На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Нефрати (Древний Египет в симс)
Нефрати
Леди_ВампДата: Четверг, 28.06.2018, 13:50 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Нефрати


1.Жанр: история, романтика, комедия
2. Автор: Леди_Вамп
3. Количество серий: не дописан
4. Аннотация к сериалу: что если вы однажды проснетесь царицей? Не верите? И я не верила



1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год


Сообщение отредактировал Леди_Вамп - Четверг, 28.06.2018, 13:51
 
Леди_ВампДата: Четверг, 28.06.2018, 15:00 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Первая серия

- Тия, скорее иди к царице Нефрати! Тебя вызывают - запыхавшись тараторила Еврирроя.
- О, Амон Ра! Что могло еще случиться? - воскликнула Тия
- Не знаю, но царица после смерти фараона сама не своя... Сказала срочно тебя позвать. Беги скорее! а то еще накликаешь на себя ее гнев!

- Тия, прибыла по поручению царицы. Пропустите меня! - Сказала Тия охране.
- Тия прибыла! - Громко сказал один из охранников, так что бы аж в конце зала было слышно.
- Аргифия, покинь нас. И вы, о светлейший Диктис, тоже. - сказала Нефрати.
- Слушаюсь. - поклонившись, сказала служанка
- У вас от меня какие то тайны? - спросил Диктис.
- Ну что вы?! Какие тайны? Я дам распоряжение служанке и все.
- Еще увидимся, царица. - Диктис вышел из зала.



- Тия, подойди чуть ближе! - сказала царица.
Служанка послушалась
- Ты так похожа на меня. Почти одно лицо.
- Я родилась такой, моя госпожа...
- И поэтому ты должна умереть!
- Сжальтесь надо мной! Я не виновата в этом! Я не просила такую внешность, как у моей царицы! - Тия упала на колени.
- Глупая! Она подумала, что мы ее по настоящему убьем - рассмеялся Имандес, личный охранник царицы.



- Ты умрешь и сядешь на трон вместо меня, глупая девушка! Я боюсь покушения на свою жизнь! Мне кажется, фараона отравили. Иначе б, почему он в 17 лет скоропостижно скончался? И я боюсь, что меня тоже хотят убить. Я пока спрячусь и буду искать предателя. А ты будешь выполнять все мои приказы и изображать царицу. Пока я не расправлюсь со всеми врагами!
- Но... как я посмею...изображать царицу? Я ведь простая служанка... - мямлила Тия.
- Мои приказы не обсуждаются! - закричала царица. - Свои указы я буду передавать через проверенного человека Имандесу, а ты уже будешь оглашать указы всем.
- Моя царица, разве я не с вами пойду? Я же должен охранять вас!
- Нет! Иначе люди заподозрят подмену. Я возьму отряд охранников и все.
- Моя царица! - из-за колонны вышел Диктис - Почему вы не рассказали мне о своих опасениях? Я бы назвал парочку подозреваемых.



- Диктис! Ты подслушивал? - удивилась царица. - Я сама разберусь с этой проблемой!
- Позвольте хотя бы проводить вас вместе с отрядом. Что бы точно удостовериться, что вы будете в безопасности. - попросил Диктис
- Хорошо. - сказала царица.

Так простая служанка Тия, стала царицей Египта Нефрати



1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год


Сообщение отредактировал Леди_Вамп - Четверг, 28.06.2018, 15:01
 
УрсулаДата: Пятница, 29.06.2018, 08:15 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Сама давно хотела написать сериал про Египет, правда не в таком формате. Так что мне будет интересно почитать.
 
Принц_ПерсииДата: Пятница, 29.06.2018, 13:01 | Сообщение # 4
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Короче план такой: Тия убивает царицу, чтобы самой сидеть на троне.Еесли надо убивает Диктиса и Имандеса. Не удивлюсь, если она сама кокнула фараона, для того чтобы Нефрати в голову пришла эта бредовая идея. ООооо Нефрати эта идея в голову и не приходила, это Тия всю ночь стояла над ней и в ухо шептала эту идею, чтобы Нефрати подумала, что ей это приснилось и это она сама придумала. smile29
 
AsagiДата: Пятница, 29.06.2018, 15:00 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

А зачем говорить, что Тия мертва? Ведь по идее, когда царица найдет предателя, она вернется на трон. А Тия опять в служанки. Или ее после этого грохнут?

Принц_Персии, smile4 Тия сама все провернула в одиночку 100%


 
ОМГДата: Пятница, 29.06.2018, 17:16 | Сообщение # 6
Пол: Парень
Сообщений: 115
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Только я заметил, что у личного охранника императрицы уже скальп снят и горло перерезано? А он продолжает рассуждать и смеяться. Короче заговор здесь на лицо! ki32



 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 29.06.2018, 17:33 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, Принц_Персии, я надеюсь что Леди_Вамп нам все обоъяснить.... smile4
капец...служанка стала царией...а вдруг служанка есть старшая сестра царицы? ведь в описании в первой серии сказано, что служанка и царица имеют одно и тоже лицо. вдруг родственники???



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 29.06.2018, 17:35 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата ОМГ ()
Только я заметил, что у личного охранника императрицы уже скальп снят и горло перерезано? А он продолжает рассуждать и смеяться. Короче заговор здесь на лицо!


еще на скрине первом голая попа служанки....ппц. вот эрорика в сериале...



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Радужный_ПонниДата: Воскресенье, 01.07.2018, 13:03 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, ты такая наивная! Кто же ее потом в живых оставит? Ведь она будет ходить и всем рассказывать, что она изображала царицу
Принц_Персии, зачет!


С Карамелькой лучшие подружки на век
 
МадленДата: Воскресенье, 01.07.2018, 19:37 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Леди_Вамп, с началом нового сериала и предлагаю тебе принять участие в литературном конкурсе.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Нефрати (Древний Египет в симс)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz