На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Фирш
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть



Аннотация.
Тип: Династия
Основатель: Кайя Фирш
Описание:
Взрослая снаружи, ребёнок внутри. Родители погибли в автокатастрофе, и ей пришлось начать новую жизнь. Сможет ли девочка Кайя выжить в этом мире, да ещё и не прослыть ненормальной?
Черты характера, цель, ну и сама девушка:







Пока.

Сообщение отредактировал Nitomash - Вторник, 17.12.2013, 00:06
 
NitomashДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:12 | Сообщение # 201
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Перед тем, как опубликовать эту записку, я хочу попросить прощения у Marian за то, что заказала домик, а потом сама его построила. Им просто очень нужен был дом, а ты, как я поняла, занята. Я совсем не архитектор, вряд ли у меня вышло лучше, чем получилось бы у тебя, но если бы я стала ждать - забросила бы снова династию.
А ещё. Увеличившийся в середине записки (перед переездом) капитал обьясняется проданными из багажа вещами. Например, картины Кайи.

Запись 59.

Следующее утро я начал с прогулки вокруг дома. Давно заметил много интересных вещей, но как-то не было времени посмотреть. Так вот. Насобирал кучу камешков да семечек. Не знаю, зачем они мне. Вдруг пригодятся?

Обойдя дом раза три и решив, что больше ничего интересного не встречу уже, я вернулся в помещение. Вздрогнул от клылкастой улыбки отца. Ну вот что его угораздило, а?
От размышлений о тараканах в папиной голове меня отвлёк звонок телефона. Просили чего-то там помочь. Походу связано это с профессией. Меня заметили? Ай да я! Не зря выступал на улице.

Я согласился. А что? Не отказывать же людям... К тому же это мне может помочь.
Убрав телефон в карман. я заметил, что родители стоят рядом со мной и явно хотят моего внимания. Чтож, хотели - получайте...
А решили они переехать. Сказали, что присмотрели хороший домик по карману... Короче, деньги им девать некуда. Ну а я-то что? Я всегда "за"...

И вот мы поехали (на папиной классной машине!) к новому месту жительства.

Дом был шикарен. Двухэтажный такой, деревянный. Вроде должен быть уютным.

Да, мне он понравился. Всё же у папы с мамой хороший вкус.

Пока папа играл с собакой (моей собакой!), я быстренько обежал все комнаты. Да, жить ещё как можно. Заодно выбрал комнату себе. Ту, где была самая классная кровать... а что? Мне можно!

У моей комнаты заодно был балкон, а на балконе жило чудовище. Нет, ну серьёзно. Какая-то растительная корова. Мама (экстремистка, блин) отправилась знакомиться с ней и кормить её же.

Рядом с коровой приютился куст с какими-то непонятными штуковинами. Мама тут же сорвала одну и сьела. Она нормальная, не? Затем, улыбаясь, сообщила, что это мармелад. Ну ну...

Это всё те непонятные мармеладки! Птичка донесла, что маму в чём-то обвиняют. Она обиделась и поехала в ратушу разбираться. Это ей надо? Всё равно постоянно дома сидит.

Потопала куда-то на ночь глядя. Чудная, ей богу. А я... я устал. И спать завалился.

Папаня тем временем Максов накушался крови и тоже пошёл отдыхать. А умница Кайя защитила свою честь и даже денюшку заработала. Она у меня молодец.


Пока.
 
NitomashДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:51 | Сообщение # 202
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Шестьдесят записок. Не совсем круглый юбилей, да. Но почему-то именно на него (так случайно получилось) пришлось празднование. Будем считать, что это праздник в честь круглой даты. Ура, товарищи?

Запись 60.

Иногда я замечаю, как несётся жизнь. Как неумолимый поток, весело и стремительно. Она тянет меня за собой, и вот я уже где-то зачем-то что-то делаю. Потом раз - и я уже совсем в другом месте и в других обстоятельствах. Этот поток несёт меня куда-то. Куда? Это я, видимо, когда-нибудь узнаю...
Сегодня день рождения моей мамы. Надо же, а я и не знал, что призраки стареют. Папа, видимо, тоже не знал. А мама решила отметить это событие как следует, закатить вечеринку.

От наблюдений за процессом составления списка гостей меня отвлёк звонок. Снова нужна была какая-то помощь. Ну я согласился со словами "только не сегодня, окей?". Пусть не смеют отвлекать меня от маминого праздника!

Убрав телефон я увидел, что процесс приглашения идёт вовсю. самое интересное, что нам не надо было ничего готовить - в доме была аудиосистема и танцпол для всех желающих. А что ещё надо для вечеринки? Только радушные хозяева! А их у нас... да все радушные, даже Кэп, и тот за хозяина сойдёт.
Мама пригласила каких-то знакомых ей людей, а заодно - для меня это был сюрприз - Аду и Дженет. Значит, мне тоже скучно не будет... прекрасно! Я с утроенным энтузиазмом ринулся проверять, всё ли готово. Кажется, родители были удивлены. А, плевать.

Только когда начало темнеть, я понял всю прелесть затеи. Сегодня было полнолуние. А это значило вылезающих из могил зомби. И... не совсем адекватного меня.
Я, кстати, поймал себя на том, что весьма смутно помню то, что со мной происходит в полнолуние. Так, обрывками. И, возможно, не сознаю собственных действий.
Впрочем, пёс мой явно тоже с ума сходит. Лает чего-то, на дыбы встаёт... Может, зомбяк чует?

Вобще мне интересно, в кого я такой уродился? Что мама, что папа не реагируют на полнолуние. Мама так вообще рисует стоит (и тут мольберт надыбала!), будто нету никакой вечеринки. Так и пришлось мне встречать гостей.

Первая гостья пришла с первым зомби. Супер! Они нас не съедят, нет? А то как закусят кем-нибудь из гостей... И разнесётся потом слава на всю округу, что людоеды у нас живут.

И это нахальное зомби пошло не куда-нибудь, а ко мне. Съесть хотело, видимо... А я что? Она такую рожу скорчила, умора просто. Ну я и передразнил... Она растерялась и пошла смотреть телевизор. Наш телевизор!

Затем прибыли остальные гости. Двери закрывать их, конечно, не учили, так что всё смешалось - хозяева, гости, зомби... И как-то всё так странно получилось, никто никого не трогал, ну почти (я видел, как зелёные облизываются), всем было весело. Ну и мне тоже. Одного поддразнить, со вторым поболтать... ну вы понимаете, да?
Девочки не отказались на вечеринку прийти, только держаться от меня старались подальше. Интересно, почему?
Но раздумывать над этим делом мне было некогда, потому что мама оторвалась-таки от мольберта (первый раз за вечеринку! Нормальная, ну?) и созвала всех. Тут воздух наполнился звуком праздничных свистулек.

Мама постарела, все похлопали ей, а мне было уж не до этого. Мне надоело, что меня опасаются и избегают. Подойдя к Дженем. я спросил, что случилось. Она сказала, что ничего особенного. наверное, мне и правда показалось. Она не отстранилась, когда я обнял её.

Время пролетело незаметно! Гости стали расходиться, а вот зомби не хотели покидать наш дом. Один напал на папу, но, видимо, ничего не сделал. Может, заслуга в том вампирской сущности?

Не смирившись с неудачей, тот же зомбяк (вот нахал!) направился к маме. Но та лишь посмеялась. Так и ушёл он, бедненький, несолоно хлебавши.

Ближе к трём ночи все зомби куда-то засобирались. Мне стало любопытно. куда же, я и вышел с ними. Как и они, пошёл на звук музыки. Откуда взялся магнитофон на улице? И музыка такая... необычная. Сразу тянет танцевать. Вот, зомбяки уж начали... а я чем хуже? Тоже попляшу! А потом спать...

Спалось мне сладко, совсем как в детстве.


Пока.
 
LilumДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:41 | Сообщение # 203
Пол: Девушка
Сообщений: 13
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

Они в самом деле танцевали? Это запланировано игровым процессом? blink
Мне нравится то, как ты передаешь атмосферу в рассказе, сильно затягивает! Очень круто happy





И полетели ножи.
И стаи yпpеков.
И заблудились во лжи.
И друг к другу в чувствах.
Ты его таки убьешь, но в самом финале.
А пока дышит весной, злой, с кем захочет.
 
NitomashДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:45 | Сообщение # 204
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Lilum, дааа, уже второй раз наблюдаю, что вдруг появляется магнитофон и все зомби вокруг него кучкуются и танцуют. ну а Макса отправила я. потом магнитофон пропадает

Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Понедельник, 14.01.2013, 23:47
 
LilumДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:54 | Сообщение # 205
Пол: Девушка
Сообщений: 13
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

О_о ничего себе, вот это фокусы




И полетели ножи.
И стаи yпpеков.
И заблудились во лжи.
И друг к другу в чувствах.
Ты его таки убьешь, но в самом финале.
А пока дышит весной, злой, с кем захочет.
 
MarianДата: Вторник, 15.01.2013, 21:17 | Сообщение # 206
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, я такого не видела о_О магнитофон и зомби пляшут biggrin
У меня они все стояли, а потом утром превращались в симов и убегали.
Понравилось все очень-очень, ну как всегда smile
Буду ждать продолжения ( когда там Майк жениться решит?)


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Пятница, 18.01.2013, 13:37 | Сообщение # 207
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, да? а у меня видишь как весело) спасибо, приятно) ооо, жениться - это отдельная история. узнаешь Х)

Запись 61.

С утра пораньше меня ждала находка - в моей комнате откуда-то оказалась фигурка собаки. Интересно... Зомби презент оставили? Хотя, насколько я помню, никто на второй этаж не поднимался. Ладно, пусть будет эта статуэтка, если ей так нравится. Стоп. Статуэтке? Нравится? Я, часом, с ума не сошёл?

Как бы там ни было, на фоне собственных родителей я точно выгляжу нормальным. Они (нормально, да?) прошли через мою комнату, даже не удосужившись постучаться. А вдруг я переодеваюсь? Но это точно никого не волновало. Кэп забежал за ними. И шли ведь они даже не ко мне, а на балкон. Мой балкон! Достигнув своей цели, мама отправилась кормить растительную корову (спасибо хоть рыбой, а не нами), а отец - есть мармеладки. В которых точно что-то было, потому что он как-то посинел. Но папу сей факт не смутил.

Чокнутые! Я поспешил удалиться из этого дома. Побежал к нашему бывшему, ведь там осталась могила Пенни. Хотел забрать, да не тут-то было - хрен выкопаешь эту могильную плиту. Ну и ладно. Посидел рядом с надгробием и пошёл восвояси.

Когда я вернулся домой, папа всё ещё был на моём балконе. Малмеладки ел. Интересно, он хоть прерывался? Как ребёнок, честное слово. Его прикалывает становиться из синего жёлтым и наоборот?
Жратва в холодильнике вся успела испортиться, а готовить мне было лень, потому ужинать пришлось консервированным супом.

Остаток вечера я провёл, наблюдая за папаней. Отогнать от мармеладок мне его не удалось, осталось только присматривать - он же старенький у меня, мало ли чего случится?

А он тем временем то светился, то цвет менял, то пламя изрыгал. Брр... А может, это чисто вампирское, и мармеладки тут ни при чём? Кто же их знает, этих зубастых.

Но голод - не тётка, и наконец отец пошёл кровушки испить. При этом событии я предпочёл не присутствовать. До сих пор не могу привыкнуть, что у него такая диета. Спасибо хоть не кусается.

Пока мы все были заняты делами, Скетехильда мучила Кэпа. Довела его до изнеможения, но обучила команде "умри". Садистка!


Пока.
 
MarianДата: Пятница, 18.01.2013, 21:45 | Сообщение # 208
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Ау, папа прям мармелодоед biggrin
 Синий, я сначала даже подумала что он джинном стал, хоть и не знала, можно такое или нет о_О


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Пятница, 18.01.2013, 23:53 | Сообщение # 209
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, я его убить пытаюсь XD и не получается! ведь есть же смерть от мармелада Т.т но сколько же его надо съесть, чтоб умереть?

Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Пятница, 18.01.2013, 23:54
 
MarianДата: Суббота, 19.01.2013, 01:07 | Сообщение # 210
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
Marian, я его убить пытаюсь XD и не получается! ведь есть же смерть от мармелада Т.т но сколько же его надо съесть, чтоб умереть?
Ахах, ничего себе smile
 О, нужно где нибудь посмотреть, не помню


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz