На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Фирш
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть



Аннотация.
Тип: Династия
Основатель: Кайя Фирш
Описание:
Взрослая снаружи, ребёнок внутри. Родители погибли в автокатастрофе, и ей пришлось начать новую жизнь. Сможет ли девочка Кайя выжить в этом мире, да ещё и не прослыть ненормальной?
Черты характера, цель, ну и сама девушка:







Пока.

Сообщение отредактировал Nitomash - Вторник, 17.12.2013, 00:06
 
NitomashДата: Пятница, 06.07.2012, 12:20 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Просто не хочу раскрывать замысла заранее) Потому так неопределённо
---------------------------------------------
Запись 2.
Начать, пожалуй, надо с моего сна.
Мне приснился единорог. Как он был красив! Гибкая шея, закрученный рог... И свет от него исходил, белый такой. Проснувшись, я едва не заплакала, потому что это был всего лишь сон.

Есть, как ни странно, не хотелось. Я пошла в душ. И выяснила, что душа-то у меня и нет, если только ванная. Ну и ладно, зато понежилась с утра пораньше. Надо будет купить ванную с душем... но на что? У меня до сих пор не было денег.
Как мне зарабатывать?
Я вспомнила единорога из сна. Если бы он у меня был, я бы его показывала за деньги...
Меня осенила блестящая мысль. Я буду художником! Вот только где взять мольберт...
Продав колонны из подвала, я приобрела мольберт и немедля стала рисовать.

Моя первая картина напоминала нечто странное, но я смело нарекла её абстракцией. Ничего, это только начало. Я стану знаменитой...

Мою "Абстракцию" купили аж за 2 симолеона! Неплохо для начала.

Вдохновлённая своими выдающимися успехами, я взялась за следующую картину. И вот у меня уже один балл навыка!

Где-то на середине рисования мне пришла в голову ещё одна идея. Я стану предпринимателем-художником! Не теряя времени зря, я позвонила и записалась. Теперь надо был сьездить и подписать бумаги.

С бумагами я справилась быстро.

По дороге домой я увидела дикую лошадь. Не знала, что они тут водятся! Захотела подойти, но та испугалась.
А я задумалась о приснившемся единороге, отметив, что лошадь на него похожа. Эти существа были настолько нереальными... И я очень хотела завести себе одного такого.

Мне было скучно. Я решила навестить Пенни.
Подойдя к дому, я постучалась, и Пенни впустила меня домой.

Я не могла не похвалиться новой работой! Однако Пенни, даже не улыбнувшись, спросила, сколько картин я нарисовала. Я ответила, что одну, на что она, холодно усмехнувшись, сказала, что я поторопилась с определением профессии. Я обиделась и убежала, даже не попрощавшись.

Время было уже позднее и я легла спать.



---------------------------------------------

Запись 3.
Проснувшись, я с удивлением отметила, что у меня болит спина. Неудивительно. На этой железной раскладушке невозможно спать! В животе урчало, я взяла себ овсянки. Аппетит подпортил только вчерашний пакетик из-под сока, впрочем, я его быстро выкинула.

После завтрака я стала играть с зеркалом. Какие только рожи я не корчила! Смешные, печальные... Мама всегда говорила, что я стану актрисой. Мама, мамочка, если бы ты только знала, как тут всё обшарпано! Да ты бы в обморок упала от этих окон без занавесок. Мама, я хочу к тебе...
Игра с зеркалом отняла добрую треть дня, затем мне это наскучило.

Я пошла гулять. Гуляла-гуляла, кажется, заблудилась, и тут мой взгляд заметил дикую лошадь! Вероятно, это был тот самый конь, что убежал от меня вчера.
На этот раз я действовала осторожно. Следила за ним на расстоянии, но не успела уследить, куда он убежал, и потеряла коня из виду.

Но зато я увидела какой-то дом. Ещё одни соседи? Отлично, познакомимся. Постучав, я стала ждать, пока мне откроют.

Это кто?! Оно тётя или дядя? Судя по голосу, тётя. Пропустив меня в дом, оно убежало.

У этой тёти-дяди была дочка, чуть помладше меня. Кажется, она делала домашку... Впрочем, неважно, со мной она поботала с удовольствием.

А это что за ушастик? Нет, ну правда, что за семейка?
Ушастик оказался дружелюбным, мы весело поболтали.

Как?! Уже темно? Надо домой идти, знать бы ещё, куда... Но тут меня выручил тот же ушастик. Он знал, где мой дом, и обьяснил, как дойти.
А это совсем недалеко!
Придя домой, я почувствовала бурчание в желудке. Ну нет, ещё раз консервированную овсянку я есть не буду. Попробую приготовить макароны с сыром.
Макароны, к несчастью подгорели. Ну я не виновата, что не умею готовить!

Сил переделывать не было, поэтому я похлебала супу из консервной банки и пошла спать. Завтра будет новый день...

Ночью мне снова снился единорог.


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Пятница, 06.07.2012, 12:20
 
AsagiДата: Пятница, 06.07.2012, 12:34 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

а что это у нее возле кровати валяется? на последнем скрине
Династи художников еще не было у нас на сайте, буду читать, инетерсно же.


 
NitomashДата: Пятница, 06.07.2012, 12:55 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Это одежда) Нестиранная)))
Не торопись называть её художником)


Пока.
 
КарамелькаДата: Пятница, 06.07.2012, 13:28 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

happy то синие волосы, то зеленые, то у мужика длинные, город такой своеобразный))
 
MarianДата: Пятница, 06.07.2012, 13:32 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Молодец продолжай))А почему она не ходит в город?Встретит там свою любовь)))

А город Твинбрук?Милый город))))


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/


Сообщение отредактировал Marian - Пятница, 06.07.2012, 13:40
 
NitomashДата: Пятница, 06.07.2012, 13:41 | Сообщение # 16
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Запись 4.
Проснулась я от неприятного запаха. Ой, да это же одежда нестираная! Хм... мне вручную её стирать, что ли?
Вовремя я вспомнила, что в подвале есть прачечная.
Отнеся бельё и загрузив в машинку, я почувствовала голод.

О чудо! Я не сожгла вафли! Не сказать, что получился шедевр, но я с удовольствием поела.
А потом выяснилось, что мне пришли счета за свет. Они сьели половину моего капитала!

Дорисовав свою картину, которая, на мой вкус, была такой же "Абстракцией", как и предыдущая, я продала её. Вероятно, из-за того, что она была больше, мой счёт пополнился на 11 симолеонов. Я богата, конечно...

От мыслей о собственной бедности меня отвлёк звонок в дверь. Это была Пенни. Странно, она вроде бы обиделась на меня за ту сцену. Однако это и правда была она, моя свежеприобретнная подруга. Вежливо выслушав все мои восторги по поводу картин и лошади она не стала спорить и говорить, что я ошиблась с профессией.

Однако она твёрдой рукой погнала меня рисовать. А сама стояла рядом. Вот вредина!

Когда ей надоело стоять и наблюдать, Пенни уселась в кресло и сказала, что, чтобы добиться хоть чего-то, мне надо работать. Рисовать то есть. Да ну её! Зануда. Я рисую, не видно, что ли?

Через час Пенни позволила мне передохнуть. Я воспользовалась этим моментом и стала жаловаться на то, что у меня в кармане три симолеона.

Подруга выслушала меня с сочувствием, а затем, погладив по плечу, сказала, что, если я буду стараться, смогу зарабатывать себе на пропитание. Признаться, я надеялась, что она даст денег мне в долг. Но этого не случилось.

Немного неожиданным оказалось то, что она похвалила меня за готовку. Не ожидала он этой зануды похвалы!

Стоило нам с Пенни распрощаться, как мне позвонили и предложили Принести блюдо на конкурс. Обещали денежное вознаграждение, так что я согласилась.

Немедля я принялась за готовку, выбрав своей целью осенний салат.

Но выяснилось, что место, куда его нести, закрыто.

Мне ничего не оставалось, кроме как лечь спать.

Снилась мне победа в этом кулинарном конкурсе.

---------------------------------------------
Карамелька, XD да уж. Синие и зелёный, каюсь, моя вина, а вот остальное - замысел разработчиков!
Marian, какая любовь? Кайя о ней не задумывается) пока что ей выжить надо

Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Пятница, 06.07.2012, 14:31
 
MarianДата: Пятница, 06.07.2012, 13:52 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

МММ,жаль. Ну так выйдет замуж,он ей тыщ 7 принесет))) А потом и сам на работу устроиться)))

Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Пятница, 06.07.2012, 13:54 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Хем. дайте дитяте пожить, какое замужество? Восемнадцать лет, жизнь только началась, и сразу - замуж

Пока.
 
MarianДата: Пятница, 06.07.2012, 14:17 | Сообщение # 19
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Ладно-ладно)))
У самой еще тетка не женатая)))Только уже с парнем живет)))


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
AsagiДата: Пятница, 06.07.2012, 14:23 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

серия понравилась, а кулинарный конкурс уже закончился и ее не пустили или будет позже?
А что на одном скрине делает твоя аська или что то за прога?


 
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz