На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Трестон (Рейтинг 16+)
Династия Трестон
МеласДата: Вторник, 18.06.2013, 22:31 | Сообщение # 1
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Династия Трестон


Рейтинг 16+
Основатель: Дена Трестон
Кол-во поколений: 5

Предыстория.

Семьи колдунов никогда не отличались крепостью. Мужчины всегда стремились только насытить низменные желания, безмерно пили, спали, с кем захотят, а если объект желания отказывал, то сначала подавляли ее волю, а после использовали и убивали, да так, что никто потом о ней и не вспоминал. Ведьмы же, так сказать, были очень неумелыми домохозяйками, по большей части предпочитали оргии с сатирами и обнажённые пляски под луной в дыму от дурмана и конопли.Так что Дена уже с шестнадцати лет осталась одна, её взгляды на тот момент совпали с кругом тёмного света, презирающего чревоугодие, разврат и самолюбие. Вроде бы всё было хорошо, но вскоре Дена поняла, что в этом круге творилось тоже самое, но при этом ещё приправленное чёрной магией. Последней каплей стал случай с оргией на кладбище. После него Девушка сбежала, понимая, что из круга так просто не выйти, Она покинула родную Англию и скрылась в Италии, в Монте Виста, в надежде, что церковь отпугнёт чернокнижников. Сейчас у неё лишь шестнадцать тысяч симолеонов, украденных из тайника круга, и желание скрыться от всех. Дане больше нельзя пользоваться сильной магией, разрешены только мелкие фокусы. Saluto la mia nuova casa, Monte Vista - Приветствую мой новый дом, Монте Виста(Вид на Горы)






[p.s.] Добавлены главы династии.






Сообщение отредактировал Оззи - Суббота, 01.02.2014, 18:36
 
ScarlettДата: Вторник, 18.06.2013, 23:56 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 79
Награды: 50
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть

Ой, давай я тебя расцелую biggrin Умничка! Рада, что завел дину) Начало впечатлило, правда слово "оргии" меня пугает хд Но все равно, буду читать


 
МеласДата: Среда, 19.06.2013, 00:32 | Сообщение # 3
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Глава I

Saluto la mia nuova casa, Monte Vista

Приветствую мой новый дом, Монте Виста

Авиакомпания «метла тётушки Марго» со специфичным сервисом. Быстрей транспорта не найти, но метёлка с характером, по тому я успела дважды слетать в Будапешт, и даже залететь в Варшаву, пока не вдолбила метле, что Италия в другой стороне. По прибытию меня уже ждал двухэтажный дом в центре города. Что поделаешь, привыкла я жить на широкую ногу и потому мой кошель прохудился с шестнадцати тысяч до пятисот, просто пятисот. Ко всему прочему на улице лило как из ведра. Дождя я не боюсь, но увидев диваны, за которые я доплатила бывшему хозяину, я рассердилась, хоть этого и не показала.

Кое как, мне удалось, по телефону, уговорить хозяина забрать этот ужас и вернуть мне хоть часть денег. К счастью он был неподалёку, и сказал, что доберётся за час. Мне оставалось только ждать, я правила это время любуясь погодой из окна.

По прибытию, Старикашка объяснил, что не собирается отдавать мне деньги, но может обменять этот ужас. Менять особо то было не на что, всё в его фургоне отдавала дважды покойной тётей Марго, кроме одного неплохого кресла и телевизора, который был явно лучше моего, в итоге я отдала два дивана и телевизор за одно кресло и старый, по-моему даже неработающий, телевизор. Видеть больше не могла этого скруджа, и назвав его Avida di porco(жадная свинья), захлопнула перед носом дверь, как только он закончило с погрузкой. Теперь гостиная выглядит лучше, плюс я ещё повесила старые плакаты.


Телевизор оказался не дурной, и ловил приличное количество каналов, ну для такой рухляди. Я остановила свой выбор на ужастиках, страшно не было, но я решила поиграть, будто зомби могут меня напугать.

Тут я вспомнила, что у меня в холодильнике шаром покати, а желудок ещё над Варшавой стал напевать оды. Пришлось прибегнуть к нелегальным методам. Лёгкий трюк, вряд ли кто заметит, правда?

И всё же больше рисковать нельзя, мне нужно найти работу, срочно! Достав свой зонтик, вещь всё той же Марго, рада бы пожелать ей царствия небесного, но не сомневаюсь, что эта любительница мохноногих, попала в ином направлении. Так вот о чём я, а да, я взяла зонтик и пошла гулять по городу в поисках работы.

Люди, да и нелюди, вот что вы знаете об Италии. При этих словах перед взором встаёт море солнца, горячие мужчины, ну и исторические места конечно. Так вот мест тут и в правду много, но только ни солнца, ни мужиков, тот porco не в счёт. Вот блуждаю я по городу, блуждаю и натыкаюсь на объявление – «На время турне знаменитой рок-группы требуется стажёр, без опыта работы». Первая мысль - халява, вторая - а что за группа, ну да не важно. Чуть позже я как шторм ворвалась в местный концертный зал, боялась, что место уйдёт. Группа та оказалась не очень популярной, и не очень богатой, ну да ладно, vivremo, переживём.

Выходя из здания, я наткнулась на первого человека, увиденного за весь день, мы мило поболтали, но её имя я запомнить не удосужилась, нечего потом как ни будь узнаю, возможно.

Затем я, та, у которой нет денег, та, что только что устроилась на никчёмную, малооплачиваемую работу, потратила тридцать симолеонов на кино, причём на паршивое. Ну хоть когда я вышла, меня порадовала погода. Тучи потихоньку растянулись, моросил мелкий дождик, на небе появились просветы.

Было настолько хорошо, что домой я полетела на метле, надеюсь никто не видел.

Ветер в ушах, брызги по лицу, и эм… комфортное седло тёти Марго, что ещё нужно для счастья, а нет, я знаю, деньги! По прибытию домой я обнаружила, что забыла вырубить свет и телек, мой кошелёк меня убьёт, не говорите ему.

Я человек принципиальный, но легко соблюдать принципы когда ты ведьма, а вот человек теряет принципы, когда доходит до денег, а если я теперь смертная, ну или пытаюсь быть ею, принципы отводятся на второй план. Так я уговорила себя превратить яблоки во что-то по дороже, и не говорите, что это бессмысленно. Сама знаю!

Вот только опыта у меня давно не было, так что в первый раз был маленький бум.

Нечего, Дена так просто не сдаться разминка и дубль два.

На сей раз был бум побольше, значит я уже ближе!

Да ближе, и мне удалось превратить яблоко в его семя, внимание в яблоке около шести семян, а я великая ведьма, превратила шесть в одно, аплодируйте! Покуда спать мне не хотелось, но сильно приспичило почитать, я пошла в библиотеку. Правда по дороге меня чуть не сбила какая-та gallina, раньше после этого она бы запросто сама стала курицей, но теперь я же праведница, самой смешно. Зайдя в библиотеку, я подошла к первой же полке, желание читать пропало, но мне захотелось осмотреть само здание.

На первом этаже было много лестниц, я поднялась по центральной. Второй этаж был наполнен по большей части не книгами, а картинами и скульптурами, и какими-то nutty(чокнутыми).

Были и окна, через которые можно было смотреть за нижним ярусом, чувствуешь себя шпионом.

Но nutty меня уже достали, и я уединилась от них в кабинке с компом. Представляете, у них тут бесплатный инет.

И так до полуночи я просидела лазая в сети, и только когда мой мозг отказался осмысливать хоть что-то, я добралась домой и улеглась спать.


Chiedo scusa dimenticavo, ecco le informazioni tecniche-Прошу прощения забыл, вот техничка))






Сообщение отредактировал Арманд - Среда, 19.06.2013, 14:06
 
ScarlettДата: Среда, 19.06.2013, 01:07 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 79
Награды: 50
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть

Хорошо пишешь! Интересно так, и читается легко. Я верила, что так и будет:)
А сейчас перейдем к первой записке. Дена очень красивая как по мне, нравятся ее эмоции. Да и характер хорош) А больше всего понравились слова на итальянском, люблю этот язык, и практически все слова поняла Х)



 
NitomashДата: Среда, 19.06.2013, 09:45 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

*.* Арманд, мы молодцы, что тебя соблазнили на открыть дину. и ты молодец, что соблазнился XD
Да, соглашусь с Алинкой, мне тоже нравится основательница. Есть в ней что-то этакое. Взгляд, вот что. Она идеально подходит для той роли, которую ты ей отвёт, на мой взгляд. а ещё соответствует моему стереотипу ведьмы XD рыжая и зеленоглазая. впрочем, у меня тоже будет ведьма в такой гамме^^
Ты играешь без допов, да? я имею в виду скачаный контент.
Начало мне понравилось, необычное такое (Х ждём-с продолжения


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Среда, 19.06.2013, 10:42
 
SimkaДата: Среда, 19.06.2013, 10:37 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Арманд, Поздравляю с открытием новой династии!!!!Прочла быстро и легко,и мне понравилось)))Дена очень красивая,и немного как мне кажется беспечная(хотя это только моё мнение)))С нетерпением жду продолжения,интересно увидеть что произойдет дальше.
Ты как всегда молодец(большая умничка))))




Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
NovemberДата: Среда, 19.06.2013, 11:09 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 236
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline







Закрыть

Арманд, больше всего удивил рейтинг, впрочем, после прочтения описания, сразу все стало на свои места. Я бы поставила +18, если что-то подобное будет мелькать и дальше, но это я, а люди в любом случае, несмотря на свой возраст, будут читать, если им захочется. Никто не запретит, за уши не оттянет.
Первая глава мне понравилась, но не впечатлила (я все время забываю про то, что это всего лишь династия и здесь чего-то большего не требуется). Сама симка очень даже интересная, её характер, попытки измениться (хотя сама она, кажется, не верит в успех своих стараний, но я-то уверена, хотя, возможно, срывы будут *великий пророк*), внешность (люблю рыженьких).
Большей частью ты выбираешь довольно интересные моменты, потому скрины получаются смотрибельными, что тоже немаловажно, как я думаю.
Теперь тапки (заметь, не помидоры).
В большей степени расстроили меня даже не описание пикантных подробностей её прошлого вначале и не плохо отображающееся колье на тонкой шее девушки (что тоже тревожит глаз мой, ибо люблю качественные скриншоты), а ошибки, на которые уже указала Маша. Потому посоветую выучить хорошо русский язык, ибо это необходимо для того, чтобы правильно выражать мысли, доносить их до читателя в целости и сохранности.
Так же, если комп позволяет, то увеличь детализацию персонажей.
Возможно, я показалась злюкой XD но если уж принялся что-то делать, то делай это на отлично (я лично так думаю и пытаюсь насадить это мнение на всех XD).
В общем, удачи. Будем читать дальше.


Всем добра~
А я ушел.


Сообщение отредактировал ▲19:89 - Среда, 19.06.2013, 11:13
 
МеласДата: Среда, 19.06.2013, 13:28 | Сообщение # 8
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Я не совсем понял про допы, но кроме скина и глаз изменений в игре нет. Да уж, это даже для моего невысокого уровня грамотности перебор, видать слишком спешил.
Simka, Немного? она очень беспечная. Над Деной я вчера час работал, рад видеть что не зря.
▲19:89, Не так быстро дамы, язык за пару дней не выучить, если брать в сравнении с прошлым годом, я в этом плане вырос в геометрической прогрессии. А вот со скринами мой грешок, детализацию увеличу, и мне кажется ещё нужно яркости немного.

p.s. masha1996, а ты сомневалась в рейтинге, я оказывается его ещё и занизил.




 
МеласДата: Среда, 19.06.2013, 18:58 | Сообщение # 9
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Глава II

La creazione dell'inferno - sveglia e il lavoro.

Создания адовы - будильник и работа.

И вот какого дьявола я решила использовать старый будильник тёти Марго. Вроде и настроила правильно, на одиннадцать часов, и завила. Кто же знал, что тётушка зачарует его на четыре ночи?

Tu bruciato in un inferno di fuoco, che ti ha generato!(чтоб ты сгорел в геенне огненной, породившей тебя.) – выкрикнула я, вышвыривая эту железяку в окно. Но снова уснуть мне не дал желудок. Табу на чудо-яблоки заставило меня взяться за плиту.


И кто бы мог подумать, я смогла таки с первого раза приготовить неплохие вафли. Заткнув свой желудок отменной стряпнёй, я отправилась в опочивальню и легла спать, предварительно убедившись, что будильник не снабжён функцией автовозвращения, это в духе тёти Марго. Такой функции в нём не было, однако была функция громкого оповещения, и потому у меня получилось поспать лишь пару часов. Нет сна, заменим чем нибудь другим, ванной к примеру. И чихать мне, что это расточительно, но это так rilassa(расслабляет). Отмокала я ещё пару часов, а после взялась за гитару, вдруг удастся произвести впечатление на продюсера той группы, мне хорошая работа позарез нужна.

Заигравшись, я про работу, собственно, и забыла. Потому, когда приехала машина, я быстро надела «униформу фаната», как её назвала солистка группы, и помчалась вниз к входной двери. Только я села в машину, пошёл град. Водитель отказывалась ехать по такой погоде, в общем я конкретно опоздала. Non si tratta di fortuna!(не везёт).

Всё же мне удалось её уговорить, через пол часа я была у театра. Из одного из окон виднелась солистка группы, с невинной улыбкой указывая на часы. Я в ответ, с той же улыбкой, махала ей зонтиком, параллельно отбиваясь от градин, всё ещё падающих среди дождя. Для тех, кто сомневается, что тётин зонтик может выдержать град, скажу, Марго вообще им в крокет играла.

Работа вообще отдельная песня, принеси то принеси это, речь при этом шла далеко не о кофе и бумажках. И стоило мне присесть на одну минуту, тут же влетала одна из пигалиц, которые называют себя Рок-группой, и начинала скандировать, дескать за что мы тебе платим. Но с честью выдержав первый рабочий день и обнаружив, что дождь прекратился, я решила зайти в парк.


И вот когда я сидела на лавочке, до меня вдруг дошло, что за эти два дня мне в городе встречались лишь женщины, причём все они делились: на nutty(чокнутые) – эти были добрыми болтушками, и на le fetente(стервы) как весь состав моих начальниц. Единственные мужчины – это тот хапуга, и продюсер мегер, который носу не высовывает из кабинета, потому видеть мне его не приходилось. Вот такие мысли будоражили мою голову и по пути домой. И лишь изредка они прерывались, давая мне возможность отвлечься и полюбоваться звёздами.

Скинув всё напряжение в ванной, я, улеглась в кровать и быстро заснула. На сей раз будильник промолчал, ave! Но только в ванной я заглянула в око и вскрикнула incredibilmente!(невероятно). На улице сияло то самое итальянское солнце, впервые был слышен не шум дождя, а пение птиц.

Но счастье длилось не долго, ибо зайдя на кухню, я учуяла сильный смрад. Умудрилась же забыть убрать вафли в холодильник, теперь мало того, что на кухне пахнет совсем не розами, ещё придётся заново готовить.

Но перед эти предстояло помыть посуду, в прошлый раз я это делала в наказание за то, что на балу у тёти Марго случайно открыла в чашке с пуншем портал в…, впрочем не будем об этом, не хочу портить аппетит.

А хотя, что толку его беречь, я всё же не на столько голодна, чтоб есть ТАКИЕ оладьи.

Пришлось обойтись йогуртом, паршивым и маленьким йогуртом. После моего поистине царского обеда, я посмотрела на часы, до работы оставалось часа три. Мне сильно не хотелось снова садиться в машину к той привередливой vipera(гадюка). Пешая прогулка под нежным итальянским солнцем подняла мне настроения. На центральной площади было много народа, и все женщины!

Тут даже в пожарных дамы. Вы не подумайте, я не какая нибудь нимфоманка, но это даже странно. Плюс, мужчина — это ещё и кошелёк.

А работа сегодня сплошной manicomio!(дурдом). У директора театра сегодня день рождения, и потому я, кажется, поменялась местами с сворой мегер. Они весь день его ублажали, стоило ему только пискнуть, и эти il serpente(змеи) выполняли его прихоти, при этом забыв обо мне. Так что я весь рабочий день провела, учась играть. Под конец рабочего дня мне позвонили, местный ресторан объявил кулинарный конкурс. Сначала я хотела послать их куда подальше, но решила поучаствовать, чем чёрт не шутит. Из-за ряда причин, а именно отсутствия обеда и странного приглашения на конкурс, я решила спустить часть зарплаты на поход в ресторан. После работы я заглянула домой и надела остатки моей шикарной жизни. После пешочком, не спеша, я подошла к ресторану. Забавно, он был французский. И вот когда я проходила через парадный вход, на меня накатила волна холода. Появилось ощущение, будто за мной следят.

В самом ресторане чувство не пропало, а, скорей, усилилось. Рядом проходило какое-то мероприятие, и я решила затеряться в толпе. Выбор был весьма удачный. Они в тот момент как раз пели поздравительную песню, я подхватив её на середине, протиснулась внутрь. Меня удивил тот факт, что это был наш директор, а также то, что он каждому здесь присутствующему повысит зарплату. Но радоваться мне не давало чувство, чувство могильного холода. Оно сопровождало меня по пути домой, мне даже пришлось перейти на быстрый шаг.

Оказавшись дома, я закрыла дверь и окна. Как только я это сделала, страх отпустил, будто мой преследователь понял, что добраться до меня нельзя. Дальше последовали события, которые больше бы подошли комедийному ужастику. Позади меня раздался сначала женский крик, затем звук бензопилы и хохота, я не оборачиваясь, бросилась за сковородкой тётушки, она с сюрпризом и, резка повернувшись, метнула её в преследователя. Затем я истерически засмеялась. Этот старый драндулет – телевизор - не с того, не с сего включился на канале круглосуточных ужастиков. Вот только поняла я это за доли секунды до того как сковородка пробила нападающего насквозь. Пришлось вызывать мастера.

Смерившись с тратами и перекусив очередным дрянным йогуртом, я завалилась спать.






Сообщение отредактировал Арманд - Четверг, 20.06.2013, 02:11
 
КарамелькаДата: Среда, 19.06.2013, 19:39 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

сажу тебе. что твоя династия смахивает на сериал, как по описанию так и по скринам. Делай хотя бы 1 скрин экрана, что бы было видно панель управления.
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Трестон (Рейтинг 16+)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz