На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Фирш
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть



Аннотация.
Тип: Династия
Основатель: Кайя Фирш
Описание:
Взрослая снаружи, ребёнок внутри. Родители погибли в автокатастрофе, и ей пришлось начать новую жизнь. Сможет ли девочка Кайя выжить в этом мире, да ещё и не прослыть ненормальной?
Черты характера, цель, ну и сама девушка:







Пока.

Сообщение отредактировал Nitomash - Вторник, 17.12.2013, 00:06
 
NitomashДата: Суббота, 19.01.2013, 08:57 | Сообщение # 211
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, я нашла! wacko он должен будет сорвать "не ту мармеладку". у, вот гад. три дня уже (ну, у меня) жрёт мармеладки, и всё не попадает на "не ту"

Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Суббота, 19.01.2013, 08:57
 
MarianДата: Суббота, 19.01.2013, 13:20 | Сообщение # 212
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
Marian, я нашла! он должен будет сорвать "не ту мармеладку". у, вот гад. три дня уже (ну, у меня) жрёт мармеладки, и всё не попадает на "не ту"
 Найдет smile Может он умрет и Кайя решит пойти за ним и уйдет. Макс останется один и решит взять в жену ну ту девушку (не помню как зовут, ляля)


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Суббота, 19.01.2013, 20:28 | Сообщение # 213
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

О.о прекрати подглядывать за моим симсом!)
просто так и случилось. сегодня. если не ошибаюсь, в 65 день. они ещё не поженились, нет. мне это только предстоит... и походу, свадьба будет в полнолуние


Пока.
 
MarianДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:02 | Сообщение # 214
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
О.о прекрати подглядывать за моим симсом!) просто так и случилось. сегодня. если не ошибаюсь, в 65 день. они ещё не поженились, нет. мне это только предстоит... и походу, свадьба будет в полнолуние
Ух ты как. Романтика biggrin Зомби повсюду. Ну я так подумала, хороший уход Кайи, вот так. smile
  Скоро детишки, только не одного. Давай 5 biggrin


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:34 | Сообщение # 215
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, насчёт не одного согласна, а вот пять... ты Дженет-то пожалей, бедную!

Пока.
 
MarianДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:40 | Сообщение # 216
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
Marian, насчёт не одного согласна, а вот пять... ты Дженет-то пожалей, бедную!
Ничего, будет мать Тереза biggrin  
 Ну хотя бы 3, да 3, не меньше smile


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:17 | Сообщение # 217
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, я планировала двоих XD но на три согласна, да...

Пока.
 
NitomashДата: Понедельник, 21.01.2013, 10:20 | Сообщение # 218
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Запись 62.

Я совсем забыл сказать, что вчера нашёл пачку сигарет. Валялась, запечатанная, где-то на скамейке. Да, я не клептоман, но взял её. А сегодня решил попробовать. И... после сигареты возникло удивительное чувство лёгкости. На радостях я чуть три сразу не скурил, но воздержался.

Я же не папа, который снова завис возле куста с мармеладками! Даже солнца не боится, а ведь вампир называется! Вот что наркотики с людьми делают... Ладно, пусть радуется на старости лет.

После завтрака я увидел привычную картину - Скелехильда мучает Кэпа. Попросил её оставить его в покое хоть на немного.

А сам отправился в полицейский участной. Ну, там был бардах и хаос полный, потому я толком и не помог им. Сами виноваты!

Дело было к вечеру, но я пошёл в любимый парк - повыступать.
У меня всё ещё были косяки. Но уже меньше! Тем не менее, насмешливых взглядов не убавилось... Не понимают они, что ли, что я новичок? Дураки!

Остались вокруг меня, наконец, те, кому было действительно интересно моё выступление. Уж для них я расстарался! Мне даже похлопали.

Ближе к ночи я вернулся домой. Там спал Кэп, ел мармеладки папа и... играла в куклы мама. Когда я это увидел, меня захлестнула волна странной нежности. Мама есть мама... Ребёнок она или старушка - ничего не меняется.


Пока.
 
NitomashДата: Понедельник, 21.01.2013, 10:41 | Сообщение # 219
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Запись 63.

А это утро началось весело. Папа объелся мармеладок и... загорелся. Пришлось мне его тушить. А она ещё и синий! Завязывать пора с этим делом.

Тут уж я не выдержал и высказал отцу всё, что думаю об его новом увлечении. Он удивился, кажется, сказал, что не мне его учить. Ну и ладно!

Раздосадованный, я пошёл выступать. Публики не было, потому я просто тренировался.
Через час выступления для самого себя я был вознаграждён. На площадь шла Дженет.

Она покачала головой, когда я захотел прервать выступление. Остановилась и стала смотреть. Кажется, ей нравилось. Ну а я был рад этому безумно.

Однако долго выступать я не выдержал. Собрал манатки и предложил Дженет пойти на свидание. Она согласилась!

Мы пошли в соседний маленький парк, но там было неинтересно, потому мы решили пойти куда-нибудь ещё.

А перед этим... Я же фокусник, да? И выудить из ниоткуда букет цветов для своей девушки - плёвое дело! Она удивилась, но и обрадовалась. Вот так-то!

Следующим местом, куда мы пошли, стало кафе. Там, оказывается, знали, что я в какой-то мере знаменитость - и сделали скидку. Мне было так приятно! Да и Дженет, наверное, оценила.
Мы очень мило посидели. Конечно, это не ресторан, но разве нам он нужен? Там, говорят, порой такие "деликатесы" подают, что потом всю ночь желудком мучаешься... А вот хот дог - в самый раз! Быстро и вкусно.

Вот чёрт! Я совсем забыл, что сегодня полнолуние. Хотя это совсем не повод не приглашат Дженет к себе. Конечно, я в это время сам не свой, но ей ведь уже приходилось видеть меня в таком состоянии. Заодно расскажет, что я вытворял.

Дома я предложил ей остаться на ночь. У Дженет не было причин не согласиться.

Я переоделся (фрак со звёздами за день надоел мне изрядно), и мы пошли танцевать. Она, оказывается, очень это дело любит. Ну а я... Что я? Я старался на ноги не наступить.

Потом, повинуясь какому-то странному порыву, я предложил ей стать моей женой. Но Дженет не оценила моих стараний.

Она сказала, что, может быть, согласится, если я вспомню о своём намерении завтра утром. Обидно...

Не знаешь, что делать? Иди спать! Золотое правило, проверенное временем. Что я и сделал. А мама тем временем стала болтать с Дженет. Они, вроде бы, сошлись и даже подружились. Молодцы!

Уже где-то совсем ночью, сквозь сон, я почувствовал, что кто-то лёг рядом. И даже проснулся от удивления. Призраки забрели, а может, зомби? Нет... Дженет это была. Она легла и мгновенно уснула. Ну и я тоже уснул. Чем я хуже?


Пока.
 
NitomashДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:39 | Сообщение # 220
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Запись 64.

Наутро Дженет не засобиралась домой поспешно, как это бывает в кино. Нет! Она осталась. То бишь в это утро просыпалась вместе с нашей дурдом-семейкой.

Кстати, что странно, пробудилась она в три ночи, вместе с каким-то заблудившимся зомби.

Впрочем, спал в это время только я. На первом этаже кипела жизнь - скелетиха мучила Кэпа, папа завтракал, мама убалтывала гостью.

Папа, кстати, конечно же не упустил возможности продопать через мою комнату и съесть мармеладку, из-за которой его стукнуло током. Это что, старческий маразм?

Сей неприятный факт заставил и меня проснуться. А внизу, тем временем, мама с Дженет играли в камень-ножницы-бумага.

Я спустился к ним. Пока шёл, в голове возникла такая светлая идея... И приветствовал я Дженет бабочками из рукава. Она обрадовалась.

Однако, как выяснилось, у неё где-то обитали какие-то дела... Ну ладно, пусть уж идёт, улаживает их.
А я не упущу возможности поболтать с мамой и папой - она ведь так редка!
Но много мы не проболтали. Рассказали, у кого какие планы на день, да и разошлись.

Я, например, пошёл готовить. Сам есть хотел, да и холодильник как-то опустел.

Мама оценила мои старания, сев завтракать. И по закону подлости, во время еды-то ей и позвонили. Попросили выудить какую-то там рыбу из канализации. Она согласилась.

А Дженет-то там и стояла под окнами. И ведь не потому, что шпионить за нами решила. Это зомби повылезали из-под земли днём! Совсем с ума сошли! Хорошо хоть есть её не стали.

А ещё к нам во двор забрёл какой-то странный дед. Весь раскрашенный... Чего это ему надо?

Это-то я и выяснял. Как оказалось, он акробат. Надо же, близкая к моей профессия! А зомби его сопровождают, что ли? Типа скорую вызвать, если инфартк случится...

Пока мы говорили, вылез ещё один. Мёдом им тут намазано, что ли? Или это всё же секьюрити? А воняют-то как...

Полюбовавшись на такие чудеса, я пошёл на площадь - выступать. А мать купила себе кресло-качалку, поставила его, конеечно же, на моём балконе, и задремала. Отец, конечно же, на том же балконе увлёкся мармеладками. Ляпота...

А я тем временем решил опробовать врученный мне яжичек магический. Возник, правда, вопрос - на ком?
Вдали я заприметил дядьку. Он чего-то странное делал... постойте! Он же дерёт лавку! Ничего себе! А ещё у него уши острые... Кто это?

И он был единственным существом, кроме меня, на площади. Потому, недолго думая, я пригласил его поучавствовать.

Конечно же, у меня с первого раза ничего не вышло... Но я упросил дядьку на вторую попытку, и вот тут-то фокус "мечи судьбы" мне удался!
Более он не пожелал учавствовать. А я пошёл домой. А таам...

Там умирал отец. Я увидел это ещё с улицы и прибежал сразу же, практически в один миг, на балкон.

Папа, папочка, отец, ты куда собрался? Ты же... ты же молод ещё совсем! Зачем тебе умирать?

Да, я знал, что он не исчезнет, а может, даже вернётся в семью в виде призрака. Но он же не будет прежним, это я точно знаю.
Папа, видимо, тоже это знал. Он бухнулся на колени перед Костлявой и стал молить её о пощаде. Но Смерть была непреклонна.

Я так хотел сделать что-нибудь с этой... гадиной, что забирает всех в иной мир. Но вместо этого подошёл и попросил вернуть отца. Он - она? - отказалась, конечно же.
Потом я повернулся к матери. Я был подавлен, разбит и раздавлен смертью отца. Я не соображал почти ничего. Наверное, я хотел, чтобы меня утешили. Но мать стояла вся какая-то очень задумчивая... Я вспомнил, что она однажды говорила, что призракам лучше живётся в загробном мире. И, не зная, что делаю, я язвительно бросил:
- Что, к нему хочешь?
- А? - встрепенулась мать, - нет, я... потом как-нибудь.

Потом? Сердце дрогнуло второй раз за этот бесконечный и мучительный для меня час. Значит, она уйдёт...
- Почему потом? - я почти что кричал, - Что мешает уйти тебе сейчас?
Она смотрела на меня так странно. Я отвёл взгляд в ожидании ответа.
- Макс, ты хочешь, чтобы я ушла?
Я хочу? Нет! Но я промолчал. Она продолжала, тихо и неуверено:
- Я хотела уйти потом, когда ты будешь не один...
Вот, значит, как.
- Но хотела же! Хотела? Уходи тогда! У меня Кэп останется, не извольте беспокоиться!

Она взглянула на меня так печально и виновато. Оба мы молчали. Мама колебалась. Я злился. Наконец...

Она не сказала ни слова. Просто исчезла.

Боги, что же я наделал? Осознание пришло почти сразу же. Один час - и от мамы с папой остались лишь могилы. Хотелось спрятаться где-нибудь далеко ото всех, лечь, и больше никогда не вставать. Внизу выл Кэп. Я слышал, что собаки воют, когда чуют смерть.
Внезапно я перестал что-либо чувствовать. Словно в апатию впал. И пошёл спать - точнее, просто отрубился.


Пока.
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz