На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Фирш
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть



Аннотация.
Тип: Династия
Основатель: Кайя Фирш
Описание:
Взрослая снаружи, ребёнок внутри. Родители погибли в автокатастрофе, и ей пришлось начать новую жизнь. Сможет ли девочка Кайя выжить в этом мире, да ещё и не прослыть ненормальной?
Черты характера, цель, ну и сама девушка:







Пока.

Сообщение отредактировал Nitomash - Вторник, 17.12.2013, 00:06
 
NitomashДата: Пятница, 23.11.2012, 22:35 | Сообщение # 181
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Alis, спасибо) я пыталась превратить династию во что-то, похожее на реальную жизнь, и рада, что это заметно
да. по котейке скорбим


Пока.
 
СакураДата: Суббота, 24.11.2012, 12:37 | Сообщение # 182
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

давненько я сюда не заходила, и сразу подумала что мне это показалось или вы и в правду наняли в дом работницы скелет? Вот в последнем отчете она сидит на скрине читает книгу, или это спутница смерти забрав кота решила погостить?

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
NitomashДата: Суббота, 24.11.2012, 21:51 | Сообщение # 183
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Сакура, купили) это Скелехильда. привет из сверхъестественного) три тысячи или около того стоит wacko зато в доме чисто

Пока.
 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 28.11.2012, 17:37 | Сообщение # 184
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Quote (masha1996)
Сакура, купили) это Скелехильда. привет из сверхъестественного) три тысячи или около того стоит wacko зато в доме чисто

а у меня это приложение не устанавливается. даже петы делюкс не устаналвиваются и погода тоже самое.
я лузер)) ыыыы



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
NitomashДата: Среда, 28.11.2012, 18:09 | Сообщение # 185
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, потому что не на все антологии идут допы отдельные. у тебя, насколько помню, в этом проблема. выход я вижу один - разориться на новую антологию либо на отдельно все допы

Пока.
 
NitomashДата: Пятница, 28.12.2012, 01:23 | Сообщение # 186
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Так, радости мои. Сохранёнка та полетела. Начинаю игру с момента, с которого начинается записка 48. Разумеется, игра пойдёт немного иначе. Давайте договоримся, что Максу приснился интересный сон после выпитого, не более и не менее. Нумерацию продолжу от последней записки. И, да. Господа власть имущие, напишите перед всеми записками с 48 по 52, что баллы за них считать не надо.

Запись 53.

Утро началось с мучительной головной боли. Мне хотелось срочно купить и опробовать в действии гильотину. Но это едва ли было возможно, потому я, постанывая, сел на кровати, пытаясь заодно вспомнить. кто я, где я, и почему, чёрт возьми, голова-то болит?
Ответов на эти волнующие меня вопросы не было и не предвиделось. Я со стоном поднялся - хорошо, что родители ещё не успели приехать, - и попытался дойти до двери. Получилось. В дверную ручку я вцепился, как утопающий в соломинку.
Заодно обнаружил какую-то перестановку в комнате. Через пять минут сообразил, что в ней не было миски, кошки и её домика. Куда всё делось? И почему родителей снова нет дома?
Холодный душ привёл меня в чувство. Похоже, что мне приснился длинный и увлекательный сон о собственном будущем. Чтож, посмотрим, насколько правдивый.
Ну начать с того, что Скелехильда каким-то чудом уже оказалась в подвале.

Выяснив это. я стоял в лёгком ступоре в коридоре. пытаясь сообразить, что мне надо делать. Снаружи раздалось бибиканье автобуса, которое помогло мне решить этот вопрос. Даже очень помогло.

Я невероятно шустро оделся и через десять минут уже шёл в школу. Спать хотелось ужасно. Впрочем, для чего ещё нужна школа, кроме как для сна? За её стенами слишком много интересного.

Я очень мило поспал на парте. пока дома творился сущий бедлам. Папа допил оставленный мною на столе стакан со спиртным, не поинтересовавшись даже, что это за гадость такая. Папа, папа.... посмотрю я на тебя вечером.

Кстати, какое-то сходство со сном было в реальности. Горничная наша снова уволился. Похоже, пару дней меня будет преследовать ощущение дежавю. Ладно, переживу.

Дара наша стала правда какой-то толстой тёткой, только в реальности она по этому поводу до слёз расстроилась. Сказала, что не может больше называться симботом. Было бы из-за чего переживать! Человек - так лучше же для неё. Ведь это звучит гордо, как нам втолковывали в первом классе.

Вернулся из школы я выспавшийся. Около почтового ящика встретил папу, насторожился - уже не меня ли он встречает? Но нет, это он вдруг решил оплатить счета. Похоже, так и не спалили мою вечеринку. Или им просто пополам на это дело! Как во сне.

Дома я вспомнил снова свою чудную кошечку из сна, Майю. может, в приюте такая и в реальности есть?
Но мои ожидания были напрасны. Никакой там Майи не было. Потому я решил завести собаку. Прекрасного взрослого пса. Буду его дрессировать.
Сказано - сделано. Моего нового питомца звали Кэптен.

Полный решимости дождаться Кэптена на улице, я вышел на свежий воздух. Решил пособирать камушки, которые от метеорита остались. Ничего особенного, просто серые камни. Но могут пригодиться, так что пусть будут.

Вот он какой, мой красавец! Я побежал навстречу псу, который, видимо, узнал хозяина будущего. Обнюхал меня, я погладил его и пошёл обустраивать ему место в своей комнате.

Закончив обустраивать пса, я вышел на кухню и застал картину маслом - мама, не потрудившись прогнать Скелехильду, стоящую перед холодильником, встала на то же место, образовав страшненький такой гибрид и открыла холодильник. Брр! Это как вообще называется?

А перед сном нас ждал сюрприз. Дара, наплакавшись в подвале, сказала, что уезжает. Куда-то там на поиски новой судьбы и бла бла бла. Сдурела она, что ли? Отговорить не удалость - только пожелали счастливого пути.

Все мы улеглись, а собаки всё не было видно дома. Я выглянул на улицу и застал ещё одну картину - Скелехильда на детской площадке чему-то учила Кэптона. Моего! Я сам должен его учить! Разогнал я эту весёлую компанию да спать улёгся.


Пока.
 
NitomashДата: Пятница, 28.12.2012, 15:26 | Сообщение # 187
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Запись 54.

Утром я заболел противной болезнью под названием "помочь по дому". Скелехильда, конечно, убирает всё, но, как и во сне, не умеет пользоваться стиральной машинкой, потому просто игнорит одежду на полу. Вот пришлось мне убрать вместо неё - надоело спотыкаться об эти тряпки.

Потом я решил что-нибудь приготовить. Суббота, выходной, как-никак, надо родителей порадовать. Уж что что, а вафли я сумею приготовить!
Родители обрадовались свежему завтраку. День начался прекрасно. Убранную одежду они, конечно же, не заметили, ну и ладно. Как-нибудь переживу это.

После завтрака я стал думать, что бы дальше поделать. Суббота - и я свободен, как негр в Африке. Решил погулять со своим новым питомцем. Он, кажется, обрадовался. Да и чего бы ему не радоваться?
И вот мы идём именно так, как я себе представлял вчера: Кэптен на поводке, я за ним. Надо как-то сократить ему кличку, что ли. Кэп? А что? Хорошая кличка.
Мы побродили по городу, вернулись, снова стало скучно.

Хотя скука эта продлилась недолго. У меня же сегодня днюха! Вечеринку устроить не успею, да и куда, от той бы отойти, но родители просто обязаны меня поздравить! Желательно сотней баксов.

Сотни баксов я. конечно, не дождался, но это не очень омрачило мой праздник. И отсутствие тортика - тоже. Я взрослый! Теперь могу не ходить в эту бесполезную школу и вообще ни от кого не завишу. Возьму и перееду.

Но пока что надо найти работу, а то ишь самостоятельный выискался, только повзрослел и уже переезжать.
Долго думать над профессией мне не пришлось. Я же ещё в детстве решил, что буду фокусником, и теперь надо было только найти подходящую вакансию в газете. Сценическое имя я себе взял Максимилиан. Больше ничего в голову не пришло.

Было четыре часа дня. Мне было нечем заняться, потому я поехал в гости к Аде и Дженет. Не знаю, рады ли они меня будут видеть девочки, но пока не приеду, не выясню.
Приехав, я обнаружил, что их отец устроил вечеринку. Без меня! Ну, сейчас я появлюсь и скажу всё, что думаю.

Улыбка ещё не успела исчезнуть с моего лица, когда я вошёл в дом. Но мне уже было невесело. Приглашены были три бабульки! Какой интерес Самеху их приглашать? И девочек не видно нигде... Ладно, раз уж я пришёл, останусь.

Чем мне заняться, я придумал быстро. Я же теперь фокусник - вот и буду всем показывать тот прикольный фокус с монетой.
Я великолепен! Бабулька, по крайней мере, была впечатлена. А она ведь знаменитость - видно по манерам. Может, мне польза будет от этого знакомства?

Пока я развлекал бабушку, из комнаты соседней вышла Дженет. Я этого не заметил и продолжил развлекаться. Не заметил я и того факта, что луна вошла в полную фазу...
Это ощущение было непохоже на то, что во сне. Я ощущал какую-то странную весёлость пополам с желанием всех обнять. Его, кстати, я попытался утолить и полез обниматься к одной из бабушек. Она не оценила моих добрых намерений. Ну и пусть! Огорчённый, я пошёл к Дженет, которая что-то готовила.

Но она тоже, видимо, не оценила моих добрых намерений. Да что они все, сговорились, что ли? Совсем расстроившись, я вернулся к той бабуше. которая знаменита.

Побалаболил чего-то - и она сказала, что из меня выйдет неплохая знаменитость. Чего? Вот это новости.

Не знаю, что там вышло со знаменитостью, но на Дженет я был всё ещё обижен. Какое она имела право меня отталкивать? Это я и спросил.

Потом пришлось просить прощения. И за что? За то, что ей не понравилось моё панибратство с бабушками? Так она всё равно красивее, чего парится-то? Но меня никто не спрашивал.

Вечеринка вскоре закончилась, но я не пошёл домой. Неет! Я пошёл на кладбище. Говроят, там вампиры водятся... Оборотни. И прочая нечисть.
До кладбища я не дошёл, потому что внимание привлекло какое-то странное свечение возле озера. Его источником оказался единорог. Я и не вспомнил, что не люблю лошадей, засмотревшись на его стройный силуэт.

Подойдя к этому чуду, я стал гладить его и кормить. Странное дело, я не боялся, что он мнея своим рогом саданёт.

Чудесно я провёл остаток ночи, только вот устал так, что чуть не повис на единороговой шее. Но утром он исчез, оставив после себя морковь. Эту морковь я подобрал и съел, а затем поплёлся домой. Спать.


Пока.
 
NitomashДата: Суббота, 29.12.2012, 00:40 | Сообщение # 188
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Вау. Мультпостинг? Только сейчас заметила. Впрочем, это не есть плохо, ибо меньше страница грузиться будет. Буду в отдельных сообщениях записки выкладывать, так, думаю, лучше выглядит. Опрятнее.

Запись 55.

С утра пораньше (я ещё крепко спал) маме позвонила... Дара! Она попросила, чтобы мама нарисовала ей картину. И мама, конечно, согласилась.

А мне, как выяснилось, надо было за дипломом переться. И на кой он мне сдался? Спать хочу! Но делать нечего. Я поднялся и даже вылез из кровати.

И зачем я это сделал? Уже через минуту понял, что не в состоянии куда-либо идти. Остался дома. Переодеваться обратно было уже лень, спать не хотелось - проснулся всё же, чего уж теперь ложиться.

Отчаянно зевая, я вышел на кухню и узнал потрясающую новость: бывший папин начальник, который ещё вампир, пригласил нас всех на вечеринку. Надо же, я ещё от той отдохнуть не успел, а уж новая! И на этот раз едем всей семьёй.

Но прийти мы должны были вечером, а пока я решил поучить своего Кэпа команде "сидеть". Не сказать, чтобы у меня хорошо получалось, но в конце-концов он, видимо, из жалости к моему усталому виду, сел.

Стоило мне отвлечься от пса, как он побежал на кухню. В этом явно был скрытый расчёт - мама что-то готовила. Но псу, похоже, так ничего и не перепало. И хорошо. Нечего заниматься попрошайничеством! И так Скелехильда крутится постоянно рядом, то научить чему-то пытается, то ещё что-то. Маньячка!

Послонявшись по дому, я решил всё же поспать. Время три часа дня, делать ничего не хочется, и поспать - лучший выход.

Пока я спал, папе позвонили и попросили отремонтировать телевизор. То картины, то техника... Какие мы полезные, поражаюсь просто. И папка, добрая душа, согласился. Он у меня молодец.

Однако, видимо, решил попрактиковаться сначала на нашем компе. Это кто так яростно печатал, что клавиатура сломалась, а? Ну точно не я.

Не успел он завертеть последний винтик, потому что пора было уже ехать. Я хоть успел выспаться и не напоминал теперь двухнедельное зомби.
Мы ехали в роскошкой папиной машине. Ему по должности положено, хоть и на пенсии уже. И водитель личный тоже положен.

Зайдя в дом, я убедился, что мне в очередной раз "повезло". Ни единого человека младше пятидесяти! Вдобавок одни знаменитости. Кстати, из этого можно извлечь пользу.

Мама почему-то осталась на улице, я вышел с ней за компанию. Она такая красивая в платье! Я хотел спросить, как призрак может поменять наряд, но не стал. Вдруг это её обидит?

Во второй раз зайдя в дом, я направился к одной седой и важной даме. Она как-то презрительно сморщилась - недостаточно я для неё популярен! Ха! Пара слов - и она улыбнулась, сказав, что вполне может со мной общаться. Обрадовала, ага.

Решив поздороваться и с остальными гостями я отошёл, но краем глаза заметил, что папа увлечённо болтает с вампирюгой этим, хозяином вечеринки. Нашёл себе компанию. Его не укусят?

Видимо, обошлось без укуса, потому что папка подкатил к той же фифе, что и я. Наверное, это я в него такой, потому что папа тоже за пару фраз сумел расположить эту тётю к себе. Вдобавок она, как другая бабулька вчера мне, сказала, что у папы хорошие шансы стать звездой. Кто бы сомневался!

Пока я наблюдал за отцом, куда-то делась мама. Найдя её, я выяснил, что она поднялась в детскую и играет с лошадкой. Ну, мама - это мама. Не стал ей мешать.

А внизу я застыл, как громом поражённый. Папа с блажённым видом пялился в потолок, а этот тип пил его кровь! Не, ну нормально? Я хотел вмешаться, но папа заметил меня и покачал головой. Не понимаю. Его кусают, а он и рад? Но вмешиваться всё же не стал. Раз просят.

Ближе к полуночи этот дурдом закончился, и мы уехали домой. Пёс почему-то не согласился ехать в такси и добирался сам. Устал, продрог и оголодал. Вот нечего было отказываться от мягкого сидения!


Пока.

Сообщение отредактировал SimLondon - Вторник, 08.01.2013, 00:13
 
NitomashДата: Вторник, 01.01.2013, 20:22 | Сообщение # 189
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Дорогие власть имущие, пожалуйста, поменяйте номер записи в предыдущем посте. Он 55. Я так рассеяна, что чуть не пропустила один день (вовремя опомнилась, спасибо Жан-Жаку с его превращением).

Запись 56.
Моё утро началось с обучения Кэп. Да, Скелехильда и так его достаточно гоняет, но мне так нравится смотреть в эти умные глаза! Ему, похоже, тоже нравится проводить со мной время - вон как хвостом виляет, стоит мне приблизиться.

Решив, что собаке необходимо всё-таки отдохнуть, я пошёл к комоду - выбирать себе сценический наряд. В моём представлении это обязательно что-то тёмно-синее со звёздочками.

Выбрав одёжку, я пошёл в город. Давно приметил одно любопытное местечко, надо рассмотреть поближе.
Оказавшись там, я понял, что вокруг - никого. Прелестно. Это хороший случай, чтобы попрактиковаться в фокусах... Изучить их, например. А то я же ничего не знаю.
В гордом одиночестве я пытался извлечь из палочки букет, заставить карты исчезнуть - мало что получалось. Ну да не беда. Научусь!

Решив, что достаточно попрактиковался, я пошёл в парк неподалёку, чтобы продемонстрировать миру свои умения.
И всё было бы замечательно, если бы не одна противная негритянская девочка. Она хихикала надо мной!

Но я не обращал на это внимания. Пусть себе хихикает. А у меня президент на проводе!
Да, именно с таким видом я принял приглашение посетить семинар. Они (зрители) наверное, обзавидовались. Однако уже темнело, и я пошёл домой.

Дома я обнял любимого пса и почувствовал от него неприятный запах. Таак, пошли купаться!
Купались мы и правда вместе, потому что этот шалопай всего меня обрызгал. Я быстро понял, что мыться придётся и мне. И фрак свой стирать.

Пока я ликвидировал последствия купания (вытирал пол и всё такое), этот гад надул в коридоре. Вот сложно было на улицу выйти? А, ладно, Скелехильда уберёт.

Видимо, Кэп подумал точно также, потому мы оба улеглись спать.


Пока.
 
NitomashДата: Вторник, 01.01.2013, 20:22 | Сообщение # 190
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Запись 57.
Наутро мне пришлось поработать вместо Скелехильды. Похоже, она забыла, что такое швабра. Ну и ладно, пусть передохнёт. Книжечку почитает.
Убрав лужу (проделка Кэпа), я задумался, чем заняться. В конце-концов остановился на прогулке по городу.

Стоило мне взойти на мост, как я увидел фургончик с мороженным. Отлично! Попробую наконец, что это за штука. Странное дело, от сверстников слышал не раз, что это очень вкусно, но сам ни разу не пробовал. Настало время это исправить.
Как вкусно-то оказалось! Тётя в фургончике, я ваш вечный должник!

Доев мороженное, я пошёл дальше, в первый раз смотря внимательно по сторонам. Красивый всё-таки у нас городишко. Не Бриджпорт, конечно, захолустье, но красивый, тут уж ничего не скажешь.
Дойдя до парка, я решил, что надо бы попрактиковаться в привлечении публики. Фокусы кое-какие я уже знал - их и начал показывать.
Надо сказать, что нехватка тренировок сказалось на моих способностях. Карты не исчезали, букет лысел, люди смеялись, но я продолжал показывать фокусы, чувствуя, правда, себя клоуном, а не фокусником. Ничего, они ещё узнают меня! На сцене.

Пока я развлекал публику (в основном своими неудачами), мама отнесла Даре наконец картину. Дара заплатила аж 4500 симолеонов! Мама-то думала, что даром, подруга как-никак, бывшая соседка. Но Дара была непреклонна. Откуда у неё только такие деньги?
Мама спрашивать это не стала, видимо, боясь смутить Дару. Но зато расспросила её о том, как же устроился наш бывший полуробот.
Оказалось, Дара смирилась со своей природой. У неё сохранились способности ротода, и писалась она по-прежнему хламом (как такое вообще возможно?), зато теперь не вызывала косых взглядов. Но и похудеть ей не удавалось. Отчего случилась такая аномалия, она понятия не имела, но вроде и не горела желанием узнать. Узнав это, мама и распрощалась с Дарой.

Папа, видимо, вдохновлённый маминым примером, стал чинить телевизор этого... Ксавье. Имя какое-то странное, язык сломаешь.

А я, утомившись позориться перед публикой, пошёл на семинар, на который меня до этого пригласили. Сильно устал там, но было интересно. Довелось побренчать на контрабасе.

Добравшись до дома, я сразу завалился спать.

Наш Макс, уснув, не узнал, что его отец, Жан Жак, благополучно завершил своё превращение. Теперь их семейка стала ещё более странной - лунатик-сын, призрак-мама и вампир-папа. Что же будет дальше?


Пока.
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz