На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » «Ведьмины причуды» (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
«Ведьмины причуды»
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 20.06.2013, 21:39 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

1.Жанр: комедия, романтика, детектив, фантастики, мистика.
2. Автор: Оззи.
3. Количество серий: не дописан
4. Аннотация к сериалу: Если вам кажется, что идет черная полоса и все дела идут плохо, то посмотрите детский взглядом, и ваши беды и разочарования покажутся смешными. А если на вашу территорию покушаются взрослые, то пора браться за оборону территории. Ведь не кому не приятно, когда твой выдуманный замок рушат глупые слова не приятелей.









"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Вторник, 12.01.2016, 16:21 | Сообщение # 161
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

ki32 были в Египте и даже на экскурсию не сходили, мне было бы обидно((
Серия на события не большая и текст иногда читался сложно, но я наконец увидела, что дело идет к развязке.
 
МадленДата: Пятница, 15.01.2016, 10:56 | Сообщение # 162
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

У тебя не совсем соответствует текст скринам. Разговор фей, а крылья их где?

Редактирование, некоторых ошибок:

Цитата Оззи ()
Гарпия сидит на заборе в ранние лучи солнечного зимнего утра.

Гарпия сидела на заборе, греясь в ранних лучах зимнего утра.

Цитата Оззи ()
вылечивала людей

лечила людей

Цитата Оззи ()
Перед ней стояла девушка обращенная быть зомбией

Девушка зомби
Девушка обращенная в зомби

Цитата Оззи ()
Кровь вампиров брала у знакомого вампира, который поражен вампирским колдовством, и рассказал весь план вампиров и что было произошло в прошлом.

Слишком длинное предложение. Если его разбить на два, то будет лучше и понятнее

Цитата Оззи ()
Ведь так простое его призвать ни кто не может.

Ведь кроме жрицы фей его призвать никто не может

Цитата Оззи ()
шар магический.

магический шар

Цитата Оззи ()
Снег со шел и началась весна сразу.

Снег сошел и сразу началась весна.
Весна сменила зиму и снег быстро сошел с улиц городов.

Цитата Оззи ()
По середине находился котел, в которое находили дрова, и над которым шла жарка еды.

Сильно конкретизировано, совсем не похоже на художественный стиль.
По середине двора на огне стоял котел, в котором варили есть.

Цитата Оззи ()
Наставник был темного цвета кожи, седые волосы, карие глаза. На наставнике была одела шляпа, джинсы, рубашка и пиджак коричневого цвета.

Опять сильно конкретно описала.
Наставник был темнокожий, от чего седые волосы сразу бросались в глаза. Его одежда как будто говорила, что перед вами не обычная фея. Рубашка, спрятанная под пиджак хорошо сочеталась с джинсами. А карие глаза многозначительно смотрели на собеседников из под шляпы.

Цитата Оззи ()
Причем ведьма уже начала излечивания города.

лечение город

Еще у тебя в тексте окончание некоторых слов неправильное. Это как у меня в дине, пишу одно, потом перефразирую и оказывается, что некоторые слова осталось с окончаниями, которые подходят для первого варианта моей мысли, а не для того который в итоге получился.


Сообщение отредактировал Мадлен - Пятница, 15.01.2016, 10:59
 
ВаняДата: Пятница, 22.01.2016, 23:29 | Сообщение # 163
Пол: Парень
Сообщений: 120
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline







Закрыть

9 я думал этот сериал уже закончен
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 23.01.2016, 21:00 | Сообщение # 164
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Ваня ()
я думал этот сериал уже закончен


ага как же. закончился. еще интеренсо дальше. в начале и в середине сериала было объяснение. а щас конец скоро будет.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Леди_ВампДата: Понедельник, 22.02.2016, 09:05 | Сообщение # 165
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, хорошо, что уже ведешь сериал к развязке. А то как Санта Барбара получается

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Радужный_ПонниДата: Вторник, 23.02.2016, 10:04 | Сообщение # 166
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Сериал заканчивается?



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Принц_ПерсииДата: Суббота, 26.03.2016, 12:56 | Сообщение # 167
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Вот я и прочитал серию. Что-то мутное мутится ....
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 01.05.2016, 14:05 | Сообщение # 168
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 22. Ведьма Матрона и ее шалости.


Сиобан стоят на кладбище и на ее левом плече сидел дракон ведьмы. Дракон имел фиолетовый цвет, драконий гребешок желто-зеленного цвета.



Сиобан смотрела в сторону, где Массон и его сестра-вампир разговаривали возле кладбищенской церкви. Разговор имел громкие и сильные тона. Массон плакать в стороне, а его сестра стояла и разговаривала с бродячей собакой.



Матрона же, продолжала излечивать город от странной болезни.






Драконья ведьма лечила всех жителей города. Даже дома она варила зелья. Ведьменский алтарь, для варки зельев попросила местного плотника сделать для нее, чтоб варить зелья-лекарства.





Даже бывали случаи, когда порча вампиров выходила из людей в виде огня на рассвета при касании лучей солнца.



Дом ведьмы.


- Вы помните как умерли? - спросила Матрона, смотря в свой хрустальный шар.



- Я помню, что меня кто-то начал кусать больно. От боли я стал кричать и звать на помощь, но ни кто не пришел. И тут открылась пасть с большими зубами и дырки пошел огонь. И вот я сижу перед вами. А вы кто собственно? - спросил дух, которого звали Радил Милтрейн.
- Я Драконья ведьма. Меня сюда позвали феи. Я потомок драконьей ведьмы. - сказала Матрона, показав татуировку на спине духу.
- Кошка? Драконья ведьма? - спросил удивленного дух. - Вы знаете сколько воды утекло с того момента? Очень много утекло воды.
- Значит Вас кусал кто-то. В момент когда вас кусали, у вас кровь не пили? - спросила Матрона.
- Возможно, потому что я тогда начала чувствовать сильное обезвоживание и слабость.
- Большое спасибо. Это были вампиры и вампирские драконы. - сказала ведьма.
- Вампиры и вампирские драконы? Значит жрица была права. Только драконья ведьма может в этом разобраться. - сказал дух и исчез.

Матрона подошла к алтарю и стала вызывать другого духа. К ней пришла бабушка Шалмы Шелкомьи.




- Вы помните как Вы умерли? - задала вопрос Марона духу.



- Я помню как на меня напали к моем доме. Я лежала на кровати. На меня кто-то с потолка упал и начал насиловать. После что-то острое вонзилось в мою шею. Через какое-то мгновение пошла кровь и тело стало холодным. - отвил дух заторможенным голосом. - А вы кто девушка? Где я? - дух стал оборачиваться по сторона.
- Я Драконья ведьма. Меня сюда позвали феи. Я потомок драконьей ведьмы. - сказала Матрона, показав татуировку на спине духу.
- Драконья ведьма? Вы есть Матрона? Ведьма которая успокоила моего мужа чтоб он не плакал возле моей могилы? - спросил встревожено дух.
- Да. - ответила ведьма.
- Большое спасибо что вы успокоили моего мужа.


В лучах утреннего солнца дух исчез. Матрона села в кресло и стала дальше рисовала цепочку, чтоб быстрее распутать дело.



После ночного сеанса, Матрона пошла дальше по своему плану излечивать город от беды под названием "заноза в жопе" или "вампиры, что пиявки".




Ночью появился вампирский клоун-разведчик возле ворот дома ведьмы. Матрона почувствовав странную ауру, вскочила с кровати, выбежала на улицу и сразу же атаковала клоуна-разведчика.



После пришел Дориан О'Коллонэли к Матроне погадать. Матрона провела гостя в свою комнату, посадила в кресла. Свое кресло она придвинула от письменного стола к столу, где стоял хрустальный шар и стала гадать.



Матрона закончив гадать гостью, проводив его, легла снова спать. Утро началось опять с излечивания нового пациента.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Воскресенье, 01.05.2016, 16:38 | Сообщение # 169
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

В этой серии мало художественных обротов. Все похоже на последовательный пересказ дня ведьмы
 
ОМГДата: Понедельник, 02.05.2016, 17:28 | Сообщение # 170
Пол: Парень
Сообщений: 115
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Скрины яркие, но больше на дину похожи

 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » «Ведьмины причуды» (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz