На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Фирш
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть



Аннотация.
Тип: Династия
Основатель: Кайя Фирш
Описание:
Взрослая снаружи, ребёнок внутри. Родители погибли в автокатастрофе, и ей пришлось начать новую жизнь. Сможет ли девочка Кайя выжить в этом мире, да ещё и не прослыть ненормальной?
Черты характера, цель, ну и сама девушка:







Пока.

Сообщение отредактировал Nitomash - Вторник, 17.12.2013, 00:06
 
NitomashДата: Пятница, 25.01.2013, 23:58 | Сообщение # 241
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Запись 67.

Утром я проснулся первым. Оделся, спустился вниз, думая приготовить завтрак...

Когда готовка подходила к концу, Дженет пришла и сказала, что ей пора идти. По делам. Эх... у неё есть дела, у меня нет. Что за жизнь?
Пришлось мне есть в гордом одиночестве. И мыть тарелку. И думать, чем заняться...
Хотя - как это чем? Работой, да да, её никто не отменял. После вчерашней прогулки мне полегчало значительно - я уже мог улыбаться публике и не путать голубей с розами.
Однако дома было много мелких дел, а Скелехильда чего-то заперлась в своём ящике. Тоже скорбела, что ли? Поработать мне довелось только вечером.

Придя в парк (в купальнике. жарко же!), я увидел милые цветы. Промелькнула мысль подарить их Дженет... потому я их сорвал.

Следующим пунктом были бабочки. Надо поймать! А то летают всякие... Крылатые.
Поймать мне не удалось: отвлёк очередной зомбяк, вылезший совсем рядом. Надоели! Никакой личной жизни с ними.

Сегодня публики не было. Только лошадь какая-то пришла... А за ней и Смерть собственной персоной. Что-то она мне так часто встречается в последнее время. Не к добру это.
Но пришла безносая за кобылой, а не за мной. И это была действительно хорошая новость.

Потом на меня напал зомби. Ой, рожа-то знакомая... Он, кажись, на маму покушался когда-то. Она не далась. Ну и я туда же! Нечего чужими мозгами питаться. Свои надо иметь.
Зомбяк ушёл ни с чем, а я глядел ему вслед и вспоминал ту вечеринку. мамин день рождения. Горло сдавило, так, словно я был совсем маленьким мальчиком. Но ведь я уже давно не маленький! Потому, отогнав дурные мысли, я пошёл домой.

Дома я завалился спать. Но долго это удовольствите мне не светило - на балконе я услышал странные звуки. Будто звал меня кто?...

На балконе оказался отец. Призрак, конечно, а как иначе. Но отец ведь! Вне себя от радости, я не знал, что делать, как выразить свой восторг. Обниматься кинуться? Да ну, неловко... Так что я просто пожал его всё такую же крепкую, как и раньше, руку. Мы поговорили немного, но я был слишком уставший. Заметив это, папа отправил меня спать. И никакие отговорки не помогли.
Ох, отец, наконец-то ты ведёшь себя как отец.


Пока.
 
SimbotДата: Суббота, 26.01.2013, 23:36 | Сообщение # 242
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
Но пришла безносая за кобылой, а не за мной. И это была действительно хорошая новость.

Да уж, хорошая))

Лично меня отчёт позабавил, хоть ничего особенного и не произошло. Макс, конечно, с непростым характером, но его можно оправдать. У него была тяжёлая жизнь, да ещё и призраков сколько, Дара, Скелехильда и другие существа. Нормальный бы человек давно бы свихнулся)
Про скрины: на последнем скрине что за панель внизу?
 
NitomashДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:24 | Сообщение # 243
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, да уж, характер что надо (Х а панель - это яркость экрана ноута. почему-то постоянно экран затемняет. а я забываю дождаться, пока она погаснет

Пока.
 
NitomashДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:15 | Сообщение # 244
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Запись 68.
Разумеется, утро началось с завтрака. С чего же ещё? И ел я вафли собственного производства. До сих пор удивляюсь, что могу хоть что-то приготовить. Но было вкусно!

Затем меня ждали цветочки-лепесточки, которые я зачем-то посадил. Поливать надо, а как же. Завянут - и зачем садил?

Не то, чтобы я сильно утомился. Нет. Но я не особо выспался! Потому и пришёл на балкон, к любимому маминому креслу-качалке. Как и в прошлый раз, спалось там удивительно хорошо - мама знает, что выбирать. Интересно, а она придёт ещё хоть раз, или обиделась на меня за ту выходку?

Выспавшись как следует, я пошёл в ванную, но так до неё и не дошёл, ибо позвонила Дженет и пригласила меня на вечеринку. В купальника. А что, прикольно! И, конечно же, я не могу пропустить такое событие.

До этого события оставалось ещё немного времени, но не сказать, чтоб я его с пользой провёл. Так, мелкие дела... Но не о том речь.
Собираться на вечеринку явно было не надо - только купальник одеть под повседневку, чтоб люди не косились. Хотя с каких это пор меня волнует, косятся ли на меня люди?
Я приехал, а Дженет уж была в купальнике. И даже с гитарой - не знал, что она играет.

Ну, я переоделся и вошёл в дом. Нда, компашка явно подобрана не Дженет, а её отцом. Старушка-знаменитость и ещё какие-то странные личности. Например, дедуля-негр с ирокезом.

И что на этой вечеринке делаю я? Думать надо, перед тем, как приглашать, ну... Или Дженет так хотела, чтоб я поглазел на старушек в купальниках?
Делать нечего - пошёл со всеми знакомиться. Не люблю с незнакомцами иметь дело.

Боже! Старушка оказалась ещё и оборотнем. И тут же стала драть хозяйский диван. Наглёж, не?

Наглость надо наказывать. Подойдя так спокойно к бабуле, я ударил её газетой. Собак же так воспитывают? Вот будет знать, как чужие вещи портить.

В соседней комнате тем временем переговаривались Дженет с отцом. Он почему-то не хотел её выпускать. И что-то ещё хотел - я не услышал. Факт в том, что её в конце-концов выпустили.

Вышла она всё с той же гитарой. Даже играть стала. Ну... особым мастерством она не блистала, честно скажу. Но ведь главное - терпение и труд! Авось научится.

Игру её слушать меня хватило минут пять. Потом уши противно заныли, я понял, что ещё немного, и они начнут сворачиватсья в трубочку... И стал выполнять моментально образовавшийся в голове план "отвлечь Дженет от гитары".

Она, похоже, была недовольна этим фактом. И с чего-то вдруг решила, что мне надо домой. И не поверила, что я сам дойду - довезла. Но заходить отказалась, сославшись на гостей. Ну и ладно!

У дверей собственной хаты меня ждал сюрприз. Мама! Она пришла!
Вот толкьо явно не рада была меня видеть. Оно и понятно. Мама ускользнула сквозь стенку, а я побежал за ней.

Маму я догнал уже на балконе. Даже не здороваясь, я стал просить прощения. Мать меня выслушала и простила. И то хорошо...



Запись 69.

Разговор наш продолжился. Возвращаться насовсем мама не хотела. А вот приходить ночью была не против. А я что? Я был доволен и этим. Но наступил рассвет.

Мама испарилась, развялась синим прахом. Я поёжился - это было очень похоже на её недавний уход.

Спать как-то не особо хотелось, зато в желудке бурчало. Пришлось вспомнить, как готовить. И ведь даже съедобно получилось!

После еды я поймал себя на том, что отчаянно зеваю. Ну да, бессонная ночь и всё такое...
Поднялся наверх. А на кровати лежала Скелехильда. Круто, да? Спать рядом со скелетом я совсем не имел желания - вот и согнал её прочь.

Дрых я аж до двух часов дня. Зато каак проснулся. Бодрый и весёлый. То, что мучало меня в последние дни, отпустило - ведь я извинился перед мамой. И она обещала приходить!

Пора было уж пойти поработать. Что я и сделал. Но, придя на площадь, застал в высшей степени прелестную картину - моё постоянное место работы занял какой-то наглый акробат. Можно было бы его согнать, но этого я делать не стал. "Скромненько-спокойненько" стал показывать фокусы рядом...

Ха! Это было ожидаемо! Его зрители перекочевали ко мне. И хлопали мне, ведь я уже почти прекратил допускать косяки. Можно было бы даже выудить из багажа мой таинственный ящик, но, по правде сказать, я ещё не очень хорошо умел с ним работать. А зачем же мне позориться?

Провыступав вот так пару часов, я утомился и собрал манатки. Решив ещё немного побродить по парку, я узрел светляков. И поймал себе парочку - на память.

Однако пора было домой - я хотел уж спать.


Пока.
 
MarianДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:15 | Сообщение # 245
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, запись 69, ждать до женитьбы осталось не долго smile
Макс молодец, набирает опыта. Скоро станет отличным фокусником.


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
ChartreuseДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:34 | Сообщение # 246
Пол: Парень
Сообщений: 80
Награды: 10
Репутация: 22
Статус: Offline







Закрыть

Второй ребенок мой. Я забил :3
 
MarianДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:41 | Сообщение # 247
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Chartreuse)
Второй ребенок мой. Я забил :3

Можно я поинтересуюсь? До меня, хоть династии и Машина и интересовать не должно, не дошло. Почему ребенок ваш и зачем вы его себе "забили"?


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:41 | Сообщение # 248
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, недолго, недолго Х)
Chartreuse, мы и не возражаем) хоть сейчас, в виде младенца Х) хочешь? чтоб не скучалось)
Marian, он обещал династию открыть) вот заранее решил, видимо, оповестить)

Запись 70.

А наутро во мне проснулась страсть к перестановках. С ней, однако, спорила лень - такая великая штука, что гасит все начинания. В итоге я переставил лишь людоедию. На улицу, ну а куда ещё? Нечего ей на балконе делать.

После проделанной работы состоялся сеанс необязательных, но таких приятных потягиваний-позёвываний. В процессе я вспомнил, что растения надо поливать. Не корову, нет. Она у нас рыбой питается... И красивыми девушками давится.
А поливать надобно мандрагору. И урожай с неё собирать - тоже. Зачем он мне нужен, понятия не имею, однако вот есть теперь куча корней мандрагоры. Пригодятся, может быть.
Затем меня в холодильнике ждал завтрак, столь предусмотрительно приготовленный мной же. И когда я успел?

Вскоре, позавтракавший, закончивший с домашними делами, я стал думать, чем сегодня заняться. Делать особо ничего не хотелось, потому в голову пришла жутко оригинальная идея - подремать. Ну и что, что утро. Проснулся я сегодня довольно рано. Дел особо нету. Почему бы не отправиться в мир снов этак на полчасика?

И разумеется, стоило мне заснуть, как случилась неприятность. Скелехильда, убрав всё в доме, попёрлась к Людоедии. За тортиком. А тортик-то - на верёвочке. Ты его - хвать, а тебя тут же зубки - хам. Но на самом деле ничего особо страшного не случилось. В костях ну разве что кальций содержится, не наешься этим, вот корова и выплюнула нашу домработницу.

Когда я проснулся, скелетиха, как обычно, страдала фигнёй за неимением работы. Помусорить ей. что ли...
Выпив ненужный сок, я оставил на столе коробочку от него. Вы бы видели, как Скелехильда рванулась за ним! Словно от наведения порядка зависела её жизнь. Впрочем, может, так оно и было.
Насладившись зрелищем "скелет с пакетиком", я пошёл в парк. Работать. А то уволят ещё.
Сегодня конкурентов не было, и я собрал всю публику. Они, как заворожённые, следили за моими движениями... Да я мастер!
Я был поглощён своим занятием и не замечал ничего вокруг. Ну то есть, знал, что вокруг меня люди, но это знание оставалось чисто академическим. И это моё состояние поглощённости пропало, как только я понял, что в числе зрителей имеется и Дженет.

Завершив выступление вылетом резиновых уточек из рукава, я подошёл к Дженет. Она с улыбкой сказала, что больше не будет сюда приходить, потому что мешает мне работать. Как так? Я в ответ пообещал, что тоже тогда не буду приходить. Она смягчилась и отменила приговор.
Далее я пригласил её где-нибудь поесть. В ответ на это невеста моя с загадочным видом меня куда-то потащила. Закусочную другую знает? Это было бы неплохо.

Но меня ждал великий облом. Привели меня в бар. Похоже, Дженет сама не знала, куда это мы забрели.
Поесть тут не давали. Играла музыка, кто-то танцевал. Дженет тоже, не спрашивая, утащили танцевать. Она - от растерянности, наверное - даже вырываться не стала.
Впрочем, я это исправил. Увёл её во всё ту же закусочную. Нечего танцевать со всякими подозрительными личностями!

И вот в закусочной уже мы нормально поели. Дженет, кажется, обижалась. И на что? Если в этом баре было нечего делать, зачем мне делать вид, что там офигенно классно?
А может, она и не обижалась. Когда я пригласил её домой (который раз!), она согласилась.

Дома я почувствовал ужасную сонливость. Даже не знаю, зачем приглашал Дженет. Наверное, чтобы рядом просто побыла. Мне нравилось её общество. Оно дарило такое ощущение покоя, словно впереди нас ожидало только хорошее. Восхитительно.
Дженет, естественно, обратила внимание на мой сонный вид и отправила меня же спать. Как-то в последнее время меня слишком часто загоняют спать. Будто это компенсация за детство, в которое внимания на меня почти и не обращали.

Послушный Дженет (подушка манила меня, сопротивляться не было ни сил, ни желания), я пошёл спать. Должен сказать, уснул я почти мгновенно, даже не озаботившись тем, что делает моя невеста в одиночестве. Небось не маленькая - не заскучает.

А Дженет тем временем решила размяться и стала танцевать, пока непутёвый её жених спал.

Вот почему я проснулся в кресле-качалке - я так и не понял. Однако факт остался фактом. Как и ещё один - что мимо меня неспешно проплывал призрак отца.


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Понедельник, 28.01.2013, 19:43
 
MarianДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:25 | Сообщение # 249
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, оу, тогда понятно, почему он ребенка забил (у меня сразу были мысли что он себе в игру хочет), теперь все поняла, никаких притензий biggrin
Chartreuse, А от вас тогда ждем династию smile


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:12 | Сообщение # 250
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, даа, я тоже жду. Ждущих Маш сегодня прибавилось на одну человекоединицу (Х

вот. возрадуйся) впереди запись 73. но это - завтра. утомился я маленько.

Запись 71.

Убив добрый час на болтовлю с папой, я пошёл обратно спать. В кровати уже сладко посапывала Дженет - надо же, а я даже и не заметил, как она зашла и легла.
А утречко началось изумительно романтично, слишком непривычно для меня, но приятно. Спустившись вниз, мы с Дженет танцевали медленный танец. Это гениальное изобретение человечества - навыков не требует, знай себе следи, чтоб на ногу не наступить. И танцевать приятно.

Натанцевавшись, Дженет пошла завтракать, а я остался в компаниии отца, почему-то прилетевшего ко мне утром. Но не успел я спросить о причине столь непривычного для призраков поведения, как он исчез. Видимо, прослушал петухов, а сейчас понял свою оплошность.

В результате ночных бесед с отцом я, естественно, не выспался, потому пришёл досыпать в кресло-качалку.

Не знаю, как провела время моего сна Дженет. Но она не ушла - я нашёл её на первом этаже, когда проснулся. Невеста моя танцевала в одиночестве, и, когда я проходил мимо, предложила присоединиться. Я пообещал сделать это попозже, потому что вспомнил о цветах, которые, увы, скелетиха не поливала. Может, считала, что мне надо хоть что-то делать по дому? Дабы не обленился.

Закончив с медитативным делом - поливом цветов - я, как и обещал, пошёл к Дженет. Сейчас мы танцевали уже не медленный танец, а так... Дрыгали конечностями. Но было весело.
Утомившись, Дженет засобиралась домой. Сказала, что отец, конечно, прекрасно знает, куда исчезает его дочь, но всё равно волнуется. И о помолвке он тоже знает. По словам Дженет, ему это не совсем по душе, но главное, что он не препятствует нашему союзу.

Оставшись один, я вспомнил о таком замечательном мероприятии, как мальчишник. Насколько я слышал, на них бывает весело.
Сказано - сделано. Обзвонил друзей (и откуда они у меня взялись? Сам не понял), и назначил мальчишник на восемь вечера. Теперь осталось только приготовиться.

Переодеться, разумеется. И прикупить кое-что, чтобы гости не скучали.
Вскоре всё было готово. Это "всё" состояло из пары бутылок спиртного (а как без них?), лампы настроения и ещё некоторых приятных мелочей.

Други мои пришли раньше положенного времени, что, впрочем, не было неожиданностью или препятствием. Они тут же затеяли обстрел шариками с водой. И я, и зомби, уныло бродящий неподалёку, не замедлили присоединиться.
Все мокрые, но радостные, мы никак не могли остановиться. А ведь не пил ещё никто... что дальше будет?

Прервало нас явление женщины в красном откровенном костюме. Она поприветствовала нас и объявила, что тоже приглашена. Ничего себе! Это явно пригласил не я...

Она прошла в дом и включила музыку. А я с зомби и одним из друзей остался на улице. Второму решил сделать маленький сюрприз. Он ведь и без шампанского мокрыл, и ещё бутылка влаги абсолютно ничего не изменит.
К счастью, друг шутку понял и драться не полез.

Но отомстил мне особо тонким способом - произнёс тост, да такой... Слегка заплетающимся языком, да ещё и без особого представления о том, что надо говорить. Впрочем, этого представления не было и у меня, к сожалению.

Девушка в красном костюме тем временем добралась до балкона и оттуда наблюдала наши развлечения. Не пожелала участвовать. Ну и сама виновата.

Я довольно смутно помню, что мы делали дальше... Но появление на балконе мамы было совсем не кстати. Особенно когда там находилась эта "исполнительница экзотических танцев". К счастью, мама явно почувствовала, что она не к месту на сегодняшней вечеринке и куда-то уплыла.

А я спустился вниз и стал наблюдать за танцующими приятелями. Это было так забавно, что я и сам присоединился. Кажется, я хотел протанцевать со Скелехильдой вальс, но она не согласилась. И зря.

Веселье - это хорошо. Это даже прекрасно, но только в разумных пределах. А в пять утра, еле держась на ногах, я веселиться не мог. Но приятели - они такие. Останавливаться явно не собирались, и пришлось им помочь. Проще говоря, объявить о завершении банкета. Они огорчились, ну да ничего. Я ведь уже почти дошёл до сна прямо на полу.

Проводив друзей, я едва дополз до кровати.


Запись 72.

Сегодня - потрясающе насыщенный день. После мальчишника силов не осталось, потому проспал я где-то до полудня. Причём проснулся всё в той же качалке. Хожу во сне, что ли? Не к добру это

Выдрыхнувшись, я пошёл на площадь - работать. Там, разумеется, оказалась Дженет. Она лукаво погрозила мне пальцев, когда я попытался очередной раз собрать манатки и пойти с ней куда-нибудь. Как же трепетно она относится к моей работе!

В итоге пообедал (и поужинал) я каким-то грибом, найденным в парке. Вряд ли это была бледная поганка, а я был уж очень голодный.

Перекусив, я продолжил своё выступление. Когда Дженет, смотревшая его всё это время, засобиралась домой, я остановил её и предложил устроить свадьбу на следующий день. Она согласилась, а на лице было явно написано что-то вроде "наконец-то". Если она такая нетерпеливая - почему нельзя было сказать мне об этом? Ладно...

Добравшись до дома, я снова завалился спать, предчувствуя, что следующий день будет долгим и утомительным. Ну и счастливым, а как же.


Пока.
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz