На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Фирш
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть



Аннотация.
Тип: Династия
Основатель: Кайя Фирш
Описание:
Взрослая снаружи, ребёнок внутри. Родители погибли в автокатастрофе, и ей пришлось начать новую жизнь. Сможет ли девочка Кайя выжить в этом мире, да ещё и не прослыть ненормальной?
Черты характера, цель, ну и сама девушка:







Пока.

Сообщение отредактировал Nitomash - Вторник, 17.12.2013, 00:06
 
Принц_ПерсииДата: Вторник, 29.01.2013, 14:49 | Сообщение # 251
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

а что в этой части смерть как сим? гуляет по городу и можно с ней поболтать?
 
NitomashДата: Вторник, 29.01.2013, 14:57 | Сообщение # 252
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, даа. можно даже смертёнков завести. нет, по городу не гуляет, но пообщаться с нею можно

Пока.
 
MarianДата: Вторник, 29.01.2013, 18:31 | Сообщение # 253
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, урря! скоро свадьба smile
А детишки в каком отчете?
Романтично утро началось в 71 отчете, только завтрака в постель не хватает smile Получился такой танцевальный день, наконец Макс повеселился, думаю, с тремя детьми потом он тоже попляшет :3


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Вторник, 29.01.2013, 19:36 | Сообщение # 254
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, детишки в 77. даа, попляшет, ох попляшет) заранее предвкушаю, что будет, когда они подрастут и пойдут в школу...
даа, завтрака в постель явно не хватает XD для пущего пафоса


Пока.
 
NitomashДата: Вторник, 29.01.2013, 23:45 | Сообщение # 255
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Свадьба (Х дождались, дааа booze

Запись 73.

"Свадьба. Сегодня." - с такой мыслью я проснулся. Было такое ощущение, словно меня выпотрошили. Можно было бы это свалить на то, что я не выспался, но беда в том, что я спал почти весь прошлый день и не отдохнуть не мог.
На самом же деле, как это часто бывает, я впал в какое-то странное состояние, "энергосберегающий режим". Не верил, что вот сегодня, прямо сегодня Дженет насовсем переедет ко мне. Что мы будем семьёй. И... что когда-нибудь будут дети. Здесь и сейчас это казалось невероятным. Чтож, проверим.
Закончив с утренними размышлизмами в кровати, я поднялся и даже успел спуститься, но тут затренькал телефон. Это звонила Дженет, выясняла всякие подробности касательно свадьбы. И вся проблема заключалась в том, что я и сам не знал ответы на её вопросы, приходилось сочинять на ходу. Вот так мы и определились с местом проведения, временем и тому подобным.

Убрав телефон в карман, я увидел, что Скелехильда за барной стойкой разливает спиртное. Готовится, что ли?

Спрашивать было некогда, пора было приглашать гостей. Отмечать мы решили у меня дома - места достаточно, и ни к чему было заказывать всякие заведения. Тем более, что гостей было немного. Утром Дженет сказала мне, что как раз сегодня её отец с Адой уехали по каким-то загадочным делам, потому на свадьбу не придут. Ну... меньше народу, больше кислороду.

До свадьбы оставалось ещё семь часов. Купить необходимое для неё оказалось делом получаса, а затем, не придумав ничего лучше, я пошёл на балкон и стал практиковаться с новым разученным фокусом. Ну что сказать? Руки я себе опалил, да и брови немного пострадали, зато теперь, скорее всего, мне не грозило опозориться перед публикой.
Показывание фокусов, пусть даже и самому себе, требовало концентрации, потому я даже не заметил, как пришёл вечер, а с ним - Дженет и гости.

Невеста моя была одета во всё чёрное. Странно - неужели она кого-нибудь прямо во время свадьбы собирается кого-нибудь убить и заранее надела траур? Тогда надеюсь, это буду не я.
Но всё объяснялось намного проще.
- Чёрное мне идёт! - слегка обидевшись на мой вопрос, ответила Дженет, - и на собственной свадьбе я буду выглядеть, как хочу, а не как говорит мне традиция.
Она явно была настроена отстаивать своё право венчаться в чёрном платье. Но я совсем не собирался его отнимать. Более того, мне тоже показалось, что белый ей бы меньше пошёл.
Таким образом встретившись со своей будущей супругой, я пошёл сам одеваться в костюм - ведь гости застали меня врасплох, я еле успел накинуть свой любимый плащ.

Переодеваясь, я услышал негодующий вопль Дженет: "Убери руки!". Едва успев застегнуть все пуговки, я пришёл в комнату, где она была. Но, как оказалось, Дженет уже сама прекрасно справилась. К ней, видимо, полез один из гостей. Эх, хотел бы я его выгнать за такие фокусы, но не стал - прозовут ещё негостеприимным хозяином.

Потому я поступил по-другому: чтобы отвлечь приставучего гостя от Дженет, я принёс ему стакан коктейля. Пусть выпьет, расслабится...

Тем временем Дженет уж хотела спускаться к гостям, вниз, но я её остановил. Не потому, что решил, что все к моей почти жене приставать начнут, а просто в голове моей с самого начала праздника пребывало ощущение такое странное, скорее неприятное, чем наоборот. Она гудела, но не физически, а морально. Не хотелось торжества. было желание прогнать всех гостей, обменяться с Дженет кольцами и остаться наедине, без утомительных застолий. Но зачем портить всем праздник? Лучше обнять невесту, прижавшись к такому родному уже телу, досчитать до пяти, отпустить-таки её и дружненько спуститься к гостям.

Гости уж изо всех сил показивали своё желание пронаблюдать за основной частью. Мы, послушные их воле, прошли к арке.
Мелькнула странная мысль, что сейчас обнаружится, что один из нас забыл кольцо. Но нет, всё было на месте. Однако тут же нашёлся новый повод для беспокойства - а ну как перепутаю пальцы любимой невесты и надену кольцо не на тот?
Так бывало в те давние времена, когда в школе мы выступали со сценками. Ты стоишь, на тебя смотрит народ, и тут ты понимаешь, что будет, если ты что-нибудь перепутаешь. И легче от этого не становится.

Но всё прошло нормально, к счастью.
И как-то быстро. Получается - всё? И жена Дженет теперь моя, и живёт официально со мной? Слишком быстро и как-то... неофициально. Но моего мнения по этому поводу явно никто не спрашивал.

Затем мы резали свадебный торт. Гости, словно услышав мои недавние мысли, как-то шустро разошлись, и тортик достался только нам двоим.

Естественно, съели мы по кусочку. И пошли наверх, в нашу общую теперь спальню.


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Среда, 30.01.2013, 18:57
 
MarianДата: Среда, 30.01.2013, 18:36 | Сообщение # 256
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
ну и то, что до черты, которая чучуть ниже, можно удалить, что было красиво)

Я не поняла, а до какой черты и что.. Смотрю и не нахожу..
А остальное сделаю. masha1996, У, а как же первая брачная ночь?
Неужели не Макс, не Дженет не радовались свадьбе? Надеюсь, все прелести брака они еще почувствуют и мы увидим счастливое лицо Макса.


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Среда, 30.01.2013, 18:56 | Сообщение # 257
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, отредактирую сама) я имела в виду строчку из дефисов.
а про брачную ночь, как говорят у нас на англе, нот сэтйтед. нет информации Х) была она, куда же без неё...
и они почувствуют. у меня в симсе уже чувствуют вовсю XD один отсыпается, другой в детской на пару со скелетом


Пока.
 
NitomashДата: Среда, 30.01.2013, 23:57 | Сообщение # 258
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Запись 74.

С молодом семействе первой проснулась Дженет. Полусонно поглядела на своего теперешнего мужа и пошла вниз, на кухню. Вчера, совсем перед сном, ей разрешили танцевальную комнату переделать под алхимическую мастерскую, и теперь девушка была полна решимости это сделать.

Но начать необходимо было с завтрака. На первом этаже обнаружилась целая одна живая душа - если её можно было так назвать. Это Скелехильда решила почему-то продолжить пьянку и разлить всякие увеселительные напитки по стаканам. Зачем она это сделала, только самому скелету и ведомо.

А Дженет наша тем временем немного помогла домработнице навести порядок - убрала свадебный торт в холодильник. Понятия не имею, как он туда поместился, но поместился, факт.
После сего героического подвига молодая хозяйка позавтракала всё тем же тортом, заодно насладившись его вкусом как следует - вчера как-то не до наслаждения тортиком было.

А выйдя в гостиную, Дженет обнаружила Максова родителя, играющего в компьютер. При виде невестки, не совсем одетой (ночнушка была хороша, даже очень, но уж больно коротка), призрак смутился и встал из-за компа. Дженет хотела бы заговорить с ним, но прокричал петух и Жан Жак смылся обратно в могилку.

О, затем девушка занялась увлекательнейшим делом - обустройством своего убежища. Это, как ни странно, много времени не заняло, потому она тут же приступила к изучению алхимии. Нет, до этого Дженет алхимию не учила, но очень хотела попробовать. Она много чего хотела попробовать в этой жизни, но отдавала себе отчёт в том, что достигаемо, а что нет. Вот лаборатория собственная - вполне. А, к примеру, карьера президента - едва ли.


Когда я проснулся, Дженет не было рядом. Я уж было подумал, что свадьба мне приснилась, но нет, внизу явно кто-то был. Понадеявшись, что это не Скелехильда, я спустился вниз.

Шебуршание раздавалось из-за двери в танцевальную комнату. Открыв сию дверь, я заглянул внутрь и не узнал комнату. А... э... а, ну да. Я же сам вчера дал добро на оборудование алхимической лаборатории (честно говоря. мне эта идея не нравилась, но Дженет так просила!). И сейчас моя жена изучала какой-то ветхого вида фолиант, водя по нему пальцем и чуть ли не уткнувшись в книжицу носом. Осанку же испортит! Я поприветствовал Дженет и пошёл на кухню - завтракать. Дженет идти отказалась, сообщив, что уже позавтракала. Вот как так?
Ел я, конечно, свадебный торт. Он был потрясающе вкусен - не зря я выбрал именно этот торт.

Позавтракав, я оставил тарелку на столе, памятуя о любви Скелехильды в наведению порядка, и вновь зашёл в обитель Дженет. И застал там такую картину: жена моя где-то раздобыла волшебную палочку и теперь усердно махала ею. Золотистые искры сыпали во все стороны! Завидев меня, она, улыбаясь, направила на меня палочку и воскликнула:
- Крибле-крабле-бумз!
Я ожидал, что сейчас превращусь в какую-нибудь лягушку, но ничего не произошло. Всё также улыбаясь, Дженет объяснила, что не может колдовать, потому, что она не ведьма. Не сказать, чтобы я этому сильно расстроился...

Я хотел, конечно, вытащить Дженет на пролугку, например, в парк. Но видел, что она увлечена своей алхимией, потому оставил её наедине с фолиантом. А сам пошёл поиграть в шахматы. Не сказать, чтоб очень интересно было играть самому с собой, но мне было не привыкать.

Вопреки моим ожиданиям, Дженет сама пришла на веранду, где я обретался, и сказала, что ей пора передохнуть от алхимии, а мне - от шахмат. Ну а я был только рад. Думал же, что она до вечера засядет в своей келье. Ан нет.

Дело было к обеду, и есть мы отправились вместе. Снова по куску торта. Наверное, несколько следующий дней только торт и будет, но это была не самая плохая новость - сладкое и я любил, и Дженет.

Затем я остался мыть посуду - Скелехильда куда-то подевалась - а Дженет вышла из кухни.

Вернулась она скоро, почему-то со стаканом в руке. Спиртного стаканом. Это к чему? Меня споить решила? Ну так я и так стоял и курил (брошу, наверное. Когда-нибудь).
Но нет, она подождала, пока я докурю, отставила стакан в сторону и поцеловала меня в щёку. Как мило... Я заодно ощутил, что это не меня спаивать собрались, а она сама выпила. Почему же?

На этот вопрос мне не ответили, только улыбнулись и достали волшебную палочку. Затем Дженет отошал от меня метра на три и стала этой палочкой водить по воздуху, мыпаясь её кончиком что-то нарисовать. Видать, забыла, что она не ведьма.
Естесвтенно, из затеи Дженет ничего не вышло. Но в результате она скорчила такую обиженную мину! Я не удержался от смешка.

После неудачного эксперимента с палочкой Дженет обьявила, что снова идёт заниматься алхимией. Ну что? Пусть идёт, коли хочет. А я за шахматы снова засяду.

Вот уж не знаю, сколько бы мы ещё сидели по разным комнатам (мне было дико скучно, но тревожить Дженет я не стал). Наши занятия прервало появление Смерти. Я сразу узнал знакомый холодок, пробежавший по спине от её близкого присутствия. Кто же умер? Мысль о том, что это дженет могла что-то не то наэкспериментировать, я отогнал. Это было бы слишком ужасно!
К тому же, умерла не Дженет, а... Скелехильда. Доигралась с коровой. Видать, растение настолько проголодалось, что согласилось даже на косточки. Перед нами явился призрак Скелехильды, такой ярко-розовый... Ей, кстати, пошёл этот цвет.

Может быть, там, в потустороннем мире, она наконец избавится от своей обязанности вечной - уборки. А корова вымя своё свесила, мол, подоите меня. Ну что делать? Подоил... и попробовал, что надоил. И почувствовал такой прилив сил необыкноменный! Просто удивительно. Что же там было за молоко?

Энергию, полученную от молока, надо куда-то тратить. Ну я и потратил - пошёл за цветами ухаживать. Мандрагору собирать... Теперь, кстати, понятно, зачем она мне. Дженет буду эти корешки сдавать, пусть делает их них что-нибудь полезное.

Так и не закончил я своё занятие, потому что почувствовал ужасную сонливость. И желание налить себе горячую ванную... Надо ли говорить, что противиться этим желаниям я не стал?

А Дженет, умница, закончила за меня полив цветов. И собрала остатки урожая. Завтра отдам ей то, что собрал я... А сейчас я пошёл прилечь на кровать. Спать ещё не хотелось, а вот полежать - очень даже.

Дженет, которая несмотря на ранний подъём, спать ещё не хотела. Она вырвала одну из многочисленных мандрагор и посадила на её место грибы. Мухоморчики.

Вскоре Дженет ко мне присоединилась.


Пока.
 
NitomashДата: Пятница, 01.02.2013, 17:31 | Сообщение # 259
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Запись 75.

Разбудил меня звонок телефона. Нет, ну кто звонит в такую рань? Всего-то полдевятого. Совесть есть?
Подавив собственные возмущённые вопли (дабы не разбудить и Дженет раньше времени), я нашарил телефон и ответил.

Самое обидное, что никакой пользы это пробуждение не принесло. Звонили из ресторана, приглашали принять участие в каком-то дурацком конкурсе. Ну естественно, я отказался.

Я снова залег спать. Дженет, видимо, спала так крепко, что и не услышала звонка. Оно и к лучшему - будут еще всякие там конкурсанты будить мою жену!

Через пару часов мы проснулись уже вместе, в нормальное время. Повалялись немного, болтая о всякой чепухе.

На завтрак был всё тот же торт. За едой Дженет завела разговор о моей работе, сказав, что меня с нее и уволить могут, коль выступать не буду. Что она так о моей работе печется? У меня выходной еще остался один, с чего я его должен на работу тратить? Услышав о выходном, Дженет смягчилась.


Но разговор о работе не закончился. Дженет сказала, что хочет зарегистрироваться как алхимик. Что все равно будет ее учить - так почему бы не получать за это деньги? Да, это было разумно, потому я согласился с ее доводами.
Завтракать мы как раз закончили, потому Дженет, поцеловав меня в щёку, побежала устравиваться на работу.


Естественно, просто по телефону это дело уладить было нельзя, и Дженет направилась в ратушу - оформить документы. Ну а я занялся тем, что Скелехильда (мы купили новую) делать не желала - поливом цветов. Супруга же насадила кучу новых, полезных для алхимии цветочков. Поливая, я рассматривал заодно диковинную форму листьев. Один куст даже пах пряностью, а в другом горшке росли... мухоморы. Интересно, они тоже цветут?
Пока я поливал, Дженет вернулась.
- Как мило с твоей стороны полить мои цветы, - сказала она, улыбнувшись. Ну а я что? Всегда рад помочь.
Полив был закончен. Дженет, как я видел, углубилась в алхимию.


Дженет углубилась в алхимию, а я решил поиграть в комп. Но он был сломан. Пришлось чинить. Сложное это дело, да и опасное - а ну как током долбанет? Но я справился.


Пока я чинил компьютер, играть расхотелось. Но долго думать, чем заняться, мне не пришлось, потому что Дженет вышла из комнаты и направилась ко мне с чем-то в руках. Чем-то, запакованным в коробку и перевязанным ленточкой. Странно... Я пошёл ей навстречу, желая узнать, что задумала моя жена.


Это "что-то" оказалось зельем.

- Первое мое, - с улыбкой сказала она, - не бойся, не отравишься.

Ну конечно же, не отравлюсь. Зачем Дженет меня травить? Не хотела бы со мной жить - не выходила бы замуж. Ну разве что случайно намешать могла... Я сам не заметил, как сказал это вслух. На такое предположение Дженет обиделась и сказала, что из этих ингридиентов просто не могло получится что-то опасное.
Ну окей, хорошо, поверим на слово. И вот прямо сейчас испытаем.


Зелье было неожиданно вкусным. Я-то думал, что они как лекарства - гадость, но полезная.
По-видимому, оно поднимало настроение. Я хотел поблагодарить Дженет за такой чудесный подарок, но она уже куда-то испарилась. Ладно, в другой раз спасибо скажу.
Пока я думал, куда бы деть внезапно образовавшийся во мне избыток энергии, зазвонил мой телефон. Это одна симпатичная ушастая страушка, из тех людей, что смотрели мои выступления, хотела поболтать. Ну конечно, я согласился. Мы проговорили о том, о сём полчаса... Она пересказала все свежие сплетни города - о знакомых и незнакомых мне людях. Не сказать, чтоб меня это интересовало, но прерывать бабушку я не стал - пусть говорит, если хочет.

Завершил разговор всё же я сам - Дженет снова спустилась вниз. Я сказал ей спасибо за зелье, она улыбнулась и ответила, что знает ещё несколько любопытных и забавных рецептиков, а заодно пообещала на мне их не пробовать. Э... она о чём?
Увидев явно написанное непонимание на моём лице, Дженет рассмеялась и пояснила, что зелья эти, в отличие от того, которое я выпил, идеальны для мелких пакостей, но никак не для подарка близкому.
На мой вопрос: "Чем займёмся?" она предложила потанцевать. Ну а почему бы и нет? Мы вновь принялись топтать дощатый пол под музыку - приятное всё-таки занятие.


Устав танцевать, мы разбрелись по дому, каждый по своим делам. Я, например, решил попробовать мармеладку и узнать, что же в нимх отец нашёл.
Ничего хорошего, на мой взгляд. Съеденная мармеладка заставила мои уши испускать пар, а во рту словно пожар случился. Может, мне прошло попалась невкусная мармеладка? В любом случае, больше пробовать я не стал.

Шатаясь по дому, я обнаружил, что в ванной сломался кран. Вызывать сантехника? Нет уж! Сам починю.
Ох и намучился я с этим краном! По починил его. Как раз когда я завернул последний винтик, внизу что-то глухо бухнуло - Дженет закрыла свой фолиант по алхимии.

Встретились мы на кухне. Дженет уплетала очередной кусок торта, ну я тоже к ней присоединился. Она рассказала мне о новых забавных зельях. А интересное дело эта её алхимия. Но сам бы я не желал таким заниматься - того гляди, без бровей останешься от очередного неудачного эксперимента.
После ужина Дженет вновь ушла к себе - уж очень ей нравилась эта алхимия, прилипла прямо к ней. У меня возникло смутное опасение, что свихнётся жена моя на этих зельях также, как мать на рисовании, и буду я снова одинок. Но не буду же я заставлять её проводить время со мной?

Пока Макс печалился, что на него не обращают внимания, Дженет узнала радостную новость...

Я поиграл немного в комп и пошёл наверх, на балкон. Но вот тут-то меня остановил звук шагов Дженет, торопливо поднимающейся по лестнице. Повернувшись, я узрел её: раскрасневшееся лицо, блестящие глаза и очень взволнованный вид. Ну ни дать ни взять девочка, которую первый раз пригласили на свидание. Что там такое случилось?
Едва успев подойти ко мне, она выпалила, что беременна. Так быстро?! Я не знал, что и сказать, потому мы играли в гляделки.

Наконец я обрёл дар речи и стал что-то бормотать о том, что это прекрасно. Говорил я о будущей семье и так далее... Но Дженет явно увидела, что язык работает у меня отдельно от мозга, похлопала по плечу, посоветовала не париться и прошла в спальню. Придя более-менее в себя, я зашёл за нею.


Пока.
 
NitomashДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:51 | Сообщение # 260
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Запись 76.

- Эй, Макс, ты чего? - испуганно спросил голос у меня над головой. Откуда он тут взялся? Тут ведь нет и не было людей, одни чудища зубастые, и у всех, походу, одна мысля - слопать бедного брата вашего Макса на завтрак, ну или на обед, а может, и вовсе на ужин, какая, к черту, разница? И... ой.

Я открыл глаза и уставился на встревоженное лицо Дженет. Сон. Всего лишь дрянное сновидение, напоминающее третьесортный ужастик в 5D кинотеатре.

- А чего я? - ответил я вопросом на вопрос, чувствуя потребность хоть что-то сказать, чтобы Дженет перестала смотреть на меня так тревожно и поняла: ну сбрендил ее муженек, ничего особенно, со всеми бывает. Интересно, я что, кричал во сне? Вот ужас, если так и есть. Беллой мне быть не к лицу.

- У тебя такой ужас на лице был написан, будто гильотину увидел и тебе сказали, что поставлена для отсечения твоей же непутевой головушки. Что, кошмар приснился? - уже насмешливо спросила она.

- Да ты прямо экстрасенс, - вяло огрызнулся я, - давай вставать, раз уж проснулись.


За завтраком Дженет стала расспрашивать (а потом и допрашивать) меня на тему кошмара. И ведь никакие отговорки типа "я не помню" не прокатили. Пришлось рассказать и о чудищах из третьесортного ужастика, и о их намерении меня слопать. Дженет почему-то насмешил мои рассказ. Ну хоть кому-то это дело подняло настроение - и то хлеб.



- Ладно, - сказала Дженет, отсмеявшись, - я пойду зомбей проведаю. Чем им наш дом приглянулся, не пойму...
Сказав это, Дженет оставила меня в одиночестве. А я, в свою очередь, оставил в одиночестве тарелки и пошел цветочки поливать.

Дженет - я видел из огромного окна - увлеченно ловила бабочку. Живот моей жены, к слову сказать, увеличился. Получается, скоро родится наше дитя.

Как-то все быстро произошло. Смерть отца, которого я искренне почитал бессмертным, уход матери, в котором виноват я сам, помолвка и свадьба с Дженет... А теперь ее беременность. Впрочем, я не был против такой быстрой смены событий. Это намного лучше ежедневной тоски, о которой я слышал пару раз.



Когда я вышел из лаборатории Дженет, полив последний цветок, хозяйка всего этого добра уже была в коридоре. И явно намеревалась продолжить изучение своей возлюбленной книжки, но на свое несчастье наткнулась на меня. А я предложил сходить в парк, погулять. И, конечно же, она не могла отказать моей ослепительной улыбке...



В парке, куда мы направились, нас ожидал сюрприз - единорог. И ведь днем пришел, что странно.
Я этих коней с рогами не особо люблю, но Дженет была очарована.



Она долго не решалась подойти к единорогу. Странная. Хотя может, боялась, что ей рогом по лбу засветят? Тогда это вполне разумно.

Я же в это время бродил, цветочки собирал да семечки. Одни красивые, а другие посадить можно. Жаль, что не знаю, что из них вырастет. А вдруг вторая корова? Нам и одной много. Я, кстати, хотел ее отправить... куда-нибудь, пока кого-нибудь еще не сьела. Но Дженет настояла на том, чтоб ее оставить. Жалко стало, видите ли. Нашла, кого жалеть.


Когда надоело бродить без цели, я занялся рыбалкой. Кто-то - кажется, мама - рассказывал мне об этом деле, но попробовав, я не ощутил восторга. Хотя это всегда так: когда о чем-то рассказывают, загораешься желанием это занятие опробовать, а потом понимаешь, что все не так радужно.

Однако Дженет продолжала ворковать с единорогом, и я, не найдя интереснее занятия, рыбачил.



А чтоб не скучно было ждать, пока рыбка клюнет, я включил какой-то аудиоурок. Кажется, по писательству. Приятный женский голос поведал мне о стилистике и тому подобным тонкостям. Ну что же, быть может, пригодится.



А Дженет тем временем кормила единорога морковкой. Я успел десять раз пожалеть, что вытащил ее на прогулку. Но помимо чрезмерного внимания к единорогу я видел еще одно: ее сияющие глаза. Жена моя единорогов никогда не видела, для нее эта животина была чудом, не более и не менее. Потому вмешиваться в их воркование я не стал.


Через некоторое время Дженет вспомнила о моем существовании сама:

- Макс! - крикнула она (я стоял довольно далеко), - ты чего там стоишь?

Вот странный человек. Я должен стоять рядом и уговаривать ее отлипнуть от единорога?

- На вас не угодишь, - вздохнул я, подходя к Дженет.

- А чего угождать? - в свою очередь удивилась она, - пригласил сюда, а сам попер рыбу ловить.

Вот тебе и раз. Но отвечать на это я не стал. Ну ладно, пусть это я виноват. Ей же ещё и волноваться сейчас нежелательно.
Тем более, что Дженет бросила наконец своего единорога, и вот теперь наша прогулка стала походить на свидание.

Хоть это и было жутко тривиально, я не удержался от того, чтоб послушать её животик. ни чего я там, конечно, не услышал и заливать Дженет, что кто-то там толкается, тоже не стал - ей виднее. Однако я теперь знал, что все эти разговоры - болтовня чистой воды.

Мы ещё немного побродили по берегу озера (один надоедливый зомби всё такскался за нами),а затем Дженет запрочилась домой. Да и я уже утомился и хотел отдохнуть. Да, мне уже не казалось, что я зря вытащил сюда Дженет.

Придя домой, Дженет ушла к своей алхимии, ну а я решил одну из пойманных рыбок поместить в аквариум.
Наша террасса становилась всё красивее и красивее, и это меня бесконечно радовало. Дом наполнял уют, которого у него и так, правда, было в достатке.
Глядя на плавающую рыбку, на цветы и дождь за окном, я подумал, что, наверное, счастлив. В детстве мне мало доставалось внимания родителей, и с возрастом это не изменилось. Но теперь у меня была Дженет, а в ней был и наш ребёнок. И нет никакой отчуждённости. Хоть она и пропадает порой со своей алхимией, это совсем не похоже на мамино увлечение рисованием и папино - книгами.
Встряхнув головй, я отбросил все эти мысли. Неполитыми оставались ещё цветы в лаборатории Дженет (и как они столько пьют?), туда я и пошёл. Жена моя - это уже стало привычной картиной - склонилась над книжкой.

Однако когда я полил цветы и уже собрался тихо выйти из комнаты, меня окликнули:
- Макс, а ты чем сейчас заниматься будешь?
- Ну в шахматы поиграю, наверное, - растерянно ответил я.
- Я с тобой, - захлопнув свой фолиант, Дженет улыбнулась и пошла на террассу. Я, естественно, пошёл за ней.
И там мы мило поиграли. Дженет чаще проигрывала, чем выигрывала, но, кажется, это не сильно её расстраивало.

Встали из-за игры мы далеко заполночь. По дому летали мама и папа. Они вели себя совсем как при жизни: не стремились пообщаться, а ходили и занимались своими делами.
Дженет, видимо, давно привыкла к тому, что в доме обитают и скелет, и призраки. Хотя чего там привыкать, она же нас сто лет знает.

Потому мы просто поужинали и пошли спать. Оба утомлённые, но это истома была приятной, совсем как в детстве, когда набегаешься - и лежишь с гудящими ногами, вспоминая прожитый день.


Пока.
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz