На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Фирш
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть



Аннотация.
Тип: Династия
Основатель: Кайя Фирш
Описание:
Взрослая снаружи, ребёнок внутри. Родители погибли в автокатастрофе, и ей пришлось начать новую жизнь. Сможет ли девочка Кайя выжить в этом мире, да ещё и не прослыть ненормальной?
Черты характера, цель, ну и сама девушка:







Пока.

Сообщение отредактировал Nitomash - Вторник, 17.12.2013, 00:06
 
SimkaДата: Четверг, 25.04.2013, 10:32 | Сообщение # 301
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Вот это правда,родители забывают какими были в детстве,но любят поучить)))))Дагнер молодец!!!!


Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
NitomashДата: Четверг, 25.04.2013, 16:46 | Сообщение # 302
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simka, XD она ещё буудет им нервы мотать, буудет. Максушке с его мечтой о примерных детях придётся попотеть)

Пока.
 
ChartreuseДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:40 | Сообщение # 303
Пол: Парень
Сообщений: 80
Награды: 10
Репутация: 22
Статус: Offline







Закрыть

Я бы покусал Макса на месте Дагнер biggrin
 
МадленДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:45 | Сообщение # 304
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

surprised ух династия идет полным ходом, обещаю что вскоре я возобновлю подсчет баллов в битве династий
 
NitomashДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:58 | Сообщение # 305
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Chartreuse, покусаал бы? не, она же не вампир и даже не оборотень Х) хотя она всё может, да)
Мадлен, я тебе, пока тебя не было, немного помогла) посчитала свою почти до последней записки (там дофигища много), остальные до последних записей. если хочешь, вообще на себя возьму. мне это нравится)


Пока.
 
МадленДата: Понедельник, 29.04.2013, 12:55 | Сообщение # 306
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
Мадлен, я тебе, пока тебя не было, немного помогла) посчитала свою почти до последней записки (там дофигища много), остальные до последних записей. если хочешь, вообще на себя возьму. мне это нравится)

Ты тоже модератор этого подфорума, поэтому имеешь право так же вести этот конкурс))))
 
NitomashДата: Среда, 08.05.2013, 00:49 | Сообщение # 307
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, угу)

Запись 93.

- Сколько можно спать? - возмущалась Дагнер, тормоша братца снизу. Братец всё пытался от неё отвязаться, да где там. Девочка увлечённо будила его и явно не собиралась сдаваться.
- Отстань, противная, иди к Морилу, простонал Крис, открывая глаза.
- Морил далекооо, - возразила сестрица, - а вот ты совсем рядом. Давай, давай, вставай.
Что оставалось сделать бедному Крису, кроме как подчиниться и подняться?

На устах девочки играла довольная улыбка, когда они спустились на кухню. Там, кстати, царила миниатюрная модель великого Хаоса, посреди которой стояла Скелехильда, видимо, оценивая масштабы проделанной работы. Дети, узрев сие великолепие, быстренько пробрались к холодильнику, стащили оттуда мороженое и пошли в гостиную завтракать. Поев, они дисциплинированно приобщили пустые баночки к беспорядку на кухне и, довольные своими конспиративными способностями, пошли развлекаться.


Эх, даёт о себе знать то, что я в школе был не лучшим учеником. Я проспал отъезд собственных детей. Ну а теперь мне оставалось лишь проверить, действительно ли все дошли до школы (или хотя бы до автобуса).

Когда я убедился, что никто из трёх наших шалопаев не остался в доме и собирался уж идти проверить, не проснулась ли Дженет (которая училась, между прочим, меня прилежнее, но проснуться рано всё равно не смогла), но тут мимо меня прошла Скелехильда. Не сказать, что это такое неожиданное событие, но весь фокус состоял в том, что она шла, отчаянно виляя бёдрами. Нет, я серьёзно. Всеми своими костями бедный скелет пытался продемонстрировать остатки женственности. Мне оставалось лишь проводить её изумлённым взглядом.
Кстати, попытка соблазнения окружающих нашей служанке удалась, потому что зомби, доселе безучастно стоявшая возле дома, потащилась прямиком к скелету. Но на следующую ступень флирта костяная наша девушка подниматься явно ещё не была готова и убежала, даже воздушного поцелуя не послав жертве своего обаяния.

Когда Скелехильда скрылась да дверью, я очнулся от раздумий о странностях нашей служанки и тоже зашёл в дом.
В доме, как ни в чём не бывало, стоял призрак. Так, словно проживает тут.
- Здравствуйте, а вы кто? - спросил, я, подойдя. Почему-то меня именно сейчас взбесил тот факт, что всякая сверхъестественная дрянь ходит к нам как к себе домой. Нет, я совсем не против призраков родителей и Пенни. Но они родные. А эти... кто они нам? Разве люди ходят без спросу друг к другу в гости?
- Я. Плут, - важно ответил призрак.
О боже, какой напыщенный тон. Можно подумать, я в ноги ему упасть должен за то, что он почтил наш дом своим посещением. И чего он вместо имени называет свою черту характера?
- Плут? Ну и хорошо, - сдержанно ответил я, - плутовством заниматься можно, конечно, но явно не у нас. Разве вас сюда приглашали?
- Фамилия то моя, - буркнул призрак, несколько стушевавшись, - а к вам меня привела ваша статуэтка, что проклятым гномом зовётся. И будьте уверены, что я не последний гость у вас. Покуда не отбывёт свой жизненный срок гном, никуда вам от посетителей не деться. И советую вам быть повежливей. Это вы привели сюда гнома, мы не виновные.
- Хорошо, хорошо, - пробормотал я, смущённый. Ну кто же знал, что это гном их притягивает? Призрак, кажется, потерял ко мне интерес, потому я пошёл проверять, что надо сделать в доме.

Вот уж не знаю, чем там, наверху, занималась Дженет (может, и вовсе ещё спала), а я пошёл поливать цветы. Во время этого медитативного занятия успел поразмышлять о людях и нелюдях, пришёл к выводу, что, хоть нечисть для меня не является чем-то непривычным, было бы куда лучше, если бы они были людьми. Безусловно лучше.
Пока я размышлял, цветы незаметно так оказались политы, и я вышел во двор снова. Подышать свежим воздухом, проверить, не толпится ли перед дверями куча зомби и призраков...
Нет, никого живого, если не считать корову, во дворе не было. Зато там рос цветочек и куда-то шагал проклятый гном. Вот уж хорошая статуэтка нам попалась... Я пнул гнома, но тут же поднял. Чего греха таить, я боялся, что он в отместку что-нибудь на наш дом нашлёт.
В итоге я сорвал цветочек и пошёл в дом, надеясь, что Дженет уже встала (ну а для кого ещё я мог его сорвать?).

Жена моя и правда уже не только встала, но и, умытая, одетая, сидела на стуле на первом этаже.
- С добрым утром, - приветствовала она меня, сопроводив свои слова солнечной улыбкой.
- С добрым, - улыбнулся я, а затем протянул цветок, - а это тебе.
Сначала она удивилась, затем вгляделась в моё лицо (что же она там хотела увидеть, мне интересно?), подозрительно прищурилась, но, наконец, улыбнулась и, подойдя, взяла у меня цветок.
- Спасибо, - она чуть-чуть помолчала, - а сегодня какой-то праздник?
- Нет, почему, - удивлённо ответил я, - просто цветок красивый.
На язык был готов прыгнуть низкопробный комплимент вроде "такой же красивый, как ты", но я удержался, потому что, однажды, ещё в школе, уже попытался сравнить её с цветком и получил в ответ фунт презрения.
- О, ну раз цветок красивый - тогда понятно, - со смешком ответила она, - слушай, а пойдём в парк? Погода сегодня хорошая, гуляй да гуляй.
У меня не было поводов не согласиться, и вскоре оба мы уже были в соседнем парке.
Люди в парке нам как будто обрадовались. Хотя, наверное, так и было. Если учесть, что я их регулярно развлекал фокусами, это было действительно неудивительным фактом.
Какая-то черноволосая девушка обрадовалась даже слишком. Причём именно мне. Заулыбалась широко, подмигнула и поздоровалась. Странно, я ведь её, кажется, даже в зрителях не видел ни разу, хотя всех запомнить просто невозможно. Ну я тоже улыбнулся, но увидев, какой взгляд бросила на девушку Дженет, поспешил отвести взгляд. Это я понимаю, что это всего лишь приветствие, а вот жёнушка моя что-то сильно много ревновать начала в последнее время. надо будет об этом поговорить.

Ну ясно и понятно, чего ждала Дженет, предложив мне прогуляться в парк - работы. Она почему-то очень трепетно относится к моей карьере. И ни разу объяснить нормально не сумела, почему.
Зачем я буду её расстраивать? Конечно, я начал показывать фокусы, тем более, что сам даже соскучился по этому занятию.

Впрочем, когда я только вошёл во вкус, начал накрапывать дождик. Увидев, что я вовсе не собираюсь собирать манатки и идти домой, Дженет сказала, что не хочет мокнуть под дождём и пошла в помещение в одиночестве.
Хотя, проводя невольно её взглядом, я видел, что она встретила наших детей, вернувшихся из школы, по дороге, и теперь бежит сзади них, подгоня. Не сумев удержать улыбки, я упустил своих голубей, за что заработал насмешливый свисток от какого-то старикашки.
- Не отвлекайся, - улыбнулась мне та самая девушка.

А дома тем временем проходил разбор полётов.
- Ну-ка, воробушки мои, марш переодеваться, - скомандовала Дженет, - а затем идите обратно, расскажете, чего наполучали в школе.
По физиономиям детей она уже успела понять, у кого проблем нет, а кто будет мяться и отговариваться.
Где-то минут через двадцать, не меньше, все трое вернулись к матери. Первым подошёл Морил, у которого, и правда, проблем не было. Мальчик, улыбаясь, смотрел, как мама перелистывает страницы дневника. Ещё больше он расцвёл, когда Дженет, закрыв дневник, поцеловала его в щёку, похвалила и отпустила с миром, пообещав шоколадку.
Вторым подошёл Крис. Вид у него был довольный - ведь мальчик только что видел, как хвалят его брата, а у самого Криса оценки были ничуть не хуже. Так что, просмотрев его дневник, Дженет поцеловала и его в щёку, тоже похвалила. Второй братец, весь из себя довольный, отбежал к первому и оба они стали наблюдать, что же будет с Дагнер и её дневником.
А всё дело в том, что успеваемость их сестрёнки была, честно говоря, ни к чёрту. Девочке с первых дней наскучило учиться - она и не училась, не делала в школе ровным счётом ничего, даже когда и бывала там.
Дженет, увидев нелестные оценки и замечания, сначала побледнела. Ей хотелось заорать на непослушную дочку, по-видимому, презирающую любые правила. Но это желание женщина сдержала: она видела пару раз со стороны орущих на своих чад родителей - хоть и был их крик направлен во благо, детям он приносил только лишнюю трусливость, да и авторитета не пдонимал в глазах чад. Потому тихо, но голосом, не предвещающим ничего хорошего, Дженет спросила у Дагнер:
- Ты у нас лучше всех учишься, я смотрю. Кем быть в будущем собираешься? Вряд ли полотёркой. Это слишком банально. Но, быть может, содержанкой? А что? - продолжала она, будто бы и забыв, что разговаривает с ребёнком, - работка-то непыльная, трудиться особо не надо, только знай, что подставляйся под мужчину. Продолжай в том же духе, доченька. Видимо, это твой путь.
Ясное дело, что Дагнер смутно понимала, кто такая содержанка и почему она должна подставляться. Это старомодное слово, которое Дженет взяла как самое приличное и ёмкое, не могло быть известно девочке. Но Дагнер словно хлестнуло плетью другое: тон. Напомним, что до сих пор она ни разу не видела маму в злости. Гнев отца всегда был быстро затухающим, не особо-то и страшным. А вот совсем не понятный зверь - злая мама - внушал трепет.
- Мам, - потупилась девочка, Дженет замолчала, глядя на дочь. Она явно ожидала продолжения фразы, - прости меня, - наконец пробормотала "лучшая ученица".
- Да что мне толку от этих двух слов? - возразила мать, - Хоть десять раз их повтори, не изменится ничего.
Дагнер совсем поникла. И вовсе не за оценки ей было стыдно. Всё, чего она хотела - это чтобы мать стала такой, какая она была до проверки дневника. Такой, какую и обнять можно. А сейчас девочка и голову-то поднять боялась.
И вот именно в этот распрекрасный момент в дом зашёл Макс.

Увидев Дагнер всё поникшую и Дженет, странно смотрящую на неё, я догадался, что дочка наша снова чего-то натворила. Я подошёл к ним и осведомился:
- Что случилось?
- Она не училась, - просвятила меня Дженет, - вообще. Одни двойки, то за уроки, то за поведние. Иногда, в виде послабления, тройки.
Хреново, конечно. Уж не знаю, чем надумала заниматься в жизни Дагнер, но учиться хотя бы читать, считать и писать ей было необходимо. Однако... однако она стояла сейчас такая понуренная, такая жалобная, поза её так и молила простить непутёвое дитё.
- Ты, видимо, достаточно её поругала, - заметил я, - взгляни только.
В этот момент Дагнер подняла голову, а Дженет бросила на меня странный взгляд. Ну чего она? Разве не видит, что ребёнок явно раскаялся?
- Простите меня, - тихим голоском попросила Дагнер.
- Ох, Бог с вами, - махнула рукой моя жена. Потом, Макс, не жалуйся, что справиться с ней не можешь, - засим она развернулась и пошла по своим делам.

Совсем она что-то странная. С какой это стати я - да не справлюсь?
Не пожелав над этим долго думать, я пошёл подкрепиться. Потом спрошу, чего она так вдруг решила.

Кстати, вскоре в гостиной послышались голоса Дженет и Дагнер. Прислушавшись, я понял, что Дженет собралась помогать Дагнер с домашним заданием. Вот и молодец, давно бы так. А то только ругать, травить бедную девочку.

Крис, пока родители разбирались с Дагнер, успел куда-то спрятаться и заняться, видимо, чем-то интересным. Морил же поднялся в детскую и там наконец имел возможность поделиться с Джеки своими впечатлениями. Она, конечно, и сама видела всё, что видел он, но поделиться всё же было нужно.

А где-то через полчаса туда же зашла Дагнер, хмурая такая, видно было, что ей домашнее задание не по вкусу пришлось. Но что поделать? Пришлось ей идти на такие жертвы, чтобы заслужить мамино прощение.
- Опять со своей воздушной подружкой играешься, - буркнула она, увидев, что Морил с кем-то там разговаривает. Впрочем, её слова остались незамеченными, и девочка прошла к любимому лабораторному столу. Шла она, причём. с таким хмурым видом, что впору было ожидать взрыва. Но обошлось.

Ближе к ночи Крис и Морил решили тоже сделать домашнее своё задание. Сели дружненько за стол... и от нудных примеров, галочек да палочек не осталось ничего. Уж они-то постарались.
- А Дагнер-то мама помогла, - вздохнул Крис, - почему она нам не помогает?
- Потому что мы и сами решить можем, - пожал плечами его брат, - а она, видимо, нет.
Эта мысль обоим понравилась, ведь так приятно себя чувствовать умнее кого-то. Ещё немного пообсуждав её, дети пошли наверх - спать.

- Дагнер, ты вообще спать собираешься? - окликнула девочку Дженет, когда Крис уже лежал в постели, а Морил поднимался на свой этаж.
- Нет, мам, можно я попозже? - попросила девочка, - у меня только начало что-то получаться...
- Тебе завтра в школу, - сухо заметила мать, - иди спать.
Ворча и бурча, девочка оторвалась от интересного занятия. Дженет тем временем открыла книжку, полистала немного и начала читать мальчикам сказку.


Я провёл остаток вечера в приятном безделии. Попытался было что-нибудь полезное детям сделать, но Дженет сказала, что она хочет сама сказку прочитать, а больше мне, в общем-то, нечего делать для них. Ну как скажет... Я ведь не против.
Где-то ближе к двум часам ночи мы легли спать.


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Среда, 08.05.2013, 01:01
 
УрсулаДата: Среда, 08.05.2013, 08:36 | Сообщение # 308
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

happy ого ты тоже установила сверхъестественное, поздравляю
 
NitomashДата: Среда, 08.05.2013, 10:49 | Сообщение # 309
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, да да. а ещё универ пылится в шкафу, но его как-то стремаюсь ставить. говорят, проблема с допами. да и не особо нужен он пока. так что подожду до райских островов

Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Среда, 08.05.2013, 12:46
 
SimkaДата: Пятница, 10.05.2013, 14:37 | Сообщение # 310
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Прикольно)))Да Скелехильда супер(очаровашка)Дженет молодец, дашь поблажку,на шею сядут!!!



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz