На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Фирш
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть



Аннотация.
Тип: Династия
Основатель: Кайя Фирш
Описание:
Взрослая снаружи, ребёнок внутри. Родители погибли в автокатастрофе, и ей пришлось начать новую жизнь. Сможет ли девочка Кайя выжить в этом мире, да ещё и не прослыть ненормальной?
Черты характера, цель, ну и сама девушка:







Пока.

Сообщение отредактировал Nitomash - Вторник, 17.12.2013, 00:06
 
MarianДата: Пятница, 27.07.2012, 21:39 | Сообщение # 101
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Вот и хорошо. Почему научный институт не берет деньги? Было бы, дали мало- призрак. Больше-человек. А то так не интересно(((

Ну а так все хорошо)) Жаль что только призраки не могут иметь детей(((


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
МадленДата: Вторник, 31.07.2012, 15:45 | Сообщение # 102
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Marian)
Стоп,извини что лезу)))Но так как Пенни не выселена,а отношения к семье (родственных связей)не имеет. То и за нее подсчитывать баллы нельзя!

Quote (masha1996)
Баллы за Пенни можно и не считать, я не против, она добавлена для сюжета. Как я уже сказала, без Пенни династия загнётся в первом же поколении.

Точно, я как то и не подумала, вычеркну баллы за Пенни.
Баллы за династию пересчитала.
Жалко что Кайя умерла, но по крайней мере она вернулась в семью, хоть и не живая.....


Сообщение отредактировал Мадлен - Вторник, 31.07.2012, 16:00
 
NitomashДата: Суббота, 04.08.2012, 11:21 | Сообщение # 103
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Запись 34.

День начинался обыденно. Мать с утра приготовила завтрак, встав раньше всех.
Впрочем, не таким уж он был и обыденным, ведь я первый раз шёл в школу. Что там будет?

Мне хотелось оттянуть этот момент. Видя мой страх, мама подбодрила меня. Мне сразу стало легче.
Может, я только выдумал её отчуждённость? Мама добрая и заботливая, такая же, как всегда. Окрылённый такими мыслями, я пошёл в школу.

Там мне сразу дали задание. Исследовательский проект!
Я был счастлив и горд, что меня, такого талантливого, видимо, распознали с первого взгляда, раз поручили работу. Разумеется, я согласился.

Мама тем временем рисовала. Она так красиво рисует! Неудивительно, что её работы стоят так дорого.
Вообще, я не хотело, чтобы она продавала свои работы. У нас висела всего одна её картина. Но кто меня слушал? Нам нужны были деньги.

Ой, что с папой? Я в испуге бросился к нему (к тому времени я уже успел выполнить школьное поручение и вернуться домой), но мама с улыбкой остановила меня, сказав, что ничего страного не происходит. Ну, раз она так говорит...

Папе тоже поручили задание. Это в него я такой ответственный и талантливый. Ну и в маму, конечно.

Скучно! Почему бы не пошалить? Мину-сюрприз установить...
Попалась на мою шутку петрушка. Она рассердилась. Ну а я что? Я ничего... Внимательнее надо быть!

Вау! Папка повышение получил!
Да, он работает вечером. Но зато музыкантом!
И нам всё ещё нужны деньги? Мама рисует прекрасные картины, папа премии получает, петрушка книги пишет. Не многовато ли?

Да, кстати. Она дописала очередную книгу. Как она так много пишет? И неудивительно, что сутулится. Гулять надо больше, гу-лять! Например, со мной на площадке.

Но нет. Вместо прогулки мы улеглись дружненько спать.

Добавлено (04.08.2012, 11:21)
---------------------------------------------
Marian, тут я бессильна. человека они сделать и не могут. если Пенни вновь захочет оживить призрака, это будет стоить 5 000, так что не беспокойся) это я уже проходила. И этот квест работает только на неё. а чтобы призрак стал человеком. надо его покормить амброзией


Пока.
 
КарамелькаДата: Суббота, 04.08.2012, 20:00 | Сообщение # 104
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

biggrin ураааа Жак опять теряет сознания, а то я думала, что с брошенными килограммами он перестанет быть таким как до знакомства с женой)))
 
NitomashДата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:12 | Сообщение # 105
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, но мне до сих пор непонятны причины потери сознания... но он потерял его после того, как Пенни исполнила действие "Смертельно наскучить"))) Интересно, это совпадение или он такой слабонервный?
---------------------------------------------
Запись 35.

Зато встал я раньше и сделал домашку, которую вчера не сделал.

Довольный и гордый собой я взглянул на календарь... А там - суббота! То есть, вставать так рано было необязательно?! Обидно...

Но это не слишком испортило мне настроение. Выплыла мама, мы позавтракали, а потом она куда-то с загадочным видом убежала. Когда я спросил, куда, она с таким же таинственным видом приложила палец к губам. Интересно, куда же она?
Как оказалось, мама поехала за лошадью и вернулась уже на ней. Звали лошадь Белла, и она и правда соответствовала своему имени - белоснежная и очень красивая.

Оказывается, мама когда-то уже изучала навык верховой езды. Она у меня такая умная! Выходит, она уже на скачках выступать может. Я так рад за неё!

Ну а сам я решил провести время с пользой и сесть за шахматы. Умение логически мыслить пригодится любому. Самому с собой играть было скучно, но что поделаешь - все заняты.... Петрушка всё книги писала, папа, кажется, спал.

Для лошади купили стойло. Мама от неё не отходила, всё гладила, кормила, болтала... Я почувствовал укол ревности. Когда-то давно, когда она ещё была жива, точно также мать была готова сидеть со мной. Может, там, в загробном мире, она как-то изменилась?

Купили мы также и тренировочные шесты. Мама и Белла, естественно, тут же принялись тренироваться. Я уверен, что они победят на скачках!

Петрушке позвонили и сказали, что хотят почитать её книги. Вот интересно, они сами не могут купить? Или её книг нет в книжном?...
В любом случае, она согласилась принести книгу звонившему. И охота ей бегать? Она же уже старая, а всё как девочка на побегушках.

Итак, петрушка ушла относить книгу, а мама дорисовала картину. Видать, лошадь совсем загоняла, раз домой пришла. В любом случае, картина стоила немалых денег. Мама молодец! Я как-то слышал, что она собиралась бросить рисование - вот хорошо, что она этого не сделала.

Ничего себе! Да за такие деньги я бы тоже не отказался побыть мальчиком на побегушках! Пенни за книгу заплатили семь тысяч! Вот везёт человеку. Да к тому же она теперь знаменитость. Как и мама.

Усталые, довольные прожитым днём, мы легли спать.

---------------------------------------------
Запись 36.

С утра пораньше мама побежала к своей лошади. Сегодня для неё было приготовлено другое препятстиве, которое надо было перепрыгивать. Впрочем, Белла и вокруг него скакала с радостью.

Потом мама с Беллой поехали на скачки для начинающих. Они всех сделают! Почему? Потому, что я сказал.

Вот я же говорил! Они заняли первое место, получили денежный приз и кубок. Надо будет его в хорошее место поставить. За стекло. И охранную сигнализацию рядом.

А я вырядился в короля и стал играть в шахматы. От такого наряда настроение моё заметно поднялось. Ведь и правда - король! Сказал - мама победила.

Эх, жаль я не видел, как они возвращаются домой! Вы же знаете, что призраки красиво светятся в темноте? А уж призрак на лошади должен смотреться вообще офигительно. Да к тому же если это такой умелый наездник, как моя мама.

Шахматы шахматами, а кушать хочется всегда. К тому же в холодильнике чей-то деньрожденьский торт до сих пор лежит. Если верить взрослым, торт в холодильнике был и есть всегда. Неужели одно день рождения за другим идут? Хотя нас четверо, это законормерно.
Папка скрашивал мой сладкий ужин своей игрой на гитаре. Ох, как же он классно играет! Да он великий музыкант!

Я думал, что на площадке придётся в одиночестве развлекаться, ан нет! Папа пошёл со мной, и мы весело провели время.

Когда качаться мне поднадоело, папа достал гитару и снова стал играть. Музыка была такой... зажигательной, что я не удержался и стал танцевать, хоть и не умею.

Всё закончилось как обычно - мы легли спать

---------------------------------------------
Запись 37.

Угадайте, куда мама пошла, едва проснувшись? К лошади своей ненаглядной. Копыта ей почистить, расчесать. Вот интересно, когда мы с мамой в последний раз разговаривали просто так?

Не слишком радужное начало дня. Надо ли говорить, что в школу я пошёл в плохом расположении духа?
Зато в конце учебного дня обьявили об экскурсии. Класс! На кладбище! Родители, отпустите пожалуйста!
Они, конечно, отпустили. Меня никогда и ни в чём не ограничивали, да это и не требовалось.

А вы знаете, что папин начальник - вампир? Нет? Ну и я не знал до сих пор. И папа, видимо, тоже. Многие знания, многие печали. А ну как укусит?

Мама всё не расставалась с лошадью. Зато навык улучшала. Ехала она, кстати, не куда-нибудь, а на состязание.
Я начинал тихо ненавидеть эту треклятую Беллу, забравшую у меня всё внимание мамы. Хоть бы она... заболела и умерла! Хотя, тогда мама горевать будет. И вообще, грех о таком думать.

Ну вот, я забыл пожелать удачи, и они заняли шестое место. Ну и ладно. Авось мама наконец отстанет от своей ненаглядной кобылы и обратит внимание на что-нибудь ещё.

Ничего себе! Папу в должности повысили! Впрочем, ничего удивительного, он же у меня такой умный и талантливый.

---------------------------------------------
Запись 38.

Утро началось как обычно. Я позавтракал, собрался в школу. Мама, что удивительно, не пошла к Белле, а стала рисовать. Это я увидел, когда уже шёл к двери. От вида матери не на лошади заметно поднялось настроение. К тому же она пожелала мне удачи в школе и на экскурсии. Так что сегодня я летел в школу, как на крыльях.
Папа проснулся поздно, и, оглядев в зеркале своё полное тело, пошёл заниматься на беговой дорожке. Впрочем, его отвлекли звонком.
Странные люди, право. Звонить и предлагать стать лучшими друзьями. Притом с собственным начальником! Который ещё вампир. Паап, а может, не надо?Но нет, папа согласился.

О, это же какое-то фентези. Очередной мамин шедевр. Ну повесьте его на стену, повесьте, жалко вам, что ли? А этот пейзажик продайте. Он ненамного дешевле же.

Услышать меня, конечно, не могли - я был в школе. Да и узнал о звонке и картине, когда пришёл домой. Но дело в том, что её и правда на стену повесили!

Лошадь целый день стояла одна. Я с каким-то тихим злорадством это наблюдал, но подходить не спешил. Хорошо, что никто не заметил. Папа сам пошёл, погладил её.

Что-то с ним сегодня странное. Взял, качаться на качелях стал. Странно, ой странно.

А может, это зарядка такая вечерняя? Потом-то все спать улеглись.

---------------------------------------------
Запись 39.

Вот, улеглись-то вечером, и повскакивали все в час ночи. И что это было? Завтрак или ужин? Впрочем, не так это важно.

Нет, навсегда мама Беллу не забыла, нечего на это и надеяться. Даже не позавтракав, она побежала к ненаглядной кобыле.

Что мне оставалось, кроме как кататься в одиночестве с горки? Папа всё же ещё спал. Единственный из нас, вот соня. Впрочем, это, по-моему, неплохая черта. Не знаешь, что делать? Ложись спать!

Ого, он скоро повзрослеет! Поседеет? В отличие от петрушки, он не крашенный. Впроочему, по-моему, из папы получится вполне боевой дед. Надеюсь, свою любимую клюку Пенни ему не отдаст.

Ну вот, они ещё и подружились. Мама и лошадь. Спелись, ага.

Вообще, картина маслом. Мама млошадку тренирует, папа на гитаре играет. Дзен. Жаль, меня там нет, для гармонии - я в школе.

Вот не зря я там штаны протираю да все домашние задания делаю! Меня занесли в список почёта. Это, правда, стоило мне недёшево, я ведь не разгибал шеи даже на переменах. Мммм... общаться хочется. С кем-нибудь. Да хоть с той же Беллой. И развлекаться тоже. А то перенапрягусь и заработаю воспаление мозга.

Никого уже не было на улице, когда я пришёл. И в окнах какое-то свечение... что случилось?

Я вбежал в дом, пречувствуя что-то ужасное. Что я вижу! Петрушка стала призраком. Таким же, как мама, только серенький. Что это значит?! Почему мама и папа сбежались к ней?

А что это за дядька с косой? Смерть? Пенни... умирает? Как так? Почему? За что?
Вопросы теснились в моей голове, слипаясь в один неприятный ком. Этот ком спустился в горло. На глаза навернулись слёзы. И тут произошло невероятное. Смерть взяла и кивнула маме. Ну да... мама же уже умирала. Но не значит ли это, что она и маму заберёт? Господи... как мне страшно.

Но нет, смерть тут же потеряла к маме весь интерес. Петрушка упала перед ней на колени, о чём-то беззвучно умоляла. Но, видимо, ей не удалось уговорить смерть её отпустить.

Мама рыдала в голос, папа её утешал. А я пошёл на свежую могилку и тихо-тихо там сидел. От ужаса и горя я даже плакать не мог. Да, я шутил над Пенни, называл всё время петрушкой, что её сердило, но... Я же её любил. И тут она умерла. Мне до сих пор не верилось, что она не придёт больше.
Да, не придёт. Мама сказала, что воскресить, как её, можно только умерших не своей смертью. Насчёт того, придёт ли призрак, мать ничего сказать не могла. Это происходит по желанию. А загробный мир очень уютен, добавила она. Оттуда совсем не хочется уходить.

Остаток дня прошёл тихо, как будто минута молчания в панять Пенни. Потом все легли в постели. Я долго ещё слушал всхлипывания мамы и боролся с собственным комком в горле.


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Воскресенье, 05.08.2012, 12:13
 
КарамелькаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:58 | Сообщение # 106
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Поздравляю с конем. А почему мальчик на нем не ездит? А то призрак и призрак, дайте и сыну покататься)))
surprised А почему умерла пени? вроде такая здоровая была и не старая?
 
NitomashДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:05 | Сообщение # 107
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

От старости она умерла. Именно что старая была)
А Макс эту лошадь недолюбливает, кататься вряд ли захочет


Пока.
 
УрсулаДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:17 | Сообщение # 108
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

ого прикольно, получается в симс 3 если сим умер от старости он может упросить смерть и прожить старость второй раз?
 
NitomashДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:42 | Сообщение # 109
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

не знаю, не пробовала но вроде можно)

Добавлено (06.08.2012, 17:06)
---------------------------------------------
Запись 40.

Время не стоит на месте, даже если мы того не желаем. Это касается умершей старушки, это касается и меня. Сегодня мой день рождения.

Однако в школу всё равно надо идти. А как хотелось бы её прогулять... Но тогда я вылечу из списка почёта. А я хотел бы быть там подольше.
Папа играет так хорошо, что даже животные останавливаются! Не верите? А почему тогда эта собачка проторчала возле играющего отца несколько часов?

Дома меня уже ждал торт и мама с папой. Никаких лошадей... Их любящие взгляды уставлены на меня. Я почувствовал себя счастливым и одним дуновением задул свечи.

Я хорошо учился, поэтому сам решил кем я буду. Бунтарь! Я буду обстреливать дома яйцами и сбегать после комендантского часа. Да, так и будет.

А торт вкусный... Ммм, пальчики оближешь.

На день рождения мне подарили гипнотизёра. Круто! Я тут же его опробовал. На ком? На себе. Ну а что? Первые опыты всегда надо на себе ставить.

И вот результат. Я час проторчал в неподвижности на улице.

Думаете, я покушал тортика и пошёл спать? Как бы не так! День рождения надо отметить, и домашней компании явно недостаточно. Ну а куда мне пойти, если я не знаю пока почти никого? В клуб! Там и познакомлюсь.
И плевать, что комендантский час. У меня день рождения!

Родители дома будто и не заметили моего отсутствия. Ма дорисовала очередную картину. Папа, кажется, спать завалился. Ну и хрен с ними. Тут весело!

Там играла музыка. Естественно, я начал танцевать. И ещё этот чёрный свет... Да я негр!

А у дядьки пришедшего глаза светятся. Вампир?! Да, точно, и клыки есть. Убежать от него, что ли?
Нет, я что, маленький? Конечно. надо с ним заговорить. Он, похоже, заметная персона. Связи, и всё такое... В общем, мы почти подружились. А классный дядя попался!

Полиция меня даже и не искала. Вот и верь ей теперь...

Добавлено (06.08.2012, 19:25)
---------------------------------------------

Запись 41.

Ну вот, оказывается, клуб не кргулосуточно работает. В четыре утра нас выгнали. Мне можно было уже не опасаться - комендантский час миновал. Хотя тут я погорячился. Спать хотелось ужасно, дом находился в двух часах езды, а в школу через четыре часа. Когда я успею выспаться?

Впрочем, ну её нафиг, эту школу. Спать хочу! Я день рождения отмечал. Так что подушка ждёт меня.

Я проснулся по будильнику в семь. Явно не выспался. Это издевательство - идти в школу так рано! И почему я не могу учиться во вторую смену?

Ничего себе... Я только перешёл в старшую школу, и уже обьявлена дата выпускного бала. И вот где мне пару найти? Я же не знаю никого! А у нас в классе все страшненькие.

Ну ничего себе! Я не только не получил нагоняя от родителей, но и узрел в своей комнате капсулу для сна. Она же дорогущая! Это мне? Надо опробовать!

Ой... шумно как-то. Жарко.
Шум усилился. Я выбежал из дома. И правильно сделал - совсем рядом с моей спальней приземлился метеорит.

Мама тоже убежала. В кои-то веки мы ощутили близость. Она обняла меня, слегка дрожа, гладила по голове. Боялась. Неужели за меня?

Но меня всё же зацепило! Вот теперь я в таком виде. Грёбаный метеорит!
Да ещё и пожар начался, мама...

А мама, кстати, молодец! Пожарником вызвала, а потом снова меня обняла, чтоб к огню не бегал. Ну что я, маленький, что ли?

Пожарники со своей задачей справились, только сгорело препятствие для Беллы.

А вот и виновник происшествия. Лежит, как миленький. Вот пусть дальше там лежит. Но размеры... Впечатляют.

Папа весь пожар проработал. Зато повышение получил и возможность выбрать дальнейшую профессию. Электро-рок рулит! Тут мы с ним солидарны.

Только вот домой он что-то не торопится. Задерживается... Я уже за него переживать начал. Что там случилось?

Ну вот, уехал мужчина в расцвете сил, а приехал старичок. Дедушка Жак.

Добавлено (06.08.2012, 19:42)
---------------------------------------------

Запись 42.

Суббота! Но я всё равно сделаю домашку... На всякий пожарный. За прогул и так отругают, зачем ещё неприятности?

Потом я поболтал с недавним знакомым, вампиром. Весело поболтали. Он интересный. И бессмеертный.

Мать в своём репертуаре. Без завтрака да на лошадь сразу. Эх...
Это же безумие какое-то! Вчера да, вчера она меня явно защищала, как умела, но неужели мне надо подвергаться опасностям, чтобы получить ласку? Не хочу!

Не хотелось и оставаться дома. Я катался на бесплатном такси по городу, глазе в окна. Когда это поднадоело, попросил меня высадить возле какого-то дома. Пойду познакомлюсь. Надеюсь, он не пустой.

Неет, совсем не пустой! Там обитает прелестная девушка моего примерно возраста. Дженет зовут. Улыбается, милая такая. Ох, не зря я тут высадился!

Странно, что она ни с кем не встречается. Может, болезнь какая?
Спросить прямо я не решился - ещё обидится. К тому же хорошо, когда такая... ммм, и без партнёра.

Откуда у меня эти цветы? Ладно, не суть, но они очень вовремя. Вручить их Дженет и посмотреть на её милое радостное личико.

Она, кажется, в парралельном классе учится. Вот и славно. Пригласим милую Дженет на выпускной? Конечно, пригласим.
Ба, да она ещё и согласилась, даже упрашивать не пришлось! Какой я обаятельный, право. А насчёт приличий мы посмотрим, посмотрим...

Мы прекрасно провели дома у неё время. Почему именно у неё? Потому что у нас, как обычно, бардак! Даже не советуясь с родителями, я вызвал горничную. Ну сколько можно!

И капсулу эту продал. Толку никакого, а денег много. За неё взяли на две тысячи меньше, чем она стоила. Грабители. Ну да ладно. В простой, хоть и недешёвой, кровати спится лучше. И она в любом случае дешевле этой капсулы.


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Понедельник, 06.08.2012, 17:13
 
Принц_ПерсииДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:53 | Сообщение # 110
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

если честно, то с затылка парень совсем не похож на подростка. Он вылитый малыш с большой головой(((
А Джанет ничего так)))
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz