На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Фирш
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть



Аннотация.
Тип: Династия
Основатель: Кайя Фирш
Описание:
Взрослая снаружи, ребёнок внутри. Родители погибли в автокатастрофе, и ей пришлось начать новую жизнь. Сможет ли девочка Кайя выжить в этом мире, да ещё и не прослыть ненормальной?
Черты характера, цель, ну и сама девушка:







Пока.

Сообщение отредактировал Nitomash - Вторник, 17.12.2013, 00:06
 
AsagiДата: Среда, 02.01.2013, 23:39 | Сообщение # 191
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

бедная собачка, месяц терпела наверно и целое море получилось biggrin

 
NitomashДата: Четверг, 03.01.2013, 23:34 | Сообщение # 192
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, ну почему месяц? Всего-то день...

Пока.
 
LilumДата: Пятница, 11.01.2013, 23:48 | Сообщение # 193
Пол: Девушка
Сообщений: 13
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

Династия хорошая, не напрягает, легко представить и понять что же у них творится по качественным описаниям. Никаких драм! Это плюс))
Писака ты моя более чем умелая, талантливая? Неужели буду покупать твои книги? Ну пока есть что читать (династию и т.д.)
Мне еще понравилось что описание стали более объемные, чем в начале. С нетерпением жду продолжения





И полетели ножи.
И стаи yпpеков.
И заблудились во лжи.
И друг к другу в чувствах.
Ты его таки убьешь, но в самом финале.
А пока дышит весной, злой, с кем захочет.
 
MarianДата: Суббота, 12.01.2013, 14:35 | Сообщение # 194
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Лунатик -сын, призрак - мама и вампир - папа smile
Интересно получается, у тебя целая семейка Адамс biggrin


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
SimLondonДата: Суббота, 12.01.2013, 21:55 | Сообщение # 195
Пол: Парень
Сообщений: 282
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть


Записываемся!
 
NitomashДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:16 | Сообщение # 196
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Lilum, да, я опомнилась и стала писать побольше) спасибо
Marian, да, стараемся Х)

Запись 58.

Утром, за завтраком, меня чуть не убили.
Вот кто просил нашего домашнего скелета подкрадываться так незаметно! Я аж подавился! Умру, и смерть моя будет на её совести! Хотя... Кого-то это волнует?

После завтрака я пошёл гулять с Кэпом. Он обнюхивал каждый миллиметр моста - интересно. чего такого нашёл? Жаль, что я не могу это узнать. А ладно, не самая большая потеря в моей жизни.

Я мог, даже не находясь дома, сказать, что там творится. Мама рисует, папа за компом. Утром я их не видел - не успел - но это небольшое упущение. Ещё насмотрюсь на их спины вечером.

Только дойдя до пляжа, я обнаружил, что Кэп рвётся с поводка. Стоило мне его отпустить, как пёс поскакал домой. Странно...

Зато вместо него ко мне пришла мама. Я аж удивился. Она, улыбнувшись, пояснила мне, что тут ловила рыбу, когда ещё только сюда приехала. Надо же, а я и не знал, что она тут не с рождения живёт. Я смущённо объяснил, что пришёл попрактиковаться в мастерстве фокусника - если учесть мой вчерашний позор, смущаться было чего! Но она улыбнулась и сказала, что с удовольствием посмотрит. Чёрт...
А вообще мы были как чужие. Как очень старые друзья, сто лет не видевшиеся.
Закончив разговор, я начал показывать фокусы - и честное слово, почти без косяков! Это мамин взгляд так подействовал?

Я даже повышение получил - ну точно, она. Всегда, что ли, брать маму с собой на выступления? Как талисман. Заодно воздухом подышит.

Да, и папу тоже. Ну а чего он печатает без перерыва? Мать сказала, что он остался дома, за компом. Остеохандроз себе заработает!

Смотрела моё представление не только мама - ещё пришли Дара и какой-то дядька. Уже хорошо! Однако я устал. Спасибо всем, у меня на этом всё.

Дома тем временем папа решил подкачать мускулы...

Мы с мамой пошли домой. В кои-то веки вместе. Я, пользуясь случаем, болтал с нею, и, наверное, узнал от неё сейчас больше, чем за всю свою жизнь. Наверное, я всё-таки не прав насчёт старых знакомых. Мама моя оставалась моей мамой. Может, ей просто так нравится рисование, что, занимаясь этим, она забывает об остальном? Я спросил её об этом, она сказала, что, наверное, так оно и есть. Ну, буду теперь знать.
Придя домой, я подошёл к холодильнику сразу, потому что был голоден. Но не успел я открыть дверцу, как мимо меня прошёл отец. Его глаза светились! И... улыбка была клыкастая. Вампир?! Так вот, чего сделал тот вампирюга на вечеринке! Убил бы. Если бы нашёл...

Поев, я быстренько скрылся в своей комнате. Меня слегко трясло. Не знаю, почему я так не люблю вампиров... А тут ещё папа стал представителем этой расы. Супер, что ещё сказать.
В своей комнате я стал гладить и угощать Кэпа. Он был счастлив. Не зря же говорят, что собака - лучший друг человека. Всегда поймёт и пообщаться тоже всегда готов.

Утомившись. я лёг спать. Но долго ещё ворочался с боку набок. Никак не мог переварить новость о папином обращении. Что теперь будет?


Пока.
 
MarianДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:42 | Сообщение # 197
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, ужаас...
Я помню ты хотела чтобы Кайя присутствовала во всех поколениях, но с сверхъестественным и у призраков появилась смерть и ты решила вампира забобахать? smile
Буду ждать продолжение


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:51 | Сообщение # 198
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, неее. разве вампиры не смертны? это я так, от балды. именно потому, что вроде все смертны. и Жан Жаку, кстати, недолго осталось

Пока.
 
MarianДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:35 | Сообщение # 199
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
Marian, неее. разве вампиры не смертны? это я так, от балды. именно потому, что вроде все смертны. и Жан Жаку, кстати, недолго осталось

Ну вампиры тоже смертны, но все же у них жизнь продлевается достаточно, я вампирами долго не играю и в старости их ими не делала, поэтому и не знаю.
Я вообще, не люблю, когда дети выросли долго стариков держать biggrin


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:43 | Сообщение # 200
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, ох, почитаешь потом про мои с ним злоключения... когда я допишу наконец, до чего доиграла)

Пока.
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz