На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Фирш
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть



Аннотация.
Тип: Династия
Основатель: Кайя Фирш
Описание:
Взрослая снаружи, ребёнок внутри. Родители погибли в автокатастрофе, и ей пришлось начать новую жизнь. Сможет ли девочка Кайя выжить в этом мире, да ещё и не прослыть ненормальной?
Черты характера, цель, ну и сама девушка:







Пока.

Сообщение отредактировал Nitomash - Вторник, 17.12.2013, 00:06
 
NitomashДата: Четверг, 01.11.2012, 22:37 | Сообщение # 171
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, тебя? О.о не знаю. А Сеня у тебя бессмертный)

Пока.
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 09.11.2012, 21:57 | Сообщение # 172
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Quote (masha1996)
Оззи, тебя? О.о не знаю. А Сеня у тебя бессмертный)

biggrin да Сеня это понятно. что на счет меня там?)))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
NitomashДата: Суббота, 10.11.2012, 15:31 | Сообщение # 173
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, не знаааю. как получится)
а давай махнём в симс?) там призраки оживают и убийств не бывает. и вампиры обитают)

Добавлено (10.11.2012, 15:31)
---------------------------------------------
Запись 52.
Поутру сильно хотелось есть. И болела голова. С чего это? Никогда не было такого. Ну и ладно. Пройдёт. До свадьбы. Надеюсь.
Кстати, похоже, мы двух кошаков взяли, а не одного. Пятнистый тот остался. Уже как родненький, и кормится, и спит в домике. Люблю кошек. Пусть спит.

Тем более, что он развлекает Майю. Играет с ней. Разумеется, понимает мою кошечку лучше, чем мы, человеки. А жаль, я бы хотел понимать кошачий язык.

Как же я не хотел идти в школу! Ещё эта голова... Но зачем-то пошёл. Очередной скучный день. Надо как-то разогнаться над учителями, что ли. Хотя нет. Скоро уже закончится эта пытка - а там аттестаты всякие... Короче, невыгодно мне. Надо было раньше думать.

Зато домой я летел, как на крыльях - а ну как случилось что-нибудь с моей кошкой? Станется с этих взрослых чего-нибудь учудить. Чебуреки сделать, например...
Майя, кстати, ждала меня в коридоре. Она была немедленно поднята на руки, поглажена и потискана - но совсем чуть-чуть. Закончив обниматься с кошкой, я огляделся.

А красиво, всё-таки, мать рисует. Не зря её работы немало бабок стоят. Я постоял, понаблюдал за нею. За спиной щёлкал клавишами отец. А ещё говорят - поколение молодое, компьютеризованное... Да нифига не юное. Вечно всех на нас собак вешают.
Я вот даже вспомнил, что нам задавали в школе. Нудно это. Даже я, обитатель камчатки, всё понимаю. И не трудно мне учиться, как говорит классная, а просто лень. Незачем.

Кстати, удобно так делать домашку на планшете. Снова "позаимствованном" у папы, разумеется. Всё равно не нужна ему эта погремушка. А в нём, между прочим, инет есть и ГДЗ. Обычно до него не унижаюсь. Но сегодня можно. Почему? А потому что.

Что вот за шум в моей комнате? Кошак этот пришлый ножку кровати дерёт? По ушам ему!
Я отправился к себе для совершения этого ритуала. И первыой, кого я увидел, была Костлявая собственной персоной. Э... за кем? Неужели за папой?!

Пока я в непонятках стоял, озираясь заодно, Смерть погладила того самого кошака. Не, я совсем ничего не понимаю. Но папа тут, да и мама тоже. Рядом со Смертью. И стрёмно мне так. Что вообще происходит?

Но умирал, похоже, вовсе не папа, а тот самый кошак. Красиво умирал, кстати, со светомузыкой. И не поймёшь теперь, хорошо это или плохо - смерть?

Чего греха таить, я не убивался по совсем незнакомому существу. Если верить маме и Пенни, там вовсе не Ад и Рай, за краем. Вполне себе жизнь кипит. Потому я выкину из головы это происшествие. Тем более, что Даре позвонили со странной просьбой...
Некто в трубке сказал, что наша служанка не любит современные технологии. Нет, это нормально вообще? Сама сказать не может? И мне теперь обьяснять дурёхе, что они не кусаются.
Мне кажется, это лажа. Сам видел, как она комп чинила. Но не сложно же лекцию прочесть. Дара и прочла. Чего-то там заработала.

А потом мама приготовила бутеров и мы дружненько так похавали. Пообщались хоть немного, и то хлеб.

И совсем уж сонный, сидел я на кухне. Все давно спали. А тут в дверь позвонили. Подарок принесли. От кого, интересно? Ах, от производителя... Флюгер. Нафига нам флюгер? Ладно, пусть будет. А я спать.

SimLondon - Баллы считать не надо!


Пока.

Сообщение отредактировал SimLondon - Вторник, 08.01.2013, 00:13
 
MarianДата: Суббота, 10.11.2012, 15:43 | Сообщение # 174
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Жалко котейку, я как помню, в сверхъестественном у призраков тоже есть смерть?


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Суббота, 10.11.2012, 16:04 | Сообщение # 175
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, походу да... может, тоже светопредставление будет. а котейку да. я-то хотела себе её, Дару с ней так старательно дружила, и тут облом такой

Пока.
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 23.11.2012, 17:32 | Сообщение # 176
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Marian)
Жалко котейку, я как помню, в сверхъестественном у призраков тоже есть смерть?

Quote (masha1996)
Marian, походу да... может, тоже светопредставление будет. а котейку да. я-то хотела себе её, Дару с ней так старательно дружила, и тут облом такой

у меня в симах 3 симы не умерали.....даже когда они были пожилыми людьми...у меня 90 дней в настройках. а бабка умереть не может. уже 100 дней написано. а умереть ни как не может....объясните причину..почему



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Пятница, 23.11.2012, 19:38 | Сообщение # 177
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Quote (masha1996)
Но умирал, похоже, вовсе не папа, а тот самый кошак. Красиво умирал, кстати, со светомузыкой. И не поймёшь теперь, хорошо это или плохо - смерть?

это плохо, потому что раз на красоту посмотрел и умер.....


 
NitomashДата: Пятница, 23.11.2012, 19:52 | Сообщение # 178
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, нуу, жизнь же после смерти есть. в симс точно. вон Кайя, Пенни. они могли бы там неплохо жить. потому и не поймёшь

Пока.
 
MarianДата: Пятница, 23.11.2012, 21:43 | Сообщение # 179
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Оззи)
у меня в симах 3 симы не умерали.....даже когда они были пожилыми людьми...у меня 90 дней в настройках. а бабка умереть не может. уже 100 дней написано. а умереть ни как не может....объясните причину..почему

В техпомощь smile Тут династия, как никак


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
AlisimsДата: Пятница, 23.11.2012, 22:24 | Сообщение # 180
Пол: Девушка
Сообщений: 86
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

masha1996,
О мой бог! Шикарная династия.
Твой стиль... Не как в игре, или специальный для письма, а настоящий. Я тоже мыслю как он!
Котейку жалько. Очень жалько. Светлая ему память! Х)


Не будет до пятницы, уехала покорять школу. Х)
О всех вопросах ко мне на почту
Была Alis, стала Alisims
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz