На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Фирш
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть



Аннотация.
Тип: Династия
Основатель: Кайя Фирш
Описание:
Взрослая снаружи, ребёнок внутри. Родители погибли в автокатастрофе, и ей пришлось начать новую жизнь. Сможет ли девочка Кайя выжить в этом мире, да ещё и не прослыть ненормальной?
Черты характера, цель, ну и сама девушка:







Пока.

Сообщение отредактировал Nitomash - Вторник, 17.12.2013, 00:06
 
МадленДата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:17 | Сообщение # 51
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

happy А мне тоже серии понравились. Прикольно, что у тебя свой стиль ведения династий: по одному дню.

[p.s.]Пересчитала баллы за твою династию[/p.s.]
 
MarianДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:06 | Сообщение # 52
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Стоп,извини что лезу)))Но так как Пенни не выселена,а отношения к семье (родственных связей)не имеет. То и за нее подсчитывать баллы нельзя!

Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
КарамелькаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:41 | Сообщение # 53
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

happy пора женить Пенни на Кайле
 
NitomashДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:28 | Сообщение # 54
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, О.о нинада. И она Кайя) Баллы за Пенни можно и не считать, я не против, она добавлена для сюжета. Как я уже сказала, без Пенни династия загнётся в первом же поколении.

Добавлено (15.07.2012, 15:28)
---------------------------------------------

Запись 21.

Выходной! Пенни не надо никуда идти, а её день рождения вообще будет в воскресенье!
Позавтракала она соком, что странно, ведь в холодильнике была еда. Но это дело Пенни, чем завтракать.

Ну потом она сделала сюрприз! Купила себе и мне по планшетнику. В каждом было по набору аудиоуроков, которые улучшали навыки. Вот это находка! И стоили они относительно недорого - по 700 с чем-то симолеонов штука.

Я, проснувшись и подкрепившись, принялась за рисование. Пенни стала убирать дом. Кажется, она и перед смертью будет беспокоиться, что бельё не выстирано! У неё же выходной!

Сюрпризы на сегодня не закончились. Пока я рисовала, Пенни спряталась в подвале и кого-то пригласила.

Мы пообедали. Не успел мой тортик закончить своё существование, как надо покупать следующий? Мило.

В дверь постучали. Я открыла... и это оказался Жан Жак. Как потом оказалось, это его Пенни пригласила тайком от меня.
Мы болтали, смеялись, Пенни же села читать книжку. Нам было весело, как всегда... И посередине какого-то разговора Жан Жак резко замолчал, подался вперёд и меня поцеловал.
Ну что сказать? Мне было приятно. Это был мой первый поцелуй, до сих пор не было у меня ни романов, ни поклонников.
Если верить одному дамскому роману, есдинственной читанной книге в этом жанре, моё сердце должно было сладко замереть - но оно лишь колотилось, как ненормальное, и то от волнения. Неправильная я какая-то.

После Жан Жак предложил мне встречаться. Ой... Куда я влезла?
Вспомнилась та сцена в парке, когда я сказала ему, что он мне нравится. Может, это толкнуло друга на такие поступки? Но я имела в виду то, что он хороший друг, и ничего более!
Тем не менее, я согласилась, он ведь так ждал моего ответа.

Ну а потом к нам присоединилась Пенни. Она выглядела радостной, будто это ей предложили встречаться, а не мне. Вот кто на моём месте чувствовал бы себя уверенно!

Погрузившись в свои мысли, я и не заметила, как мои друзья уставились на меня, явно в ожидании ответа. Чего они хотят?
- Кайя, - обратился ко мне Жан Жак, - переезжай ко мне.
День событий! Но... Я так привыкла к этому дому, и к Пенни. Переезжать совсем не хотелось. Потому я сказала:
- Лучше ты к нам!
А потом вопросительно уставилась на Пенни. А вдруг она против?
Поймав мой взгляд, Пенни ободряюще улыбнулась.
Вот так мы сьехались и стали жить втроём.

Спальню пришлось вновь переоборудовать, и теперь она стала какая-то космическая.

А Жан Жак тут же сменил одежду и причёску. Надо признать, а эта толстовка ему идёт значительно больше!

А после он купил себе беговую дорожку и стал тренироваться. С чего такое стремление к самосовершенствованию? Впрочем, я не возражала.

Спать! Сегодня был насыщенный день.


Пока.
 
КарамелькаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:55 | Сообщение # 55
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Quote (masha1996)
Она выглядела радостной, будто это ей предложили встречаться, а не мне. Вот кто на моём месте чувствовал бы себя уверенно!

Может девушка не чувствовала себя уверенной, потому что хочет поискать более красивого кандидата в свои мужья?
 
NitomashДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:15 | Сообщение # 56
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Никого она в мужья не хочет) Она всех воспринимает как друзей, не более.

Пока.
 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:17 | Сообщение # 57
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

неееет ему нельзя худать, он же прикольный

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
NitomashДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:56 | Сообщение # 58
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Запись 22.

Ура! Я проснулась раньше всех! С непривычки я чуть не свалилась со второго яруса кровати, но вовремя опомнилась. Стала готовить завтрак.

Когда я закончила готовить, Жан Жак уже проснулся. Завтрак подгорел... какой ужас, я так хотела всех порадовать! Настроение резко упало.

Ну ничего себе! Сегодня день рождения Пенни, а через три дня - Жан Жака! Оказывается, он младше меня.

Ну а я снова недовольна своей внешностью. Постригла волосы, так вроде лучше...

Вот и день рождения Пенни. Как и собирались, без вечеринки. Хватается за спину. Так быстро старческие болезни?
Я не верила, что она может постареть. Ведь если стареет, значит когда-нибудь... Умрёт? Вот это новость!

Обедали мы, естественно, тортиком.

Поздравляли Пенни - я бы на её месте расплакалась, старость всё же - а она знай улыбается, спокойная такая. Обещала бить нас клюкой, если мы будем вести себя плохо и... Что?! Не поженимся? Ну ты здорова, мать, шутить.

Отправившись гулять, Пенни попыталась приручить какаду, да только ничего у неё не вышло. А жаль, птичка симпатичная.

А Жан Жак, похоже, воспринял слова Пенни серьёзно, потому что сделал мне предложение. Я сначала подумала, что он шутит.
А когда поняла, что всё серьёзно... С широко раскрытыми от ужаса глазами я смотрела на кольцо. Невеста, а потом... жена! Эта роль никогда не казалась мне завидной.
А затем я взглянула в лицо Жана Жака, полное тихой надежды. он хочет, чтобы я стала его женой, и не Пенни тут виной. Если я откажу, я его расстрою.
Я согласилась.

Какое облегчение было написано на его лице! Я поняла, что поступила правильно.
После нашей помолвки Жан Жак вновь пошёл тренироваться.

А я стала рисовать. Тихо вокруг... Но тут я услышала на улице голоса.
- Спит уже? - спросила Пенни.
- Наверное, она так устала. Столько впечатлений...
- Вот и хорошо. Девчонка тебе нравится, ведь так? Я же говорила, что вы сойдётесь. Тебе давно было пора жениться, да и ей тоже. Ты человек надёжный, не бросишь её, если что.
- Да, ты снова выиграла. Как ты так хорошо всех знаешь и угадываешь, кто с кем сойдётся? Я ведь не красавец... - голос Жан Жака погруснел, - может, ей более красивый муж нужен?
- Ой, да подсунь ты хоть первого красавца планеты, Кайя мигом запишет его в друзья, и на этом всё закончится.
- Она выглядела такой испуганной, когда я предложил ей руку и сердце.
- Это шок. Он пройдёт. А насчёт твоей красоты... Ты уже начал худеть. Тебе стало к чему стремиться, появилась та, для которой ты хочешь быть лучшим. Если бы этого не произошло, умер бы ты от ожирения, и всё тут.
- Твоя правда.
- Ну вот и всё. Я спать пойду, ты как хочешь.

Поняв, что меня сейчас засекут, я опрометью бросилась в спальну, залезла на верхний ярус кровати и прикинулась спящей. Вскоре Жан Жак и Пенни улеглись и заснули.
Я долго не спала. Оказывается, меня сводили. С самого начала Пенни прочила меня в жёны моему другу. Потому приглашала, всячески одобряла его. Радовалась нашему сближению.
Её слова о том, что я самого красивого парня планеты записала бы в друзья, меня покоробили. Но... я и правда ни разу не влюблялась. Я дефектная, что ли?
С такими оптимистическими мыслями я и заснула.

Добавлено (15.07.2012, 19:55)
---------------------------------------------

Запись 23.

Жених мой (как непривычно это словосочетание!) начал утро в пробежки по дорожке.

Я пошла убирать газеты и встретила такую милую кошечку! Кажется, я её где-то видела.

Жан Жак стал заметно подтянутее, да к тому же стал учиться играть на гитаре. До этого он слушал аудиоуроки по гитаре, потому ему было легко учиться.

День, собственно, интересного в себе не содержал ничего. Я всё же стала дорисовывать картину, попросив мне не мешать. Задумалась, сколько же у меня навыков получено. Самый развитый, разумеется, рисование.
Да, я больше не хотела его бросать. Бурная молодость, когда мне хотелось что-то поменять, прошла, и теперь я знала, что рисование - это верный кусок хлеба.

Однако всех удивила и взбудоражила Пенни. Она ушла на пенсию. Ну и слава Богу, ей пора на покой.

Я дорисовала картину. Продавать её не хотелось. Повесила оную на стену. Теперь обстановка не соответствовала картине. Сделали ремонт, получилось так мило.

Оказывается, как художника меня ещё не забыли. Попросили хорошую картину, стоящую денег. Ну а я что? Мне не сложно...

Ах, какой же мой друг всё же молодец! Играя на гитаре, он слушал Аудиоурок по обаянию, и теперь стремительно развивал этот навык.

Мы все устали. В эту ночь я спала крепко, ни о чём не задумываясь. А о чём мне было задумываться? Меня каменной стеной окружали друг и подруга, защищая от бед.

Добавлено (15.07.2012, 19:56)
---------------------------------------------
Леди_Вамп, XD извини, он думает по-другому


Пока.
 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:03 | Сообщение # 59
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

теперь понятно почему он сбрасывает вес

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
MarianДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:38 | Сообщение # 60
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

А ты планшет в сторе покупала?)
Я в каком то сообществе скачала и установила))) Бесплатно все работает,правда щас все пакейджи удалила(((

Жан классный становится)))


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/


Сообщение отредактировал Marian - Воскресенье, 15.07.2012, 21:45
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz