На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Фирш
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть



Аннотация.
Тип: Династия
Основатель: Кайя Фирш
Описание:
Взрослая снаружи, ребёнок внутри. Родители погибли в автокатастрофе, и ей пришлось начать новую жизнь. Сможет ли девочка Кайя выжить в этом мире, да ещё и не прослыть ненормальной?
Черты характера, цель, ну и сама девушка:







Пока.

Сообщение отредактировал Nitomash - Вторник, 17.12.2013, 00:06
 
NitomashДата: Среда, 23.01.2013, 20:31 | Сообщение # 231
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, а у меня великий глюк! Макс дома? Зомби толпятся у двери! Макс пошёл в парк? Зомби появляются и там! Макс пошёл на пляж? Зомби тоже нашлаждаются морским ветром! wacko достали. но зато я их больше не боюсь

Пока.
 
MarianДата: Среда, 23.01.2013, 20:38 | Сообщение # 232
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
Marian, а у меня великий глюк! Макс дома? Зомби толпятся у двери! Макс пошёл в парк? Зомби появляются и там! Макс пошёл на пляж? Зомби тоже нашлаждаются морским ветром! достали. но зато я их больше не боюсь

biggrin Понятно, пускай это будут охранники Макса под прикрытием biggrin


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
LilumДата: Среда, 23.01.2013, 23:57 | Сообщение # 233
Пол: Девушка
Сообщений: 13
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

Ваи ждем свадьбы!!! жаль Кайюшку, конечно... Но это династия -.-) увы, таковы правила. Надеюсь хоть Макс преждевременно не умрет dry




И полетели ножи.
И стаи yпpеков.
И заблудились во лжи.
И друг к другу в чувствах.
Ты его таки убьешь, но в самом финале.
А пока дышит весной, злой, с кем захочет.
 
NitomashДата: Четверг, 24.01.2013, 00:03 | Сообщение # 234
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Lilum, не знаааю... для фокусников, между прочим, своя смерть предусмотрена) но это как повезёт

Запись 66.

Проснулись мы тоже в обнимку. Точнее, проснулся я, а Дженет ещё спала. Решив её не будить, я тихонько поднялся и спустился.

Но вскоре вернулся обратно. Покурив. И почувствовал, что снова хочу спать. В итоге получилось так, что я уснул, а Дженет, наоборот, поднялась.

И пошла готовить себе завтрак, Без жертв не обошлось - пока она мыла тарелку, сломалась раковина. Ну да не беда, давно пора бы вспомнить, как их чинить.

Услышав привычный шум воды, я оделся и быстренько спустился. Хотел починить раковину, да, а наткнулся на всё ту же Дженет, невесту мою со вчерашнего дня. Мы поболтали немного и тут выяснилось, что день мой занят, и даже отнюдь не выступлениями в парке. У неё, оказывается, были виды на "прекрасный погожий денёк". А я что? Я только за - сам-то понятия не имел, как проведу этот день. По-прежнему ничего особо делать не хотелось, и я был даже рад, что всё решилось без моего участия.

Однако Дженет была явно не рада тому, что я ничего не хотел. Обозвала меня варёным овощем и потащила к собственной машине. Впрочем. это было единственное проявление её недовольства. Всю дорогу мы молчали.

Придя на пляж, я вяло полюбопыствовал, что это за штука такая в землю воткнута. Узнал, что это какой-то там погодный камень. Странно...

Ну и, конечно же, где-то рядом со мной вылезло зомби. Я уже даже привыкать стал. Куда ни пойду - везде зомби вылезают. Причём подозрительно похожие лица... Чего им от меня надо?

Возле пляжа была чудная беседка, куда мы и пошли. Я ощутил настоятельную потребность закурить. что и сделал. Дженет отвернулась. Она и этим недовольна? А что такого-то?
И попёрлась за нами та самая зелёная, которая на пляже вылезла. Страшная-то какая...

И эта страхолюдина полезла к Дженет! Не успел я среагировать, как она (страхолюдина, а не Дженет) протянула свои лапы куда не следует. Кое-как мы отогнали назойливый труп.

Но после этого у Дженет как-то пропало желание дальше гулять по пляжу. Жаль, там вечером так красиво стало... Однако поехали мы домой.
Дома тоже было хорошо. Вообще за этот день моё безразличие если не исчезло, то поуменьшилось изрядно.

Я пошёл готовить, а Дженет - зачем-то наверх. И... её чуть не сьела та самая растительная корова. Совсем, что ли, свихнулась, невесту мою есть?

Когда я пришёл, выяснилось, что всё уже позади, и Дженет, хоть и намокшая, жива. И хорошо. не хватало ещё ей умереть. Для полнейшего счастья.

Стоило уйти Дженет, как хитрая корова высунула на свет божий язык свой в форме тортика. Но мы же не дураки, не купимся.

Всего-то надо было покормить бедную скотину. Рыбой, как мама, а чем ещё?

Оба мы вымотались, совсем как вчера, по этой причине вновь легли и тут же уснули.


Пока.
 
MarianДата: Четверг, 24.01.2013, 18:27 | Сообщение # 235
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Запись 66, долго нам еще до свадьбы ждать :с Вроде, она в 73 отчете?
Эх, курильщик.. Дженет правильно реагирует, нельзя курить! А то еще во время фокусов плохо станет, закашляется и в каком нибудь ящике да и останется biggrin


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Четверг, 24.01.2013, 18:33 | Сообщение # 236
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, Х) доо. именно так и будет. ждите, ждите свадьбы))) да, она 73
я хоть нормально написала? а то почти бездумно, да ещё и быстро... пользуясь тем, что Максу как-то не до всего и всё такое


Пока.
 
MarianДата: Четверг, 24.01.2013, 23:06 | Сообщение # 237
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
Marian, Х) доо. именно так и будет. ждите, ждите свадьбы))) да, она 73
я хоть нормально написала? а то почти бездумно, да ещё и быстро... пользуясь тем, что Максу как-то не до всего и всё такое

Мне все как обычно нравится) Ухудшения не вижу, думаю у тебя такого не получится, как бы ты не писала, быстро - медленно, все получается прекрасно biggrin


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Четверг, 24.01.2013, 23:18 | Сообщение # 238
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, спасибо, что так веришь в меня) хотя если хочешь, кину два сочинения по русскому в дневник XD чтобы доказать обратное. по мнению мамы, это нечитаемо

Пока.
 
MarianДата: Четверг, 24.01.2013, 23:24 | Сообщение # 239
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
Marian, спасибо, что так веришь в меня) хотя если хочешь, кину два сочинения по русскому в дневник XD чтобы доказать обратное. по мнению мамы, это нечитаемо

Кидай smile Посмотрю.
Мне действительно нравится стиль написания. Для меня нет ничего лишнего, не люблю когда пишут очень много, не по теме и скучное. Пропускаю половину текста в династии. А вот когда так все хорошо написано и легко читается, что у тебя, мне безумно нравится smile


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Четверг, 24.01.2013, 23:25 | Сообщение # 240
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, ой расхвалила, спасибо *.*
а я наоборот, люблю, когда маленькие лирические отступления забавные. много описаний - нет, за то и Гоголя не терплю... а вот отступления эти у меня и редко так бывают...


Пока.
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz