На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Фирш
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть



Аннотация.
Тип: Династия
Основатель: Кайя Фирш
Описание:
Взрослая снаружи, ребёнок внутри. Родители погибли в автокатастрофе, и ей пришлось начать новую жизнь. Сможет ли девочка Кайя выжить в этом мире, да ещё и не прослыть ненормальной?
Черты характера, цель, ну и сама девушка:







Пока.

Сообщение отредактировал Nitomash - Вторник, 17.12.2013, 00:06
 
AsagiДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:39 | Сообщение # 221
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

sad жалко то как, ну хоть собака осталась с ним

 
MarianДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:25 | Сообщение # 222
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Бедненький.. sad Всех сразу потерял. Ну, думаю, он один долго не будет и женится на Дженет (я запомнила как ее зовут!)


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:41 | Сообщение # 223
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, Marian, да, жалко очень. он он сам виноват. к тому же у него ещё будет шанс увидеться с отцом и извиниться перед матерью) они же приходят по ночам.
ну и ещё. радости мои, пожалуйста, сделайте мне шапочку, а? я сегодня с ней целый день мучилась... она в редактировании сообщений


Пока.
 
MarianДата: Вторник, 22.01.2013, 21:55 | Сообщение # 224
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Сделала smile
Шапочка красивая получилась


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Вторник, 22.01.2013, 23:18 | Сообщение # 225
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, спасибо *.* и за работу, и за похвалу) нам приятно

и у меня такая идея, вот только думаю, не будет ли это большой наглостью.

родословная и основные события будут со временем пополняться. можно я буду перед запиской давать коды на новую запись или картинку (или и то, и то), а тот, кто может менять сообщения, это дело добавит и удалит сей код? просто по-моему, это удобно. шапка же всегда сверху. скопировал код - вставил


Пока.
 
MarianДата: Среда, 23.01.2013, 00:27 | Сообщение # 226
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
родословная и основные события будут со временем пополняться. можно я буду перед запиской давать коды на новую запись или картинку (или и то, и то), а тот, кто может менять сообщения, это дело добавит и удалит сей код? просто по-моему, это удобно. шапка же всегда сверху. скопировал код - вставил

Немного не поняла, ну думаю на деле понятней. Если что я помогу. Обращайся smile


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Среда, 23.01.2013, 15:11 | Сообщение # 227
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, да я имею в виду, что когда, напрмер, Макс и Дженет поженятся, мне надо будет добавить её в семейное древо. тогда же надо будет написать "Свадьба Макса и Дженет, запись 73" (да да, она 73, я тама малясь напутал, но теперь уж точно помню)
и вот перед запиской я буду давать что-то вроде:

Код
Смерть Жан Жака, уход Кайи [r][url=http://simscity.at.ua/forum/38-583-13077-16-1358779172]Запись 64.[/url][/r]


эта запись уже есть, да. это просто пример. и вот сие надо будет добавить под спойлер "Основные события" в конец.
а когда надо будет сменить картинку семейного древа, код будет вида

Код
[img]http://cs307211.userapi.com/v307211040/52dd/xRxIBbC76nI.jpg[/img]


этим делом надо будет заменить уже существующий код под спойлером "Родословная"

вот как-то так


Пока.
 
MarianДата: Среда, 23.01.2013, 18:24 | Сообщение # 228
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
Marian, да я имею в виду, что когда, напрмер, Макс и Дженет поженятся, мне надо будет добавить её в семейное древо. тогда же надо будет написать "Свадьба Макса и Дженет, запись 73" (да да, она 73, я тама малясь напутал, но теперь уж точно помню)
и вот перед запиской я буду давать что-то вроде:

Код
Смерть Жан Жака, уход Кайи

эта запись уже есть, да. это просто пример. и вот сие надо будет добавить под спойлер "Основные события" в конец.
а когда надо будет сменить картинку семейного древа, код будет вида

Код


этим делом надо будет заменить уже существующий код под спойлером "Родословная"

вот как-то так

Все, поняла. Конечно я смогу и помогу smile Мне это особого труда не составляет, минута и все готово. Конечно давай!


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Среда, 23.01.2013, 20:09 | Сообщение # 229
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, спасибо *.* буду благодарна

Запись 65.

Утром я не сразу вспомнил, что произошло. Проснулся, оделся, спустился вниз, обнаружил, что Кэп общается с зомби.
Его прикалывает, что ли? Кэп, ну-ка иди сюда!

Пёс выглядел каким-то... унылым. Я оглянулся на дверь и увидел бесцеремонно входящего мужчину. Да как он смеет!

Он подошёл и начал орать. Из его слов я разобрал, что, видите ли, общество считает, что мы плохо обращаемся с Кэпом. Общество? Чепуха! Они просто завидуют, что у нас есть такая хорошая, умная собака...

Однако Кэпа увели, тут я ничего не мог поделать. Я остался один, и тут на меня с сокрушительной силой нахлынуло воспоминание о том, что родителей больше нет со мной.
Интересно, они ещё придут? Хотя бы папа. Тогда я смогу передать маме, как я раскаиваюсь в своей грубости.
Тяжёлые мысли не уходили - они становились всё тяжелее и чернее. Вскоре я понял, что не могу больше думать о покойных родителях, что надо отвлечься, но как?
Спасла меня сигарета. Она на краткое время подарила то ощущение лёгкости.

Тем временем в городе Твинбрук в первый раз пошёл дождь... Но герой наш этого не заметил. Люди, увлечённые своими делами, вообще нечасто замечают красоты окружающего мира. Мало кто в городе заметил, что спало древнее проклятие, из-за которого в нём никогда не бывало ни ветра, ни дождя, ни снега, ни жары, ни холода.

Покурив, я решил посадить давно найденное семечко мандрагоры. Интересно, взойдёт ли оно, провалявшись так много в моём кармане?

Проверить это можно было только экспериментально, что я и сделал. А распрямившись, я узрел куда-то бегущего зомби под зонтиком. Ой, что-то тут неладно... во-первых, днём, во-вторых... дождь? Да не может быть!

Однако дождь и правда шёл. В другое время я бы непременно выскочил на улицу, дивясь каплям, падающим с неба, но сейчас... Сейчас я пошёл поиграть в комп. Не было никакого желания чему-либо радоваться.

Наигравшись в комп, я почувствовал сонливость. Странно, ведь всего-то полпятого на часах. Но сопротивляться сну я не стал - пошёл, лёг и закрыл глаза.

Какое там! Конечно, я не уснул. Тогда в голову пришла шальная идея, и я пошёл на балкон, в кресло-качалку, где не так давно спала мама. А вдруг это поможет мне уснуть?
И правда, помогло. В кресле спалось сладко, прямо как в детстве.

Но всё хорошее когда-нибудь кончается. Закончился и мой сладкий сон, хоть и не хотелось из него выплывать. Надо было жить дальше.
И чтобы жизнь моя дальнейшая стала лучше, я пригласил Дженет.

Она, конечно, согласилась. И пришла. И, вместо приветствия, сразу спросила, что это у меня зв круги под глазами и по какой причине. Я выложил всё, как на духу. Прямо там, на улице. Выслушав меня, девушка сочувственно покивала и осторожно притронулась к моему плечу, сказав, что жизнь моя не закончилась, что бы мне сейчас не казалось. Будто я этого не знаю! Но ощущать заботу было непривычно и приятно.

Мы прошли в дом. Дженет как-то странно смотрела на меня, словно боялась, что я вдруг начну биться головой об стенку с горя. Как ни странно, меня это не злило. Наоборот, что-то внутри меня радовалось и чуть ли не пело, что я кому-то нужен.
Под влиянием этого внезапного чувства я решился и предложил Дженет стать моей женой. Странно, у меня было чувство дежавю. Она посмотрела на меня своим внимательным взглядом зелёных глаз и... согласилась! Впервые за эти несчастные сутки я почувствовал себя почти счастливым.

Дженет потащила меня не куда-нибудь, а к аудиосистеме. Видимо, она уже успела освоиться в этом доме. Это к лучшему.
Мы протанцевали весь вечер. А потом, когда оба выбились из сил, доползли до кровати, там и уснули в обнимку.



Пока.
 
MarianДата: Среда, 23.01.2013, 20:27 | Сообщение # 230
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Дженет молодец smile Поддержала Макса.
А почему зомби утром? У меня только ночью, только в полнолуние о_О


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz