На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Фирш
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть



Аннотация.
Тип: Династия
Основатель: Кайя Фирш
Описание:
Взрослая снаружи, ребёнок внутри. Родители погибли в автокатастрофе, и ей пришлось начать новую жизнь. Сможет ли девочка Кайя выжить в этом мире, да ещё и не прослыть ненормальной?
Черты характера, цель, ну и сама девушка:







Пока.

Сообщение отредактировал Nitomash - Вторник, 17.12.2013, 00:06
 
NitomashДата: Вторник, 30.10.2012, 13:49 | Сообщение # 161
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, эм... мей би)))

Запись 50.

Я периодически просыпался ночью от постоянного стука внизу. Сказать, что ли, Даре, чтоб спала ночью, как все нормальные люди?

Тем не менее, я выспался. Сегодня воскресенье, и я даже знаю, чем займусь. Дел по дому у меня не бывает никогда - почему бы не прогуляться? Я тут заприметил отличный парк в центре. Туда и поехал.

Парк-то странный какой оказался. Там тебе яблони плодоносят, тут картошку можно копать... а вот виноград примостился. Собственно, виноград и яблоки меня заинтересовали больше всего. Никто не смотрит же... И не обеднеет никто, если я себе нарву. Домой добычу принесу, честно!

Во время сборки яблок я краем глаза заметил какое-то движение. Повернулся - а там какой-то комочек пушистый бежит по земле. Разумеется, я побежал следом!
Нет, и не думайте, ни в какую нору я, подобно Алисе, не провалился. Ещё чего! Всего лишь поймал сей комочек, который оказался хомяком. Какой же он милый. Я стал гладить перепуганного зверька, и тот успокоился, хотя и успел меня цапнуть.

Как раз под моими ногами оказался виноград. Похоже, я чуть его не растоптал. Ну и ладно. Теперь соберём эти чудесные фиолетовые ягодки - и, наверное, домой. Картошка и лук меня не привлекают, а больше тут ничего интересного и нету.

Совсем уже подойдя к дороге, я увидал очередную знаменитость. Что-то их много! Ну, я вежливый, я поздоровался... А он облил меня презрением. Ну и на здоровьице!

Хотел я дальше ехать прямиком домой, да, но заприметил в другом парке свою недавнюю знакомую, Ану. Почему бы с ней не поздороваться? Уж Ана-то презрением обливать не станет.
Сказал таксисту притормозить, подошёл к девушке. Она была рада меня видеть. Воот! И не нужны нам всякие знаменитости.

Говорили мы уже как старые друзья. Проболтали часа полтора! Больше Ана не выдержала. Странно... Я понял это, попрощался и пошёл-таки домой.

Дома (кто бы сомневался!) писал на компе папа, рисовала мама, творила что-то в подвале Дара. Скелетиха где-то сныкалась.

Я прошёл мимо занятых взрослых, подавив вздох и стал готовить. Но так странно - все как-то оторвались от занятий, и собрались в кухне. Так есть хотят, а готовить лень?
Через полминуты у меня отвисла челюсть. Папа с мамой не просто разговаривал, а заигрывал! Когда такое было?
В общем, я чуть ли не перестал дышать, боясь помешать чуду, а Дара уткнулась в книжку.
Как после оказалось, есть не особо народ хотел, просто решили перерыв себе устроить как-то одновременно.

А через некоторое время народ снова разбрёлся. Но я был почти счастлив, несмотря на то, что меня в кои-то веки спросили, как моя учёба. Точнее, из-за этого и обрадовался. Меня заметили! И разумеется, я соврал, что всё нормально.
В порыве радости я вдруг захотел завести кошака. Чтоб спал рядом и мурчал. А я бы его гладил и кормил.
Спрашивать взрослых, уткнувшихся кто во что, я не стал. Всё равно разрешат. Потому просто попросил у папы комп "на пять сек" и заказал в приюте котёнка. Заказал... фу, как звучит плохо. Словно на чебуреки собрался пустить. Кстати, там не оказалось мальчиков. Пришлось взять кошечку.

Меня попросили ввести имя для каких-то там бумажек. Под влиянием неизвестных мне чувств я быстро набрал в поле ввода "Майя". Не знаю, почему. Макс и Кайя? Наверное.

Уже поднимаясь с кресла я заметил, что комп задымился. Ну вот, вовремя я успел. А то хрен бы мне, а не котёнок... Хотя Скелехильда уже спешила на помощь с отвёрткой. Золотая же домохозяйка! И говорит немного.. Может, жениться на ней, как вырасту?

Пока я наблюдал за починкой папиной любимой игрушки, привезли котёнка. Первым его (а точнее, её) заметила, как ни странно, мама. Вышла на улицу, сквозь стенку, как обычно, и начала восхищаться. Вернулась с этим чудом на руках.

Я немедленно забрал нового любимца пошёл устраивать в свою комнату. Купил для неё домик уютный, миску и лоток, а затем лёг спать. Я очень устал за этот день.
Спал я, но не остальные жители нашего дурдомчика. Как оказалось, за моей Майей увязался какой-то пёс. Красивый. Прошёл в наш дом с хозяйским видом, устроился на мамином спальном месте и уснул. Как ни странно, мама не возражала.

Ночью ко мне пришла Пенни. Но я слишком устал, потому приоткрыл глаза, услышал "Спи, Максим, спи" и снова отрубился.

SimLondon - Баллы считать не надо!


Пока.

Сообщение отредактировал SimLondon - Вторник, 08.01.2013, 00:12
 
AsagiДата: Вторник, 30.10.2012, 15:52 | Сообщение # 162
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

biggrin а собака то наглая оказалась

 
MarianДата: Вторник, 30.10.2012, 20:41 | Сообщение # 163
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Милая и собака и котеночек!
И грызун милый:*


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Вторник, 30.10.2012, 23:47 | Сообщение # 164
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, о да. я сама офигела! её даже войти не пригласили
Marian, я собаку хотела себе забрать, бродячая же... но или не знаю как, или она быстро убежала. обычно-то я понравившихся кодом. а тут династия. тут нельзя

Добавлено (30.10.2012, 23:47)
---------------------------------------------
Запись 51.
Утро. Такое обычное, что и рассказывать-то особенно нечего. Завтрак, школа. В школе списанная домашка и скука на уроках. Как же она мне надоела, эта школа. Теряю же время напрасно!
Дома было чуть-чуть повеселее. Приблудился какой-то кошак бродячий. Видимо, из приюта, откуда Майя, сбежал. Ну а мы что, мы разве будем гнать кошака? Неет, мы накормим и поспать где-нибудь разрешим. Опять же, котёнке моей компания. А то знаю я этих взрослых, небось опять уткнулись в свои "чудовищно важные дела".

Хотя, придя домой, я узнал, что ни кошака, ни Майю вниманием не обделили. Мама, кажется, привязалась к своей почти тёзке. А вот моя кошка! Не дам никому. С собой в школу брать буду.

Кстати, на одной из перемен я познакомился с прикольным чуваком из параллельного класса. Морис Салаг. Надеюсь, подружимся, а то всё девчонки да девчонки...

А ведь взрослые, они же думают не пойми, каким местом - чуть котов потискали, и хорош. Развлекайтесь сами. Со скуки бедные животные разговаривать научатся! Хм... а это было бы неплохо.

Я пришёл - а в доме всё как обычно. Как-то не выспавшись в школе, я решил восполнить эту потерю дома. Лечь в четыре вечера - не мой стиль, но организму же не прикажешь. Спасибо хоть не сердцу.

А ведь ему-то тоже не прикажешь... Ну не мог я не остановиться, чтобы не погладить Майю! Она такая маленькая. Такая пушистая. И так мне радуется!

Наобщавшись с кошкой, я улёгся в постель...

Просто это полнолуние. Если вы никогда не ощущали живительный прилив силы, я могу вам лишь посочувствовать. Это время, когда возможно всё. Когда не спишь, когда дом наполняет странное зеленоватое мерцание, а яркий круг в небе притягивает. И кажется, что взлетишь сейчас, вот прямо туда улетишь. Всё тянется не к солнцу. Всё тянется к луне. Живое ли, мёртвое. И я тянусь туда же, тянусь мысленно.

И не один я ощущаю эту силу. За стенами тесной коробки, за пределы которой я почему-то не могу выбраться, из-под земли выходят такие, как я. Избранные. Людишки, да и не только они, прячутся по постелям, запирают двери. Глупые...

Они снаружи, я внутри. Хочу к ним. К своим. Они меня чуют, пытаются помочь. Бесполезно. Не могут войти в дом без приглашения, а я не могу его дать.

Хочу к своим. Хочу к луне. Нет, не вою. Какая глупость! Зачем мне выть? Это всё придумано...

Музыка. Странная. Притягательная. И мне снова не добраться. Что за невезение?

Рассвет наступает. Луну сменяет солнце. Жизнь. Скука.


SimLondon - Баллы считать не надо!


Пока.

Сообщение отредактировал SimLondon - Вторник, 08.01.2013, 00:12
 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 31.10.2012, 18:20 | Сообщение # 165
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

а у меня есть все остальные кроме приложений: питомцы, сверхъестественное, погода. я не знаю почему у меня не устанавливается кто умный в этом деле в личку напишите как сделать чтоб установились эти приложения!!!
у тебя это котеночек или щеночек??? на скрине мне не понятно. щенок это или котенок.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
NitomashДата: Среда, 31.10.2012, 18:45 | Сообщение # 166
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, у меня котёночек. сочувствую тебе... а времена года ещё не вышли

Пока.
 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 31.10.2012, 23:31 | Сообщение # 167
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Quote (masha1996)
Оззи, у меня котёночек. сочувствую тебе... а времена года ещё не вышли

такая пуся))
а Макс мне показался симпотяжкой))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Леди_ВампДата: Четверг, 01.11.2012, 12:17 | Сообщение # 168
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

а почему у них приведение живет как обычный сим?

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
NitomashДата: Четверг, 01.11.2012, 15:08 | Сообщение # 169
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Леди_Вамп, там цель была. я же фоткала. Пенни позвонили и предложили оживить Кайю, но в институте чего-то накосячили... это самый обычный способ сделать призрака играбельным

Пока.
 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 01.11.2012, 16:08 | Сообщение # 170
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Quote (masha1996)
Леди_Вамп, там цель была. я же фоткала. Пенни позвонили и предложили оживить Кайю, но в институте чего-то накосячили... это самый обычный способ сделать призрака играбельным

а когда я умру, ты меня оживишь???



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz