На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Фирш
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть



Аннотация.
Тип: Династия
Основатель: Кайя Фирш
Описание:
Взрослая снаружи, ребёнок внутри. Родители погибли в автокатастрофе, и ей пришлось начать новую жизнь. Сможет ли девочка Кайя выжить в этом мире, да ещё и не прослыть ненормальной?
Черты характера, цель, ну и сама девушка:







Пока.

Сообщение отредактировал Nitomash - Вторник, 17.12.2013, 00:06
 
MarianДата: Четверг, 05.07.2012, 23:26 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Урра!Я ждала династию! У меня тоже есть династия на другом форуме,там у нее родители попали в автокатострофе,получилось мило))Правда ее надо закрыть не смогу разрываться)))
Если интересно могу скопировать и показать всю придисторию)))А так очень понравилось!)Жду продолжение!)

Кхм,совсем забыла!Если это классическая династия(а она и должна быть)
То я совсем забыла про правило 1800 симолионов,ты наверное у меня видела что осталось 1800,это нужно убирать кодом или высаживать деревья,ну или купить участок самый большой)))

Но если ты уже начала играть,то можешь не убавлять,это моя вина что я не написала(((Но это не зачтется)))


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/


Сообщение отредактировал Marian - Четверг, 05.07.2012, 23:30
 
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 23:46 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Запись 1.
"И я здесь буду жить?" - пронеслось у меня в голове. От этой мысли я впала в ужас, затем последовало отчаяние.

Ну посудите сами! Разве это гостиная? Это какой-то приют для бомжей, а не гостиная. Вот у нас в старом доме...

От мыслей о старом доме горло судорожно сдавило. Дело в том, что мои мама и папа погибли в автокаткастроче, а мне уже есть восемнадцать. Мне пришлось жить одной... Я купила дом в городе, далёком от родного, чтобы не плакать, как эмочка, при взгляде на родные ковры. Дом стоил ужасно дорого, а выглядел так, что красная цена ему - три симолеона. Но на самом деле это у меня осталось три симолеона. Ну или около того. Такие деньги мне на расходы карманные раз в месяц выдавали. Эх...
А это... Вот это моя спальня, не больше, не меньше. Вот на этой раскладушке я буду спать? Ужас!

А что это за лесенка? Вниз ведёт! А вдруг там склеп с мертвецами? Помялась я перед ней минут десять, думая - идти или не надо? В конце-концов люббопытство пересилило - я в него залезла, и что обнаружила? Прачечную! На что она мне?

В общем, одно сплошное разочарование, и ничего больше. Я быстрее побежала в какой-то домик по соседству, надеясь, что там дружелюбные соседи.

Без особого стеснения я постучала в чужую дверь.

Надо сказать, эта тётя меня поразила. Нет, не волосы даже, я ведь сама крашеная, что уж тут. А... весь внешний вид. Она была не такая уж молодая - лет под тридцать, но красилась и одевалась, как моя ровесница!

Войдя в дом, я начала с ней болтать. Тётя оказалась неразговорчивая.

Да к тому же без чувства юмора.

Пока что - одни разочарования. Соседка неразговорчивая, дом-лачуга... И мне здесь жить. Мне было страшно - я ведь ничего не умела и не знала, а денег чуть. Я хотела вернуться в прошлое, где были мама с папой. На глаза навернулись слёзы, и Пенни - так звали мою соседку - это заметила. Спросив меня о причине такой печали, она строго сказала, что ныть нечего. Злая какая!

Видимо, не такая злая, потому что стала играть со мной в салочки. Мы вволю набегались, и я захотела есть.

Я достала еду из её холодильника, а Пенни только зубами скрипнула. Ну чего она? Я же голодная! Мама в таких случаях всегда готовила мне вкусности, а тут и овсянки нельзя перехватить. Это я ей и сказала. На что Пенни заявила, что она мне не мама и кормить меня не собирается. Тьфу ты!

В расстроенных чувствах я вернулась домой и легла спать.

---------------------------------------------
Да, я не удержался, и сделал дину Х)
У неё много меньше этих денег. в начале, как положено, было 1 600 или как-то так. Покажи предысторию, мне интересно)

Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Пятница, 06.07.2012, 12:21
 
MarianДата: Четверг, 05.07.2012, 23:48 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Какая эта Пенни злая!Ух!Так и надавать по...Проехали!Молодец!Жду проды!

У меня очень хорошие родители,которых больше нет... Они разбились в аварии. Мама 3 года пролежала в коме ,но в итоге скончалась. Папа погиб на месте. У нас была очень состоятельная семья. У папы был собственный бизнес. Мама домохозяйка и единственный ребенок это я.
Все 3 года когда мама была в коме, я вела бизнес. Когда мама умерла у меня забрали все... Но я смогла взять несколько тысяч симолеонов. Жить я там не могла, и вот я тут в Сансет Велли.

Династия ведется и щас,но я собираюсь ее закрыть,так как не хочу разрываться,да и мне там не интересно)))Ведется она там даже от другого имени)))
но есть 4 или 5 отчетов)))Должно было переходить во 2 поколение,но увы не перейдет!)


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/


Сообщение отредактировал Marian - Четверг, 05.07.2012, 23:51
 
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 23:53 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Она не злая) Тебе бы понравилось, если бы какая-то девчонка пришла и без спросу залезла в холодильник?)
Спасибо за отзыв

Добавлено (05.07.2012, 23:53)
---------------------------------------------
Вот как) ну тут несколько иная ситуация


Пока.
 
MarianДата: Четверг, 05.07.2012, 23:53 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Quote (masha1996)
Она не злая) Тебе бы понравилось, если бы какая-то девчонка пришла и без спросу залезла в холодильник?)
Спасибо за отзыв

Я бы помогла! Ведь у нее нет денег,тут еще трагедия! Я бы накормила,напоила спать уложила и...Съела biggrin biggrin biggrin
Шутка конечно,но в гости бы приглашала,да кормила!


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Четверг, 05.07.2012, 23:58 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Хех. у Пенни несколько иной подход. Узнаешь потом)

Пока.
 
LylaДата: Пятница, 06.07.2012, 00:00 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, молодец,династия интересная.думаю что наша героиня сменит обстановку в доме,и не будет отчаиваться)^^
 
NitomashДата: Пятница, 06.07.2012, 00:03 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Посмотрим, посмотрим)

Пока.
 
MarianДата: Пятница, 06.07.2012, 00:15 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Quote (masha1996)
Посмотрим, посмотрим)

Ой этим посмотрим ты меня убила!Наповал biggrin biggrin biggrin

Или ты так жить собираешься)))


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Фирш (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz