На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Фирш
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть



Аннотация.
Тип: Династия
Основатель: Кайя Фирш
Описание:
Взрослая снаружи, ребёнок внутри. Родители погибли в автокатастрофе, и ей пришлось начать новую жизнь. Сможет ли девочка Кайя выжить в этом мире, да ещё и не прослыть ненормальной?
Черты характера, цель, ну и сама девушка:







Пока.

Сообщение отредактировал Nitomash - Вторник, 17.12.2013, 00:06
 
NitomashДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:17 | Сообщение # 91
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Lyla, всё будет хорошо) Опять же, скрины есть, писать лень. Но всё будет хорошо, это точно)

Пока.
 
LylaДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:21 | Сообщение # 92
Пол: Девушка
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, буду рада если так))) biggrin
 
NitomashДата: Вторник, 24.07.2012, 15:30 | Сообщение # 93
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Запись 31.

Я давно уже не спал, когда поднялся папа, но продолжал спящим притворяться. Это было замечательное утро, солнышко щекотало меня и грело, я вовсе не хотел покидать кроватку. Никто меня и не заставлял.
Папа ковырялся в какой-то интересной светящейся штучке. Затем он вставил себе в ухо какую-то маленькую штуковину и ушёл.

Я знал, что он идёт есть. Сам я есть не хотел, но лежать уже потихоньку надоедало. Мне было скучно, хотелось с кем-нибудь поговорить.

Поэтому я обрадовался явлению петрушки, которая явно хотела меня куда-то забрать.

И правда, меня накормили, напоили и оставили наедине с игрушками. Я уже неплохо в них разбирался, но одному, без мамы, всё так же было скучно. Где же она?
Говорить я по-прежнему не умел, спросить было не у кого. Зато ходить меня не так давно научили!

Гордясь тем, что я так много уже умею, я прошёлся по пустой комнате. Никого, кто бы мог меня похвалить. Папа куда-то ушёл, петрушка хлопотала по дому.

А когда она пришла, я уже занялся другой игрушкой и желания показывать свои таланты не было. Пусть вовремя приходит, если хочет видеть, какой я молодец!

Папка вернулся домой какой-то радостный, а петрушка приготовила какую-то кашу. Хорошо, что я это не ем.
С ними стало веселее. По крайней мере, можно было тихонько сидеть и наблюдать за взрослыми. Они временами такие забавные!

Папка понял, что мне скучно, и стал играть со мной. Он обрадовался, что я учусь стучать на разноцветной звенящей штуке. Как им надо мало для счастья!

Но вскоре папка ушёл, причём пошёл он в спальню. Это в восемь-то вечера!
Он снова не увидел, какой я молодец, что так красиво стучу. Обидно!

Зато отнёс меня спать. А сам не собирается разве?


Пока.
 
УрсулаДата: Вторник, 24.07.2012, 15:47 | Сообщение # 94
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

happy мне кажется, что дочь копия папы)
 
SimbotДата: Вторник, 24.07.2012, 15:49 | Сообщение # 95
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Малыш такой забавный, мне нравится) Особенно, как он называет Пенни)) Молодец, может так Карамельку обгонишь, ведь у тебя династия на втором месте))
 
NitomashДата: Вторник, 24.07.2012, 15:49 | Сообщение # 96
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, это сын)
Ну а так, наверное да)


Пока.
 
MarianДата: Вторник, 24.07.2012, 15:49 | Сообщение # 97
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Бедненький(((( Так жалко его!
Без мамы остался... А ты специально ее топила для сюжета или она сама пошла купаться?


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Вторник, 24.07.2012, 15:52 | Сообщение # 98
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, сама ^^
*ну вот, раскрыли*

Добавлено (24.07.2012, 15:52)
---------------------------------------------

Запись 32.

Утро в доме Фирш началось необычно. Пенни разбудили звонком, чего давненько не случалось. Кому там не спится?
Голос в трубке звучал странно:
- Утро доброе, Пенелопа. Нам стало известно, что у вас погибла подруга, а также то, что она являлась в виде призрака. Научный институт этим заинтересовался. Мы думаем, что не всё потеряно. Возможно, если вы отнесёте её прах туда, мы сможем воскресить её.

Сказать, что Пенни была рада - ничего не сказать. Дикая, безумная надежда, что она снова увидит Кайю живой и невредимой, промелькнула в её голове. Пенни даже Жан Жаку ничего не сказала - просто, выкопав урну с прахом Кайи, поехала в институт...


Мне пришлось долго звать взрослых, чтобы они наконец меня покормили. Петрушки, видимо, дома не было, а папка явно туговат на ухо. Однако он наконец меня услышал и пришёл, чтобы покормить.

Надоело мне это молоко. Быстрей бы вырасти!
Ого! Это что такое синее-прозрачное влетает в комнату? Что-то человекообразное... Мама?! А почему она в таком виде?
Папе стало не до меня. Он стал обнимать маму, а затем спросил, почему она явилась днём. А что, она не должна? Я что, пропускаю всё интересное? Я был готов обидеться, но мама, заметив это, быстро ответила папе, что теперь живёт с нами всё время, стала со мной играть.

Мамочка, как же я соскучился!
Но... она, видимо, не скучала. Она играла со мной, да, но создавалось впечатление, что удовольствия ей это не доставляет. К тому же лицо у неё было отрешённое - явно думала о чём-то своём.

Впрочем, что бы там ни случилось с мамой, возиться со мной она продолжала. Стала учить меня говорить. Ну наконец-то я смогу сказать окружающим всё, что захочу!
Научиться с одного раза не получилось, я скоро стал зевать и клевать носом. Нет, кем бы там ни стала мама, она продолжала понимать меня с одного взгляда, даже речь не была нужна.

Тут открылась ещё одна особенность - мама умела латеть сквозь стены, и меня тоже проносить! Это было так необычно, что я даже спать расхотел.

Но вот родные руки бережно перехватывают меня, опускают в кровать, гладядт... И я засыпаю, уверенный, что вот теперь-то всё будет хорошо.

Сквозь сон я слышал, как папа с мамой пришли в комнату, как они разговаривали, смеялись, делали ещё что-то малопонятное... А потом тоже уснули.


Пока.
 
LylaДата: Вторник, 24.07.2012, 16:58 | Сообщение # 99
Пол: Девушка
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, мамочка вернулась к ним,хоть и призрак,но все же,как я за них рада
 
NitomashДата: Вторник, 24.07.2012, 19:44 | Сообщение # 100
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, спасибо) *только заметила сообщение*
Lyla, я тоже рада) Кайя - давно придуманный и любимый персонаж)

Добавлено (24.07.2012, 19:44)
---------------------------------------------

Запись 33.

С возвращением мамы моя жизнь изменилась. Пока все делали свои дела, она сидела со мной. Учила меня говорить, играла... Но меня не покидало ощущение, что она это делает не по желанию, а потому, что так надо. Но говорить она меня научила.

Я наконец смог сказать, чего хочу! Большим хочу стать, надоело мне молоком питаться да с кубики играть!
Мама посмеялась над моими желаниями, но тортик купила. И подержала, свечи задуть помогла. Нет. наверное, мне кажется, что ей не нравится со мной возиться, иначе бы это поручила петрушке.

Вот я же говорил, что лучше быть большим! Я теперь могу попробовать тортик.
Вкусный тортик, кстати.

Ай да я! Помыл за всех посуду, только мама не успела доесть, ну да не беда, остальные-то тарелки я помыл.

Потом мама стала рисовать. Пенни - писать книгу. Папа ушёл на работу. Скучно. Чем мне заняться?

Я вышел во двор и обнаружил детскую площадку. Надо же, видимо, заранее для меня построили. Ну что, всё веселее, хоть и одному. Лазилки немного развлекли меня.

Но долго я играть не стал. Хотел позвать маму, но она отказалась. сказала, что ей рисовать надо.
Зато папка утром одолжил мне планшетник! Я только сейчас это вспомнил. Там книги какие-то накачаны были... Во, по логике. Интересно...

Качаться с логикой было намного увлекательнее. Порой там бывали смешные моменты. В общем, скучать я перестал. Сразу бы вспомнил!

Пенни-петрушка всё сидела, писала. Ей не надоедает? А спина не затекает?

Ну и ладно. Пока взрослые заняты своими скучными делами. я могу подумать о том, чего хочу от жизни.
Книга мне помогла. Там так ярко описывались фокусы, что я захотел научиться их делать. А что? Работа весёлая.

Пока я развлекался, мне купили кровать. Когда успели? В любом случае, она такая удобная и мягкая... Я тут же уснул.


Пока.
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz