На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Фирш
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть



Аннотация.
Тип: Династия
Основатель: Кайя Фирш
Описание:
Взрослая снаружи, ребёнок внутри. Родители погибли в автокатастрофе, и ей пришлось начать новую жизнь. Сможет ли девочка Кайя выжить в этом мире, да ещё и не прослыть ненормальной?
Черты характера, цель, ну и сама девушка:







Пока.

Сообщение отредактировал Nitomash - Вторник, 17.12.2013, 00:06
 
УрсулаДата: Суббота, 19.10.2013, 16:15 | Сообщение # 381
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

scare3 ух чертовщина какая творится бедный муж, даже по дому пройти не может, что бы не вляпаться в какое-то "чудо"

Но у тебя тут пару ошибок

 
NitomashДата: Суббота, 19.10.2013, 22:05 | Сообщение # 382
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, да уж) жизнь бьёт ключом и всё по голове
видимо, я так торопилась, что через буквы перескакивала и путала их Х) спасибо за бдительность, исправлю и впредь внимательней буду


Пока.
 
УрсулаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:21 | Сообщение # 383
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата masha1996 ()
видимо, я так торопилась, что через буквы перескакивала и путала их Х) спасибо за бдительность, исправлю и впредь внимательней буду

blum1 у меня у самой так в сериале через серию идет, всегда тороплюсь время сейчас маловато(((
 
NitomashДата: Вторник, 22.10.2013, 00:01 | Сообщение # 384
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Запись 107.

- Просыпайтесь, просыпайтесь! - сквозь сон я слышал эти радостные возгласы и тихо ненавидел их источник. Сколько я спал? Пять минут? И какого чёрта кто-то...
Меня потянули за нос. С лёгким стоном я открыл глаза и увидел... собственную дочь.
- Дагнер, какого чёрта? - сонно озвучил я свои мысли.
- Пап, ну пап, у нас же день рождения, ты забыл? Как можно спать, когда праздник?
Вот маленькая эгоистка. Все теперь сплясать ей должны?
- Это очень хорошо, что у вас день рождения, - сдержанно начал я, но меня перебили.
- Конечно, хорошо! И в такой день ни в коем случае нельзя ходить в школу!
Опять она о своём. Что ей эта школа, нож острый?
- Наоборот, - с некоторой долей мстительности сказал я, - в день рождения нужно постараться получить как можно больше пятёрок. Ты сделала домашнее задание, вертихвостка?
- Конечно, - это слово легко слетело с губ дочки, из чего я сделал вывод, что она не врёт.
- Вот и идти в школу, сдавай его, - заключил я. Дагнер, заметно помрачнев, вышла из комнаты, а Дженет, всё это время за нами наблюдавшая, улыбнулась:
- Строгий-строгий Макс, - она коснулась рукой моей щеки. Я покосился на жену:
- Мне следовало разрешить?
- Нет, конечно, - она всё продолжала улыбаться, - тем более, что торт ещё не готов. Как бы я при них готовила подарок для них же? Ты выспался?
- Нет, конечно, - поморщился я.
- Тогда, если хочешь, спи дальше, а я пойду к ребятам, - Дженет сладко потянулась и села на кровати.
- Нет, - я тоже сел, - я с тобой пойду.
Дженет одарила меня несколько насмешливым взглядом и улыбнулась:
- Одевайся тогда, - и сама занялась тем же самым.

Когда мы спустились вниз, дети уже были в сборе.
- С добрым утром, дорогие! - Дженет лучилась улыбкой. Я мог только позавидовать ее хорошему настроению - у самого его просто не было. Но я тоже старался улыбаться, ведь дети не виноваты, что я не выспался.
- Доброе утро, - хором ответили Крис и Морил и засмеялись от такого совпадения. Дагнер промолчала, видимо, обиженная. Ну а я ей виноват, что школу прогуливать не надо?
Завтрак наш прошел весело, я под конец даже забыл про свое плохое настроение. Но все хорошее когда-нибудь кончается, закончился и завтрак. Дженет стала мыть тарелки, дети отправились в школу. По крайней мере, я на это надеялся.

- Макс, - обратилась ко мне моя жена, - я знаю, ты хочешь спать. Но можешь принести мне камешек из парка? Я там вчера его видела, а он тяжелый оказался. А потом спи на здоровье, я не буду тебя тревожить.
- Окей, - вздохнул я, - что за камешек такой?
- Красивый, - лукаво улыбнулась Дженет, - не думаю, что ты его с чем-то спутаешь, он такой синенький. Больше таких там не видела.
- Будет сделано, - я тут же пошел одеваться, ведь спать хотелось жутко, а, как известно, раньше сядешь - раньше выйдешь...
"Камешек" оказался здоровенным булыжником, который еле дотащил до дома и я. Но дотащил! Этим деянием заслужил поцелуй от Дженет и разрешение идти спать. Даже не знаю, что меня радовало больше.

Вы жестоко заблуждаетесь, если думаете, что Дженет полетела развлекаться с камнем. Как бы не так! Она воспользовалась абсолютной свободой, чтобы включить музыку и потанцевать. Сколько уже она не занималась этим? Страшно представить!

Собственно, до прихода детей жизнь в доме именно так и текла. Макс досыпал необходимое, Дженет же готовила торт. Кстати, ей ничего не мешало совмещать полезное с приятным - то есть пританцовывать, пока печется торт.
Когда пришли Дагнер, Крис и Морил, еще готово было не все. Однако Дженет решила не делать сюрприза из своего подарка - в итоге Крис и Морил крутились возле нее, поминутно спрашивая, готов ли уже торт. Одна только Дагнер ушла в детскую, причем с таким важным видом, что ее никто не осмелился остаовить.

Когда уже стемнело и Дженет созвала всех с столу, Дагнер выбежала из детской с ужасно довольным видом, чуть не сбив отца. В руках она держала коробку, перевязанную красной лентой. Подлетев к Морилу, она пихнула ему коробку, чуть ли не крикнув "С днем рождения!", а затем круто развернулась к Крису и выпалила:
- Извини, тебя поздравить могу только устно, просто ты не такой чокнутый как Морил. Сейчас увидишь, что я имею в виду.

Все, в том числе и Морил, застыли в недоумении. Дагнер нахмурилась и повернулась к брату с коробкой в руках:
- Чего стоишь? Открывай!
Морил подчинился, и скоро в его руках оказалась какая-то мензурка.
- Твоя эта Джеки в комнате? - осведомилась Дагнер.
- Ну да, но...
- Никаких но! Кинь в нее это зелье, только не промахнись. Давай, смелее!
Морил выполнил ее указание и сейчас. А затем стал смотреть, офигев, на что-то, невидимое другим.
Вскоре стало ясно, что за зелье подарила Дагнер Морилу. Из пустоты возникла черноволосая девочка. Глаза ее тоже были черными, как бездны.
- Эм... это кто? - наконец спросила Дженет.
- Я? Я Джеки, - голос девочки был тонким и высоким.


Сказать, что я был ошарашен - ничего не сказать. Да, Морил то и дело с кем-то разговаривал, Дагнер все время подкалывала его по этому поводу, но я не думал, что это все обернется в еще одного ребенка в семье. Ведь не выгонять же эту девочку теперь - тем более, что она подруга Морила.
Дженет заметила мое замешательство, подошла, руку на плечо положила, улыбнулась ободряюще - и все сразу стало как-то проще. А между тем дети стали один за другим взрослеть.

- Ну и вкус у тебя, братишка, - скривилась Дагнер, оглядывая стоящую рядом Джеки, - знала бы - не стала бы оживлять.
- Что тебе во мне не нравится? - огорченно спросила Джеки. Она, верно, была тихой и скромной девочкой - не то, что наши балбесы.
- Все, - Дагнер еще раз оглядела ее с головы до ног, - бледная, как смерть, глазищи черные, волосы как у готов. И худющая, того гляди переломишься...
- Хватит, - резко сказала моя жена, - тебе перечислить твои недостатки, Дагнер?
- А давай, - хмыкнула та.

- Ты наглая и невоспитанная, а так же хамка, - Дженет сощурилась. Никогда не видел ее такой, - у тебя явно завышенная самооценка. Чтоб ты знала, худеньких зачастую ценят больше.
- Да их же и полапать не за что, что там ценить? - усмехнулась дочь.
- Дагнер! - не выдержал я, - прекрати сейчас же.
- Окей-окей, молчу, - она пошла на кухню.
Морил и Джеки выглядели одинаково расстроенными, Дженет - рассерженой.
- Умеет сестренка поднять настроение в праздник, - усмехнулся Крис ,- Джеки, успокойся, ты очень красивая. Просто Дагнер... своеобразный человек. Это все пройдет, вот увидишь.
- А не пройдет - поможем, - протянула Дженет.
- Не надо, мам, не надо. Пошли лучше есть торт, - Крис взял за руки Дженет и Джеки и повел на кухню. Я улыбнулся Морилу и мы пошли за ними.
Остаток дня прошел мирно. Дагнер хранила молчание по поводу Джеки, хоть и бросала на нее недружелюбные взгляды. Дженет расслабилась и очень быстро перестала коситься на дочь, переключив внимание на обустройство Джеки у нас дома.
- Если бы мы знали заранее, мы бы купили кровать, - сокрушалась она.
- Ничегл страшного, миссис Фирш, я сеодня на диванчике посплю, - отвечала девушка.
- К чему эти церемонии? -удивилась жена, - зови меня мамой... у тебя же не было мамы?
- Разве что Морил... мама, - она тихонько рассмеялась, и ее веселье поддержали все мы.
- Ну ты умудрился, брат, - успокаиваясь, промолвил Крис, - в столь юном возрасте стать матерью! А кто отец?
- Может, ты? - поддела его Дагнер, - а то, вижу, тебя так интересует этот вопрос.
Оба сына разом покраснели - очевидно, из-за слишком буйного воображения. Но больше всех отличились щеки Джеки, став ярко-красного цвета.
- Успокойся, они же шутят, - обратился я к ней, - кстати, меня можешь звать папой.
- Хорошо, - улыбнулась новоиспеченная дочка.
Мы долго еще сидели за столом, разговаривая о самых разных вещах. Однако ближе к полночи стали расходиться.
А у меня в три ночи затрезвонил телефон. Дженет, услышав его, заметно напряглась. Я пожал плечами и взял трубку.
Жена не ошиблась - звонила какая-то очередная любительница прогулок под луной.
- Да отстаньте же вы от меня, - рассердился я, - сколько можно? Найдите себе другой обьект обожания, свободный и готовый мотаться на ваши дурацкие ночные гулянки! - не дожидаясь ответа, я сбросил вызов.

Однако через две минуты телефон зазвонил снова.
- Дай его мне, - очень тихо и спокойно попросила Дженет. Я молча протянул мобильник ей.
Она приняла вызов и поднесла телефон к уху. Выслушала все, что там ей сказали.
- Все это очень интересно, конечно, - она говорила таким тоном, что мне стало страшно, - но я, пожалуй, откажусь. И знаете, почему? Потому что я не Макс, а его жена.

Затем она с досадой протянула мне трубку:
- Сбросили. Знаешь, Макс, они же не звонили бы, если бы ты не давал повода, - она выжидательно уставилась на меня. Не понял... она меня подозревает?
- Что ты на меня так смотришь? - возмутился я, - я их вообще впервые слышу!
- А вот они, похоже, тебя неплохо знают, - она все не сводила с меня взгляда.
- "Неплохо"? Имя, что ли?
- И номер телефона.
- О, да, это великая тайна. Да его в ратуше любому желающему дают.
- Правда? Уже легче. Ладно, Макс. У меня пока нет причин не верить тебе, кроме этих звонков...
- И не будет, - сухо ответил я, - поверь, меня эти звонки раздражают не меньше, чем тебя.
Она вздохнула:
- Пошли спать, горе мое популярное.


Пока.
 
NitomashДата: Среда, 23.10.2013, 20:40 | Сообщение # 385
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Запись 108.

Когда на следующее утро мне, проснувшемуся необычайно рано, встретилось какое-то странное существо - признаться, я чуть ли не заорал. Ну сами посудите - почти еще ночь, я спускаюсь в тишине по лестнице, а мне навстречу что-то, похожее на огромную куклу.

- Папа, это я, - прозвучал испуганный голосок.
- Джеки? - я облегченно выдохнул, - господи, это маскарадный костюм, что ли? И зачем ты в него сейчас нарядилась?
- Нет, это не костюм, - кажется, она была опечалена, - это моя вторая сущность. Точнее, первая. Я же кукла. Изначально я выглядела именно так, а зелье Дагнер помогло мне обрести человеческий облик.
М-да. Не все чисто с этими воображаемыми друзьями.
- Ладно, - я улыбнулся, - хорошо, что это оказалась ты. Можешь принять человеческий облик? Этот меня немного... нервирует.
- Конечно, папа, - пролепетала она. Миг - и передо мной образовалась подружка Морила.
- А что не спишь? - спросил я, оглядывая ее.
- Не спится, - улыбнувшись, Джеки пожала плечами, - решила вот проверить, могу ли я становиться куклой, пока никого нет. Не знала, что встречу вас... тебя.
- Раз уж так все сложилось, поможешь мне на кухне? - попросил я, ведь шел-то именно туда. И, кажется, тарелки вчера не убрали. Это нужно было исправить.
- Конечно, - кивнула девушка и, не медля больше, пошла туда.
На кухне мы разделились. Джеки принялась за наведение порядка, а я занялся завтраком. Вместе мы сработали довольно быстро.

Собственно, пока мы готовили, рассвело. Проснулись остальные дети. Дагнер, к слову сказать, успела высказать одному призраку все, что о нем и его собратьях, без спросу летающих дома, думает. Призрак, насколько я понял, впечатлился и смылся. И правильно - с этой мадам лучше не связываться. И я бы не связывался, если бы не было надобности. Своенравная.

От возгласов Дагнер проснулась Дженет. Таким образом, у нас появилась вторая возможность проводить детей в школу вместе.
Дженет, увидев наши с Джеки старания, расцеловала обоих. Впрочем, и остальным моя стряпня пришлась по душе, и это не могло не радовать.
Когда все подростки отправились учиться (Джеки вчера мы успели записать в школу, оставалось только надеяться, что она на уроках рядом с Морилом что-то запоминала), Дженет сказала, что собирается потратить день на алхимию и попросила меня заняться делами по дому, а так же заказать кровать для Джеки. Я согласился. Дел было не так уж много. Хорошо бы было сходить в парк, поработать, но мне не хотелось. Денег у нас и без того немало. Рассудив так, я пошел играть в компьютер.

Где-то после полудня Дженет позвала меня поесть, ни слова при этом не сказав про мое безделие. Ну а я не стал поднимать эту тему - а то все-таки отправит в парк. Не буди, называется, лихо, пока оно тихо.

Когда раздался звонок моего мобильника, я чуть не подпрыгнул на месте. Либо желающие прогуляться, либо из школы - оба варианта меня не слишком радовали.
Я угадал: звонили из школы. Но не затем, чтобы что-то сказать по поводу детей. Спрашивали разрешения отправиь их на экскурсию завтра. Я, конечно, разрешил - не вижу в этом ровным счетом ничего плохого. На одной из таких экскурсий меня научили немного играть на всех музыкальных инструментах.

Наши многочисленные отпрыски вернулись из школы уже во второй половине дня. Все довольные, даже Дагнер - их перевели в старшую школу. Правда, Крис все подкалывал Дагнер, говоря, что ей просто повезло с ее академическими успехами перевестись, а не остаться в младшей, но та на это даже внимания не обращала.

Она все твердила, что, раз уж новое задание нельзя портить, то старое нужно сжечь на ритуальном костре. Крис предложил сестре извлечь пользу и превратить тетрадку в золото. Дагнер отреагировала неожиданно бурно, даже заобнимала брата со словами "ты гений!", а потом превратила все три задания - свое и братьев - в золотые слитки. Мы с Дженет решили не мешать этой их забаве, только проследили, чтобы не было жертв от этой затеи.

Нежданно-негадано выяснилось, что Джеки неплохо знает школьный материал. Судя по всему, лучше Дагнер - раз уж та подсуетилась и села вместе с обретенной сестрой делать домашнее задание. Джеки была добра и помогла всей троице. Я забеспокоился, что они начнут ее просто использовать, но потом решил, что девушка не настолько маленькая, чтоб не уметь решать свои проблемы. Просто пообещал себе за ней приглядывать. Ведь было ясно как день, что Дагнер ее недолюбливает, а тем, кого недолюбливает моя дочка, хорошего много в жизни ждать не приходится.
И в кого она такая? Я никогда не был вредным или мстительным, даже особо упрямым не был, а Дженет обладала весьма мягким и заботливым характером. Может, что-то от ее родителей досталось? Ведь мои тоже не обладали такими качествами.

Джеки оказалась и вовсе той еще работящей пчелкой. Возможно, она считала, что должна нам что-то за то, что у нас живет, а может, просто любила чистоту - в любом случае приемная дочь, сделав домашнее задание, принялась делать то, чем некогда занималась Скелехильда, успевая на ходу поглядеть в задание Морила, удрученно пытавшегося что-то решить и подсказать, что дальше делать. Джеки словно оживлялась, когда надо было что-то сделать. Улыбалась, двигалась так, будто и вовсе порхала, шутила и смеялась. Однако стоило безделью настигнуть девушку, как шаги ее становились тяжелее, личико задумчивее и в чем-то печальнее.

Как выяснилось позже, Морилу это не понравилось.
- Ты что, домработница, что ли? - нахмурившись, спросил он у подруги.
- Нет, - удивленно отвечала она, - а надо ей быть?
- Наоборот! - он взял руки девушки в свои, - ты не обязана за всеми все убирать, все за всех делать, понимаешь?
- Но мне нравится... - робко возражала Джеки.
- Нравится? - удивился сын.
- Да, - глаза ее наполнились мечтательностью, - ведь это прекрасно, Морил - о ком-то заботиться. Почему это считается обязанностью?
- Ладно, - хмуриться Морил не переставал, - не давай только никому сесть тебе на шею. Особенно Дагнер - поверь, она не преминет воспользоваться случаем.
- Хорошо, - улыбнулась Джеки и на этом их не слишком приятный разговор закончился.

Время было, кстати, уже позднее, и все дружно укладывались спать. Притом Джеки восхищалась кроватью так, словно ей отдельный дом подарили.


Пока.
 
УрсулаДата: Четверг, 24.10.2013, 20:10 | Сообщение # 386
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

ki32 что то я нее поняла, зелье раздвоения личности? чего мальчик разделился на мальчика и девочку? он что с какими-то наклонностями? ki41
 
NitomashДата: Четверг, 24.10.2013, 20:29 | Сообщение # 387
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, запись 87, где-то в конце курсивом написано, что это за хрень. К тому же, Джеки не раз упоминалась после этого

Пока.
 
МадленДата: Понедельник, 28.10.2013, 12:02 | Сообщение # 388
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

ki32 уже люди как клетки делятся: "что то мало нас, давай поделимся на двое smile4 "
а она теперь с ними все время будет жить или это на время?
 
NitomashДата: Понедельник, 28.10.2013, 12:33 | Сообщение # 389
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, всё время будет жить

Пока.
 
NitomashДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:32 | Сообщение # 390
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Запись 109.

Посреди ночи у меня вновь зазвонил телефон. Хоть отрубай его на ночь. Достали.
- Я отвечу, - голос Дженет был сонным, но уже не предвещал ничего хорошего звонившему.
Я молча отдал ей мобильник.
- Алло, - сказала моя жена, пару секунд помолчала, затем усмехнулась и вернула мне телефон.
- Ой-извините-ошиблась-номером, - тонким голоском пролепетала она, - надеюсь, я не разрушаю твою личную жизнь, Макс?
- Сама знаешь, что нет, - буркнул я. У меня не было ни малейшего желания в сотый раз обьяснять, что нет у меня любовниц. Да и как они могут у меня быть, если я и из дома-то выхожу раз в неделю?
- Это хорошо, - на этом жена замолчала и мы скоро уснули.

Как обычно, пока Макс отсыпался, дома творилось всякое интересное. Например, Дагнер проснулась аж в четыре утра и пошла завтракать. Она выросла, и теперь девушка не так тяготела к сладкому. И не воспользовалась случаем, чтобы позавтракать бутербродом с вареньем.
Кстати, ее брат, который Крис, в это время уже давно не спал и, кажется, и вовсе не ложился. Он решил подтянуть форму и вовсю бегал на тренажере.

Ну а Дагнер, позавтракав, вышла из кухни... и наткнулась на маму.- Ой, мам, доброе утро, а ты чего так рано? - удивилась девушка.
- Просто выспалась. Тот же вопрос к тебе, - Дженет выжидательно уставилась на дочь.
- То же самое, - улыбнулась Дагнер, - слушай, мам, раз ты проснулась, я тут хотела у тебя спросить, а можно попробовать поработать в твоей лаборатории?
- А ты ничего не взорвешь, доченька? - улыбаясь, спросила мама.
- Я буду аккуратна, - заверила ее Дагнер.
- Ну попробуй, если так хочется, - разрешила женщина.
Счастливая, Дагнер тут же побежала в укромный уголок матери.
Ещё недавно она работала на детском химическом столе, где почти ничего мистического не было. Одни формулы... а вот открывая фолиант Дженет, Дагнер надеялась, что там будет что-то магическое.
Однако формулы были и там. Да ещё так витиевато написанные... к счастью, Дагнер уже более-менее умела их понимать. Но время до школы было потрачено только на усвоение, что к чему.
Между тем, довольная собой, Дагнер решила стать алхимиком. Как мама. Или даже ведьмой... Дженет ей рассказывала, что у неё где-то валяется палочка, бесполезная самой женщине, ибо та не владеет магией. Дагнер решила в ближайшее время найти палочку и попробовать поколдовать.
- Вот почти что четверть века, как шмыгнула в белый свет, а чудные человеки ведьмой кличут двадцать лет... - напевала она, закрывая книгу, ибо на улице уже раздавались гудки автобуса.


Когда дети ушли в школу, Дженет поспешила проверить, что успела натворить Дагнер в её лаборатории. Я пошёл следом - интересно же.
- Даже ингридиенты не тронула, - удивилась Дженет, - непохоже это на Дагнер, ой непохоже.
- Проверь уже готовые зелья, - усмехнулся я, - может, ей и вовсе не сама лаборатория нужна была.
- Нет, всё на месте... Макс, можешь полить цветы? - попросила меня жена, - а я тут рецептик один интересный откопала, хочу попробовать.
- Что за рецептик? - заинтересовался я, взяв в руки лейку.
- Увидишь... - рассеянно ответила Дженет, уже погрузившись в чтение.
- Надеюсь, не зомбирование, как в тот раз, - хмыкнул я, но решил, что на этот раз уж точно не буду брать в руки всякие неподписанные загадочные бутылочки.

Закончив все дела по дому, я решил, что хватит мне бездельничать - и пошел работать. Не так давно я разучил новый фокус. Он был не слишком сложный, но выглядел красиво.
К сожалению, к началу моего выступления в малом парке никого не было, но переться в большой мне было лень. Вон, зомби в углу вылезло - и то хорошо...

Народ подтянулся, просто позже. И мой новый фокус был одобрен. Не зря мне пришлось помучиться...
На сей раз, помня те звонки, я обращал больше внимания на зрителей - точнее, на зрительниц. Смотрел, куда же они глядят на деле. Ох, лучше бы я этого не делал. До сих пор я не замечал взглядов, уставленных на мое лицо. А уж поймав мой взгляд, женщины улыбались и, возможно, что-то себе не то думали. В общем, из парка я ушел с тяжелым сердцем.
К этому времени дети наши как раз вернулись из школы. Когда они выросли и прибавилась Джеки, они все стали образовывать такую толпу... будто целый класс в гости заглянул. Но в доме все помещались, и это главное.

- Ну, как дела в школе? - спросил я их, опередив Дженет.
- Как всегда, - скривилась Дагнер, - скучно.
- Вот неправда, - возразила Джеки, - мистер Перкинс так интересно рассказывал про клетки и...
- Если тебе интересно слушать про клетки, - в голосе рыжей дочери сквозило пренебрежение, - чтож, могу только посочувствовать.
Джеки замолчала,погрустнев, Дагнер с высоко поднятой головой зашла в дом.
- Не споткнись смотри, - пробормотал Морил.
- Так что рассказывали про клетки, Джеки? - попытался продолжить разговор я, но девушка к этому явно не была расположена уже.
- Ну. Строение, состав. Все как положено, - Джеки поспешила в дом тоже.
- Ох уж мне эта Дагнер, - выдохнула Дженет, - получит на орехи как-нибудь.
Несмотря на все раздоры, делать домашнее задание все сели вместе. Наверное, эти перепалки не сильно влияют на отношения. Ну, оно и к лучшему. Правда, Крису не хватило места за столом и он сел прямо на полу. Но что-то я не заметил за ним большого расстройства.

Потом все разошлись кто куда, остались лишь Джеки и Морил. Я сидел за компом, играя в любимую свою стрелялку, но одновременно прислушивался - мне было интересно, какие отношения связывают моего сына и его бывшую воображаемую подружку.
- Ты снова помогала Дагнер. Видишь же, что она тебя и в грош не ставит, - негромко говорил сын.
- Разве? По-моему, она довольно добрая, просто сердится часто.
- О боги, Джеки, ты настолько наивная! Она становится доброй только тогда, когда ей от тебя что-то нужно, а потом продолжает свое. А ты не замечаешь, все глотаешь. Мне обидно за тебя, Джеки.
- Не надо огорчаться, - интонации Джеки были довольно нежными, видимо, этих двух связывает столь же нежная дружба. Которая, может быть, перерастет во что-то... со временем, - ну хочешь, я тебя обниму? Только не грусти.
Да, точно. У меня за спиной разворачивалась первая серия эпопеи под названием "Первая любовь". Ну, я надеюсь, первая.
Такое взросление детей меня слегка нервировало. Да и отношения... действительно, уж больно нежные. У меня с Дженет такого не было. Впрочем, Джеки с Дженет и сравнивать нечего.
А что я, собственно, беспокоюсь? Ну похож будет их роман на сюжет из мыльной оперы, пусть будет - жалко, что ли? Главное, чтобы их все устраивало.
А вообще я сильно забежал вперед. Пока что они только обнимались, сидя на диване. Морил затих, более не возмущаясь насчет Дагнер. Думаю, он преувеличивает, Дагнер все же не такая двуличная.
- Морил... а ты же никогда не пробовал танцевать, да? - нарушила молчание Джеки.
- Ну да. И ты, вроде, тоже, - несколько удивленно отозвался сын.
- Нет, мне сегодня девочки показали несколько движений. Скоро же выпускной, а там все танцуют. Давай попробуем? - предложила она. Вот, это дело хорошее. Помню, сам я умел только не оттаптывать ноги.

Тем временем в лаборатории Дженет Дагнер вовсю пользовалась разрешением матери экспериментировать с зельями. С техникой безопасности девушка предусмотрительно разобралась, что-то выписала в специальную тетрадку, и приступила с самим занятиям алхимией, казавшимся ей сейчас великим таинством, несмотря на обилие формул, совсем как в книге по химии.

После того, как дети приютились на диване, собравшись поиграть в невесть откуда взявшуюся у нас приставку, я понял, что мне уже хочется спать. Поднялся, пожелал спокойной ночи. Кажется, до сих пор они мое присутствие просто не замечали. Оба как один улыбнулись рассеянно и пожелали мне приятных сновидений. Ох, голубки...



Пока.
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz