На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Фирш
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть



Аннотация.
Тип: Династия
Основатель: Кайя Фирш
Описание:
Взрослая снаружи, ребёнок внутри. Родители погибли в автокатастрофе, и ей пришлось начать новую жизнь. Сможет ли девочка Кайя выжить в этом мире, да ещё и не прослыть ненормальной?
Черты характера, цель, ну и сама девушка:







Пока.

Сообщение отредактировал Nitomash - Вторник, 17.12.2013, 00:06
 
NitomashДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:00 | Сообщение # 81
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Запись 28.

Сегодняшний день больше напоминал дурдом. Для начала, мы все дружно проспали больше обычного. Точнее, спали Жан Жак и Пенни, а я, разбуженная плачем Макса, встала. Оказывается, он есть хотел.
О господи, почему дети так противно плачут? И почему я должна его укачивать-успокаивать? Хм... чего он ещё хочет? Как-то вытягиваться стал... День рождения?! Да что это за мир такой ненормальный? Почему я росла до дня рождения положенный мне год. а этот - один день? Но делать нечего, я купила тортик.

Макса пришлось долго уговаривать задуть свечи. Ну что за бестолочь? Будто и не хочет взрослеть.

Ой... что это за чудный мальчик? Это мой сын? Какая прелесть! Вот теперь я вижу, что это человек, а не кулёк кожи.

Только сейчас я поняла, что за чудо получилось у нас с Жан Жаком. Материнская нежность, которую я, по идее, должна была испытывать с самого начала, нахлынула с невиданной силой. О том, чтобы оставить ребёнка наедине с игрушкой, не шло и речи

Жан Жак тем временем пошёл на новую работу. Ну вот, у нас в семье снова есть стабильный заработок.

Когда Макс наигрался, мы пошли гулять. Я приобрела удобную коляску, и мы как раз её пробовали. Макс явно был в восторге. Ну и я радовалась вместе с ним. Однако после того, как восторг немного схлынул, оказалось, что у меня снова всё не как у людей. К своему сыну я относилась как к товарищу для игр.

Мы вернулись, когда уже было темно. Пенни начала новую книгу и сделала бассейн - в честь дня рождения Макса, наверное. Разумеется, я захотела его опробовать! Усталости, которая тяжёлым грузом давила на плечи и заставляла зевать, больше не было.

Что это?! Я тону... я же плавать не умею, и бортики так далеко. Мама, я боюсь...
Вода была странно тёплой и успокаивающей. Душа моя отделилась от тела и с интересом наблюдала, как оно тонет в воде. Прибежали Пенни и Жан Жак. Мне было жалко их. оба плакали, а малыш Макс, видимо, остался в доме.

Потом была встреча с Костлявой. Я уже спряталась в свою могилку, когда Пенни спустилась и увидела Смерть. Как ни странно, она не испугалась.

Мой прах закопали и сделали красивую могилку, на месте бассейна. Наверное, решили, что счастья он не принесёт, и закопали.

В эту ночь Жан Жак спал один.


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Воскресенье, 22.07.2012, 23:22
 
MarianДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:47 | Сообщение # 82
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

А как ты собираешься играть и писать в дальнейшем?
Ведь передавать дневник никому кроме наследника нельзя!


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:21 | Сообщение # 83
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, наследник - Макс. Он почти уже умеет говорить, чем не кандидатура?

Пока.
 
MarianДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:08 | Сообщение # 84
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

А писать?))) Ну ты и задала))
Я читала династии когда нв начальной школе передавали,подростку.Но вот такие не когда)))
Ну почитаю! Интерес уже зашкаливает)))


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:52 | Сообщение # 85
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, ну послушаете гугуканье, пока его говорить не научат ^^
Я же не виновата, что Жан Жаку передать нельзя


Пока.
 
SimbotДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:58 | Сообщение # 86
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Жалко, что Кайя умерла(
 
NitomashДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:18 | Сообщение # 87
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Запись 29.

Папа вскакивал через каждые полчаса и много плакал. Я не понимал - почему? И куда делась мама?

Хотя, если бы он спал, не увидел бы, что я хочу есть. Когда я спросил у него, где мама, папа ничего не ответил, только пробормотал что-то вроде "Сейчас дам тебе бутылочку". Я понял, что меня не понимают. Надо научиться говорить на их тарабарском языке, иначе я так и не узнаю, где мама.

Но, в общем, даже без умения разговаривать было весело. Смешная зелёная тётя, которую я про себя окрестил петрушкой, учила меня стоять на ногах. Зачем это надо? Но она радовалась, когда я делал несколько шагов, поэтому я старался. Зачем огорчать тётю-петрушку?

Видимо, тётя наигралась и отпустила меня. Я сел играть в кубики, ожидая, что сейчас-то точно придёт мама и будет играть со мной, но её всё не было. Странно.

Через какое-то время кубики мне надоели. Я заплакал, и меня понесли в кроватку. Нет, я не хочу спать! Мне скучно одному!
Тётя-петрушка, видимо, умеет понимать мой язык. Она не ушла, а читала сказку, пока я не заснул.

Когда я проснулся, вокруг было темно. Естественно, я заплакал - иначе взрослые не обращают на меня внимания. Пришёл папа, поменял мне пелёнки. Стало лучше.

Меня опять уложили спать. Глупые такие... Вот мама со мной гуляла. Где же она?
В поисках я разглядывал все углы. А вдруг она спряталась? Но, даже если это и так, мама пряталась хорошо. Я её снова не нашёл.

Добавлено (23.07.2012, 22:18)
---------------------------------------------

Запись 30.

Я всё понимаю, но нельзя же так долго не обращать на ребёнка внимания! Позгузник снова стал неудобным и холодным.
Наградой за долгие старания (я плакал так, что аж голова заболела) стало явление петрушки, которая сменила мне мокрую дрянь. Вот не дай Бог она меня положит обратно!

Сообразительная петрушка, молодец. Папу я вообще сегодня не видал, зато она дальше стала мучить мои ножки. Но сегодня оказалось, что это здорово - уметь ходить! Ещё бы научили из кроватки вылезать...

Петрушка возилась со мной и дальше, за окошкой становилось темнее, е папы всё не было. С чего бы это?

Видимо, достал я петрушку, потому что, подсадив меня к кубикам, она села перед каким-то ящиком. Ну и не больно-то хотелось.

Потом меня уложили спать. Не хочу спать, играть хочу! Но говорить я ещё не умел, меня никто не понял.

Когда ребёнка уложили спать, Пенни направилась на улицу. Кто знает, зачем она это сделала - может, подышать воздухом хотела, а может, могилку проведать, сорняки прополоть. В любом случае, увиденное заставило пожилую женщину впервые схватиться за сердце.
Перед ней была Кайя. Не из плоти и крови, как всегда, а вся синяя-полупрозрачная, но это несомненно была она. Когда шок прошёл, Пенни бросилась обнимать подругу.
- Вернулась, - шептала она, - родимая моя...
Кайя улыбалась и молчала. Пенни уже подумала, что она немая, но, высвободившись из обьятий, девушка всё же произнесла:
- Мне разрешили приходить к вам по ночам. Хорошая новость, не правда ли?
Пенни была так рада, что не заметила изменившегося тона подруги. Кайя больше не говорила, как ребёнок, не было в полупрозрачных глазах вечного восторга и любопытства. Та Кайя, которая была при жизни, сама бы задушила Пенни в обьятиях, побежала тут же к ребёнку, замучила бы его, играя. Кто знает, почему она изменилась? Возможно, гибнет не только тело, но и какая-то частичка души...

На улице утопленница не осталась. Проплыв мимо Жан Жака, она направилась в комнату Пенни. Не поверив своим глазам, её муж побежал следом за синей тенью. Когда он вошёл в комату, Кайя стояла и с лёгкой улыбкой смотрела на него. Счастливый, Жан Жак тоже не заприметил разницы, бросившись обминать любимую. Она, конечно, не отстранилась и как будто бы была рада его видеть. Однако видела она и усталость в его глазах.
- Иди поспи, - шепнула Кайя мужу.
- Но ты...
- Я приду завтра. Или послезавтра... В общем, я навсегда не исчезну, обещаю. А ты сейчас упадёшь и, - тут она засмеялась, - заснёшь, совсем, как у Пенни тогда.

В эту ночь Жан Жак уснул почти счастливым. Кайя же не пожелала возвращаться в могилку и уснула рядом.


Пока.
 
MarianДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:57 | Сообщение # 88
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Ой как жалко маленького! Только интересно,как он пишет если разговаривать не умеет)))):D
Ну ладно,будем думать что это мысли))) Удачи!


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:01 | Сообщение # 89
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, это мысли))) они самые, и у Кайи были они же

Пока.
 
LylaДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:10 | Сообщение # 90
Пол: Девушка
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, жалко Кайю...малыш в таком раннем возрасте потерял маму sad .Хорошо,что она хоть и в призрачном виду,рядом с ними smile .
Будем надеться на лучшее smile .
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz