На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Фирш
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть



Аннотация.
Тип: Династия
Основатель: Кайя Фирш
Описание:
Взрослая снаружи, ребёнок внутри. Родители погибли в автокатастрофе, и ей пришлось начать новую жизнь. Сможет ли девочка Кайя выжить в этом мире, да ещё и не прослыть ненормальной?
Черты характера, цель, ну и сама девушка:







Пока.

Сообщение отредактировал Nitomash - Вторник, 17.12.2013, 00:06
 
NitomashДата: Суббота, 09.02.2013, 22:40 | Сообщение # 271
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, в послеследующем отчёте они уже вырастут, к моему огромному счастью. до младенцев
Marian, дееевочка (Х она, бедная, только в школу пошла, а жизня её видится мне ажно до старости. правда игра сто пудов снова крутанёт перед нашим носом своей пятой точной... а, неважно.

Добавить под спойлер "Основные события":

Код
Рождение Дагнер, Криса и Морила[r][url=http://simscity.at.ua/forum/38-583-13612-16-1360177850]Запись 77.[/url][/r]


Запись 78.

Заснули-то мы одновременно с Дженет, и проснулись тоже. Но вот только она выглядела здоровой и выспавшейся, а я и без зеркала знал, что рожа моя - хмурая и сонная. Кое-как соорудив на ней дружелюбный оскал (на улыбку это было не похоже), я поздоровался с любимой женой. Оба мы, не сговариваясь, направились в детскую - там кто-то уже плакал.
Надо сказать, что Дженет выглядела неотразимо. И дело было даже не в ночнушке, которая ей, безусловно, шла. Всё дело было в лице: в сияющих тихим счастьем глазах, в лёгкой, почти незаметной, улыбке, в общем виде человека, который вот-вот взлетит, как воздушный шарик, наполненный гелием. Проще говоря, моя жена была абсолютно, окончательно и бесповоротно счастлива - и это было прекрасно.

Войдя в детскую, мы обнаружили, что плачут все дети. Только сейчас мне пришла в голову мысль: ведь у нас целых два мальчика, как мы их различим? Однако подойдя к одному из младенцев, я обнаружил то, что развеяло мои сомнения: добрая медсестра в пелёнки сунула бумажки с именами. Пока они не начнут хоть чем-нибудь отличаться, нельзя эти бумажки вынимать...
- Дагнер! - восторженно вскрикнула Дженет возле другой колыбели, очевидно, увидев бумажку, - знаешь, с тебя ведь станется назвать девочку по-своему. Я же видела, что особых восторгов у тебя это имя не вызвало.
- Ага, а потом с тебя станется меня удушить, - в тон ей отозвался я, осторожно поднимая на руки Криса.
- Тоже верно, - даже не оборачиваясь, я мог понять, что рот её расплылся в широкой-широкой улыбке.

- Так что в целях самосохранения я назвал её так, как ты мне сказала, - заключил я, суя в рот младенцу бутылочку с молоком.
- А второй мальчик? - допытывалась Дженет. Ну ясное дело, вчера ей было не до расспросов, и сейчас она навёрстывала упущенное.
- А второго мальчика зовут Морил, - ответил я, внутренне содрогаясь от предчувствия того, что сейчас мне выскажут всё, что думают по поводу этого имени.
- А что? - задумчиво сказала моя жена, нянькая Дагнер на руках (я к тому времени кормил уже Морила) - Хорошее имя. Редкое.
Ну вот, а что я говорил? Главное, что оно редкое. Остальное по барабану. И как это она не уговорила меня назвать Криса Навуходоносором?

- Хорошо, что тебе нравится, - пробормотал я, укладывая ребёнка обратно в колыбель. А затем, убедившись, что все дети затихли, отправился в ванную, оставив Дженет в детской.
Признаться, я опасался, что так и усну в тёплой воде, но обошлось. Дженет, судя по звукам из-за стенки, так и ворковала над малышами. Жаль, что я не помню, возилась ли со мной также мама. Главное - чтобы история с её смертью не повторилась и с Дженет. А то вдруг это семейное проклятье?

После ванной я почувствовал себя более-менее живым и пошёл проверять улей, забредя заодно на кухню и перекусив чипсами. Дженет, забыв и об алхимии, и о пчёлах (и обо мне, вероятно, тоже), не выходила из детской. Ну а пчёлки-то тоже кушать хотят. И кто их покормит? Только один Макс.
В улье меня ждал сюрприз - мёд. Так быстро? С великой осторожностью я стал его собирать. Одна из летающих зараз, то есть пчёл, конечно, не преминула меня ужалить... ладно, терпимо. Главное, что баночка, полная мёда - у меня в руках. Дженет обрадуется. Наверное.

Следующим пунктом стала почта. В маленьком ящичке скопилось великое множество бумажек, именуемых счетами. Даже удивительно, как в таком маленьком пространстве поместилось столько макулатуры.
Кстати говоря, там, кроме счетов, были ещё три игрушки примерно одинакового вида и записка, что это для наших детей. Медсестра, что ли, прислала? Ну мне ничего не оставалось, кроме как подняться в детскую (где, как ни странно, Дженет уж не было) и разложить игрушки в колыбельки.

Завершив сию великую миссию, я решительно пошёл в нашу комнату - подремать хоть чуть-чуть. На часах было всего два, но я чувствовал себя так, словно не спал неделю. В дверях я столкнулся с Дженет, которая направлялась, разумеется, в детскую. Постель была немного смята - видимо, Дженет тоже воспользовалась возможностью отдохнуть, пока дети спали, а я возился с пчёлами.

Надо отдать ей должное - пока я спал, моя жена полила свои цветочки и переделала великую кучу тех мелких утомительных дел, которые непременно скапливаются в доме.
Разбудил меня не плач. И не Дженет, которая явно решила меня не трогать и дать выспаться (какое благородное решение!). Причиной моей побудки стала луна - круглая и яркая. Наступило полнолуние.

[i]Повинуясь яркому свету, я поднялся с кровати. Луна - она ведь таким, как я, спать не даёт. Но мне уж и не хотелось...
Застал Дженет я в её лаборатории - она не упустила возможности чуть-чуть почитать свою книжку. Но я оторвал её от этого занятия. Обнял, поцеловал. Ведь даже если на нашей шее вдруг оказалось три ребёнка, нельзя отдаляться друг от друга! Она, конечно, не возражала.

Лицо Дженет осветилось улыбкой, когда я вспомнил про собранный мёд и торжественно вручил ей баночку. Повторив своё явно ставшее любимым "какой ты хороший", она крепко обняла меня.

Потом мы поужинали. Нет, рождение детей явно не повлияло на наши отношения - рядом со мной сидела всё та же, моя, Дженет, та самая, на которой я женился. А ведь я боялся, что она теперь будет всё своё внимание уделять детям...

После ужина мы легли спать - усталось не давала заняться чем-нибудь ещё. Я мнговенно отрубился.

А Дженет вскоре проснулась и побежала к заплакавшему ребёнку. Убаюкала его и только потом легла в постель. Таковы уж матери - хотят спать или нет, а дитя должно быть сыто, одето и по возможности счастливо.
[i]


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Суббота, 09.02.2013, 22:52
 
УрсулаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:56 | Сообщение # 272
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

biggrin странно что она не превратилась в злобную тетку, недовольную плачем детсада
 
MarianДата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:11 | Сообщение # 273
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Нее, никакого проклятья быть не должно. Макс страдал в детстве, пускай хоть жена доживет до самой старости и умрут они в один день biggrin
Я путаю детей с именами, да, не могу разобрать где чей и кто. Ну, думаю, дальше должно быть понятней.

(Основные события отредактировала)


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:09 | Сообщение # 274
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, да ладно. с чего это она должна?)
Marian, не будет, это пустые страхи) но и утопии со смертью в один день не обещаю


Пока.
 
ChartreuseДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:39 | Сообщение # 275
Пол: Парень
Сообщений: 80
Награды: 10
Репутация: 22
Статус: Offline







Закрыть

Все интереснее и приближеннее к реальной жизни пишешь. С первыми записями не сравнить. Растешь, Машик :3
(мне интересно, который из них Крис?)
 
NitomashДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:31 | Сообщение # 276
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Chartreuse, благодарю) а который на данном этапе Крис, я и сама не помню XD вот вырастут, тогда уж будет понятно

Пока.
 
NitomashДата: Среда, 13.02.2013, 21:02 | Сообщение # 277
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Код
День рождения Дагнер, Криса и Морила[r][url=http://simscity.at.ua/forum/38-583-13689-16-1360774960]Запись 79.[/url][/r]


Запись 79.

Проснулся я рано - в шесть утра. Луна ещё не уступила места солнцу, но действия на себя я больше никакого больше не чувствовал. Дженет спала, и спала беспокойно. Когда я защевелился, она открыла глаза и посмотела на меня.
- Всё в порядке, спи, отдыхай, - пробормотал я, и жена моя послушно сомкнула глаза. Вскоре её дыхание стало вновь ровным.
Дождавшись этого, я вылез из кровати и пошёл на кухню - есть хотелось зверски. В холодильнике даже обнаружились вафли, и это было прекрасно, ибо готовить мне сейчас было лень. Пришлось бы завтракать каким-нибудь бутербродом...
Окончив трапезу, я стал думать, чем бы заняться, пока Дженет не проснулась. Впрочем, долго думать не пришлось, ведь всегда было в запасе такие медитативные занятия, как "полить цветы" или "покормить пчёл"...

Впрочем, второй пункт я выполнить как раз не успел, ибо услышал голос Дженет. Нет, я бы, честно, пошёл кормить этих полосатых, но не пожелать доброго утра - день зря прожить.
А с кем это она разговаривает, кстати? С младенчиками? Так они всё равно ничего не понимают...
Прислушавшись, я понял, что она выражает кому-то свою благодарность за труды. Скелехильде, что ли?
Так оно и оказалось. Спустившись вниз, Дженет с улыбкой сообщила мне, что теперь ей хоть не так неудобно принимать помощь скелета. Ну ну... а было неудобно, значит? Вот уж ни сном, ни духом не ведал.

Ну что же, раз уж ей спокойнее - ладно. Я даже смутился - так бывает, когда кто-то делает то, до чего ты давно мог додуматься сам.

Мы стояли и болтали - ни о чем и обо всем. Это было так приятно, что мы бы, наверное, до вечера чесали языки, но со второго этажа раздался плач. Не сговариваясь, мы дружно пошли в детскую. Плакала Дагнер, и причиной всему была мокрая пеленка великая трагедия - мокрая пелёнка. Я помялся немного в нерешительности, увидел, что Дженет мне, как первому подошедшему к колыбели, уступает сомнительную честь эту пелёнку сменить, и стал менять. А что делать?
Ну разумеется, без жертв типа дурнопахнущих рук дело не обошлось. А Дженет, моя законная садистка, стояла рядом и поправляла. Сама бы попробовала!


Впрочем, от произнесения этой фразы вслух я удержался. К тому же, Дженет сказала мне, что сегодня у детей день рождения. У меня отвисла челюсть - так быстро? Справившись с удивлением, я задал этот вопрос вслух.
- Ну да, - невозмутимо ответствовала Дженет, - а твоя мама говорила, что ты вообще день в младенческом возрасте пробыл.

Мать. За всей этой суетой я как-то, стыдно сказать, забыл об ее существовании, как и об отце. Да и они не навещали нас.
.. Такое ощущение, что мы дружили семьями, а теперь они переехали.
Ну а сейчас меня настигла тоска по ним. Хотелось увидеться с мамой и папой, поговорить... Интересно, они еще придут?

Заметив мое выпадение из реальности, Дженет молча отобрала у меня Дагнер, очевидно, опасаясь, что я уроню девочку.
Нашла, чего бояться! Да чтобы я уронил собственного ребёнка!

Хотя это событие было как нельзя более своевременно. Остальные дети спали, и я направился на балкон, дабы посидеть чуть-чуть в кресле-качалке.

По пути я случайно глянул в зеркало - и внезапная мысль "а не старею ли я" заставила меня подойти и внимательно рассмотреть собственное отражение.

Не знаю, почему меня вдруг так испугала мысль о старости, но минут пять я вглядывался в зеркальную гладь, пытаясь найти на себе морщины и прочие признаки старости.

И ничего, к счастью, не нашел. Собрался я уж все-таки подремать, но не тут-то было - мне позвонил какой-то дядечка, считающийся моим агентом (ну я же знаменитость и все такое...) и с тревогой сказал, что обо мне кто-то распускает слухи. Он же посоветовал подать в суд. Ну я и подал - будут всякие там обо мне гадости говорить! То бишь сел в такси и поехал, кипя от возмущения. Теперь я понял, почему мать среди ночи подорвалась и поехала себя оправдывать. Это ужасно неприятно - знать, что кто-то безо всякой причины думает о тебе плохо.


Пока Макс восстанавливал справедливость, Дженет ворковала с девочкой. Морил и Крис благополучно дрыхли, а вот Дагнер оказалась гиперактивным ребёнком, потому Дженет не было с ней скучно.


Притомившись держать несколько килограмм счастья на руках, молодая мама спустилась вниз, в свою лабораторию. Там стояло уютное кресло, которое еще качалка - в него женщина и села. И сидела дальше, чуть покачиваясь. Дагнер засопела у нее на руках, и в итоге создалась такая иддилия, которую словами описать невозможно. Вроде ничего особенного - а оставаться в таком положении хочется вечно.



Но вечности в распоряжении Дженет и Дагнер не было. Зато имелась маленькая кучка дел, от которых молодую мать никто не освобождал. Потому она посмотрела на часы, недовольно вздохнула по поводу долгого отсутствия Макса и пошла ухаживать за пчелами - теми самыми, до которых устром не дошли руки её мужа.


Через полчаса Дженет стала нервничать. Она не знала, куда уехал и почему не возвращается Макс, и это нервировало больше всего. К тому же наступило время обеда, у женщины бурчало в животе, но есть одной не хотелось. В конце-концов желудок взял своё и Дженет пошла обедать теми самыми вафлями.


Было затруднительно доказать судье, что я ни в каких драках не учавствовал. Но я справился! Мне даже компенсацию выплатили. Довольный, я возвращался довой, уже даже смутно предвкушая, как быды это дело рассказывать.
Но рассказать мне не пришлось. Не успел я переступить порог, как Дженет вопросила, где я был. Причём сделала это довольно раздражённым тоном...
- Как это где? - возмутился я, - в суде я был, вот где.
- И что ты там делал? - холодно осведомилась моя жена. Что это с ней?
- Снимал с себя ложные обвинения. А чего это ты таким тоном разговариваешь?
- Того, что ты мог бы уделить десять секунд и предупредить, куда идёшь. Или думаешь, что за тебя не волуются?
После этих слов она отвернулась и решительно пошла в детскую. Я догнал её на лестничном пролёте, остановил за руку и извинился, заодно пообещав больше так не делать. Взгляд Дженет смягчился, она улыбнулась и делано строгим тоном сказала, что в следующий раз мне так просто будет не отговориться. А затем напомнила про день рождения детей.
Ёпрст! С этими судами-ссорами я и забыл, что наши мелкие вырастают. Уже вместе мы пошли в детскую.
Увидев повзрослевшего Криса, я невольно улыбнулся - волосы у него были совсем как у его деда - моего отца. Мальчик вовсю разглядывал свои пальчики и вообще всячески пользовался отсутствием пелёнок.

Дагнер же оказалась огненно-рыжей, как Дженет. Симпатичные мордашки детей умилили меня, да и Дженет тоже, окончательно. Остался последний - Морил.

Морил волосами пошёл в меня. Кстати, интересно, а в кого я пошёл-то? В натуральный цвет матери?
Мне пришлось пожалеть, что всех трёх нельзя одновременно взять на руки - пришлось довольствоваться разглядыванием.

А детишки, времени не теряя, захватили в плен свои странные игрушки - те самые, которые пришли по почте. К нам пока интересна не проявляли. Обидно...

Однако Дженет отсутствие интереса нимало не смутило. Оторвав от куклы Дагнер (ох и обиженная была у девочки мордашка!), она принялась учить девочку ходить. Не сказать, чтоб её старания хоть как-то сказывались на умениях Дагнер, но ведь не один день нужен, чтобы ребёнка обучить ходить. Ну а я, понаблюдав за ними, проделал ту же операцию с Крисом, оставив лишь одного Морила играть с куклой. Он, кажется, был от этого счастлив.

Скелехильда влезла и здесь, придя в детскую с бутылочками. Буквально отобрала у нас ребят и сунула каждому по порции. Наглость - второе счастье, как говорится... но детям и вправду надо было поесть.

Дженет, воспользовавшись перерывом, пошла наводить порядок в доме, а я... неет, я никуда не ушёл. Решив компенсировать Морилово одиночество, я теперь взял его на руки и играл с дитём. Сначала мальчик посмотрел на меня с явным укором в глазах (ну как же, оторвал от игрушки), но потом расслабился. От щекотки он смеялся так тоненько и звонко, будто колокольчик переливался.

Оставив детей в покое (они уже отчаянно зевали), я пошёл спать. Такой насыщенный был сегодня день... Но засыпал я счастливым. Не знал ведь, что дети могут приносить столько радости!


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Среда, 13.02.2013, 21:05
 
NitomashДата: Четверг, 14.02.2013, 23:59 | Сообщение # 278
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Запись 80.

Наутро я понял, что меня раздирают противоречивые эмоции по поводу помощи Скелехильды. Ведь с одной стороны - хорошо, что существовала такая вот заботливая нянька. Но с другой - дети, кажется, уже её считали своей мамой, а не Дженет. Но жена моя, кажется, была счастлива оттого, что может поспать нормально и никаких негативных эмоций по поводу Скелехильды не испытывала. Чтож, и я погасил этот приступ паранойи.
Зайдя в детскую, я увидел объект раздумий, стоящий над Морилом, увлечённо игравшим со своей куклой.

Не знаю, что меня толкнуло, но я решительно подошёл к этой парочке, отлепил Морила от игрушки и уложил спать. И ведь не зря - он мгновенно уснул. Ай да я!

- Макс! - окликнула меня Дженет, когда я вышел из детской и направился вниз, на кухню. Дождавшись, пока я к ней подошёл и спросил, зачем был позван, она продолжила, весело и насмешливо сверкая глазами, - Я сейчас снова буду нудить. Когда ты в последний раз работал? Только не ври, что вчера. Сам говорил, что только в суд и успел.
- Не работал я вчера, - недовольно сказал я. Мой тон объяснялся тем, что я и сам знал, что на работу пора, и собирался даже на неё пойти, а тут получилось, что меня пинками надо гнать, - и как раз собирался на неё пойти. Только поесть надо перед этим.
- О, как прекрасно, что наши желания совпали! - жизнерадостно ответила моя жена, проигнорировав недовольный тон. Затем она чмокнула меня в щёку и пошла вниз, оставив меня наедине с собственной откровенно дурацкой улыбкой. Никакого недовольства я, естественно, больше не испытывал.

Ещё немного постояв, я вспомнил, что, вообще-то, собирался есть, и поспешно возобновил свой путь. Дженет, как выяснилось, уже сидела и завтракала. Я присоединился к ней, а потом, когда желудки наши были полны - поехал работать
Сегодня в числе моих зрителей была туристка, китаянка. Она была явно впечатлена моей способностью жонглировать резиновыми уточками, возникшими из небытия, как и остальные зрители.

Тем временем дома Дженет решила чуть-чуть расслабиться и потанцевать. Она принесла самого непоседливого из всех детей, Криса, с собой на первый этаж, остальных оставила с их игрушками и задвигалась под вечно звучащую в доме музыку.

Однако, к сожалению, мои зрители как-то шустро разбежались, зато пришёл какой-то темнокожий фей. Ну а я что? Мы не гордые, расстараемся и ради одного зрителя...
Мои труды были вознаграждены полсотней симолеонов, да и не только. Кажется, фей всерьёз заинтересовался моей персоной. Ну а я пялился на него - не каждый день таких крылатых встретишь.

Утомившись выступать, я решил подойти поболтать с этим существом. Он охотно согласился.
- Где ты научился цветы из рукава доставать? - восхищённо спросил он, не особо церемонясь, и тут же добавил мечтательно, - мне бы так...
Мне было жутко приятно от этой косвенной похвалы.
- В книжке прочитал, - честно признался я, - ещё в детстве. И вот когда вырос, решил попробовать разучить этот фокус, да и не только его... Выяснилось, что этим можно зарабатывать на жизнь.
- Зарабатывать можно много чем, - глубокомысленно согласился мой собеседник. Весёлые искры заплясали в его глазах, и он спросил:
- А не подскажешь, где взять такую книжку? Или не раскрываешь профессиональной тайны?
- Именно что не раскрываю, - ответил я. Не хотелось этому дядечке признаваться, что книжку ту прекрасную я давно посеял. Кажется, её отобрала у меня учительница во время особо скучного урока, - а зачем тебе фокусы? Ты же, - тут наступила моя очередь восхищённо глядеть, - фей. Наверняка магичишь неплохо.
- Да какой там магичишь, - махнул рукой мой случайный эфемерный знакомый, - вот разве что с помощью пыльцы, да и ту стряхивать с крыльев - удовольствие ниже среднего. Кстати, я хочу тебе сделать подарок. По-моему, человек, у которого хватает смелости выступать на главной площади города, заслуживает уважения. Держи, - с этими словами он насыпал в мои протянутые ладони волшебную пыль.
- Но ты же сам сказал, что её неприятно стряхивать... - растерянно проговорил я, окончательно сбитый с толку поведением этого незнакомца.
- Ради такого дела - не жалко, - веско ответил он, - всего доброго. Приятно было познакомиться.
С этими словами фей пошёл куда-то по своим делам. А я остался на месте, с полной пригоршней волшебной пыли. После недолгих поисков я нашёл баночку, куда её можно пересыпать. А ладони мои теперь мерцали загадочно. Такой хороший подарок, надо найти ему соответствующее применение.

Тем временем дома Дженет натанцевалась, справилась с делами и пошла возиться с детьми. К несчастью, руки у неё было всего две, да и глаз столько же, потому уследить за всеми тремя было нереально. Но тут активно помогала Скелехильда.

Придя домой, я с удивлением обнаружил, что оголодал и устал. Подошёл к холодильнику, с тем, чтобы чем-нибудь перекусить, но вдруг понял, что фастфудом ужинать не хочу. Пришлось готовить - и откуда только силы взялись?
Готовил я, разумеется, не на себя одного. К окончанию процесса был готов свалиться прямо возле плиты, но, попробовав своё творение, понял, что ради этого стоило помучиться. Особенно приятно было сознавать, что есть это буду не я один.
Ну а после еды я пошёл прямым курсом в спальню, даже не заглянув в детскую, чтобы посмотреть, как дела у Дженет и малышей. Без меня разберутся. Спать хочу.

А дела у Дженет и малышей обстояли прекрасно. Она уже перестала тискать детей поминутно и теперь просто наблюдала, как они играют. И казалось, что они уже вполне сознательные личности. Во всяком случае, Крис стучал по ксилофону вполне музыкально.

В конце-концов дети устали и начали капризничать, гугукать и ныть. Дженет на пару со Скелехильдой распихала их по кроватям, поцеловала всех в лоб на сон грядущий и пошла в ванную. А затем - спать.




Пока.
 
NitomashДата: Понедельник, 25.02.2013, 10:25 | Сообщение # 279
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Запись 81.

Моё утро наступило в четыре утра. Разбудил, что неудивительно, детский плач. Я покосился на жену с тайной надеждой, что она проснулась и сейчас пойдёт всех утихомирит, но нет, Дженет спала как убитая, и вовсе не собираясь открывать глаза. С беззвучным, но тяжёлым вздохом я поднялся из тёплой постели и направился в детскую. Там, почему-то на полу, сидел Крис - он-то и был источником криков.
Положил я сына в кроватку и пошёл досыпать, досматривать свои сны. Только уже не в постель, а в кресло-качалку.

Но выспаться мне так и не удалось. На этот раз причиной побудки стал чей-то внимательный и ласковый взгляд - я ощутил его кожей и, удивлённый, открыл глаза.
Смотрела на меня мама. Молча. Просто смотрела. Но увидев, что я проснулся, она как будто бы смутилась и... пропала. Вот так, не сказав ни слова. Я почувствовал, как на сердце образуется камень. Она всё ещё обижается на меня?

Разумеется, больше сна у меня не было ни в одном глазу. Потому я решил не тратить бессмысленно время и направился обратно в детскую.
Однако так туда и не дошёл. Остановил меня звонок мобильника. С недовольным бурчанием ("ну кому там ещё неймётся?") я извлёк мобилку на свет божий и принял вызов.
Звонок оказался из библиотеки. Какая-то женщина грудным голосом сообщила, что наслышана о моих уличных выступлениях и попросила меня выступить и у них. Разумеется, чтобы привлечь клиентов. И разумеется, мне заплатят.
Почему бы и нет? Я согласился, но предупредил, что дел у меня по горло и что это должно быть несрочно. Женщина с жаром отвечала что-то вроде "да, да, конечно, как вам угодно". Я так и видел, как она кивает головой. Ну что же, камень мой на сердце незаметно рассосался - так всегда на меня действует очередное напоминание, что кто-то обо мне знает, помнит.

Дела тем временем ждать не собирались. Даже тут я слышал нетерпеливое гудение пчёл. Голодных пчёл.
Пока шёл их кормить, припомнил, как просила Дженет завести этих жужжалок полосатых. А теперь - Макс их корми, Макс мёд собирай... Да они ей вообще нужны?

С такими позитивными мыслями я и кормил пресловутых жужжалок. Одна меня ещё и куснула. Зашибись.
Однако улей я почистил и мёд собрал тоже. А затем пошёл-таки к детям.
Дети требовали внимания и еды. Второго, наверное, даже активнее. Интересно, а где же Дженет? Неужели спит себе?

Накормив дитятей, я спустился на кухню, ибо был голоден. Там-то я и застал свою супругу.
- Доброе утро, - поздоровался я, зная, что на часах - четыре с лишним дня.
- Доброе, - жизнерадостно отозвалась Дженет. Она, кажется, и не заметила некоторой доли яда в моих словах, что, впрочем, было к лучшему.
- Выспалась? - продолжил я диалог, не сменив тона.
- Да, - она протянула гласную так, что получилось "даааааа". И этим краткодлинным словом она не ограничилась, восхищённо прибавив - А ты, я вижу, уже всё по дому сделал.
- Ещё не всё, - от прохладного моего тона не осталось и следа, - цветы ещё надо полить.
- Зачем? Я сама полью, - удивилась жена.
- Нет, не надо, - мне было стыдно за недавние мысли, за деление того, что у нас дома, на моё и её, и, хоть моих мыслей прочесть никто не мог, хотел исправиться, показать непонятно кому, что со мной всё ещё не совсем плохо.
Хотел - получил. Цветы я отправился поливать в гордом одиночестве, а Дженет направилась в детскую. Сквозь потолок я слышал, что она снова кого-то там учит говорить.

Объектом пыток оказался Морил - это я узнал, войдя в детскую. Бедное дитё явно не желало расставаться с любимым способом общения - гугуканьем, да только кто его спрашивал?
Я решил последовать примеру жены и принялся заниматься с Крисом. Но ему, кажется, нравилось учиться. Он всё пытался повторить за мной, но только значения слов никак не улавливал. Ладно, буду надеяться, этот энтузиазм сохранится у него, когда мальчик подрастёт и пойдёт в школу.

Возиться с малышами было ужасно приятно, но и утомительно. Так и не добившись особых успехов, мы с Дженет дружно решили, что хватит с нас и что мы молодцы и пошли из детской, предварительно разложив детей по кроваткам.
Было уже довольно поздно, но спать ни она, ни я не хотели...


Пока.
 
AsagiДата: Понедельник, 25.02.2013, 10:57 | Сообщение # 280
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

biggrin хаха не хотел учиться говорить

 
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz