На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Фирш
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть



Аннотация.
Тип: Династия
Основатель: Кайя Фирш
Описание:
Взрослая снаружи, ребёнок внутри. Родители погибли в автокатастрофе, и ей пришлось начать новую жизнь. Сможет ли девочка Кайя выжить в этом мире, да ещё и не прослыть ненормальной?
Черты характера, цель, ну и сама девушка:







Пока.

Сообщение отредактировал Nitomash - Вторник, 17.12.2013, 00:06
 
NitomashДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:39 | Сообщение # 61
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, сторовский обьект. Я уже хвалилась, у меня антология симс со сторовским контентом теперь happy крутяк, чо
Нарадоваться не могу)))

Добавлено (15.07.2012, 22:25)
---------------------------------------------

Запись 24.

Да, я это сделала! Я приготовила вафли! Вкусные. Правда, Пенни уже успела позавтракать тортиком, зато Жан Жак уплетал их с явным удовольствием.

После завтрака я дорисовала картину для заказчицы.

Хотела уже отнести картину, но тут Жан Жак стал взрослеть. Мама, а мы и забыли о его дне рождения! Как обидно-то!

Впрочем, друг мой, кажется, не обиделся. И никакого страха перед взрослением у него не обнаружилось. Я же говорю, что я ненормальная.

Зато над подарком ему мне голову ломать не пришлось. Подойдя ко мне, он сказал:
- Кайя, в твоих силах сджелать этот день ещё прекраснее.
Мне стало жутко интересно, как же. Жан Жак не стал тянуть и быстро сказал:
- Стань моей женой прямо сейчас. Безо всяких церемоний, не откладывая.
Я испытала одновременно облегчение и страх. Я боялась церемоний, думала, что непременно упаду, идя к алтарю, потому обрадовалась, узнав, что её не будет, но... Всё так быстро.
Снова я заглянула в добрые глаза жениха, снова почувствовала, как ждёт он от меня ответа, снова лишь согласилась. Мы обменялись кольцами.
"Вот теперь все волнения позади" - подумала я. Но не тут-то было.

Жан Жак стал обустраивать нашу спальню. Я, конечно, в стороне не стояла, выбирала стиль-цвет. И лишь когда мы стали выбирать кровать, я поняла, что ещё поменялось в моей жизни.
Нет, я знала, что за браком следует брачная ночь. Но знание это было академическим, чем-то неблизким - теперь же до него оставалось несколько часов.
Мне резко поплохело, но виду я не подала. Вот ещё - бояться всяких обыденных вещей!

Мы оба устали, выбирая себе спальню, но спать эту ночь нам явно было не суждено.

Больно. Но я не стала плакать, ведь совсем рядом спал мой новоиспечённый муж, и я не хотела его тревожить.
Мне всё ещё было страшно. Что ждёт меня завтра?

Добавлено (15.07.2012, 22:39)
---------------------------------------------

Запись 25.

С утра пораньше я побежала отдавать картину. Было в этой поспешности не только стремление заработать денег, но и желание скрыться из дома на время. Я не знала, откуда оно взялось это желание, но оно было настолько сильно, что я ему повиновалась.

Женщина, которой я отдавала картину, оказалась звездой! И я... и я теперь звезда. Плюс разбогатела аж на тысячу!

Я чувствовала себя плохо и еле успела добежать до дома, как почувствовала необходимость прочистить желудок. Что со мной? Никогда раньше меня не рвало, желудок переваривал чуть ли не камни.

Жан Жак тоже времени зря не терял. он отправился в местный парк и стал играть за деньги. Я же говорила, что он у меня молодец. Хм... у меня?

Я решила больше сегодня не заморачиваться ничем и стала играть в комп. До сих пор он стоял и пылился, никому не нужный.

Когда вернулся Жан Жак, мы поужинали. Моими вчерашними вафлями, а чем ещё.

Мы спать легли, а Пенни задумалась о дополнительном заработке. Она стала писать книгу.

Ну и бенефисом этого дня стало то, что у меня появился живот. Я беременна? Не может быть! Уж это-то, как я думала, меня минует. Ан нет. Вот, нас теперь двое. Мамочки!

Пенни успокоила меня и легла позже всех. Как всегда, подруга стала для меня поддержкой и опорой. Как мама... Да она давно стала для меня второй матерью, что уж тут.


Пока.
 
Леди_ВампДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:19 | Сообщение # 62
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

ого его не узнать, так похудел

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
NitomashДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:42 | Сообщение # 63
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Запись 26.

С утра пораньше Жан Жак поднялся и хотел нас накормить завтраком. Очень мило с его стороны, особенно, если учесть, что до этого он не приближался к плите. Я же решила, что могу отдыхать и развлекаться дальше.

Как я уже сказала, Жан Жак готовил впервые. Потому его изготовление было... э, не совсем съедобным.

В итоге мы позавтракали кто чем, но настроение у всех было хорошее. После завтрака я поймала Жан Жака - он как раз хотел куда-то улизнуть с любимой гитарой - и попросила позировать. Мне хотелось нарисовать его портрет. Я знала, что ему это понравится.

Пенни взялась за книгу, а я рисовала. Друг мой (да, даже после свадьбы я продолжала его так звать, иные звания меня смущали) играл на гитаре во дворе. Почему-то он стеснялся играть дома. Странно...

Вау! Пенни ещё не закончила книгу, а уже прибыль получает. Вот какая она молодец.

А я дорисовала картину. Да, с красным я переборщила. Но всё равно, красиво ведь?

А после я взялась готовить Гуфи Гискрабинку. Первый раз в жизни, но всё получилось!

После мы легли спать. Я как будто привыкла спать в обьятиях Жан Жака... так быстро?


Пока.
 
MarianДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:15 | Сообщение # 64
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

А антология с симс уже с со сторовскими вещами,или ты купила?
Я никогда там нечего не брала))) У меня нет не одной лицензии!Зато все диски!
А зарегаться я там не могу(((Требует лицинзионый код!
Я так качаю!)
А с со скорым пополнением поздравляю!))
Желаю...девочку!!!


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/


Сообщение отредактировал Marian - Понедельник, 16.07.2012, 21:17
 
NitomashДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:36 | Сообщение # 65
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Ага, девочку, как же -.- я тоже её желала...
*типа лень взять и следующую запись написать, скрины-то есть*
Антология со стором сразу)))


Пока.
 
MarianДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:14 | Сообщение # 66
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Круто!
Так,что не девочка((( Нужно было арбузики есть! Штук 5 хватило! Вот тебе и девочка,а мальчик яблоки!)


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:17 | Сообщение # 67
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, забыла я об это начисто( вспомнила, но поздно

Пока.
 
КарамелькаДата: Вторник, 17.07.2012, 00:08 | Сообщение # 68
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

surprised жак так изменился, его на портрете не узнать.....Я думала она выйдет за полненького, а он ради нее скинул килограммы. А чего он в обмороки перестал падать?
А что это за таблички со смайликами у них над головой?
 
MarianДата: Вторник, 17.07.2012, 11:48 | Сообщение # 69
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Воспоминание))) Появляется после каждого интересного явления!)
А мне Жак нравился и полный и худой))


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
Леди_ВампДата: Вторник, 17.07.2012, 12:10 | Сообщение # 70
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

biggrin а синеволосая девушка в этом платье похожа на алису из страны чудес. Или на героиню сказки

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz