На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Фирш
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть



Аннотация.
Тип: Династия
Основатель: Кайя Фирш
Описание:
Взрослая снаружи, ребёнок внутри. Родители погибли в автокатастрофе, и ей пришлось начать новую жизнь. Сможет ли девочка Кайя выжить в этом мире, да ещё и не прослыть ненормальной?
Черты характера, цель, ну и сама девушка:







Пока.

Сообщение отредактировал Nitomash - Вторник, 17.12.2013, 00:06
 
NitomashДата: Пятница, 06.07.2012, 14:56 | Сообщение # 21
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Конкурс будет позже.
На скрине майл ру агент biggrin сейчас уберу
---------------------------------------------
Запись 5.
Проснулась я аж в 6 утра. За окном светало, было неописуемо красиво. Дожеда моя так и валялась на полу, потому что вчера я слишком устала, чтобы её убрать. Наученная недавним горьким опытом, понесла одежду сразу стираться.

Потом я поняла, что до визита в бистро ещё много времени. И деть его некуда. Хотела поиграть с зеркалом, но, проходя мимо картины в гостиной, я почувствовала что-то неприятное в руди. Незавершённая... Потому я поборола лень и стала дорисовывать картину.

Часов в восемь я оторвалась от порядком успевшего мне надоесть рисования и подумала, что неплохо бы освежиться. Приняла ванную, а затем подошла к зеркалу. На кого я похожа? Растрёпа, да и только. Надо что-то изменить, иначе меня просто выгонят из бистро, как бомжа. Немного подумала я, что делать, и решительно убрала свои волосы, связав их в хвостик.

В бистро я, к счастью, не опоздала, хоть и было подозрение - слишком долго крутилась перед зеркалом, и салат не забыла. Я так волновалась! Со мной соревновались самые разные люди, и дядька какой-то в поварском колпаке - наверняка повар. Но в конце я всех победила. Это было неожиданностью. От такой новости я почувствовала себя счастливой.

Одухотворёная победой, я не спешила домой. Поймала за бистро какую-то бабочку. Прозрачная такая, может, редкость какая-то?

А потом я выяснила, что снова не знаю, как добраться до дома. Пришлось спрашивать. Недолго думая, я подола к какому-то дядьке в военной форме. Кажется, я с ним соревновалась. Он любезно обьяснил, как пройти к моему дому. До чего же маленький этот городишко, что все знают наизусть все дома!

Дома я внезапно почувствовала острый голод. Раз уж мой салат так хорош, почему бы не попробовать?
Приготовив и попробовав своё творение, я ахнула. Почти как мама готовила! Я молодец! От радости я даже не стала вновь горевать от воспоминаний о маме.

Потом я пошла дорисовывать картину. Она стоила целых 100 симолеонов, да ещё я повысила навык рисования! Сегодня счастливый день!

А ещё меня повысили. Я впервые, кстати, слышу, что на мою "мазню" кто-то жаловался. Ничего они не понимают в абстракции!

До ужаса довольная и гордая собой, я завалилась спать. Жизнь налаживается!



Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Пятница, 06.07.2012, 14:56
 
MarianДата: Пятница, 06.07.2012, 16:02 | Сообщение # 22
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Я очень за нее рада!

Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Пятница, 06.07.2012, 16:29 | Сообщение # 23
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Запись 6.
Проснулась я от лютого голода. Живот крутило так, что мало не покажется, однако я решила потерпеть чуть-чуть и приготовить нормальный завтрак - оладьи.

Ох, зря я это сделала. Плита моя оставляла желать лучшего, оладьи не прожарились, и живот крутить не перестало. День начинался отвратно.

Чтобы его хоть как-то улучшить, я пошла к Пенни. Хотя странно - она ведь зачастую была со мной резка, как я того не заслуживала!
Вообще, я успела к ней привязаться. Тётка была что надо. Но сегодня меня ждал сюрприз.
Когда я вошла в дом, я увидела мужчину, лежащего у неё на полу. Она его убила?! Или она вампир?! Меня передёрнуло.
Но всё оказалось не так страшно. Он просто спал. Хотя я бы на его месте всё же до кровати дошла, один шаг ведь шагнуть надо. А ещё вернее, что я отсыпалась бы дома.

Дядя скоро проснулся. Я поздоровалась с ним. Он был смущён тем, что я застала его а ткой нелепой позе, потому быстро ретировался. Ну а я обратилась к Пенни.

Она спрашивала меня о моих успехах. Ну, я расхвасталась, а под конец заметила, что денег всё равно не прибавилось.
Пенни молчала минут пять, не меньше, внимательно на меня глядя. Я насторожилась Наконец она сказала, что могла бы помочь мне, но для того, чтобы победить мою лень, меня нужно постоянно контролировать.
Вот тебе и раз! Меня? Мне восемнадцать лет!
Я ещё не поняла, что она имеет в виду. А потом дошло.
Неужели она предлагает съехаться? И готова на это ради чужой девчонки? Я же видела, порой я её безмерно раздражала, не знаю уж, чем, а тут...
Сейчас она мне чем-то напомнила мать. Не знаю, чем, взглядом, наверное. В этом взгляде была забота, а не пустое раздражение. Я согласилась.

Жить мы решили у меня дома.

Дома моя новая соседка не успокоилась. Она начала меня пилить по поводу рисования. Ну что делать? Назвался груздем, полезай в кузов.

Во время рисования она наблюдала за мной, ещё мы болтали, обсуждая разные мелкие детали быта. Например, я узнала, что она работает на низшей должности в охране порядка. Неудивительно, что она выбрала эту профессию, порядок Пенни и не на работе охраняет только так.

Видимо, ей наскучило со мной говорить, потому что она пошла отмывать плиту.

А потом приготовила ужин, на нас обеих. Это были макароны с сыром. Как мило!

Ели мы в молчании. Обе были уставшие. И когда мы уже заканчивали трапезу, я вдруг вспомнила, что кровать в доме у меня всего одна. Хоть она и двуспальная, спать двум женщинам, пусть и подругам, вместе, как-то... аморально.

- Да я на диванчике посплю, - отмахнулась Пенни от моего вопроса.
Ну на диванчике, так на диванчике, я что, против, что ли? Пожелав друг другу спокойной ночи, мы разошлись по своим лежанкам.



Пока.
 
MarianДата: Пятница, 06.07.2012, 17:52 | Сообщение # 24
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

А Пенни будет учавствовать в твоей династии,это относиться к родственникам а не просто жить)))
Так что если она не имеет отношения к этому,ее придется выселить!


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
УрсулаДата: Пятница, 06.07.2012, 19:50 | Сообщение # 25
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

happy Прочитала название: Династия Фиш
Увидела скрин с девушкой с синими волосами, подумала о рыбках-русалочках. Дочитала до конца ничего не поняла и потом уже перечитав название оказывается не Фиш а Фирш))))
 
МадленДата: Пятница, 06.07.2012, 22:33 | Сообщение # 26
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Твоя династия участвует в битве династий.

Quote (Marian)
А Пенни будет учавствовать в твоей династии,это относиться к родственникам а не просто жить)))
Так что если она не имеет отношения к этому,ее придется выселить!

А может у нее будет династия про лизбиянок
 
NitomashДата: Суббота, 07.07.2012, 00:57 | Сообщение # 27
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Нее. она как мачеха. Такое можно?
---------------------------------------------
Запись 7.
Сегодня разбудил меня звонок телефона. Сонным голосом я сказала: "Аллё!".
Оказалось, что мне предложили провести урок рисования в местной школе. От этой новости я обрадовалась - ещё бы, я уже настолько известна, что проводить урок рисования предлагают. Однако я не выспалась, поэтому тут же заснула снова.

Пенни проснулась раньше меня. Сказать, что она выспалась на своём "диванчике" было бы сильным преувеличением, однако женщина поднялась и стала готовить завтрак. Это были оладьи. Поев, она стала прибирать в доме.

Ну а потом проснулась и я. Позавтракала оладьями, которые, к несчастью, снова не прожарились. Это всё эта гадская плита!

Позавтракав, я убрала остатки еды в холодильник. Пенни так заботится, зачем добру пропадать?
Вообще, меня поразило то, что она взяла и занялась моими, по сути, делами. Я думала, меня заставит.
Впрочем, мне же лучше.

Однако я не могла сидеть и смотреть, как суетится подруга, и стала ей помогать.
Хотя это тоже было странно. Маме я никогда не помогала по своей воле.

Ну а теперь можно и отдохнуть! Я вволю наигралась с зеркалом, пока Пенни заняла мою кровать и принялась досыпать.
Но мой отдых недолго длился. Надо было топать на занятие в школе.

Ну и ужас это был, скажу я вам! Каждый норовил измазаться в краске, и хотя бы для того, чтобы их успокоить, надо было приложить немалые усилия. Впрочем, если бы я не вошла в роль учителя, сама бы к ним присоединилась... Стоп, я же взрослая!
В общем, детишкам, как ни странно, урок понравился, а я ещё немного подучилась рисованию.

Я хотела уже идти домой, но тут взгляд мой упал на качели. Они были расположены на детской площадке.
Надо сказать, что качели я люблю с детства. Обожаю на них качаться. Не удержалась я и на этот раз. Вперёд-назад, вперёд-назад... Я и забыла, как это классно!

Накачавшись вволю, я отправилась домой. В этот раз ядаже сама нашла дорогу к дому!
Дома меня ждала Пенни. Я немного ошиблась, когда сказала, что она всё делает за меня, потому что, узнав,что в школе всё прошло хорошо, она сказала мне присоединиться к уборке. Я не стала сопротивяться.

А потом, когда всё было чисто, Пенни сказала, что у нас теперь достаточно денег, чтобы купить две кровати и заменить плиту. А ещё, добавила она, надо купить и книжный шкаф. Нам обеим понадобится учить навыки, а это можно делать по книгам. А книги должны лежать в шкафу - так она аргументировала покупку, и я не стала возражать.

После того, как мы всё обставили, Пенни отправилась за книгами. Для начала она взяла всего три книги - три тома обучения логике, которая ей нужна была по работе.

Придя домой, соседка поставила меня рисовать, а сама села читать. Признаться, меня уже стало доставать это художество. Я представляла себе это как беспрерывный творческий полёт, а оказалось, что это тяжкий труд, требующий сосредоточенности. Там чёрточка, тут полоска... А сделаешь чёрточку не в том месте - переделывай!

Утешение доставило то, что меня снова повысили. Но я была уже не уверена, стоит ли мне заниматься художеством.

Наработавшись, я легла спать, а Пенни, которая досыпала днём, полночи учила свою логику, пока сама не уснула.



Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Суббота, 07.07.2012, 10:51
 
AsagiДата: Суббота, 07.07.2012, 01:00 | Сообщение # 28
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

пробелы убери перед имейдж и после ссылки а то он картинки не показывает(

 
NitomashДата: Суббота, 07.07.2012, 11:24 | Сообщение # 29
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Исправила) Это у меня блокнот с таким замечательным сохранением
В общем, придётся, мне, видимо, кое-что раскрыть.
Пенни позарез нужна для династии. Если её не будет, Кайя умрёт от какого-нибудь удара током, не оставив потомства, т.е. моя династия прервётся в самом начале.

Добавлено (07.07.2012, 10:50)
---------------------------------------------
Запись 8.

Несмотря на то, что Пенни уснула позже меня, проснулась она раньше. Ванная у нас пока была только одна, и поэтому она поспешила туда сходить, чтобы не задерживать меня. Однако спокойно помыться ей не дали, позвонив и предложив учавствовать в том же конкурсе, в котором учавствовала не так давно я. Он что, ежедневный? Тогда почему меня не пригласили?

Пока Пенни принимала ванную, я тоже проснулась. Хотела пойти поесть, но тут мне позвонили. Это был тот самый дядька, который спал у Пенни на полу, когда я её навестила в последний раз. Мы хорошо поболтами, он оказался блестящим собеседником. Звали этого мужчину, кстати, Жан Жак.

Мы позавтракали. Пенни стала мыть посуду. Только она закончила, как кран сломался. Я предложила вызвать мастера, но Пенни помотала головой и стала чинить кран сама. Вот откуда она знает, как правильно чинить краны?

Однако с задачей своей соседка справилась, и даже улучшила свой навык механики. Что ж, я за ней очень рада.

Я уже хотела улизнуть гулять, но Пенни сказала, чтобы я шла рисовать, раз уж хочу быть художником.
Зануда! И вообще, рисование мне порядком надоело, хоть и приносило деньги. Вот, держи свою картину, аж за 76 симолеонов, а я иду гулять!

Пошла я не куда-нибудь, а к своим давним знакомым. Ну вот, опять ушастик, да что у них в роду за отклонение?

У них дома сейчас была симпатичная девушка, которая сразу привлекла меня доброй улыбкой. Конечно, я познакомилась с ней, мы хорошо поболтали. Она тоже оказалась хорошей собеседницей.

Мне кажется, или уже стемнело?! Скорее домой, да и спать я хочу так, что с ног валюсь.
Придя домой, я поужинала, и мы легли спать.

Добавлено (07.07.2012, 11:24)
---------------------------------------------

Запись 9.

Наступил понедельник. Пенни работала по будням, и сегодня, встав с утра пораньше, стала готовиться к работе. Я успела с ней поздороваться и сесть завтракать.

Пенни тем временем уже бежала на работу. Вернее, бежала она только до моста, а там её похватила машина.

Целый день свободы! Я бросила взгляд на мольберт. Нет, нет, нет, рисовать я сегодня не буду. Лучше я погуляю.
Наш домик располагался в глуши, и я приехала в центр. но там было скучно. Я стала бродить по окраинам, пока не набрела на пляж. Это было фантастически красивое место!

Вода! А в ней что плещется? Неужели... рыбка!
Где-то неподалёку валялась удочка. Схватив её, я стала ловить рыбу. Конечно, сначала я запуталась в леске, но распуталась ведь!
Рыба сначала не клевала.

Я уже хотела бросить это занятие но тут мне попалась рыбка! Маленькая такая, но приятно-то как!
Да ещё и музыкальное сопровождение попалось хорошее. Правда, непонятно откуда взявшееся. Но эта непонятка разьяснилась скоро. Какой-то дядя сзади меня играл на гитаре. Хорошо играл, кстати.

Нарыбачившись вволю, я подошла к этому дяде, чтобы послушать его игру. Слушала-слушала, а потом не удержалась и стала танцевать. А что? мне же нравится эта музыка!

Однако стемнело, и я вернулась домой. Пенни готовила ужин. Нет, как же мне повезло с соседкой!

Она ещё и улучшила навык! Жаль только, что еду сожгла. Ну, нет худа без добра и наоборот.

Мы поужинали консервированным супом. Ну совсем как в старые добрые времена, честное слово!

Пенни тут же пошла спать, а я не могла лечь спать грязная. Пошла в ванную, а там - сломанный кран. Они нас преследуют!
Я попыталась его починить, но ничего не вышло. Зато пока чинила, успела не только промокнуть, но и отмыться под импровизированным душем. А может, её так и оставить?

Совсем уставшая, я елё доползла до постели и тут же крепко уснула.


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Суббота, 07.07.2012, 10:52
 
AsagiДата: Суббота, 07.07.2012, 11:26 | Сообщение # 30
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

biggrin ушастик прикольно смотриться, милый такой

 
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz