На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Golden Sun
Golden Sun
ErikaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:18 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 410
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть



В моих историях будет царить и любовь, и ненависть, и свадьбы, и расставания, и счастье, и беды. А также будут и конкурсы, и ещё много чего! Надеюсь вам понравится!(:

Подписка.

На мой мир можно оформить подписку! Подписка - это полезные новости, обновления, конкурсы, бонусы и уникальные подарки. Только подписчикам приходит сообщение с обновлениями в мире, только подписчики получают подарки. Если хотите быть в их числе, отправьте мне сообщение с темой "подписка", и скоро вы сможете увидеть себя в этом списке!




P.S Семей будет достаточно, а персонажей много:3 Отчёты будут часто!
И ещё. Сначала я вас познакомлю с разными! семьями, потом буду писать полные записки(отчёты), и делать на них мини конкурсы(:




Мой мир
Мастерская.Обновление5 переделанных трейлеров
Sanny Art


Сообщение отредактировал Erika - Вторник, 17.07.2012, 06:18
 
AsagiДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:26 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

surprised я думала мама будет жить еще хотя бы 2-3 серии

 
КарамелькаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:47 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

happy насчет подписки не поняла. Конкурсы будут среди главных героев сериала? tongue тогда я голосую за самого красивого парня в сериале))))
 
NitomashДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:53 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Описание понравилось, пишешь хорошо, без ошибок)))
Жду продолжения. Заинтересовало


Пока.
 
ErikaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:15 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 410
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, Подписка,это списочек под спойлером) Там будут в столбик ваши ники. Как только я выставлю отчёт. Вам придёт письмо с уведомлением, что у меня обновление, если вдруг кто-то пропустит(:
А конкурсы будут разные. Но в качестве героев моего мира(:



Все началось с того, что в Бухту Беладонна приехали новые жители - семья со странной фамилией Аманс. Она состояла из матери-одиночки Лилы и ее дочери Дженни. Поселилась семья в доме на берегу моря, откуда открывались потрясающие виды. Жили бы Лила с Дженни, да не тужили, но судьбе не было угодно. Однажды, когда Дженни была в школе, ее уставшая, работавшая всю ночь мать пошла купаться в море. Ей хотелось снять эту усталость, скинуть наваждение, ведь раньше ей всегда это помогало. Это была глупая смерть - судорогой свело ногу. Когда вернулась Дженни, было уже поздно...
Дженни поставила у берега скамейку, на которой часто любила сидеть и смотреть на море. Море, которое забрало жизнь ее матери и оставило одной на всем белом свете.



Она никогда ни в чем никого не винила. Сидя у моря и наблюдая, как колышутся волны, Дженни задавала всего один вопрос - "почему?"


Боль Дженни заглушила в объятиях красивого парня Хэнка. Шло время, и однажды Дженни поняла, что беременна. Она ушла из школы и с нетерпением ждала появления на свет ребенка. Через 9 месяцев родился здоровый, красивый рыженький мальчик, которого девушка назвала Сэмом. Больше всего на свете она любила своего сына, "рыжее чудо" Сэма.


Дженни устроилась на работу в хореографическую школу. Она очень уставала и на работу ехала грустная, ей пришлось нанять няню. Дженни волновалась за Сэма, единственного сына, рожденного в 16 лет.

Из дневника Дженни:

"Работа, каждый день работа. Это становится невыносимым, но у меня еще есть силы. "Друг, ты знаешь, нельзя унывать,
Вспомни – все же ты нужен кому-то", недавно пропела нянечка, добрая пожилая женщина Клара. Это здорово подняло мой дух, я поняла - как же она права, я нужна Сэму, он же еще такой маленький...
* * *
Уже не маленький. Моему сокровищу вчера исполнилось 6 лет, совсем уже взрослый парень. Я так счастлива, что он есть у меня! Мое маленькие, рыжее чудо! Как жаль, что я не могу рассказать о сыне Хэнку.


Как и о дочери. Однажды я встретила Хэнка, и на меня нахлынула такая любовь, я снова бросилась к нему, как к спасательному кругу. И снова забеременела. Я хотела рассказать ему, но он исчез. А на днях по радио поздравили молодоженов - Хэнка и Лили Годдарт...
* * *
Родилась очаровательная девочка Джойси. Меня захлестнула волна любви, так, что мне некогда было подумать о Хэнке. Ах, о чем я только думаю? У меня двое прекрасных детей, умница Сэм и милашка Джойси, что еще в жизни надо?
Сэм любит сестренку, играет с ней, разговаривает. Я думаю, из него получится хороший отец.


Продолжение следует...


Мой мир
Мастерская.Обновление5 переделанных трейлеров
Sanny Art


Сообщение отредактировал Erika - Воскресенье, 15.07.2012, 15:01
 
КарамелькаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:49 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

surprised если родила в 16, то забеременела возможно в 15. Ох без мамы прям в омут с головой. В погоне за большой любовью, она не доучилась в школе, я уже не говорю о универе, двое детей на руках и без мужа. Ах как мне ее жалко((((

Quote (Erika)
Сэм любит сестренку, играет с ней, разговаривает. Я думаю, из него получится хороший отец.

Надеюсь она не будет отбирать детство у сына, заставляя его быть от части отцом для младшей сестры?
 
AsagiДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:54 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

а где ее сестра? атм же вроде переехала мать и 2 дочери

 
ErikaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:03 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 410
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Карамелька)
Надеюсь она не будет отбирать детство у сына, заставляя его быть от части отцом для младшей сестры?

нет(: у него будет хорошее детство))
Quote (Asagi)
а где ее сестра? атм же вроде переехала мать и 2 дочери

Она состояла из матери-одиночки Лилы и ее дочери Дженни.


Мой мир
Мастерская.Обновление5 переделанных трейлеров
Sanny Art
 
NitomashДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:08 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Очень понравилось, только как-то маало. Мой голодный взгляд жаждет ещё))) и подробностей

Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Воскресенье, 15.07.2012, 16:08
 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:10 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

интересно, жаль конечно девочку. Тот паренть ею просто попользовался, причем не один раз(((

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Форум » Разное » Корзина » Golden Sun
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz