На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Santa Claus (Санта-Клаус)
Santa Claus (Санта-Клаус)
СакураДата: Пятница, 29.11.2013, 22:48 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Santa Claus (Санта-Клаус)

1.Жанр: сказка, мелодрамма, семейный
2. Автор: Сакура
3. Количество серий: не дописан
4. Аннотация к сериалу: Каждый год Санта Клаус трудится над тем, что бы Новый Год пришел в каждый дом, а зима сменила осень.



Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
УрсулаДата: Пятница, 29.11.2013, 22:51 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

friends ого, утром даже с темой для передачи не могла определиться, а сейчас даже обложку сериала подготовила. Неужели и сериал успела продумать? Ты прям монстр, в хорошем смысле слова))))
 
СакураДата: Пятница, 29.11.2013, 23:03 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, нет, сериал еще не продумала до конца, но точно знаю, что хочу писать новогоднюю сказку. Сейчас пойду скрины готовить к первой серии, заодно и над текстом подумаю)))

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
СакураДата: Суббота, 30.11.2013, 16:46 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Первая серия
Где то в Лапландии, где постоянные холод и зима живет Санта Клаус со своими помощниками. Никто из обычных людей к ним добраться не может, многие не выносят холода и вьюги. Другим просто не по зубам такая длинная поездка, но многие не могут найти это место только потому, что оно заколдованно. Не так что бы очень заколдованно, но дороги не видно.



Вот именно там и живет Сакта Клаус, который очень обеспокоен тем, что приближается 2014 год. Уже зима, а даже у них в Лапландии снег ели-ели покрыл поверхность земли. Пошел Санта на обход своего сказочного королевства, проверить да посмотреть как там с погодой. И ужаснулся. Ни вьюги, ни холода и только снежком чуть-чуть все припорошено.



И стал он своего помощника звать:
- Снежок! Снежок! Анну поди-ка сюда!
Только голос Санты прозвучал, как из-за соседнего бугра появился эльф. У него была красная шапочка и красные с загнутым носом сапожки. Он быстро прибежал и спросил:
- Что случилось Санта?



- Что? Не видишь, что ли? Проблемка тут у нас. Да и не одна! Где снег? Где вьюга? Где холод?
- Я здесь. А Вьюга где пропадает не знаю. – быстро произнес Снежок.
- Да не ты, дурило, я про снег, который с неба падает. Белый такой.



- Да? Никогда не видел…
Санта покачал головой. Досадно было, что у него такие глупые помощники.
- Значит так Снежок. Раз ты снега никогда не видел. Будем лес снегом покрывать. Бери лопату и он с того бугра перекидывай на этот, а потом на следующий и так весь лес. Ай да как я хорошо придумал. А если быстро справишься, то и на всей планете раскидай. – Санта радостный ушел к себе в дом, есть новогодние печеньки.



- Ох уж этот Санта! Постоянно бредовые идеи придумывает! Ишь чего удумал? Что бы я своими руками снег с одного бугра на другой перекидывал! Ничего я делать не буду! Пусть сам его кидает, если хочет что бы Новый Год наступил! – Снежок сильно разозлился на Санту и ничего не стал делать. Ушел просто гулять по лесу, что бы Санте на глаза не попасться и что бы тот думал, что он делом занят.



Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
Принц_ПерсииДата: Суббота, 30.11.2013, 21:10 | Сообщение # 5
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

smile4 Санта жжёт. Дурная работа для гномов, их же не жалко, это же не самому снег кидать)))
 
AsagiДата: Суббота, 30.11.2013, 21:40 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Санта на то и Санта - что хочет то и воротит, то есть действует в интересах детей и Нового года! Давай Снегурку вводи, может она гномов заставит еще и дуть - типо вьюга smile4

 
МадленДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:41 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

i36 И на этот Новый год будем читать новогоднюю историю-сказку. Молодец, мне нравится, это так символично!
 
СакураДата: Среда, 04.12.2013, 20:24 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, Asagi, Мадлен, спасибо, мне очень важно, что мое творчество читают люди.

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
СакураДата: Среда, 04.12.2013, 20:36 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Вторая серия
Бегает Снежок по земле, резвится, ничем полезным для прихода зимы не занимается. И так ему хорошо и весело, что забыл он обо всем на свете.
- Зачем нам та зима? Зимой холодно, я больше лето люблю, тепло и работать не надо. – размышлял Снежок.



Бегал, бегал Снежок и вдруг видит. Вьюга на метле несется. Вся такая холодная, как снежная королева. Хотя нет, снежная королева была красивая и вкус у нее был, а эта нацепила черт знает что, не то что снежок, по последним веяньям моды одет.



Остановилась Вьюга возле Снежка и спрашивает:
- Снежок, что ты тут делаешь?
Снежок осмотрелся кругом, убедился, что Санты рядом нет и отвечает:
- Гуляю, Санта меня снег носить заставил, а я сбежал и решил гулять. Пусть сам снег носит!
- Эх ты. Как ты так можешь! Новый Год на грани срыва, а ты ленишься! И так всего в год три месяца работаем, а девять отпуск и то ты умудряешься от работы улынивать! – пристыдила его Вьюга, развернулась, села на метлу и улетела.



Идет Снежок, думает какой он плохо и о том, что она могла его до дому подвезти. И так ему на душе плохо. Ели ноги волочит и руки к земле опускаются.



И опустил Снежок глаза вниз и увидело на снегу свою тень. И пришла в его голову идея! Сделать снеговиков-работников. Пусть они всю работу за него делают. И начал Снежок лепить из снега себе работников. Долго лепил, каждого тщательно делал.



Но так как настроение у него было плохое, то получились снеговики странные. Не радостные, унылые. Слепил он двоих и говорит им:
- Эй вы, рабы мои! Теперь я ваш хозяин. Создал я вас своими руками, своим трудом из снега чистого, что бы служили мне верно!
- Слушаемся хозяин. – ответили ему снеговики.
- Что прикажу то и делаете. – сказал им Снежок и затаились у него в голове мысли нехорошие, как бы Санту и Вьюгу проучить! Как бы новый год остановить!



Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
AsagiДата: Среда, 04.12.2013, 21:29 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

scare3 ааа плохой Снежок, а и впрям как сказка

 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Santa Claus (Санта-Клаус)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz