На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Фирш
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть



Аннотация.
Тип: Династия
Основатель: Кайя Фирш
Описание:
Взрослая снаружи, ребёнок внутри. Родители погибли в автокатастрофе, и ей пришлось начать новую жизнь. Сможет ли девочка Кайя выжить в этом мире, да ещё и не прослыть ненормальной?
Черты характера, цель, ну и сама девушка:







Пока.

Сообщение отредактировал Nitomash - Вторник, 17.12.2013, 00:06
 
NitomashДата: Суббота, 07.07.2012, 23:52 | Сообщение # 31
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

XD там вся семья ушастая. я аж офигел, когда увидел
---------------------------------------------
Запись 10.
Пенни проснулась ровно за час до прибытия её машины. И подумала не о том, что завтракать надо, а о том, что надо стирать. Я и сама могу загрузить машинку, честное слово!

В итоге она опоздала на работу. Будем надеяться её не уволят.

Поскольку Пенни ничего не успела, готовить пришлось мне самой. Заодно вспомнила, как это вообще делается, а то забыла совсем.

После завтрака мне позвонили. Оказалось, что кто-то ещё хочет купить у меня картину.
Как я уже говорила, рисование мне порядком поднадоело, но я согласилась - обещали денежное вознаграждение.

Пенни на работе сказали прочитать какую-то книжку. Ну и хорошо, она же любит читать у нас, вот пусть это сослужит хорошую службу и загладт опоздание.

А я поняла, что мне надоело везде ходить в одной и той же одежде.
Сказано - сделано. Я сменила свою джинсовку на милую такую рубашечку.

Потом стала рисовать. Рисовала-рисовала... Пенни пришла с работы, а я всё рисовала. Надо сказать, что она была приятно удивлена тем, что я занимаюсь. Ну хоть кто-то порадовался.

Какая милая картиночка получилась, не правда ли?

Потом я побажала отдавать эту картину. Заказчица жила где-то у чёрта на куличках, но я вс же нашла её дом.
Ну хоть она не ушастая, и то хлеб.

Дома я хотела принять ванную и лечь спать... Но ванная так и стояла сломанная. Я предприняла ещё одну попытку её починить, и эта попытка оказалась удачной.

Я помылась и легла спать. А Пенни уже давно спала.



---------------------------------------------

Запись 11.

Сегодня я проснулась намного раньше Пенни, и снова от голода. Поскольку было уже ближе к утру, я приготовила завтрак уже на нас обеих.

Заодно улучшила навык кулинарии. Да, если сравнить то, что я готовила, когда сюда только приехала, и то, что готовила сейчас, можно сказать, что я многому успела научиться.

Потом проснулась Пенни, позавтракала (о, как мне было приятно, когда она с явным удовольствием ела приготовленную мною еду!) и отправилась на работу. Прочитанная книжка дала о себе знать, и начальник теперь был расположен к Пенни, несмотря на то, что она недавно опоздала. Впрочем, не думаю, что это такой страшный грех - опоздать.

А мне снова позвонили. Приглашали на выставку... Ох уж это мне рисование. Надоело. Но я согласилась - интересно же, как другие рисуют.

До выставки ещё было время, и я пошла посмотреть, что сделать по дому. Ну, грязной одежды у нас всегда было навалом, я собрала её и постирала.
А затем выяснила, что унитаз у нас засорён. Вызывать мастера? Нетушки, ванную я починила, и унитаз смогу.
Это было правильное решение - я получила один балл навыка механики.

О, вот и на выставку пора. Снова в центр... Но я уже не блуждаю! Прожив неделю с лишним в этом городе, я уже научилась в нём ориентироваться. Мама всегда говорила, что я умная.
Мама... Теперь слёзы по поводу её отсутствия заменились светлой печалью. Я надеялась, что она попала в рай, и папа тоже, и что они живут там в радости... Нет, я не религиозна, но когда дело касается своих родителей, хочется, чтобы им было хорошо. И не верится, что они просто перестали существовать.

А Пенни получила повышение и премию. Похоже, мы сможем обставить и кухню! А то мне надоело уже есть еду с привкусом холодильника. Думаю, и соседке моей тоже.

Не дождавшись её, я пошла на тот самый пляж. Ловила рыбу, пока не устала.
Мне нравилась рыбалка. Она успокаивала. Конечно, вся рыба не бросалась сразу мне на удочку, надо было ждать, но это увлекало меня больше, чем рисование.
Нарыбачившись (мне уже грезилось, как я ловлю рыбу всё больших и больших размеров) я вернулась к реальности и увидела, что на пляже были и другие люди. Меня поразила старушка в экстравагантном наряде, к ней я и подошла в разговором.
Знаете, неудивительно, что никто не тыкал пальцем в мою причёску и цвет волос! Я, видимо, отлично вписывалась в цветовую гамму этого городка.

Пока я гуляла и общалась, Пенни учила логику. Нет, ну сколько можно с книжками сидеть? Так вся жизнь пройдёт, за книжкой.

Вот, что я и говорила! Пенни даже не поучавствовала в конкурсе поваров. Надо с ней поговорить, что ли, совсем же себя запустит тётя.

Но она устала и легла спать, не дождавшись меня. Я тоже устала, поэтому, придя, тоже завалилась спать.


---------------------------------------------
Запись 12.

У нас накопилось достаточно денег, чтобы обставить кухню.
Этим мы и занимались, когда Пенни вернулась с работы. Выбирали обои, мебель... старую продали, так что денег оказалось не так уж мало. Не думала, что кому-то нужна наша старая мебель! Хотя она чистая - Пенни следила. Не то, что у некоторых грязнуль.

В нашей кухне-гостиной явно чего-то не хватало. Кроме холодильника (который теперь не придавал свой привкус еде, наконец-то!) и плиты мы купили письменный стол. Хотелось бы ещё комп купить, но денег осталось не так уж много, и мы решили повременить.
Но во мне, видимо, проснулся инстинкт устроительницы. Хотелось дом ещё чем-нибудь украсить. Самое простое - что-нибудь нарисовать.
Сказано - сделано.

Надо же, уже поздно! Пенни с ног валится. Ещё бы, она сегодня столько хлопотала. Пусть отдыхает.

А я стояла и любовалась на творение рук своих. Меня переполняла гордость за то, что я украсила дом своими руками.

Не хотелось останавливаться, но и рисовать не хотелось. Я решила сделать чучело рыбы. Это, кстати, хороший способ рассказать Пенни о своём увлечении.
отправив рыбу по почте для изготовления чучела, я решила перекусить соком.

А потом тоже пошла спать. Оказывается, я тоже устала.


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Суббота, 07.07.2012, 23:53
 
AsagiДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:25 | Сообщение # 32
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

biggrin там весь город старных людей так что она вписывается

 
NitomashДата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:41 | Сообщение # 33
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

XD да да да. не знала, что в Твинбруке так весело. ну вот вместе с Кайей и узнала)

Пока.
 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:43 | Сообщение # 34
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

у тебя 1 игровой день 1 серия?

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
NitomashДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:30 | Сообщение # 35
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Леди_Вамп, да)
---------------------------------------------
Запись 13.

Пенни проснулась, как всегда, рано. Стала готовить, но сожгла еду. Странно, ведь она уже неплохо готовит.
Однако, полная решимости накормить всех и вся, она приготовила оладьи снова. На этот раз получилось вкусно.

Я сама попробовала!
Правда, божественно. Кажется. она готовит даже лучше мамы.

Когда Пенни ушла на работу, я решила встретиться с Ритой. Это та самая девушка, которая была в розовых шортиках у ушастиков. Она согласилась. Это хорошо, я расчитывала, что мы быстро подружимся.

У Пенни заказали хот доги. Наадо же, а мне никто не заказывает. Но зато картины берут!
Картины... Тошнит от них, тошнит-тошнит! Вот вернут мне чучело рыбы, и расскажу Пенни о том, что буду рыбаком. Она, конечно, позлится, что я бросаю рисование и берусь за рыбалку, но успокоится.

На этот раз Рита была одета намного красивее. Мы болтали обо всём на свете.
Стандартная тема для болтовни - музыка. Всем какая-нибудь, да нравится. Ну а ещё мы всласть повспоминали школьные годы. о них можно поговорить с любым, даже не с одноклассником.

А она девчонка с юмором! Во всяком случае, подурачились мы тоже всласть.

Пенни с работы отправилась не домой, а на мой любимый пляж. Оказывается, там можно было приготовить хот доги.
Может, на неё странно смотрели, когда она забрала тарелку к себе домой. Но Пенни никогда не волновало чужое мнение.
Однако в результате этого у нас дома тоже появился гриль.

Тем временем мы с Ритой наболтались-надурачились и отправились по домам.
Она хорошая. Весёлая и забавная. Надо будет ещё раз встретиться.
Но сейчас мне срочно нужна ванная!

Пенни тем временем уже доставляла хот доги. Она молодец, пунктуальная. Не то, что я, растяпа. Однако на конкурс тогда опоздала!

Когда я пришла, мы поужинали и легли спать.



---------------------------------------------

Запись 14.

А сегодня я проснулась раньше. И что я сделала первым делом? Правильно, постирала бельё.
Сегодня выходной, а значит, мне надо будет заняться рисованием, ведь чучело ещё не прислали.
Я поймала себя на том, что боюсь сказать Пенни о своём рыболовстве. Она же рассердится... Но это сделать надо.

Прямо с утра Пенни позвонили и попросили доставить выпечку в школу. Разумеется, она отказалась! Они бы ещё рано утром в воскресенье позвонили!

Когда мы позавтракали и прибрали в доме, Пенни сама стала кому-то звонить. Этого кого-то она пригласила в гости! Интересно, кто это?

Это оказался Жан Жак. Да-да, дядя, я помню, как нашла вас дрыхнущим у Пенни на ковре! А может, между ними что-то есть?

Ну что это за соня? он снова задрых. Иили это обмороки такие?

Спал дядя недолго - точнее. я его разбудила. Ковёр, конечно, удобен, сказала я, но на кровати в любом случае удобнее, так что, если он хочет, пусть займёт мою. Окончательно смутившись, он отказался.

Но вообще, этот толстяк был не менее забавен, чем Рита. Пенни, глядя на нас, усмеялась вся. И ещё меня ребёнком называет!

Не отказался он и от драки подушками. Нам было очень весело.

Однако было уже поздно. Мы распрощались, и Жан Жак покинул наш дом.

- Ну, как он тебе? - поинтересовалась у меня Пенни.
- Весёлый, - искренне ответила я, - Хороший.
Пенни рассмеялась на мою характеристику. Ну а что я могу ещё сказать?

Потом пришла очередь неприятного разговора. Я сходила проверить почту и нашла там посылку с долгожданным чучелом. Повесила её на стену.
- А это ещё что? - нахмурилась моя соседка, - откуда это у тебя?
Я, собравшись с духом, поведала о своём увлечении. Как и ожидалось, соседка не обрадовалась.

- Ты распыляешься на сто занятий, где уж тут в чём-то добиться успеха! - сказала она.
Я ответила, что занятий вовсе не десять, а два. Это разозлило мою подругу ещё больше.

Мы сели ужинать. На протяжении всей трапезы Пенни была хмурая, а под конец сказала:
- Ты хоть с работы не увольняйся. Рыбачь, раз так хочешь, но первое занятие бросать не смей!
Тоже мне, воспитательница выискалась! Но в её словах был здравый смысл, поэтому я, хоть и нехотя, но согласилась.

Ну а после такого насыщенного дня мы легли спать.


---------------------------------------------

Запись 15.

Ну, что я говорила! Мне позвонили посреди ночи. Пришлось отвечать.

Кулинария. Новый конкурс. Кажется, следующий этап того, первого.
Что ж, я поучавстсвую, мне же не сложно.

Из-за этого звонка я спала дольше Пенни, а она, проснувшись, стала готовить завтрак. Заодно навык улучшила. Как бы от радости снова чего-нибудь не сожгла.

Но нет, мы позавтракали. А тумбочка-то грязная!
Я стала протирать. Затем попыталась вспомнить, какое сегодня число. Мамочки, да у меня же днюха через три дня! И она будет в среду. Нет, чтоб в воскресение, или субботу... Надо подготовиться!

Приготовив блюдо, я пошла в то самое бистро. Обидно, но на этот раз я заняла всего лишь второе место. Правда, и это неплохо.

Когда я вернулась домой, Пенни осведомилась, собираюсь ли я заниматься хотя бы новым увлечением. А что я? Я только рада. Мы обе собрались и пошли туда, где я в прошлый раз встречалась с Ритой.

Я рыбачила, а она читала свою логическую книжку. Нет, ну что за человек! Вокруг природа, птички поют, а она со своей книжкой. Хотя мне она не мешала и рыбу не распугивала, поэтому я не возражала.

Дома мы поужинали (готовить не пришлось, остатки еды были в холодильнике).

И легли спать. Мы снова вымотались, но это была приятная усталость.


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Воскресенье, 08.07.2012, 21:31
 
AsagiДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:16 | Сообщение # 36
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

biggrin уже смахивает на сериал, а не династию

 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:10 | Сообщение # 37
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Asagi)
уже смахивает на сериал, а не династию

я тоже не могу понять. династия это или сериал.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
NitomashДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:54 | Сообщение # 38
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Это династия. Я всего лишь делаю записи за каждый игровой день. Ну и стараюсь как-то оживить симсовскую действительность.
---------------------------------------------
Запись 16.

С утра пораньше мне позвонил Жан Жак. Мы хорошо поболтали. Это случилось уже после завтрака, так что я, в общем, никуда не спешила.

Когда Пенни ушла на работу, я вспомнила о своей давней мечте - приручить единорога. Я знала, что для того, чтобы с ним сладить, надо уметь ездить верхом. Потому посетила соответствующее занятие.
Там было так интересно! Это даже увлекательнее, чем рыбачить.

Я хотела приобрести коня или кобылу, но животное сьело бы все наши сбережения, и даже на корм и стойло бы не хватило. Поэтому пришлость ограничиться книжкой по верховой езде. Одной для начала.

Пенни повысили! Она молодец, трудолюбивая. Так скоро добьётся вершины карьеры!

Закончив с покупками, я отправилась к любимому пруду. Рыбу, выловленную в пруду, я намеревалась продать. Скоро день рождения, и надо подкопить денег на классную вечеринку!

Пенни позвонили, попросив приготовить очень хорошее блюдо. Она согласилась.

Как оказалось, её салат до очень хорошего не дотягивает, хотя я не понимаю этой оценки. Вкусно же!
Пока она пыталась приготовить, я улучшила свой навык рыбалки. Решила, что на сегодня достаточно, и отправилась домой.

А по-моему, классный салат! Вот не хотят - не надо, сама сьем.

Обе мы устали и, поужинав, легли спать

Добавлено (09.07.2012, 21:54)
---------------------------------------------

Запись 17.

Сегодня мой день рождения! Я подскочила в семь утра, намного раньше Пенни, и, даже не позавтракав, стала всё устраивать.

Неправда ли, мило? Такие стулья разноцветные, оставить бы их, эх... но всё это взято в аренду, мне потом вернут деньги. Ну, не все, конечно.

Самое главное забыла!
Но вскоре к весёлой компании шариков и стульев присоединился магнитофон и тортик. Всё! Обстановка готова, теперь можно идти одеваться-причёсываться

К тому врем ени Пенни уже проснулась. Рабочий день никто не отменял, даже в честь моего дня рождения (хотя я считала это несправедливостью), потому соседка сказала начинать без неё. Я согласилась, хоть и неудобно было без неё. Но это было разумно.

Какая классная у неё форма! Я успела полюбоваться, пока она бежала на работу. Мне б такую...

После ухода подруги я занялась составлением списка гостей. Он был совсем небольшим - я не любила шумные вечеринки, да и держать всё под контролем не умела.

Не правда ли, я красавица? Как и положено имениннице.

Рита и Жан Жак пришли чуть раньше назначенного времени. Посмотрите, как смешно танцует мой друг!

Я стала танцевать с ним. Мне даже на ногу ни разу не наступили! И вообще, он хорошо танцевал.

А потом я пошла задувать свечи. Я стояла спиной к друзьям, поэтому никто не видел, как мне было страшно. Задув свечи, я повзлослею... Что ждёт меня дальше? Однако, что-то во мне сладко замирало в предвкушении. Все дети мечтают стать взрослыми!

Ма... мама! Я...
Это было так странно. Вроде бы, я не первый раз взрослею, но это было чем-то особенным. Всю жизнь меня водила за ручку к торту мама, только на восемнадцатилетие своё я задувала свечи совершенно самостоятельно, но воспоминания говорили мне, что тогда я таких эмоций не испытала.

После мы пошли есть торт. Я стала совсем взрослой, и восторга это больше не вызывало.

Нет, какой же милый этот Жан Жак! Он сам посуду помыл.

Когда пришла с работы Пенни, все гости уже разбежались. И Рита, и Жан Жак сказали, что им вполне понравилось, но что-то было искусственное в их словах. Да! Я не умею устраивать вечеринки!
Пенни застала меня, уронившую голову на руки. Села рядом, погладила по голове, и слёзы, уже готовые появиться на глазах, исчезли.

На этот раз я использовала зеркало не для игры. У меня была миссия серьёзнее. Я искала морщинки.

Кинув взгляд на гардероб, я вся поникла. Я теперь зрелая дама... А значит, пора выкинуть из гардерова платьишки и рубашечки. Конечно, можно продолжать, как Пенни, одеваться, как в восемнадцать, но, если ей это идёт, на мне будет выглядеть искусственно.
Переодевшись и причесавшись, я ожидала, что настроение поднимется, но где там! Мне стало тошно от своего вида, но второй раз я переодеваться не стану. Буду ходить так!

Пенни села за книжку, и я присоединилась к ней. Мне надо было выполнять свою мечту, а не о развлечениях думать.

Я долго не могла уснуть. Слёзы, так и не выплеснутые, не желали исчезать. Я не понимала, что со мной творится.
Мне было страшно и тоскливо.


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Понедельник, 09.07.2012, 20:16
 
КарамелькаДата: Вторник, 10.07.2012, 22:45 | Сообщение # 39
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

happy ого, а до этого она была типо студентом? ну возраст такой и не подросток и не взрослая, а то я уже было подумала, что она старой станет
 
NitomashДата: Четверг, 12.07.2012, 23:38 | Сообщение # 40
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, в симс 3 есть возраст "молодость". только после него станет зрелая

---------------------------------------------

Запись 18.

Ночью я проголодалась и поднялась, чтобы сьесть кусочек торта. Он был неописуемо вкусным, я это только сейчас поняла.
Но весь аппетит испортила мысль о сто, тысячу раз слышанных последствиях такого ночного питания. Да, я буду жирной, толстой, неуклюжей! Да! Но всё равно буду есть, когда хочу!
Неизвестно, к кому был обращён мой внутренний монолог. Мне даже не полегчало от этого, наоборот, вновь накипали слёзы. Но плакать над пустой тарелкой от тортика было слишком даже для меня. Представив эту картину, я захихикала, а потом и вовсе заржала в голос. Странно, вроде не пила ничего...
Кое-как успокоившись, я помыла тарелку и улеглась обратно.

Пенни проснулась утром, как положено. Позавтракала, стала мыть тарелки, но тут раковина (в который раз уже!) сломалась. Пенни была так добра, что сама её и починила, несмотря на то, что ей уже пора было на работу.

Ну а потом проснулась и я. Есть, естественно, не хотелось, потому я собиралась принять ванную, но не тут-то было!

Она тоже сломалась. Да что за техника такая у нас в доме! На миг я ощутила сильное желание переехать, но оно прошло. Домик был уютный, мы с Пенни немало времени провели, подбирая обои и обстановку, потому не надо что-то менять из-за мимолётного моего каприза.

Потом мне позвонили и попросили нарисовать картину. Я согласилась.
Рисование уже не вызывало такого отвращения. Если быть точной, все занятия стали мне одинаково безразличны.

Я тут же принялась за дело.

Немного я успела нарисовать. В дверь позвонили. Это оказался Жан Жак. Как мило с его стороны составить мне компанию!

Он стал расспрашивать меня о том, как мои дела. А я взяла и начистоту выложила все ощущения сегодняшнего и вчерашнего дня.
Я ждала, что он махнёт рукой и скажет "это пройдёт", но Жан Жак меня пожалел. Обнял, по голове погладил. Какой он всё-таки хороший! Хорошо, что он мой друг.

Вероятно, чтобы поднять мне настроение, он подарил мне цветы. Не знаю, откуда они взялись, но мне стало спокойно и хорошо на душе.

Подарил он и второй букет. А мне не многовато? Обидеть друга я не хотела, взяла и вторые.

Уже было поздновато, и я попрощалась со своим другом. Он отчего-то нахмурился, огорчился. Но не на ночь же его оставлять! Странный человек. Своим резким прощанием он снова опустил мне настроение, которое перед этим поднял.

Я ужинала, Пенни сказала, что перекусила на работе и стала читать книгу по навыку логики. Надо и мне заняться улучшением навыков. Но это завтра... Спать хочу.

Ой. Какое спать, если картина недорисована? Надо это исправить!

Жаль только, что я со сна продала картину, вместо того, чтобы её отнести. Ой уволят... Но это тоже будет завтра.
Тем более, что меня не уволили, а повысили. Я молодец!

А теперь спать-спать-спать!

Добавлено (12.07.2012, 23:38)
---------------------------------------------

Запись 19.

Пенни, птичка ранняя, проснулась аж в четыре утра! Позавтракав, она успела переделать кучу домашних дел.

Например, выстирать одежду.

Я проснулась, когда её уже не было дома. Ещё бы, легла-то поздно. Завтракая, я думала, что зря оделась, как старуха. Фигура-то у меня ещё огого, да и морщинки еле заметны... Пенни вон давеча сказала, что они - плод моего воображения.
Завтракала я, кстати, мороженным. Ну а что? Я люблю сладкое.

После завтрака думы мои не прекратились. Потому я пошла и выбрала себе новый наряд. С причёской возиться не стала.
Да, я знаю, что платье не из длинных, я такие даже в молодости не носила... В молодости? Я старуха, да.
И плевать! Буду так ходить.

Пенни тем временем на работе поручили прочитать книгу о свистках.

А я направилась в парк. Дома, конечно, хорошо, но скучно. Там я встретила своего доброго друга, Жана Жака.

Мы стали болтать. Тем временем Пенни получила повышение по службе. Какая же она молодец!

Жан Жак вновь поднял мне моё настроение. Сказал, что я очаровательна, и что не зря переоделась. Так тепло на душе стало...
- Какой же ты хороший, - искренне сообщила ему я, - как же мне ты нравишься!
Ой... Кажется, он воспринял мои слова немного не так.

Во всяком случае посмотрел на меня так... Мне аж жарко стало!
Что бы это значило?
После Жан Жак сказал, что сч удовольствием погулял бы со мной ещё, но боится вновь упасть и уснуть. Мы распрощались.
От этой встречи у меня остались исключительно приятные воспоминания.

Когда я вернулась домой, было уже поздно. Пенни оставила мне ужин, а сама уже спала.

Ну я тоже поела и спать легла.

[size=9][/size]


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Среда, 11.07.2012, 19:04
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz