
 
NitomashДата: Среда, 20.03.2013, 17:21 | Сообщение # 290
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Запись 89.

Наше гуляние продолжалось. Дженет всё не могла отлипнуть от игрового автомата, а я показывал фокусы. Зарядил мелкий противный дождик, но мы не обратили внимания на сей прискорбный факт. Как, впрочем, и окружающие.

В конце-концов, в четвёртом часу утра, мы вернулись домой. Точнее, вернулся я, а Дженет отделалась фразой "я ещё чуть-чуть поиграю и приду".
Придя в дом, я увидел Морила. Он уже не спал, а смотрел на меня удивлённо так. Я помахал ему рукой.
- Паап, а где ты был? - спросил сын.
- Гулял, - кратко ответил я, предпочитая не вдаваться в подробности.
- Ночью? Ух ты! Классно! А мне так можно? - эмоции из мальчика так и посыпались.
- Нет, - отрезал я, - дети ночью должны спать.
Морил огорчился и понуро покивал головой. Я кинул ему ободряющую улыбку и прошёл на кухню. Есть хотелось зверски!

На кухне я обнаружил, что нас снова навестил призрак Скелекхильды. Она сидела и уплетала что-то, взятое из холодильника. Эм... пьющий скелет был странен, но питающийся призрак-скелет - это же вообще ни в какие ворота! Чего только не происходит в нашем доме...

К нашему ночному обществу присоединилась Дагнер. Пожелала нам доброй ночи и объявила, что выспалась. Ну-ну... Но не гнать же насильно детей в кровать? Будем считать, что это у нас собрание в честь полнолуния.
К трапезе Дагнер тоже присоединилась. Она расспрашивала меня о том, где я был и где мама. Я сначала отвечал общими фразами, но девочка не отставала. Настырная! Она хотела знать подробности. В конце-концов я сдался и рассказал про парк по соседству (это не было для неё новостью, потому что, возвращаясь из школы, наша троица пробегала как раз мимо парка) и про наши с Дженет там бдения. Также с улыбкой поведал, что Дженет так и застряла возле автомата. Со стороны Дагнер раздался завистливый вздох, но проситься туда, как Морил, она не стала. Впрочем, я сам пообещал их туда сводить или просто отпустить погулять.

Пока Макс с Дагнер болтали, Морил, задетый до глубины души несправедливым отношением к детям, зашёл в материну лабораторию, видимо, намереваясь немедленно приготовить себе зелье взросления. Но остановился, узрев в комнате призрака. Это был известный нам Жан-Жак, дедушка того самого мальчика, что сейчас с любопытством разглядывал полупрозрачного старика. Почему он не испугался призрака? А просто потому, что не знал, что их положено бояться. Уж такой это был дом, в которого чего только не было.
Наконец мальчик улыбнулся и помахал призраку рукой. Тот, кажется, прифигел от такой храбрости... Хотя мог бы вспомнить собственного сына, выросшего бок о бок с мамой-призраком, и не удивляться. Между Морилом и Жан-Жаком завязался разговор, который длился, пока не прокричали петухи


Я явственно чувствовал какое-то напряжение со стороны Дагнер. Наверное, ей тоже хотелось побывать ночью в парке, но она услышала мой отказ Морилу и решила не просить. В любом случае, я быстро испарился с кухни, когда увидел, что туда заходит Крис с намерением делать домашнее задание. Пусть сами разбираются... Кстати, а чего это их потянуло на домашку? Если не ошибаюсь, суббота на дворе!
Итак, я пошёл страдать всякой фигнёй. В кои-то веки мне довелось получить целый день ничегонеделанья, и упускать я его не был намерен. К тому же Дженет, вернувшись, сказала, что сегодня праздник, свободный денёк, и предложила пострадать фигнёй вместе. Предложение было слишком заманчивым, чтобы отказаться.

А Дагнер и Крис, сделав домашнее задание, побежали отпрашиваться у родителей гулять в парк. Причин не пускать их не было, и вскоре двое детей, счастливые, собирались на прогулку, обсуждая, как там будет интересно. Однако их разговор прервал Морил. Он зашёл в комнату, послушал их разговоры и вопросил:
- Это вы в парк собираетесь?
- Туда, туда, - ответила Дагнер, поспешно собирая волосы в хвост. Она уже вся была в предвкушении прогулки и как-то не подумала, что братца тоже неплохо было бы пригласить.
- А мне с вами можно? - видок у Морила был мрачный, обида, естественно, закралась в душу: взяли и не позвали.
- Конечно, можно, - удивлённо ответил ему Крис, - почему нельзя?
Вся мрачность с Морила тут же слетела, и он тоже стал одеваться.
- Только быстрее давай, - поторопила его Дагнер, уже одетая и готовая к прогулке. Ей не хотелось терять ни минуты выходного и чудесной погоды. Чуть погрустнев, Морил ответил:
- Вы идите, я вас догоню.
По крайней мере, он имел больше шансов нормально одеться в одиночестве, чем под пристальным взглядом Дагнер. К тому же при отсутствии брата и сестры он мог спокойно, без комментариев и шуточек по поводу его нормальности поговорить со своей подругой Джеки, которую, он выяснил, никто, кроме него, не видел.
А Дагнер и Крис уж даже не бежали - летели в парк. Чудом не упав с лестницы, они вихрем промчались по первому этажу (ничего, к счастью, не пострадало) и унеслись в пампасы. Через десять минут Крис увлечённо бил кулаком но головам бедных гномов, а Дагнер пыталась вытрясти хоть что-нибудь из автомата.

Позже к ним присоединился Морил. Дагнер уступила ему свой игровой автомат, а сама выпросила у Криса поиграть в "раздави гнома". К тому времени пошёл дождь, но ни одного из детей это ничуть не волновало.
Наблюдать за игрой, конечно, было не так интересно, как принимать участие, потому Крис быстро заскучал. Но сестрица крепко вцепилась в автомат, да и кто бы сейчас решился подойти к ней? Глаза горели, волосы растрепались, но девочка не собиралась останавливаться. Можно было, конечно, согнать Морила с его места, но Крис, в отличие от Дагнер, чувствовал вину за то, что они собрались на прогулку без брата, и не стал этого делать.
Потому Крис стал думать, чем заняться. Через пару минут он вдруг вспомнил, что в школе его попросили посетить футбольный матч.
- Вы пока играйте, а я на футбол пойду, - нерешительно проронил он. От Дагнер в ответ он получил лишь короткое "ага", зато Морил обернулся и поинтересовался:
- На какой футбол?
- Ну, ты же помнишь, меня от школы попросили...
- А, ну да, - заулыбался Морил, - иди, конечно, - и с этими словами вернулся к игре. Крис ещё немного потоптался на месте и пошёл на матч.

- Всё, у меня кулаки болят, - выдохнула Дагнер через час. И правда, битьё пластмассовых гномов по головам не прошло даром - рёбра ладоней были совсем красные.
- Ну так давай займёмся чем-нибудь ещё, - предложил Морил, в очередной раз упустив игрушку. Проигрыши совсем не улучшали его настроения и желания играть не прибавляли.
- О! - воскликнула девочка, - я знаю! Давай бой водяными шариками устроим? Тут как раз пруд рядом. Жаль, Крис ушёл.
Морил идею одобрил. В итоге было решено созвать на это побоище всех, кто находился на участке. Собственно, всех тут было только двое - зомби и ещё какой-то иностранец. Они, как ни странно, оба согласились на забаву детей, и вскоре игра была в разгаре.

А через какое-то время вернулся в парк и Крис. Он думал, что все разбежались давно, но решил на всякий случай проверить - а вдруг брат и сестра ещё там? И не ошибся. В этот день, в праздник, взрослые и дети ничем не отличались друг от друга, потому все, кто приходил сюда, присоединялись к игре, и было весело. Какова же была его радость, когда он увидел, что все играют! Разумеется, мальчик тут же присединился к ним.


Дети вернулись домой под вечер. Все были разрумянившиеся и голодные. К этому времени мы с Дженет как раз тоже проголодались, и это была отличная возможность поужинать всем вместе.

На кухне создалась толпа, совсем как тогда, в день рождения детей, у дверей. Все одновременно, как выяснилось, поесть не могли, потому было решено поесть всем по очереди. Первую очередь почему-то уступили мне, хоть я и предлагал сначала покормить детей.
Все занялись своими делами, правда, не уходя из кухни. К слову сказать, Дагнер почему-то нахлобучила себе на голову корону, встала на стул и стала петь.
- Я в сверкающей короне во дворце златом царил. Мирно я сидел на троне, справедливый суд вершил. Ну, взошёл на трон обманом, ну, чуть-чуть казнил людей - вовсе не был я тираном, никакой я не злодей...
Сев рядом, я поинтересовался, откуда она взяла такую песню. Она сказала, что это как-то по радио звучало, вот и запомнилось. Вот прямо с первого раза запомнилось? Ну-ну. Мне бы такую память.
Ну ладно, поющая Дагнер была ещё явлением нормальным. Как-никак песенка действительно забавная, могла вполне понравиться ребёнку. Но вторым, на кого я обратил внимание, был Морил, разговаривающий с каким-то невидимым собеседником. Вот уж действителньо странности. Я прислушался:
- Нет, ты не понимаешь, - тихо втолковывал кому-то мой сын, - неужели ты боишься скелетов? Зачем их бояться? Они разве страшные?
И кто это у него, интересно. боится скелетов? Кому он доказывает? Я хотел спросить его об этом, но как-то так быстро доел и понял, что занимаю место на кухне. Сытый среди голодных. Осознав это, я удалился, не забыв за собой убрать.

Дженет поела второй. Дети почему-то хотели, чтоб сначала поели мы, а уж потом они. Может, это было связано с тем, что на кухне у стола было три стула, как раз для них. В любом случае, Дженет тоже быстро поела и вышла из кухни.
- Ты видела, что Морил сам с собой разговаривает? - с тревогой спросил я у неё.
- Видела, - ответила Дженет. Её спокойствию можно было только позавидовать, но меня оно раздражало. Как-никак речь шла о нашем ребёнке, не каком-нибудь постороннем!
Я уж хотел это сказать, но Дженет меня опередила:
- Макс, чего ты так волнуешься? Того гляди, на меня кинешься оттого, что я не охаю и ахаю вместе с тобой. У меня вот в детстве тоже была привычка говорить с собственной рукой. Мне тогда казалось, что она - мудрый удав из сказки. И, между прочим, ничего плохого эта привычка со мной не сделала. Она сама прошла. Так что давай, кончай кипешить. И с Морилом на эту тему лучше не заговаривай. Начнёшь его убеждать, что его собеседник - плод его же воображения, ещё пойдёт на тебя жаловаться ему же. Оно тебе надо?
Я покивал, и на этом мы разошлись. Ну... может, она и права. Но всё же, как можно так холодно относиться к собственным детям? Если они перестанут учиться, она тоже скажет, что это пройдёт и не страшно?
С такими думами я и отправился ухаживать за нашими поганками... то есть цветами и грибами.

А после, завершив ежеднейный ритуал полива цветов, я проследил, что все дети угомонились и пришёл к Дженет в лабораторию. Она была увлечена своей алхимией, и мешать я ей не стал. Просто устроился в её кресле и стали покачиваться, сквозь полуприкрытые веки наблюдая за женой. Несмотря на то, что сейчас она была занята своим делом, а я своим (если качание можно назвать делом), мне было хорошо. Сегодня днём мы наговорились-наразвлекались, и теперь голова настоятельно требовала покоя. Как раз такого, какой и был сейчас в комнате.

Я уж было почти заснул, но сделать мне это не дал какой-то шум у двери. Ну что там ещё? Зомби подрались?
Всё оказалось ещё круче на самом деле. Не поделили нашу дверь зомби и... инопланетянка. Не, ну как ещё можно назвать зелёную женщину в космическом костюме?

Естественно, я вышел навстречу гостье. Возникло опасение, что меня сейчас похитят, но обошлось. Инопланетянку звали Юмай. Она обладала странным голосом, но говорила, к счастью, на нормальном языке.
- Здравствуйте, - произнесла Юмай, - мы землянин, да?
Вот тебе и раз. Она не знает, на какую планету прилетела?
- Да, я землянин, - сдержанно ответил я, - а вы откуда?
- Это неважно, - улыбнулась женщина, - ведь главное, что мы говорим на одном языке, понимаем друг друга и не пытаемся изувечить, верно?
Я кивнул, тоже улыбнувшись. Несмотря на зелёную кожу и странный голос, инопланетянка внушала доверие.
- Я, собственно, что хотела спросить, - продолжала она, - скажите, далеко отсюда до Бриджпорта? У нас встреча с тамошними учёными назначена, но мы заблудились.
- До Бриджпорта? - я принялся вспоминать, - эм.. ну, на машине далековато, но на каком-нибудь космолёте нормально, наверное. Он к западу отсюда.
- Спасибо, - инопланетянка замолчала, окинула меня оценивающим взглядом, а затем серьёзно сказала:
- Вы очень хороший землянин. Как вас зовут?
- Макс Фирш, - растерянно ответил я, удивлённый таким внезапным заключением.
- Я запомню вас. Возможно, мы когда-нибудь ещё встретимся. Прощайте, Макс.

Засим Юмай как-то шустро скрылась в своём космолёте и улетела. Я проводил сооружение взглядом.
Хороший землянин, значит. Это что, что-то вроде сертификата качества? Или знака отличия? И ещё эта фраза: "я запомню вас". К чему, зачем?
Кто этих инопланетян знает? Точно не я. Я всего лишь уставший, хоть и очень хороший, землянин. Я хочу спать, а не думать о всяких там странных фразах.


Пока.
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz