На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Фирш
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть



Аннотация.
Тип: Династия
Основатель: Кайя Фирш
Описание:
Взрослая снаружи, ребёнок внутри. Родители погибли в автокатастрофе, и ей пришлось начать новую жизнь. Сможет ли девочка Кайя выжить в этом мире, да ещё и не прослыть ненормальной?
Черты характера, цель, ну и сама девушка:







Пока.

Сообщение отредактировал Nitomash - Вторник, 17.12.2013, 00:06
 
NitomashДата: Вторник, 17.07.2012, 12:46 | Сообщение # 71
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Леди_Вамп, вот мне тоже. и больше всего меня поражает, что в этом платье живот пропадает. а сменить нельзя. Корсет, что ли? Это же вредно для ребёнка!
Карамелька, чего он падал, и чего перестал падать - понятия не имею. Ни разу такого действия не появлялось.
Marian, а мне худой больше нравится) полный мне напоминал хомячка XD


Пока.
 
УрсулаДата: Четверг, 19.07.2012, 11:43 | Сообщение # 72
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

а мне жаль, что Жак похудел, он был таким симпатичным карапузом. а сейчас в кожаной куртке с бородой, совсем не похож на того забавного пухлика. Притом в таком платье как у девушки они бы смотреть органично. Нужно и ее теперь в кожу одевать)))))
 
NitomashДата: Четверг, 19.07.2012, 19:08 | Сообщение # 73
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, погоди, родит - тааак переоденем, что мало не покажется)

Добавлено (19.07.2012, 19:08)
---------------------------------------------

Запись 27.
"Заботливый-то какой муженёк. Одеться не успел, уже одежду собирает. Мама всегда жаловалась, что папе такого качества не хватает. И что она была бы счастлива, если бы он хоть по праздникам так делал. И что же. Я счастлива?" - такие мысли посещали меня, пока я, прикрыв глаза, притворившись спящей, наблюдала за Жан Жаком, который и вправду убирал одежду.

Когда он ушёл, я перевернулась набок, и тут же почувствовала сильно выпирающий живот. Так быстро? Мамочки...
Мамочки дома не было, зато была, естественно, Пенни. Она, как всегда, двумя словами, пусть и не самыми мягкими и утешительными, расставила всё по местам, разложила по полочкам. Мне стало легче.

Что делает счастливый будущий отец? Конечно, трогает животик. Мне было жутко неловко, но я это Жан Жаку позволила. Имеет полное право, участие принимал, так сказать...

Пенни заметила какую-то между нами напряжённость и приготовила вкуснейший завтрак.

Видимо, это после него Жан Жак так раздобрел, что стал искать работу. Он обожал гитару, и выбор его был соответственным.

Что? Роды? УЖЕ?! Да что за супер-скорость такая?
Разумеется, Жан Жак был со мной, вёз, успокаивал - я плакала беспрестанно, от схваток и страха. Но вскоре всё закончилось.

Это был мальчик. Как я хотела девочку, эх... Хотя чепуха это. Я никого не хотела, ни мальчика, ни девочку, и всегда, всю жизнь, с того момента, как узнала, откуда реально берутся дети, надеялась, что меня это как-то минует.

Я позволила Жан Жаку самому договариваться, забирать ребёнка, называть, оформлять. Забрал он заодно и меня. Когда мы подьехали домой, я успокоилась и смогла даже кривенько улыбнуться.

Я взяла ребёнка себе на руки, несмело обняла. По идее, я должна ощутить материнскую нежность, или ещё что-то подобное, но была лишь робость - не уронить бы этого мелкого.

Опасаясь этот, я уложила Макса в кроватку, которую мы только что купили.

Рисование стало дарить успокоение. Оно стало частью моей старой, спокойной жизни, в которой не было детей-мужей, была только старшая подруга-наставница, на которую я тогда так сердилась... Теперь смешно, но время не вернёшь.

Я получила повышение, и то радость. Усталая, я упала на кровать, и тут же заснула. К счастью, Макс не плакал.


Пока.
 
КарамелькаДата: Четверг, 19.07.2012, 19:28 | Сообщение # 74
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

happy поздравляю с ребенком. Первый раз как увидела его, то подумала, а почему мальчик негритосик, когда мама белая? Потом присмотрелась и оказалось, что у Жака темноватая кожа. )))
 
NitomashДата: Четверг, 19.07.2012, 20:09 | Сообщение # 75
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, о да)))
блин, девочку хотела... разочарование жизни, ни больше, ни меньше(


Пока.
 
MarianДата: Пятница, 20.07.2012, 22:25 | Сообщение # 76
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Ну а теперь давай девочку забацай! Арбузики кушай и усе! Девочка у тебя в руках,так сказать!)

Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Суббота, 21.07.2012, 20:56 | Сообщение # 77
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, мне Кайю жалко. пусть отдохнёт пока. сама-то девочка)

Пока.
 
MarianДата: Суббота, 21.07.2012, 23:13 | Сообщение # 78
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Как жалко? Какая девочка?) Ей уже больше 30?
Она же постареет,а тут дети подростки не живут одни.
А вселять того,кто напрямую не имеет никого отношения к семье нельзя!
Это и так была поблажка))
Так что ух!
Вселять можно: Жену,Мужа,мужа сестры,жену брата и детей. Которые имеют прямое отношение!
Но ни как больше!


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Воскресенье, 22.07.2012, 10:22 | Сообщение # 79
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, наследник уже есть. а она так на всю жизнь и останется девочкой) такой характер. даже в старости будет сущим ребёнком

Пока.
 
MarianДата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:56 | Сообщение # 80
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Ну что ж))) Пускай будет девочкой))

Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz