На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Фирш
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть



Аннотация.
Тип: Династия
Основатель: Кайя Фирш
Описание:
Взрослая снаружи, ребёнок внутри. Родители погибли в автокатастрофе, и ей пришлось начать новую жизнь. Сможет ли девочка Кайя выжить в этом мире, да ещё и не прослыть ненормальной?
Черты характера, цель, ну и сама девушка:







Пока.

Сообщение отредактировал Nitomash - Вторник, 17.12.2013, 00:06
 
УрсулаДата: Понедельник, 19.08.2013, 12:39 | Сообщение # 361
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

ух ты муж и жена устраивают свидания это романтично
А как ты призрака (умершего сима) в семью возвращала в первых отчетах?
 
NitomashДата: Понедельник, 19.08.2013, 13:27 | Сообщение # 362
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, вот скрин квеста на эту тему. чтобы он случился, нужно, чтобы кто-то был в близких отношениях с умершим. надо сказать, что тот, кто прошёл этот квест, получает возможность безгранично оживлять симов в призраков, только за это удовольствие во все последующие разы он платит 5000.


Пока.
 
NitomashДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:03 | Сообщение # 363
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Запись 102.

Навёрстывать упущенное Дженет принялась с утра пораньше, Макс её спал. Крис, имевший несчастье проснуться первым, подвергся допросу с пристрастием. Как дела в школе? Не обжает никто? Как учителя? Какая у кого кличка?...
И так далее в том же духе. Но мальчик рассказывал в удовольствием. Мать, вроде как, не пыталась строить из себя правильную и с детским восторгом слушала про подложеную учителю кнопку. Только потом она всё же вспомнила, что она мама.
- И всё же не стоит так делать. Окружающих, Крис, нужно уважать - тогда уважать будут тебя. Сейчас ты отмахнёшься от моих слов, а позже - поймёшь.
- Я понимаю, мам, - с кислым видом ответил сын.
- Вот и хорошо. Зови Дагнер и Морила, я вас завтраком накормлю.

За завтраком Крис был молчалив (обиделся), но Дагнер и Морил как раз болтали вовсю.
- Маам, - протянула Дагнер, знаешь, а на улице такая хорошая погода! Такая хорошая, что в школу ходить просто глупо! В школе хорошей погоды нет, - заключила девочка и выжидательно посмотрела на Дженет.
- Не закидывай удочки, - усмехнулась мать, - прогуливать школу нельзя.
Дагнер надулась и тоже замолчала, Морил рассмеялся.
Вскоре приехал автобус, Дженет проводила до него детей и пошла в сою лабораторию. Сегодня Макса на решила не будить, а тихонько заняться любимым делом.


Сегодня меня разбудил звонок телефона. Какой-то непонятный мужчина горел желанием записать рекламу зусной пасты с моим участием. Я так удивился, что даже не отказался, и, бросив короткое "через час жду вас", он бросил трубку.
Ну что мне одеть на это мероприятие? Наверное, нужно выглядеть респектабельно, значит, ни моя обычная одежда, ни костюм фокусника не подойдут.
Немного подумав, я остановился на своём свадебном наряде. Я же в него ещё влезаю? Да, влезаю, не потолстел от семейной жизни. Вот и отлично.
Проходя мимо лаборатории Дженет, я заглянул туда и улыбнулся своей жене:
- Привет. Меня зубную пасту снимать позвали, скоро буду, - и, посчитав это достаточным объяснением, я ушёл из дому.

Так ничего из слов Макса не поняв, Дженет минуты две смотрела на захлопнувшуюся дверь. Потом махнула рукой и решила, что небось не отравится он этой пастой, а значит, волноваться нечего. И неожиданно для себя сладко зевнула. Ну да, встала-то сегодня рано.
Решив не мучать себя, Дженет убрала все колбочки и пошла наверх - спать.

Рекламой я остался недоволен. Мне досталась буквально роль дерева: я должен был стоять и улыбаться белозубой лыбой всем присутствующим. Впрочем, этим же делом занималась ещё пара человек. Это называется "массовка". Обидно, конечно, что роль мелкая, но разве можно было расчитывать на что-то ещё?
После съёмок домой я не пошёл. А направил я стопы свои в парк. Не фокусы показывать, нет. Поработал я достаточно и вчера.
Я надеялся там встретить что-нибудь (или кого-нибудь) интересное. Но был жестоко разочарован: ни единой души на весь немаленький парк. На мою долю достался трюфель, один-единственный трюфель да кислые яблоки с чахлих гллодских деревьев. Что ж, я решил, что какой-никакй - а трофей, и пошёл собирать дары природы. Авось Дженет пригодится.

Тем временем Дагнер даже то, что её мама проводила до автобуса, не помешало прогулять уроки. Чертовка спряталась в кустах, подождала, пока все зашли в здание, и провела несколько часов на плозадке перед школой. не сказать, чтоб ей было особенно весело в одиночестве кататься с горки и качатсья на качелях. Но в классе ей сидеть нравилось ещё меньше; кроме того, таким образом она как бы противостояла правилам. И это подливало масла в огонь.

- Что, прогульщица, - приветствовал Крис сестру, когда братья вышли из школы, - хочешь опять в углу стоять? У нас сегодня была контрольная, и училка интересовалась, куда пропала твоя драгоценная персона. Морил сказал, что ты заболела, она не поверила - и правильно.
- Ну хоть не сдал, как тогда, - хмыкнула девочка, - молодец, Морил, так и надо. Получать - так вместе.
- Сбегать - так тоже вместе, - возразил Крис, - а так он получит ни за что.
- Окей, в следующий раз прогуливаем втроём, - кивнула Дагнер.
Крис тяжело вздохнул. Он волновался за сестру. Сам он, конечно, не питал особой любви к школе, но и наживать себе неприятности не спешил. А Дагнер, нахальная свободолюбивая Дагнер, будто и не знала, что такое подчиняться правилам.
И переубедить её было нереально. "Ну что я, нянька ей, что ли?" - подумал мальчик и отогнал дурные мысли.
- Поиграем сегодня в мяч? - предложил он, когда все трое сели в автобус.
- Ну, нам же домашки много задали, - попытался возразить Морил.
- Гляди-ка, отличник выскался, - цокнула языком девочка, - вот ты её и делай, ботаник. А для нас с Крисом занятия поинтересней найдутся, да, Крыс?
Крис, который уже был готов пойти на попятную со своим предложением (про задание он просто-напросто забыл), поймал слегка насмешливый взгляд сестры, который сулил прозвище "ботаник" и ему в случае отказа, и кивнул, пытаясь скрыть своё замешательство.
- Конечно!
- Вы как хотите, ребята, а я лучше сделаю.
- Делай, солнышко, - пропела Дагнер, - я у тебя спишу.


Вечер прошёл тихо. Я вернулся домой и отдал находки Дженет. Она обраловалась, поцеловала меня в щёку и сказала, что ей как раз не хватало трюфеля. Я, естественно, расплылся в улыбке, и именно с этой улыбкой меня застали дети, гуськом входящие в двери. Я обратил взгляд на них.
- Ну как вы, пионеры? В школе всё хорошо?
- Да, папа, - слаженым хором пролепетали дети.
Я потрепал каждого по макушке:
- Верю, верю всякому зверю. А тебе, ежу, погожу, - я взглянул на Дагнер, на макушке которой сейчас остановилась моя рука, - Точно всё хорошо? Что было сегодня на уроках?
- Контрольная, - тут же ответила девочка, - такая сложная, пап! Но я решила, - она улыбнулась. Наверное, не врёт. Не буду же я спрашивать все примеры?
- Молодец, - кивнул я, провожая Дженет, поднимающуюся по лестнице вверх, взглядом, - милая, ты куда?
- Спать, - ответила моя жена, - ты присоединяйся тоже, как договоришь.

- Как ты можешь так нагло врать? - возмущался Морил вполголоса уже в спальне, - наверняка учительница позвонит родителям и расскажет про твою "решённую" контрольную.
- А она будет решена, - невозмутимо ответила Дагнер, - у училки, если ты не заметил, склероз. Я возьму твою работу, спишу и подложу листочек. А если что, скажу, что под партой пряталась.
- Ну крута, - присвистнул Крис, - а не боишься попасться?
- Ещё чего, - фыркнула девочка, очевидно, получая удовольствие от того, что находится в центре внимания, - попасться ты можешь, но никак не я.
- Придержи свой острый язычок, - буркнул мальчик, мгновенно утратив восхищённый вид, - мы же во все твои фокусы посвящены. И плевать, кем ты там будешь обзываться... - он метнул на сестру ехидный взгляд, - из своего угла с красной попой.
На это Дагнер промолчала и просто залезла на свой этаж кровати.



Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Воскресенье, 01.09.2013, 20:05
 
NitomashДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:17 | Сообщение # 364
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Запись 103.

Пока Макс спал, Дженет даром времени не теряла. Ей не спалось в двенадцать ночи, и женщина решила опробовать на себе одно интересное зелье. Автор фолианта об алхимии утверждал, что эта волшедная штучка из любого обывателя сделает Моцарта. Правда, Дженет уже столкнулась с тем, что автор, некий Дж. Керкель, очень любил преувеличивать действие своих зелий. Но на приобретение некоторых навыков она всё же расчитывала.

Удивительная, всё же, мне досталась женщина в спутницы жизни. В два ночи она влетела в спальню с горящими глазами, растормошила меня и попросила поспать внизу, на диванчике. На мои удивлённо-недовольные возгласы она ответила, что ей срочно нужно проверить действие какого-то там зелья, а для этого нужен полный покой, чтоб заснуть. И я, видите ли, его не обеспечиваю. Ну-ну... что мне оставалось, кроме как подчиниться требованиям жены? В противном случае меня бы пилили всю оставшуюся жизнь.
Так Дженет, получив спальню в своё распоряжение, бухнулась на неё накрылась одеялом и тут же заснула. И снилось ей что-то такое странное, психоделическое, трудно поддающееся описанию. Но, проснувшись, она обнаружила, что знает нотную грамоту. Вот так, просто выпив зелье и поспав. Гениально! В восторге Дженет даже и не подумала проверить свои знания на практике.

О нет, она сразу же побежала творить дальше. Её охватило какое-то непреодолимое желание попробовать на себе ещё что-нибудь. Компанию ей составил призрак матери Макса: Кайя с любопытством наблюдала за действиями Дженет. Той же эта компания не мешала, скорее, наоборот. Но и заговорить она не пыталась.


Сон у меня сегодня не удался. После побудки Дженет я так и не смог даже подремать, и в итоге, бросив это занятие, пошёл играть в компьютер. Меня не тревожил никто: ни рано проснувшиеся дети, ни Дженет с требованием пойти на работу. И это было странно. Как-то совсем непривычно.
Мне внезапно стало как-то одиноко. Вроде бы вот она, моя дружная семья, где у меня всегда найдутся дела, а если не найдутся, то можно оторваться за компом... А это субботнее утро совсем выбило меня из колеи. У меня невесть откуда возникло чувство, будто я живу один. Могу играть в комп сколько угодно, ходить или не ходить на работу, но... Некуда спешить, нет людей, ради которых можно что-то делать.
Я не знаю, откуда взялось это чувство, но я желал его поскорей прогнать. И единственной, более-менее зравой, была мысль пойти на работу. Раз уж Дженет чем-то там занята настолько, что даже не подошла ко мне, когда проходила в свою лабораторию - я сам пойду. Не маленький.
Моей единственной зрительницей была престарелая фея, да ещё какой-то старичок, играя в шаттлбоард, периодически на меня поглядывал. Хорошего настроения это, конечно, не прибавило, но зато я отвлёкся от тех невесёлых дум.

Когда я вернулся домой (а было это где-то в полпятого), Дженет сидела на кухне, подперев голову рукой, перед чашкой чая, и клевала носом.
- Что, не прошли даром ночные бдения? - поинтересовался я, усаживаясь рядом.
- Это точно, - сонно кивнула она, - Макс... - взгляд затуманенных глаз обратился на меня, - а ты где был?
- Не поверишь, - я с важным видом выдержал паузу, - на работе.
Она рассмеялась и пихнула меня локтем. Несильно, конечно.
- Спать пора, уснул бычок, - я улыбнулся, - и Дженет сейчас уснёт носом в кружку.
- Это точно, - зевнула моя жена, - ты со мной или бодр как никогда?
- Что ты, - помотал головой я, - как проснулся в два, так и не уснул. Весь день, можно сказать, в поте лица трудился. Не то, что некоторые.
- А я зато теперь знаю нотную грамоту! - она показала язык. Какой же всё ж иногда ребёнок моя жена!
- Это достижение, - кивнул я, а затем поднялся и потянул Дженет за руку в вертикальное положение.
Перепихиваясь и улыбаясь, мы дошли до спальни. Оба тут же завалились спать и отрубились. Уже засыпая, я понял, что понятия не имею, где дети, что не видел их целый день. Ничего, Дженет сто пудов их видела, а от меня пусть отдохнут.

Дети и вправду спокойно обходились без взрослых. Дагнер заняла химический столик, Морил с кровати грустно наблюдал за её опытами, его воображаемая подругка там же сладко спала, а Крис пошёл осваивать интернет посредством родительского компьютера. Впрочем, он успел и отцовскую игру пройти, и на каком-то форуме нафлудить (мальчику нравились смайлики, и он считал нужным поделиться этой прелестью со всеми).

Я проснулся часов в одиннадцать. В доме было подозрительно тихо, Дженет сладко спала на своей половине кровати, дети, видимо, тоже уже легли. Я тихо вышел на улицу и пошёл кормить пчёл, которых, видимо, совсем забросили. Кстати, цветы тоже все сухие - надо исправить.
Пчёлы тоже, видимо, считали, что их забросили. Они решили отомстить, набросившись на меня всей стаей... то есть группой.. неважно, короче. Насилу я от них убежал.


Маленький постскриптум. Крис, флудящий на форуме, основан на реальных событиях. Видите ли, моё первое знакомство с интернетом состоялось где-то лет в восемь. В те годы я увлекалась чародейками W.I.T.C.H. И полезла я не куда-нибудь, а на один из их форумов, коий был написан в очередном выпуске журнала. Он был какой-то красивый - чего-то тёмно-синее на фоне и тёмно-розовые сообщения. А под ними комментарии, соответственно. Там действительно были красивые смайлики - большие, анимированные, разнообразные. И Маш как последний наивняк полез составлять из них ряды. И создавать тему, а как же - иначе их просто не видно! И потом ещё любовался результатом...
Тогдашняя вылазка сопроводилась ещё несколькими комментариями. Их я помню смутно. Больше на этот сайт зайти мне не довелось, адреса сейчас не вспомню. Но мне искренне жаль тамошнюю администрацию и стыдно сейчас - тогда я не понимала, что творила. Вот, собственно, и всё. Берегите инет от таких, как я, детей Х)


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Понедельник, 09.09.2013, 23:21
 
--fil--Дата: Среда, 11.09.2013, 23:26 | Сообщение # 365
Пол: Парень
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть

Молодец, продолжай в том же духе!) biggrin


 
МадленДата: Четверг, 12.09.2013, 12:47 | Сообщение # 366
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
Уже засыпая, я понял, что понятия не имею, где дети, что не видел их целый день. Ничего, Дженет сто пудов их видела, а от меня пусть отдохнут.

Ох уж эти отцы))) А вдруг их ребенок сбежал? или еще куда хуже, что то случилось? А он пришел и увалился спать))))
Цитата (masha1996)
я увлекалась чародейками W.I.T.C.H.

про трех сестер ведьм, которые сражались с демонами по средствам своих сил и книги магии?
 
МеласДата: Четверг, 12.09.2013, 16:12 | Сообщение # 367
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Мадлен)
про трех сестер ведьм, которые сражались с демонами по средствам своих сил и книги магии?

Нет это Зачарованные, а WITHC это пятёрка девчонок, четверо из них владели стихиями, огнём, водой, землёй, воздухом, а пятая была связующим звеном, суть была в том, что они пытались спасти Меридиан от одного злобного наследничка. И не спрашивайте откуда я это знаю.






Сообщение отредактировал Мишель - Четверг, 12.09.2013, 16:12
 
NitomashДата: Четверг, 12.09.2013, 21:31 | Сообщение # 368
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, но ведь есть Дженет, она посмотрит, она уследит XD а вообще он искренне уверен, что ведёт себя как примерный отец. так это или нет - судить вам)
Мишель, тёмное прошлое?) окей-окей, не спрашиваем


Пока.
 
NitomashДата: Суббота, 14.09.2013, 22:56 | Сообщение # 369
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Запись 104.


Обманчиво тихое утро было сегодня. Мы с Дженет проснулись одновременно, повалялись немного, болтая обо всем подряд. Дети, судя по тишине в доме, как раз спали. Потому мы никуда не торопились. В конце-концов Дженет сказала, что пора бы совесть иметь и вставать. Я, в общем-то, не возражал - к тому времени належался как следует.
- Макс, польешь цветы у меня в лаборатории? - спросила Дженет.
- А разве они там еще есть? - удивился я, - вчера, вроде, видел засохшие.
- Правда? - расстроилась моя жена, - ну... тогда я семена тебе дам, посадишь новые.
- Окей, - согласился я, - пошли.
Но перед делами был, конечно же, завтрак. Мне поручили разбудить детей, сама же Дженет пошла готовить.
- Подьем, господа, подьем, - сказал я, зайдя в детскую, - вставать пора, солнышко светит, птички поют... и мама завтрак готовит.
- Это главное, - отметил Крис со своей койки.
- Конечно, - улыбнулся я ему, - давайте, вставайте, спускайтесь на кухню.
И с этими словами я сам туда ушел. Дженет уже вовсю кашеварила, мне же досталось сидеть и пускать слюнки на ее творчество.
- Не унывай, Макс, - насмешливо заметила она, - ты сейчас во мне дырку прожжешь своим взглядом. И что от меня тогда останется?
- Ты и останешься, просто с дыркой.
- В том-то и дело, что с дыркой! - сказала Дженет, ставя передо мной тарелку с едой, - я так не играю... о, вы уже здесь, братцы кролики? - обратилась она к нашим троим детям, - Крис, Морил, тащите два стула из гостиной, садитесь и будем завтракать.
Завтрак прошел иддилически. И вообще, это утро было замечательным, не в пример вчерашнему.
После завтрака дети разбежались кто куда, Дженет помыла посуду, и оба мы пошли в ее лабораторию, я - сажать выданные мне семена,а Дженет - заниматься своей алхимией.

Как раз когда я посадил все и собрался уходить, Дженет вдруг захихикала.
- Ты чего? - обернулся к ней я.
- Так, ничего, - улыбнулась она мне.
Мне стало интересно. Разумеется, я никуда не ушел. Сел в кресло-качалку и стал наблюдать за женой. Она этого, кажется, даже не заметила - так была увлечена. Улыбка не сходила с ее губ. Что же там такое интересное?
Вскоре, перелив зелье из котла в какую-то баночку, Дженет в задумчивости куда-то пошла. Зелье она оставила студиться на столе.
Мне было любопытно. Конечно, я подошел. Взял в руки баночку, покрутил. Этикетки на ней пока не было. Само зелье было какого-то бурого цвета. Я пожал плечами и хотел поставить его на место. И тут же выяснилось, что нужно уделять особое внимание правилу "смотри под ноги". Я запутался в какой-то хитрой приспособе, раскинул руки, чтобы удержаться... сам-то удержался, а вот зелье полетело на пол.

Меня заволок какой-то вонючий туман. Глаза заслезились, кожу защипало. Уррр...
Все вокррруг стало пррредельно пррросто. Мебель - серррая. За дверррью - еда.
Я пошел к этой самой дверрри. Она открррылась без моей помощи. Зашла еда. Остановилась, скорррчилась в стррранной гррримасе. Я пошел к ней. Еда побежала от меня. Я поковылял за ней - ноги почему-то не слушались меня.

Еда побежала по лестнице. Я - за ней. С трудом поднялся.
- Урррр! - воскликнул я, когда увидел, что еда мечется между дверррями. Это значило - не двигайся. Еда послушалась. Я подошел, обхватил ее ррруками. Еда закричала. Гррромко. Я испугался. А она спррряталась за дверррь.

Я спустился вниз и стал каррраулить еду. Она точно должна была спуститься. Я сидел и ждал. Долго. Но она пррришла.
Сейчас еда не убежала. Я обхватил ее ррруками и укусил. Еда задеррргалась и вдруг перррестала быть едой. Я отшатнулся. Она упала.

Очнулась она уже моим соррродичем. Я ее чувствовал. Мы теперррь могли вместе пойти на поиски еды. В соседний парррк, напримеррр.
Она понимала меня без слов, как и я ее. Вместе мы напррравились за едой.
Еда убегала от нас, а мы пытались ее догнать. Но она бегала быстррро, а мы - медленно. Поесть нам не удалось...

Через пару часов сознание вернулось ко мне. К сожалению, я прекрасно помнил, что было, пока я был зомби. Боже, что я творил? Укусил Дженет... она что, до сих пор зомби? А если так и останется им? Боже...
Но нет, такая участь нас миновала. Моя жена, живая и здоровая, зашла на кухню.
- Наши дети очень умно поступили, что пошли гулять, - заметила она, смущенно улыбаясь.
- Над этим зельем ты хихикала? - вздохнул я.
- Так это ты зелье употребил? - вскинула брови она, - тогда все понятно. Но зачем?
- Я случайно! Просто в руках держал и споткнулся, когда решил поставить обратно.
- О, ясно. Тогда ты прощен, - она подошла и поцеловала меня в щеку.
Дети пришли домой ближе к вечеру. В это время я сидел за компом, а Дженет чудила в своей лаборатории.
- О, пап, ты снова играешь, - заулыбалась Дагнер, - можно посмотреть?
- А ты уроки сделала, душа моя? - поинтересовался я в ответ. Она замялась, - все ясно. Давай-давай, иди делай. Потом посмотришь.
Она насупилась, но пошла за кухонный стол.
- А я сделал, - похвастался Морил, - я молодец?
- Еще какой, - кивнул я, - можешь отдыхать. А ты сделал? - обратился я к Крису. Он кивнул.
- Отлично, - резюмировал я, - поможете Дагнер, если нужно будет?
- Конечно, - кивнул снова Крис.

Вечер прошел совсем тихо. Дагнер, сделав уроки, пришла ко мне и напомнила о моем обещании дать посмотреть,как я играю.
- А сама поиграть не хочешь? - удивился я.
- Нет, - она улыбнулась, - наблюдать интереснее.
Однако только наблюдать у нее не получилось. В итоге дочка умостилась на моих коленках, и играли мы в режиме "два игрока". Я поддавался, конечно, но все равно было весело.
Нашу веселую компанию разогнала Дженет, которая пришла и напомнила, что Дагнер завтра в школу. Дочь явно была недовольна, но спать пойти ей пришлось. Впрочем, мы тоже пошли на боковую.


Пока.
 
МадленДата: Четверг, 19.09.2013, 16:41 | Сообщение # 370
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

scare3 зомби лихорадка добралась и до твоей дины? Не уже это под впечатлением дневников зомби? А вообще довольно забавно получилось с зельем. рада что после такого их в семье нет раздора.
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz