На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Фирш
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть



Аннотация.
Тип: Династия
Основатель: Кайя Фирш
Описание:
Взрослая снаружи, ребёнок внутри. Родители погибли в автокатастрофе, и ей пришлось начать новую жизнь. Сможет ли девочка Кайя выжить в этом мире, да ещё и не прослыть ненормальной?
Черты характера, цель, ну и сама девушка:







Пока.

Сообщение отредактировал Nitomash - Вторник, 17.12.2013, 00:06
 
NitomashДата: Вторник, 07.08.2012, 00:09 | Сообщение # 111
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, гены, что поделаешь?) Дженет да) мне тоже нравится

Пока.
 
ErikaДата: Вторник, 07.08.2012, 14:58 | Сообщение # 112
Пол: Девушка
Сообщений: 410
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть

Люблю, когда отчёт содержит такой масштаб)

А Дженет милашка(:
Quote (masha1996)
у нас, как обычно, бардак!

Ахаха, а самому убраться лень видимо)))


Мой мир
Мастерская.Обновление5 переделанных трейлеров
Sanny Art


Сообщение отредактировал Erika - Вторник, 07.08.2012, 14:58
 
NitomashДата: Среда, 15.08.2012, 01:40 | Сообщение # 113
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Erika, они не успевают! Даже горничная (мужик, кстати) не справляется. не знаю, почему.

Добавлено (15.08.2012, 01:40)
---------------------------------------------
Запись 43.

Утро я начал с игры в шахматы. Да, я по-прежнему хочу быть умным, как отец. Хотя нет. Я хочу быть умнее. Он же логику не изучал.
Одному неинтересно играть, но с кем же ещё? И даже если найдётся, с кем - куда этого согласившегося посадить?

Мать стала рисовать. Ну да, хороший способ заработка. К тому же она занята своими картинами, да лошадью, и даёт мне волю. Отец либо спит, либо на работе. Свобода!
Хотя... признаться, грустно это. Я ведь люблю их обоих, а она - заняты. Ни поболтать нормально, ни поиграть. Хотя, это я хватил. Отец играл со мной. А вот мать... но что-то я увлёкся.

Ну вот раковина сломалась. Нет, не буду чинить, и не просите! Я учусь. Чините сами.
Ну и починили, велика сложность. Я же говорил, что без меня обойдутся. И вообще, осторожнее посуду мыть надо.

Вот как вы думаете, куда пошла мама, дочинив раковину? К мольберту, конечно.

Нет, ну они какие-то жадные, право. Денег полно, а пожилому моему папке надо пойти зарабатывать игрой на гитаре.

Да и заработал он совсем чуть. Бессмысленное занятие. Вот. я-то выбрал поосмысленнее - пригласил Дженет. Она согласилась!

Я слишком поздно увидел, что она пришла, потому что, вместо того, чтобы послучать в дверь, она стала гипнотизировать себя. Я подошёл, хотел вывести её из гипноза, но тут мне пришла в голову шальная мысль...

..которая увенчалась успехом. Конечно, она была под гипнозом, но всё равно приятно. Вот теперь можно вывести Дженет из транса, пригласить в дом.

Наша дружеская встреча как бы сама собой перетекла в свидание. Ну а я что? Я не против. Она симпатичная... даже очень.

Пока мы развлекались дома, Мать поехала на скачки. Как мило с её стороны оставить нас наедине. Не выиграла, конечно - я снова забыл пожелать удачи. Да и надо оно мне? У меня есть занятия поинтереснее, чем болеть за маму.

Мама на скачках, отец всё играет на гитаре... впрочем, уже не играет. У него на глазах кто-то умер. Ну что это такое - умирать в парке? Это расстраивает посетителей.

Ладно, смерти смертями, а наше свидание продолжалось. Нам было хорошо вместе, и я, набравшись храбрости, предложил Дженет стать моей девушкой. В голове стучало, что это вторая наша встреча, что это безумие и что она не согласится. но это оказалось и вовсе не так. Дженет согласилась! Я был на седьмом небе от переполнявшего меня восторга.

Наше первое свидание была прекрасным и запоминающимся, и явно можно было рассчитывать на ещё одно, и ещё...

Впрочем, хоть было поздно, расставаться мы не спешили. Я повёл Дженет в клуб, да да, тот самый, в котором познакомился с тем вампиром. Моя девушка (как непривычно называть её так, но надо привыкать) немного беспокоилась, что нас поймают, и её отец будет беспокоиться, но я заверил её, что в этом случае сам унесу её на руках прочь от полицейской машины. Едва ли я мог исполнить это обещание, но об этом я тогда не думал.

Вдвоём так классно танцевать! Да и Дженет явно не новичок в танцевальном деле. Я не знаю, не помню, сколько мы танцевали, но было чертовски хорошо.

Бедняжка Дженет, так устала, что еле доехала до дома на такси. Было уже утро, нам незачем было скрываться. Ну а я приехал домой, поел и лёг спать, стараясь не думать о том, как же я пойду в школу.


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Среда, 15.08.2012, 01:43
 
AsagiДата: Среда, 15.08.2012, 11:49 | Сообщение # 114
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

surprised в парке умирают? ужас

 
NitomashДата: Суббота, 18.08.2012, 02:08 | Сообщение # 115
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, вот я тоже удивилась О.о

Добавлено (18.08.2012, 02:08)
---------------------------------------------

Запись 44.

Какая может быть пользп от исскуства? Нет, я не спорю, это красиво и всё такое, но как оно связано с наукой? Мама вот тоже не знает, а ведь ей позаонили и попросили доставить картину в институт. Могла бы и спросить, зачем им это надо.

Пока мама ехала в институт, папа решил уйти на пенсию. Папка, ты чего? Ты ведь молодо... Ой, позврослел, а я и забыл. Для меня мой отец всегда молод.
В школу я, кстати, всё же пошёл, хоть и спал маленько на уроках. Ну и что, зато весело было! Надо будет повторить.
Плохо, конечно, свой организм надо щадить, но ведь я так молод! И родители, похоже, так рады, что у меня появилась девушка, что не особо следят за моим режимом. Откуда они узнали, ума не приложу.

Вон, папка еду готовит. Это хорошо, я ведь так не люблю готовить, а тут всё делают без моего участия.

Лошадь как вид транспорта? А что? Удобно. Мать молодец. Бывает иногда.
Поехала в научный институт на лошади своей. Надо же как-то кобылке отрабатывать сжираемое сено.

Мать ускакала, папа дома что-то делает, там же возится сомнительного вида уборщик, который ещё горничная. Ну а я, оказывается, еду завтра на экскурсию, в театр. Родители, как всегда, согласились . Лапочки прямо! Может, ни не будут возражать, если я и школу не бцдц посещать прямо каждый день?
Что? Ну а что там делать, кроме как штаны просиживать?

Ну а ещё... сегодня у меня выпускной. Идеальный день конечно. Спать хочу, не ел со вчерашнего дня ничего, кроме булочку в буфете... а ведь надо ещё подобрать наряд и весь вечер быть как огурчик - ведь я буду с Дженет.
Ну что делать? Вместо того. чтобы лечь спать, я иду к комоду, выбираю чистую футболку и джинсы, переодеваюсь. Только хотел поесть, как уже чувствую - пора. Не хватало ещё опоздать.
Я всё думал, на чём нас повезут? Приходила мысль о нашем жёлтом школьком автобусе. Но нет, оказалось, на выпускной мы едем в лимузине! Нифига себе.

Это было похоже на кошмарный сон. Не знаю, как Дженет от меня не сбежала, к менее сонному партнёру. Но она только лукаво улыбалась, явно вспоминая нашу вылазку. Значит, ей понравилось? Тем лучше. К несчастью, после выпускного нас никто не освобождает от школы, но это уже не так важно.
дома тем временем папа взялся за гитару (жаль, я не слышал) и максимально развил свой навык. Это придало мне сил, когда я приехал. Я был очень рад за папу.

И хватило этих сил на то, чтобы поесть и лечь спать.


Пока.
 
AsagiДата: Суббота, 18.08.2012, 10:02 | Сообщение # 116
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

happy ого выпускной у него. А чего такой красный? Смотри еще умрет где нибудь

 
УрсулаДата: Суббота, 18.08.2012, 10:16 | Сообщение # 117
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

wink понимаю, что может не по теме пишу, но мне интересно призрак мамы может умереть? у нее дни жизни тикают? или она уже бессмертна?
 
NitomashДата: Суббота, 18.08.2012, 11:45 | Сообщение # 118
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, надеюсь, что нет, ибо себя не бережёт
Мокото, она бессмертна, но в багаже лежит её могилка. и есть действие - "вернуть в загробный мир". тогда она исчезает. Симка, а не могилка


Пока.
 
MarianДата: Суббота, 18.08.2012, 16:56 | Сообщение # 119
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Молодец! Интересненько) Надеюсь ты ее когда нибудь в загробный мир вернешь?) Типа, сынок подрос, мне тут делать нечего?)
Жду проды))


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Суббота, 18.08.2012, 17:31 | Сообщение # 120
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, нууу, не знаю. Я подумаю)

Пока.
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz