На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Фирш
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть



Аннотация.
Тип: Династия
Основатель: Кайя Фирш
Описание:
Взрослая снаружи, ребёнок внутри. Родители погибли в автокатастрофе, и ей пришлось начать новую жизнь. Сможет ли девочка Кайя выжить в этом мире, да ещё и не прослыть ненормальной?
Черты характера, цель, ну и сама девушка:







Пока.

Сообщение отредактировал Nitomash - Вторник, 17.12.2013, 00:06
 
MarianДата: Среда, 22.08.2012, 13:27 | Сообщение # 131
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Оззи)
у меня сиис 2 и 3 не устанавливается на ноуте((( почему не знаю(( одна надежда на программиста.

У меня тоже не устанавливались. Черный экран и ноут глючил. Помогала только перезагрузка.
Потом пришел человек, знакомый и создал какую-то папку для игр. Я туда их при закачке и все работает!)

Ждем продолжения.
А в остальном,не разводим флуд!
Династии, не раздел техпомощи happy


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Среда, 22.08.2012, 13:46 | Сообщение # 132
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Запись 45.

Вот зря мама не верила, что Пенни не придёт. Пришла как миленькая! Не могла нас бросить, наверное. Тем лучше. Я ради такого дела даже встал посреди ночи.

Мы поболтали. Я выяснил, что постоянно при нас она быть, как мама, не собирается, но приходить иногда будет. И то хлеб.

Вообще не заметно, что она соскучилась. Взяла и погнала меня уроки делать! Ну, Петрушка! Хотя... Списывать рискованно, так что она молодец на самом деле. Но всё равно обидно. Я-то соскучился.
Но надо было и в школу идти. Эх, с удовольствием бы забил.

День в школе - что может быть скучнее? Хорошо хоть он разнообразился экскурсией. Нет, сегодня забивать было нельзя, я бы всё пропустил. Ведь театр - это так интересно. Там можно узнать много нового.

Пока я болтался по театру, мама, видать, закончила домашние дела и отправилась скакать на лошади. Белла, кстати, меня больше вроде не волновала. Я открыл всю прелесть того, что родители не очень-то следят за мной - можно делать что угодно.

Я не верю, что когда-то мама и папа друг друга любили, гуляли вместе... хотя и не слышал об этом ни слова. Но как же тогда семья у них получилась?
Ладно, это было отступление. Просто-напросто они почти и не говорили друг с другом. У нас семейка вообще какая-то... не дружная. Вон Дженет мне про своего приёмного отца рассказывала - они то играют вместе, то ходят куда-то, не то, что мы.
Но речь вообще не о том. Папа снова строчит как сумасшедший. Он что, как и Пенни, умрёт за компом?

Горничная наша мужского пола тем временем прибирался дома. Ну хоть какой-то порядок наводит, хотя идеальным его не назовёшь.

Папик развиваетсЯ, книжки писать учится. Нахрена? Отдыхал бы на старости лет. Так нет же...

Ну а я что? Думаете, домой пошёл? Как бы не так. Дженет я навестил. Она была рада. Ну а я - тем более.

И занялись мы домашкой. Очень романтично. не спорю. Но раз есть добровольный помощник, почему бы не сделать?

Дома, тем временем, без меня преспокойно обходились. И не звонили, не спрашивали, где я... свобода!

Вроде бы уже поздно, домой пора... А не хочется. Вот, Дженет предложила переночевать. Да с удовольствием, милая!

Я уже давно сделал домашку и сидел на диване, когда вдруг зашла ещё какая-то девушка. Какая... необычная. Глаза раскосы, да ещё и обведены жирно. Подруга? Нет, слишком по-хозяйски себя ведёт. И полная противоположность Дженет.

Мне стало любопытно, и я подошёл, поздоровался. Оказалось, этот сестра Дженет. Вот это да!

Звали её Ада. И да, это была такая же приёмная дочь, как и Дженет. Тогда всё обьясняется.
Ба, да она ещё и бунтарь. Похоже, нам есть о чём поговорить. Или вместе чей-нибудь дом яйцами обстрелять.

Я общаться люблю, посидел бы ещё, но уже с ног валился. Спать хочу, о, вот этот диванчик подойдёт.


Пока.
 
MarianДата: Среда, 22.08.2012, 14:01 | Сообщение # 133
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

О_о он наверное теперьв Аду влюбится? Или будет разрываться между ними?

Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Среда, 22.08.2012, 14:49 | Сообщение # 134
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Чуть что - и сразу влюбится. Может, подругой будет?

Добавлено (22.08.2012, 14:49)
---------------------------------------------

Запись 46.

Пока я спал у девчонок на диванчике, дома на одного жителя прибавилось. Нет, не пугайтесь, никто не родился.

Просто у папы появился лучший друг - симбот. Она девочка, кстати. Дарой зовут.

Интересно, чем она питается? Спит ли? И вообще, что это за зверь?
Ответ на первый вопрос я получил быстро. Оказалось, питается она всякими железяками. Для этих целей Даре купили средненький телевизор, который она тут же разобрала.

Я пришёл, когда представление уже кончилось, а жаль. Всё. Спать-спать-спать, и нафиг школу!

Меня даже не будили и не пытались туда отправить. Нет. Дара чинила комп, мама с папой походу ещё сами спали.

Но я проснулся всего лишь через час с твёрдым намерением идти в школу. Что на меня нашло?
Нет ответа. Но тут поступила супер-новость. Мама, папа и Дара сматываются на два дня! Отпуск у них какой-то. Ой, мне же лучше.

В школе я спал на урокею Ну хоть выспался. Благодаря спи...сделанному домашнему заданию оценки не ухудшились, и ко мне не приставали вообще.
А дома я оказался предоставлен сам себе. Задумался, куда же деть эту свободу. Услышал ржание Беллы, и в голове зародится коварный план.

Продам её. Мама всё равно в последнее время за ней не следит. Ну, может, покричит чуток, но хотя бы вспомнит о моём существовании! А то, что есть Макс, что нету Макса. всё едино.

И как мама только ездит на этой кобыле? Я всё время боялся упасть, хоть и шла кобылка медленно.

Хоть какая-то польза он этой лошади - я более-менее научился держаться в седле. Но передвигались мы с черепашьей скоростью.

И к утру мы достигли цели. Усталые, измученные, стояли мы перед вожделенным конным центром. Ну, прощай, Белла!...


Пока.
 
MarianДата: Среда, 22.08.2012, 15:41 | Сообщение # 135
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Какой он живодер! Я бы не за что не отдала своего животного, даже если бы он его и плохо знал...
Я все время думаю... ну как она там будет?Т_Т


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Среда, 22.08.2012, 16:54 | Сообщение # 136
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Он ненавидит эту несчастную лошадь) И это вредность и желание обратить на себя внимание. Хоть кричат, а всё равно - внимание

Пока.
 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 23.08.2012, 10:27 | Сообщение # 137
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Marian)
Какой он живодер! Я бы не за что не отдала своего животного, даже если бы он его и плохо знал...
Я все время думаю... ну как она там будет?Т_Т

не думай и плохо не будет.
Quote (masha1996)
Он ненавидит эту несчастную лошадь) И это вредность и желание обратить на себя внимание. Хоть кричат, а всё равно - внимание

Оо...мне тоже жалко животное....



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."


Сообщение отредактировал Оззи - Четверг, 23.08.2012, 10:27
 
NitomashДата: Четверг, 23.08.2012, 10:50 | Сообщение # 138
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, по крайней мере он ей ничего плохого не сделает) больше

Пока.
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 24.08.2012, 13:52 | Сообщение # 139
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Quote (masha1996)
Оззи, по крайней мере он ей ничего плохого не сделает) больше

не охото видеть рагу из лошади



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Вторник, 28.08.2012, 21:43 | Сообщение # 140
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

biggrin робота нужно помыть, а то весь грязный или ржавый, на скрине не понять)
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz