На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Фирш
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть



Аннотация.
Тип: Династия
Основатель: Кайя Фирш
Описание:
Взрослая снаружи, ребёнок внутри. Родители погибли в автокатастрофе, и ей пришлось начать новую жизнь. Сможет ли девочка Кайя выжить в этом мире, да ещё и не прослыть ненормальной?
Черты характера, цель, ну и сама девушка:







Пока.

Сообщение отредактировал Nitomash - Вторник, 17.12.2013, 00:06
 
Леди_ВампДата: Пятница, 10.01.2014, 00:07 | Сообщение # 401
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, слава богу что это не ты пишешь династию, а то мы бы тут в обмороки падали от твоей семейки!

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
NitomashДата: Пятница, 10.01.2014, 13:40 | Сообщение # 402
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, чую я, тебе понравится Дагнёрка
Леди_Вамп, хы, а у его же своя есть. Только вот фиг знает, когда последний отчёт был


Пока.
 
МадленДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:48 | Сообщение # 403
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Nitomash, интересный отчет. Детям тоже надо становиться самостоятельными, вот такие деньки хорошая практика. Дом цел, ничего не спалили, а значит все отлично)))) Ты у себя подсчитывала баллы?
 
NitomashДата: Среда, 15.01.2014, 10:10 | Сообщение # 404
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, нет, не подсчитывала ещё, я ж, когда считаю, меняю ссылку на последний проверенный отчёт) и вообще с инетом проблемы небольшие, ещё сессия, так что я пока того, могу появляться редко.
дааа, самостоятельными, конечно, надо. но Дагнер всех на кривую дорожку сбивает, увы


Пока.
 
NitomashДата: Суббота, 18.01.2014, 12:35 | Сообщение # 405
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Запись 113.
С утра пораньше Джеки подскочила и засуетилась. Ей было стыдно перед взрослыми за то, что она прогуляла школу, она не понимала, как названные ее брат и сестра могут спокойно спать. Побежала вниз, прибралась на столе. Как это часто бывает после первого проступка, ей казалось, что любая мелочь выдает ее с головой. Не зная, что бы еще сделать, девушка побежала к почтовому ящику, забыв даже одеться. Впрочем, то, что она увидела, заставило девушку забыть даже о том, что на улице холодно.
Записки, много записок. К каким-то прилагались даже сувениры. Явно любовного содержанря прслма. Адресованные Максу. Джеки застыла, отчаянно краснея и не зная, что делать. Она ведь не знала, как доставало Макса это внимание. И теперь не знала, что ей думать. Резко побледнев, девушка швырнула письма обратно в ящик, захлопнула его и убежала, стараясь не думать о том, что видела.


Пока мы ехали домой, Дженет молчала и смотрела в окно. Она очень сильно переживала за детей, оставшихся дома, несмотря на её старание скрыть эмоции. я видел это. Ей казалось, что эта путёвка подстроена. Я, как мог, пытался ей успокоить, но единственное, чего я добился за два дня - это того, что она не полетела обратно посередине отдыха.
Нет, я и сам волновался. Но считал, что это просто везение и паниковать не нужно.
Около дома Дженет решила проверить почту. Как ни удивительно, ящик был набит посланиями. Я заволновался - что это нам наслали?
Прочитав первое послание, моя жена побледнела.
- Что там? - спросил я и протянул руку за письмом, но Дженет отдёрнула свою руку от меня:
- Не трогай, - и стала читать второе.
- Вот, значит, как, - прошептала она, когда прочла всё. И посмотрела на меня нехорошим таким взглядом. Будто я в чём-то виноват!
- Что? - спросил я.
Она взглянула в письмо и прочла его вслух. Ещё с такой издевательской интонацией...
- Дорогой Макс! Мне кажется, что ты особенный. Если мы не попробуем узнать друг друга получше, я буду жалеть об этом всю жизнь! - Дженет оторвала взгляд от письма и посмотрела на меня. О, как она посмотрела! В эту минуту в её глазах было столько злости, что я невольно сделал шаг назад:
- Ну что, дорогой Макс? Ты опять, мой милый, будешь убеждать меня, что непричастен к этому?
- Но я и правда... - начал я. но договорить мне не дали.
- Хватит нести чушь! Письма просто так не пишут! Макс. Я никогда тебя не контролировала и унижаться до этого не собираюсь. Но это, - она потрясла пачкой писем в руке, - это финиш. Иди, - она сделала глубокий вдох и такой же долгий выдох, - иди и узнавай кого хочешь. Видеть тебя не желаю, - и, кинув в меня напоследок злосчастными письмами, быстрым шагом пошла домой.
А я... а я растерялся. Никогда, никогда я не видел дженет такой злой. За что мне это? Ведь я не давал никакого повода мне вот так писать! Мне это вообще незачем! И она это знает, почему она тогда обвиняет меня?
Короче, в итоге я пошёл прочь, так и не повидав детей. Свидимся ещё, небось не последний раз дома нахожусь.

В парке по соседству я решила немного порыбачить. Успокоиться, да и пользу обществу в лице Дженет принести. Ей как раз нужны лягушки и жабы, а другого в этом пруду и не выловишь. Глядишь, к вечеру она и остынет, а тут я с лягушками... в общем, понятно.

Пока Макс рыбачил, Дженет что-то усиленно смешивала. Лицо её было напряжено, губы сжаты в тонкую полоску. Подуспокоившись, она уже почти готова была признать, что зря сорвалась на мужа. В конце-концов, она знала его как свои пять пальцев. Она прекрасно видела, когда он врал, а когда нет. Впрочем, он почти и не врал. И, если бы он и вправду начал ей изменять, по его виноватой физиономии это бы стало сразу понятно. Но пойти первой мириться... Нет, этого Дженет делать не собиралась. К тому же, она всё ещё была зла - на весь мир.

Наловив кучу лягушек и запихнув их в ведро с водой, я решил поработать. Хоть я и не был виноват, хотелось порадовать Дженет. Не только лягушками. А она очень радовалась, когда я работал.
Сегодня я решил попробовать новый фокус. Это прославит меня, если не на весь мир, то на весь город - точно! Ещё бы, кто ещё умеет выбираться из обмотанного цепями шкафа с водой? Только Максиммилиан!
Этому меня научили в отпуске. Попался старичок-фокусник, который когда-то был достаточно известен в своих краях. Он уже стал стар, хотел передать науку кому-то. Ну я, конечно же, с радостью его выслушал и записал то, что показалось важным.

Но... Но что это? Почему у меня не получается? Что за фигня? Я застрял, ящик не открывается, я... Мне нечем дышать! Выпустите меня! Что вы глазеете, разбейте это чёртово стекло! Я не могу, я...
Я не мог даже пошевелиться. Моё тело немело, лёгкие разрывало от недостатка кислорода. Ещё пара мучительных вечностей - и я вдруг почувствовал восхитительную лёгкость.

Я пулей вылетел из ящика. Кто меня освободил? Кто спаситель? Кого благодарить? Я завертелся, но не приметил никого.
- Здравствуй, Макс, - негромко сказал какой-то шелестящий голос, - приятно видеть тебя снова.
Я резко обернулся и увидел фигуру в капюшоне. С косой. Смерть! Плохо дело.
- Я умер? - идиотский вопрос, понимаю.
- Умер, - Смерть, кажется, снисходительно улыбнулась, - один и тот же вопрос из раза в раз.
- Тогда какое, к чёрту, приятно? - мой голос дал петуха. Кажется, я так никогда ещё не нервничал.
- Обычная вежливость, - ответила моя собеседница, - Успокойся. Твоё время пришло.
- Но... Но как же дети? Как же Дженет?
- Жизнь продолжается. Они проживут без тебя, хоть это поначалу будет тяжело. Твоё место теперь не здесь. Пойдём, Макс, - Смерть протянула ко мне костлявую руку. Я отшатнулся:
- Не пойду!
- А куда ты, нафиг, денешься, - как нелепо, неуместно прозвучал сленг в голосе Смерти. Интонации тоже сменились, став более будничными, какими-то даже насмешливыми. Поймав меня за руку, она шагнула в какой-то открывшийся нам портал...

Дагнер.
Это самый ужасный день в моей жизни!
Ещё утром, ещё утром я знала, что что-то случится. Но думала, что на принуждении к чистке бойлеров в мой собственный (!) выпускной всё закончится. Ага, как же.
Вернувшись домой, застали мы маму в тихой истерике биющуюся. Она плакала и, по-видимому, делала это уже очень долго.
- Мам, что стряслось? - метнулся к ней Морил.
- Вашего отца, - она всхлипнула, вдохнула, выдохнула, да и выпалила на одном духу, - вашего отца больше нет в живых.
Как нет? Что за чушь? Я недоумённо покосилась на маму нашу.
- Как нет? - озвучил мои мысли голосок тоненький Джеки.
- Так нет, - мама подняла заплаканные на нас глаза, - дофокусничался.
- Мама, - Морил подошёл и обнял её, - не плачь. Ты уверена? Может, он... в коме, не знаю там.
- Под водой в кому не впадают, - неожиданно резко ответила она.
- Под водой? - удивилась я. Ничего не понимаю.
- Да, да, - мама стала говорить быстро, - пошёл он фокусы показывать, туда, в соседний парк, решил опробовать какую-то фигню, которую ему один старикашка подсказал, да и не вышел фокус, - она закрыла лицо руками, - одни мы с вами остались.

- Так, мам, тебе надо умыться, успокоиться, - Морил приобнял маму за плечи и повёл в ванную. Она не сопротивлялась. Она, кажется, ничего вообще сейчас не замечала.
До меня дошёл весь ужас ситуации. Папы нету. И не будет. Никогда не будет. Господи...
Я внезапно кое-что вспомнила и унеслась в комнату нашу. Где-то в моём рюкзаке валялась с трудом раздобытая книга магии и колдовства. Может, его можно оживить?
В самый разгар поисков к комнату зашла Джеки.
- Что ты делаешь? - спросила она.
- Отстань, Джеки, - буркнула я, - просто отстань.
Она выполнила мою просьбу. На своё же счастье.
Нет, все поиски были тщетны. Единственное, что я нашла - как сделать зомби. Зачем это мне? Папа-зомби... Бррр.
В отчаянии я упала на подушку лицом и, кажется, первый раз в жизни заплакала. Ну как так? Почему сейчас? Почему так нелепо?
Вскоре я почувствовала, что кровать со мной рядом немного прогнулась, чья-то рука легла мне на плечо. Зазвучал голос Джеки.
- Дагнер... - она в нерешительности замолчала.
Я подняла голову и посмотрела на неё с раздражением нескрываемым. Какое она имеет право трогать меня?
- Уйди! Просто уйди! Исчезни с глах моих!
Девушка снова меня послушалась. Умно сделала - я и сама не знала, что я с ней могла сделать сейчас. Лягушкой обратить - и это как минимум!
Через какое-то время ко мне пришла мама.
- Дагнер, - голос её на удивление спокоен был.
- Что, мам? - я подняла голову.
- У вас сегодня выпускной. Иди готовься.
Я села, с изумлением на маму глядя. Как она может помнить про какой-то там выпускной. Она молча и спокойно смотрела на меня. Будто всё было как всегда!
- Мам, какой выпускной?
- Твой, Дагнер, - её голос стал мягче, - надо пойти.
- Никуда я не пойду, - пробурчала я, - может, ещё вечеринку закатить прикажете сразу после смерти папы?
- Дагнер, - мамин тон стал резче, - собирайся. Ты не можешь не пойти, понимаешь? К тому же, мне надо побыть одной.
- Хорошо, хорошо, - вздохнула я тяжело.
- Вот и умница, - она села со мной рядом, - всем нам тяжело, дочь моя. Будь сильной. Морил и Джеки совсем скисли, постарайся их как-то приободрить там, на празднике.
- Почему я? - я посмотрела удивлённо. Совсем не понимаю, чего мать от меня хочет.
- Ты старшая, - вздохнула мама, - да и покрепче их будешь. Пожалуйста, спрячь подальше своё упрямство и дурные манеры. Хотя бы на один вечер.
- Хорошо, - я кивнула. Ладно уж, поняньчусь.
И тут я вспомнила кое-что.
- Мам?
- Что? - мама явно уж собралась уходить.
- А меня же наказали. Сказали сегодня ремонтировать бойлер в школе. До выпускного.
- Так иди и ремонтируй, - пожала она плечами и вышла. Ну спасибо, мамочка...
Одела я свою самую старую одежду, надеясь, что успею забежать домой и переодеться. И чинить полетела.
Чинить там было нечего. Проще всего было отправить на помойку и купить новое, но это же наша школа! Чинить, даже когда нечего чинить. Только учеников лишний раз мучить.
Шло всё из рук вон плохо, время же бежало неумолимо. И вот поняла я, что праздник вот-вот начнётся. Я не успею забежать домой! В отчаянии побросала я всё и побежала в театральный кружок. Там вечно наряды чудные всякие есть.
- Девочки, подсобите, - запыхавшись, я влетела в помещение, - платье испачкала, есть чего приличное заменить?
- Проходи, выбирай, - махнула рукой Велла, - не ты одна тут такая. Впору деньги брать с вас, - она улыбнулась.
Кое-как доборала по размеру я себе платье, покрутилась у зеркала. Пойдёт.
- Косметичку дать? - спросила Велла.
- Спасибо, не надо, - мотнула я отрицательно головой, - спасибо, - улыбнулась я ей. Велла тут - что-то типа главной. Хорошая и не вредная, хоть я и не понимаю, как можно улыбаться и хорошо относиться буквально ко всем, включая отъявленных скотов, - вовек не забуду! - подобрав юбки, понеслась я вниз, разыскивать свою пару. Ким, да где ж ты провалился, негодный?
Нет, между мной и Кимом ничего не было. У нас в компании вообще романтику не разводили. Когда объявили о выпускном, мы просто договорились, кто с кем пойдёт.
Отчаявшись разыскать незадачливую свою пару, я попыталась найти хоть кого-то из своих. Мне повезло - наткнулась я на младшую сестру его, которая непонятно что тут забыла, бал-то для нашей параллели.
- Люс, что за фигня? - не здороваясь, спросила у неё я, - где Ким?
- Отравился, - ответствовала девушка, - меньше надо что попало в живот пихать. А ты теперь без пары, что ли? - погрустнела она.
- Похоже, что да, - кивнула я, - ладно, переживём.
Так. ладно. С кем не бывает. Теперь надо найти своих, домашних.
Морил и Джеки обнаружились в каком-то закутке. Грустные оба такие, сидят аки воробушки, друг к другу прижавшись.
Я не стала к ним подходить. Какой толк? Вместо этого я разыскала снова Люс:
- Слушай, у меня к тебе дело. Кстати, что ты тут вообще делаешь?
- Да так. Дома скучно, - передёрнула она плечами.
- У нас отец умер, - выдохнула я. Боже, я ведь и забыла за всей этой суетой. Сейчас же пришлось давить подступающие к горлу слёзы. Чуть помолчав и пересилив себя, я продолжила:
- Морил и Джеки сидят вон там, - я махнула рукой в направлении парочки, - им надо развеяться. Ну, ты понимаешь, о чём я. Возьмёшь это на себя?
- Окей, - кивнула Люс, - а ты?...
- Я живая, как видишь. Я и сама могу, - хмыкнула я.
- Точно? - она пристально посмотрела на меня, - а то знаю я тебя. Тихо, тихо - а потом как баа-бах!
- Люс, отвянь, - поморщилась я.
- Окей, понял, испарился, - она отсаютовала мне и скрылась в толпе. А я решила понаблюдать за прочессом.
Поняла меня подруга полностью правильно. Отвела моих горемычных родственников к стойке. Кажется, они ни разу алкоголь и не пробовали. Что ж, всё бывает в первый раз.
Через некоторое время оба заметно повеселели. Кажется, забылись. Ну и хорошо, можно и собой заняться.
На душе у меня откровенно паршиво было. Никакого настроения веселиться, абсолюно. Но я решила исполнить мамин наказ. Выпила бокал шампанского и пошла на танцплощадку.
Ну и что, что Ким идиот и не попал на выпускной! Я и одна неплохо справлялась. Хотя обилие парочек вокруг раздражало. Точнее, то, что одна я, как перст.
Сама не заметила, как настал важный момент - голосование за короля и королеву выпускного бала. Ох, хотела бы я эту корону заполучить. Это бы утёрло нос выскочке Иви! Но без пары мои шансы стремятся к нулю, скорее уж, она утрёт нос мне.
За кого я проголосовала? За Люс! Она мне здорово сегодня помогла, за и красива, хоть и не на свой выпускной попала. Жаль, что тут почти не знает её никто, отличная девчонка.
- Итак, королева... - наш информатик, которому получили важную миссию подсчитать голоса, намеренно тянул время, заставляя всех заметно нервничать. В нашей школе корона - это престиж для всех, начиная от мелкоты и заканчивая учителями.
Ещё немного помолчав, учитель наконец произнёс:
- Дагнер Фирш!
Что? Я?! Ничего себе! Чуть ли не в первый раз за всю жизнь у меня подгибались ноги, пока я шла к улыбающемуся преподу. Ну-ка, а кто же король? С кем мне делить власть и полкоролевства?
Мне стало весело. То ли запоздало ударил в голову алкоголь, то ли победа.
Королём оказался едва знакомый парень из параллельного класса. Я улыбнулась ему. Я улыбалась всем, я была счастлива. Это был совсем другой мир, блестящий, радостный. Не в этом мире у меня умер отец. Здесь я была любима и уважаема, судя по короне, многими.
Когда все мало-помалу разошлись, ко мне подошли Морил и Джеки. Глаза моего братца блестели, походка, к счастью, ещё была твёрдая.
- Ну что, поздравляю, - улыбнулся он, - сильно не зазнавайся только.
- Но-но, ты ещё меня учить будешь? - спросила я у него.
- Нет-нет, - он поднял свободную руку - вторая сжимала ладонь Джеки, - а у меня тут, - продолжал он, - своя королева, - он помотал рукой Джеки.
- Что, вы наконец-то перешли от платонических отношений к чему-то более серьёзному? - фыркнула я, - объявляю вас мужем и женой, можете поцеловаться!
- Вот вредина, - вздохнул мой брат.
- Развлекайтесь, голубки. В полночь ждё вас у входа, - сказала я и пошла разыскивать свою компанию. Насколько я их изучила, они уже давно должны были забыть, что ходят парочками, и объединиться.
Я оказалась права.
- Ну что, ваше величество? - приветствовал меня Рей, - теперь только на "вы" обращаться?
- А то, - кивнула я, - иначе казню, так и знай.
- Мне кажется, - задумчиво сказала Люс, - королём бы стал твой сбежавший брат. Если бы не сбежал.
- Вот сам и виноват, - хмыкнула я, - что не видать короны.
- Как ты себя чувствуешь, тёзка? - спросил меня Дагнер. Да, нас таких двое в компании, только Даг парень. Его обычно так и сокращают, чтобы различать. Не знаю, чем думали родители, назвав меня мужским именем, но что уж есть то и есть? - говорят, у тебя...
- Да, да, - оборвала его я, - у меня отец умер и мне плохо, но не ждите, что я тут нюни распущу у всех на глазах. Хватит об этом.
- Молодец, - улыбнулся мне он, - так и надо.
Дальше... Дальше мы уже вместе праздновали. В финале праздника к нам кто-то пристал, но эти кто-то явно не знали, с кем связались. Мы их отлупили (правда, не обошлой без синяков и ссадин) и с чувством выполненного долга стали расходиться по домам. Мне пришлось ещё забежать к актёрам и отдать платье.
Я нашла родственников, которые уже явно были полусонные, и мы поехали к маме. Интересно, как она там?

Мама к нашему приезду уже спала. Морил и Джеки тоже отправились на боковую, а я что-то спать совсем не хотела. Пошла в мамину лабораторию, самое уютное место в доме, села в кресло-качалку, и там уже потихоньку задремала.


Пока.

Сообщение отредактировал Nitomash - Суббота, 18.01.2014, 12:37
 
МадленДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:55 | Сообщение # 406
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Nitomash, бедная Джекки, но мне еще жалко почтальона, который все эти письма доставил. Вы только представьте какой труд.
Оооо наконец-то в династии появились кадры с этим фокусом. После того как ты показала его в гайде я не переставала думать ну когда же это случиться и вот оно свершилось. Не могу сказать что я расстроилась, ведь семья и так большая наследников хватит для продолжения рода. Хотя жаль, что смерть оказалась такой грубиянкой, можно было и повежливее общаться, как никак человек в шоке от произошедшего и нельзя же так грубить.
Цитата Nitomash ()
Дагнер.

Я так понимаю династия перешла к Дагнер?
 
NitomashДата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:16 | Сообщение # 407
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, да, именно к Дагнер, она же старшая. А смерть - это как врач, который долго лечил и его сострадание иссякло. Да и не знаю, было ли у неё сострадание. Но определённо, её достало выслушивать одно и то же на протяжении веков.
Да, я наконец-то убила Макса ^^ дописать эту запись никак не могла, но, в основном, из-за выпускного, который хотелось расписать в красках


Пока.
 
КарамелькаДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:38 | Сообщение # 408
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, чему ты радуешься? сим умер, а ей радостно))))
бедный Макс перед смертью с женой поссорился, уходил с тяжелым сердцем.... Хотя его жена права ему ведь не только писали. а еще подарки присылали и как я увидела на скрине только симы женского пола. Ох уж этот ловелас, может за это его смерть и забрала? Она ведь тоже женского пола.....))))) А как все не вовремя совпало и выпускной этот и смерть, у людей траур, а их плясать зовут.
 
NitomashДата: Понедельник, 20.01.2014, 11:27 | Сообщение # 409
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, ему писали, но он отменял все свидания и не отвечал на записки. И Дженет это знала, но всё равно злилась, что её любимого мужа пытаются соблазнить. А кто ближе всего для вымещения злости? Конечно, бедный Макс) Хотя логичней было бы пойти отметелить кого-нибудь из поклонниц, но до этого Дженет бы никогда не унизилась.
И ей, я думаю, горше, чем ему, ибо сама прогнала, он пошёл работать (она его на это всегда и сподвигала) и там же умер. Выходит, что косвенно она виновата в его смерти. Потому я, скорее, согласна с высказыванием "Бедная Дженет")


Пока.
 
Леди_ВампДата: Вторник, 21.01.2014, 12:15 | Сообщение # 410
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Прочитала дину по скринам, как говорится слишком много букафф. Сразу все не осилила. Зря ты его заставила с плохим навыком фокусов исполнять этот номер.
Позабавил первый скрин, поэтому я и перестала дины писать. Забываю скринить события.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz