На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » «Ведьмины причуды» (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
«Ведьмины причуды»
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 20.06.2013, 21:39 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

1.Жанр: комедия, романтика, детектив, фантастики, мистика.
2. Автор: Оззи.
3. Количество серий: не дописан
4. Аннотация к сериалу: Если вам кажется, что идет черная полоса и все дела идут плохо, то посмотрите детский взглядом, и ваши беды и разочарования покажутся смешными. А если на вашу территорию покушаются взрослые, то пора браться за оборону территории. Ведь не кому не приятно, когда твой выдуманный замок рушат глупые слова не приятелей.









"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 24.01.2014, 18:16 | Сообщение # 81
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Nitomash ()
Текст твой стал лучше. Но всё равно читать муторно. Скачешь с события на событие, с лица на лицо. К тому же, отсутствует одна важная связка: ты просто показываешь последовательность событий. Планов почти нет. Сообщённости - почти нет. Ну и в итоге лично у меня в голове каша, можешь сколь угодно много спихивать это на то, что я такая тупая.
Из хорошего могу сказать, что у тебя довольно неплохо получилось описать местность в начале восьмой серии, что событий много и всё не выглядит унылой тягомотиной рутинной. Знаешь, если ты учтёшь недостатки и справишься с ними, а лучше, почитаешь что-нибудь по стилистике и по грамматике заодно - ты со временем можешь вырасти в хорошего такого писателя сериалов. Вперёд, на мины)

муторный текст? может вообще не читать. есть ты тут или нет - мне все равно. читать что-нибудь по стилистике и грамматике? это мне говорит ребенок. может ты начнешь сериал свой? а то династия твоя похожа на сериал, а не на династию.а то интересно как ТЫ будешь писать текст. а то училка нашла мне по русскому языку. у меня два высших образования. я работаю в прокуратуре. у меня блестящая карьера. а у тебя что есть кроме своего умного ума? ты диплом получи ты образованный человек. потом будешь тыкать в меня указывая на мои недостатки. меня учить не надо. меня жизнь научить всему вместе с родителями.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
SimbotДата: Пятница, 24.01.2014, 22:12 | Сообщение # 82
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, извини, что врываюсь, но критику надо воспринимать адекватно.
 
NitomashДата: Пятница, 24.01.2014, 22:53 | Сообщение # 83
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, а как же "нам нужно твоё мнение"?) очередной выход "спокойной и уравновешенной" Оззи на арену. С переходом на личности, ццц... да мне пофиг, кем ты там работаешь, душа моя) я вижу текст, который еле дочитала. и с удовольствием воспользуюсь твоим предложением не заглядывать больше. и спасибо большое, что ты не появляешься как автор в модерируемых мной разделах

Пока.
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:59 | Сообщение # 84
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 9. Праздник перед бурей.


Сейчас 6:00 утра. Утро началось с утренней пробежки. На дворе стояла теплая осень. Дожди в начале осени были частыми, сейчас прекратили. Если есть дождь, то он всегда идет ночью, и по утрам, когда выходить подышать свежим воздухом всегда влажность и приятная прохлада. Окна дома, в котором мы жили, выходили на море. Со стороны моря всегда дул теплый морской ветер. А осень была потрясающая, если у нас в Самаре осенью желтели листья, листовой дождь был, то тут, на маленьком островке Исло Парадис, который находится на территории Италии, совсем было по-другому. Хоть и стояла осень. Все было в цвету, цветы, деревья, даже трава зеленая была, хотя она должна желтеть. После пробежки на свежем морском воздухе, я прошла на кухню, начала готовить завтрак.



А что я ем на завтрак? Овощной салат со свежем, выжатым апельсиновым соком. 7:30, а за окном все темно, а в 8:00 будет рассвет. Сегодня 31 октября – Хэллоуин. Долбаный праздник. Какой в нем толк? Ходят дети по домам ночью и конфеты собирают, когда ночью надо дома находится, а не на улице. И хорошо, что праздник выпал на субботу, на выходной, хоть день можно посвятить себе, ну что я и собиралась сделать. Я собиралась сходить в бар «Пьяная русалка». Посидеть в водной баре, побыть ди-джеем, и просто повеселится. А то феи мне уже мерещатся то в еде, то в унитазе, когда чищу. А не давно сидела, читала книга на кресле-качалке, и вместо буков мне феи привиделись. Нормально, да? По этому я решила сходить туда и развеяться. Может, узнаю что–нибудь там, бармены и пьяная толпа всегда имеет эффект развязанного рта. О муж встал. Надо приготовить ему острый суп с мясом. Он у меня сегодня пробежку пропустил, из-за того что до 2:30 просидел за отчетом. Но сейчас уже 7:55. Видимо не большой ливень его разбудил.

- Доброе утро, дорогая, - сказал Арсений зевая.
- Доброе утро, пупсик. Иди умывайся, и себя прибери. А я пока тебе завтрак приготовлю.
- Хорошо дорогая.

Каждый день сидит он за этим отчетом. Его надо каждый вести, но мой муж ведет его тогда, когда есть зацепки или улики. А так он пустует. Но дату каждой новой записи надо указывать, ведь проверять будет его начальник, главный прокурор. Иногда мне кажется, что работаю я, а не муж мой. Потому что я смотрю в шар и все вижу. К тому же могу обратится к духам, которые знают законы постороннего мира и могут так помочь от туда, что даже самый сильный экстрасенс будет бессилен. Работа работой, а иногда надо отдыхать, причем большие скопища людей помогают понять жизнь, которая течет в городе. А что на завтрак? Ах, да, острый мясной суп. Надо нарезать острый перец, слегла обжарить мясо в сырном соусе. Еще лук с петрушкой надо нарезать. Что-то Сеня не спускает вниз, может еще приводит себя в порядок? Дорезав лук с петрушкой, я пошла в сторону шкафа, где лежал черный перец, как вдруг со второго этажа раздался крик Сени.

- Чертовы фейные штучки! Дорогая кого ты там жарила на летней веранде? – громко кричал Сеня, туша пожар, который начался внезапно.



Я поднялась на второй этаж и увидела на ковре пожар.


- Ааа…Ну….по цвету крыльев я определила, что фея была из рабочего класса. Цвет крыльев был желтый. Ну ты меня сам этому обучал, как определять к какому классу относится фея. А что случилось?
- Что случилось? Я не знаю кого ты там жарила, но явно ты поджарила крупную фейку. Так как у нас пожар на ковре, который начался из не откуда.
- Да?
- Фея точно была с желтыми крыльями? – говорил спуская по лестнице Аресний.
- Да большие желтые крылья.
- По моему ты зажарила кто-то крупного из общины фей.
- Ммм…Да? Ну посмотрим что будет дальше.
- Что?! Посмотрим что будет дальше? Я твой шар хрустальный когда-нибудь разобью и найду лекарство от колдовства.
- Садись за стол. Суп готов.
- Ага.

Арсений сел за сто, Матрона поставила чашку с супом на стол и ушла на кухню, убирать в холодильник оставшийся кусок мяса. Суп был острым как и полагалось по рецепту. Но суп оказался очень острым…

- Аааа…Дорогая ты сколько перца в суп положила?




- Не много. А что случилось?
- Поему ты всю банку положила в суп.

Матрона увидела как мучается Арсений от острого супа. Подошла к нему, обняла и сказала:

- Иди, ляг, полежи.
- Я сейчас в туалет схожу.
- Ладно.

Прошло два часа, как Арсению стало лучше, он ушел в гараж, чтоб машину вывести на дорогу и поехать в бар «Пьяная русалка». Где, по его мнению, можно собрать много информации, я же перед тем как отправится в бар, поехала в спортивный клуб, чтоб позаниматься там бегом, а потом поехать в бар и поплавать в бассейне.

- Дорогая я уехал в бар. Если что меня ищи там. Я буду где бар, на втором этаже.




- Хорошо Сеня. Я потом под лечу.
- Под лечу? Ах, ты же летучий голландец. На метле летаешь. Кстати перелетать с берега на берег – хорошо или нет?
- Нет.
- Почему?
- Ветер в лицо дует.
- Понятно, почему тебя морщин нет, в отличие от сверстниц твоего возраста. Ладно я ухал.
- Ага.

Арсений сел в машину и поехал в сторону бара «Пьяная русалка». На улице холодало. Хоть везде цвело, но ближе к вечеру холодало, но и теплая осень стояла на улице. Зайдя в задание, я направилась к своей беговой дорожке, как увидела смерть феи. За духом феи стояла Смерть Костлявая. Народ сразу набежал, чтоб посмотреть, как выглядит смерть, и посмотреть, как она будет забирать душу умершей феи.




После фея и смерть пожали друг другу руки, фея ушла в мир иной, а смерть села и начала смотреть телик.




Испугавшись того, что произошло, я решила отправиться туда где мой муж, в бар «Пьяная русалка». Доехав бар, я сразу пошла на второй этаж, где стоял ди-джейский пуль. Я встала за него и стала и крутить музыку.



А напротив сидел мой муж и разговаривал с барменом. Правда о чем он разговаривал с барменом, я не знаю, но то что я отдыхала это правда.

- Добрый вечер.
- Добрый вечер. Мне вон тот коктейль.




- Хорошо. Вам с каким вкусом коктейль делать?
- Мммм…Школодно-вишновый.
- А алкоголь какой добавить в коктейль?
- Виски.
- Хорошо. Подождите 20 минут. – сказала барменша помешивая бутылками. – Сегодня будет вечеринка. Она начнется в 23:00, заведение будет работать до 6:00.




- До утра? – удивленно спросил Арсений.
- Да, до утра. Заказчик заказ бар до утра, и бассейн и водный бар.
- Водный бар?! – воскликнула Матроны. – Я должна там побыть в этом в водном баре!
- Да можете. Все равно вечеринка начнется через два часа. У вас время много.
- Дорогая будь осторожно.
- Хорошо, пушистый.
- Это ваша жена?
- Да, жена. А что не так? Вы меня к ней ревнуете? – улыбчиво спросил Арсений барменшу.
- Нет. – Сказала барменша смеясь. – Просто для своего возраста вы выглядите молодо. Хотя вам много лет уже.
- Да это точно. Нам много лет. Мне 48 лет. Жене моей 38 лет.
- Ого… - удивилась барменша. – Хотя есть люди, которые много кушают, а не толстеют. Так же и с возрастом.
- Да нет. – смутился Арсений. – Просто мы всю жизнь занимаемся спортом и едим правильно. Не то что некоторые люди едят одними перекусами, после чего развивается гастрит, язвы. А что я молодо выгляжу? – спросил Арсений с прищуренными глазами барменшу.
- Да..ааа…нет…
- Так да или нет? – Настойчиво спросил Арсений.
- Вы мы смутили. Пожалуйста перестаньте на меня давить.
- Это моя работа психологически давить на человека.
- Что?!
- Я прокурор-детектив. Меня так называет в моей государственной семье. А по официальным документам я прокурор.
- Ааа…извенити. Я не знала, что такой очаровательный мужчина будет прокурором. Но вы совсем не похожи на местных жителей. Из какой страны вы? Да и к тому же, хорошо говорите по итальянски.
- Из России я вместе со своей женой. Мы здесь отдыхаем.
- Но я слышала что вы не давно купили богом забытый курорт.
- Это купила жена моя, а не я. Я тоже удивился что она купила, но когда увидел во что она превратила, я был поражен.
- Но сейчас он стал похож на хороший отель. Там много номеров, большая площадь отведенная для пляжа. К тому же здание отремонтировано. Много посажанных деревьев, цветов, и внутри отделка хорошая.
- Жена в этом деле умная.
- Ваш коктейль готов. Прошу.
- Спасибо.




Время подходило к одиннадцати. Надо было уже собираться и уходить. Арсений был счастливый. Его лицо светилось от какой-то радости. Может что-нибудь ему бармен сказал? Или может быть что на этой вечеринки будут те два агента, которых видела в картинной галереи в нашем городе. Если мои думы правильное, то может и правда, зачем лишний раз беспокоится и волноваться, когда за дело берутся агенты правительства? Да, нужно отдохнуть. Арсений сидел за рулем, я тоже умею водить машину, но за машину садиться он сам. Ни кому не разрешает сидеть за ней. Только он сам. Разрешает иногда ее мать, но это когда он в добром настроении. По дороге начался дождь, машину пришлось накрыть откидывающимся навесом. Гаража у нас не было. Мы ставили машину на отведенное ей место. Из далека, когда мы подъезжали к дому, стояли дети и кричали «Смерть или конфеты». Арсений остановил машину не подалеку от дома и пошел к детям. Я наблюдала за ним и за детьми которые стаяли и кричали. Сегодня праздник – Хэллоуин. Вот куда смотрят родители? Хотя сегодня патрулируют. Думаю будет нормально.

- Смерть или конфеты! – кричали дети.
- Конфеты, конфеты! Только не ори, ради боги! – возмущался Арсений.




Не выдержав, что моего мужа окружили 15 детей, я встала и пошла помогать ему. Чтоб быстрее детей отпустить и лечь спать, потому что время было уже 23:30.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
МадленДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:01 | Сообщение # 85
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

мммм начну с хорошего. Описание в начале понравилось, правда напомнило типа это начало сериала, вступление или знакомство с героями и их местом жительства. Скрины отличные порадовала, молодец. Так же ты продолжаешь историю про фей, это похвально, что не забыла с чего начинала, а то ж ты ее так до конца и не довела.
А вот описание смерти феи мне не понравилось. Не обязательно писать все так как было в игре, можно было чуть завернуть типа: Арсений пригласил смерть, которая забрала фею, что бы та ему рассказала о той фее и они вместе смотрели телевизор или в что-то этом духе.
 
УрсулаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:44 | Сообщение # 86
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, немного попрыгала по серии и еще мне не очень понравилось, что Арсений так легко разбалтывает всем подряд о своей семье о том кто что купил и на кого что отписано и кто кем работает. Он же детектив, должен быть предусмотрительнее
 
AsagiДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:46 | Сообщение # 87
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

мда.... Матрона тот еще великий кулинар!
Судя по скрину (см ниже) барменша, что то задумала. А может она тайный агент? Или просто барменша, но сливающая важную информацию банде фей? А Арсений ей много чего рассказал, надо быть осторожнее.


 
Леди_ВампДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:04 | Сообщение # 88
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
работаю я, а не муж мой. Потому что я смотрю в шар и все вижу. К тому же могу обратится к духам, которые знают законы постороннего мира и могут так помочь от туда, что даже самый сильный экстрасенс будет бессилен.

А чего она тогда дело не раскроет? Не подсказывает мужу. Лучше бы посмотрела в шар и сказала где сидят главные феи из банды. Туда бы милиция приехала и всех повязала.
Согласна с Asagi и Мокото, Арсений сильно тупит рассказывая где живет и т.д. Сейчас барменша сдаст его феям. А феи ночью прийдут и убьют Арсения и Матрону.
И Матрона не похожа на многодетную маму. Ни разу не вспомнила о своих детях, странно.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 10.02.2014, 13:24 | Сообщение # 89
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 10. Ночь похищения и новая жизнь.


«Весь мир один большой театр,
А мы лишь в нем только актеры.»
Шекспир.


Появившееся проблемы, дают знать каждый день. Но с каждый разом они становятся все агрессивнее и агрессивнее, им только остается противостоять. Вера, которая помогает мне жить, и держатся за жизнь, и моя семьи - является моим фундаментом.

Сегодня 1 ноября 2013 года. После раздачи детям конфеты, я с женой лег в постель. Была ночь, и мы сильно устали за день, хоть он был не такой эмоциональный и без физической нагрузкой. Я лежал на кровати и не мог сомкнуть глаза, так как феи, люди, протоколы, уголовные дела – все в голове перемешалось. Иногда мне снились, как я арестовываю людей, как надеваю наручники, и как сажаю их в фургон для преступников. Лица преступников снятся каждый день, кто нервничает на допросе, кто орет, кто сразу кидается в драку. Бывали случаи, что приходилось вызвать бригаду психиатрической помощи, для поимки преступника. Моя жена не знает, как проходит допрос преступника, что на допросе можно применять физическую силу. А сколько бывает убитых полицейских, когда ловим нарко-барона или торговца, а ведь у кого-то остались в этом мире близкие люди. Все торговцы, как наркотиками, девушки легкого поведения, украденным людьми – все они бедные люди. Так странно, я не закон, я такой же человек, как и все остальные граждане, но я исполняю закон. Каждый день я исполняют присягу в исполнении и подчинении законов.

Моя жена уже спала, она сразу уснула, когда я переодевался в пижаму. Я же лежал на спине и смотрел в потолок и думал о том, что меня окружало. Видеть каждый день преступный мир уже под надоедает, но у такой работы есть свой дефект – она отражается на человеке. За окном разразилась гроза, и пошел сильный дождь. Звук дождя успокаивал и усыплял, и я начал закрывать глаза и засыпать. В комнате стояла тишина, под успокаивающую мелодию дождя я слышал, как дыши моя жена и играет музыка на телефоне. Я сразу открыл глаза и встревожено начала анализировать ситуацию, и почему играет музыка на телефоне. Мелодия стояла спокойная, и ее практически не было слышно из-за звуков дождя. Но когда я закрыла глаза, я расслабился и ее услышал. Музыка играла Enigma – Mea Culpa. Пролежав еще некоторое время и поняв, что музыка мне не привиделась, я встал с кровати и подошел к столу, где лежал мой телефон. Я нажал на кнопку и выключил музыку, которая играет когда приходит мне сообщение. Меня взволновало, от кого могло прийти это сообщение, ведь мой итальянский номер знает только мой начальник, прокурор города, шпионы, которые направлены вместе со мной для разведки и мои дети. Больше ни кто не могу знать мой номер. Жена знает. И то она все равно дома находится и смотрит в свой хрустальный шар, где я, что со мной. Если уходит куда-то, то переворачивает шторы и ковер обратной стороной, чтоб поставить магический барьер. И все же, от кого пришло сообщение? Кому мог дать я свой номер? Бармену? Я с ней только обменял информации по делу, да и ей он зачем? Шпионы по своему действуют, чем мы, прокуроры, детективы, адвокаты. Я зашел в меню своего телефона, зашел в раздел «Сообщения», потом «Входящие», и увидел сообщение, которое пришло мне от не известного номера, при чем, номер был скрыт. Открыл сообщение и увидел, что в этом сообщение меня приглашают на вечеринку. Скорее всего, пришло сообщение от барменши, ведь только шпионы знают мой номер в этом городе, а я их номера не знаю. Я все взвесил и решил, что надо съездить в этот бар, где проходит некая вечеринка, так как меня пригласил шпион. Если шпион вызывает к себе прокурора или детектива, значит, есть улика или сам преступник. Ну, тут было другому: не преступника, не улик не было. Может просто пригласила обсудить детали дела? Но это можно было сделать днем. Хотя, если вечеринка, то есть шанс поймать фею и допросить ее. Сейчас в баре много людей, среди людей могут быть и феи. Я не стал медлить и быстро начал собирать вещи: одежду, пистолет, наручники, электрошок. Электрошок мог и не подействовать на фею, но все равно взяла его, может и получится поймать фею и допросить ее. В быстром темпе спустился на первый этаж и вышел на улице. И удивился, что перед моим домом стояла карета, на которой раньше разъезжали короли, графья, императоры.




Я не стал раздумывать на счет транспорта, который стоят возле моего дома. Быстро сел в него, взял упряжку от лошадей и поехал. Да бара я доехал быстро, так как дорога была пустая, можно было ехать и на большой скорости, которые развивают лошади. Я вышел из кареты, прошел не много по тротуары, которые вел к дверям бара, но услышал какой-то хруст и шелест. Обернулся, но не кого не было сзади меня, и пошел дальше к дверям. Как вдруг кто-то выпрыгнул из кустов, обнял меня и начал душить. Хватка была сильная, меня сразу начали валить на землю, но я стал отбиваться от того кто нападал на меня. Руки нападавшего меня держали крепко, я с трудом разжимал руки, и как казалось меня, что я выбрался из рук душителя, как к моему рту поднесли какую-то тряпку, и понял, что тряпка намочена усыпительным. Ноги начали неметь, в глазах стало темнеть, руки душителя не сходили с моего рта и лица. Я протянул руки к душителю, чтоб снять с него маску, которая была на нем, как почувствовал удар по голове и я отключился.
Я не знаю, столько я находился без сознания, но когда очнулся, оказался в какой-то комнате, в которой стояла двухспальняя кровать, комод, дешевая люстра, шторы. Рядом со мной не было жены. Меня посетил страх, которого ни когда не было. Я встал с кровати, вышел из комнаты, осмотрел остальные комнаты, потом вышел на улицу и увидел, что очнулся в каком-то домике, который был заброшен. Дом был старый, окна в доме были грязными. После я пошел дальше осматривать, где нахожусь, и искать жену. Я дошел до парка. В парке было много народу, и весь народ был странный. Кожа у людей была разного цвета: розовая, синяя, зеленя. Цвет волос тоже был разный. Потом я заметил, что у людей странные ушные раковины, не похожие на уши людей. Зайдя в глубь парка, увидел, как фея обедает с человеком в парке на лавочке.




У феи крылья были синего цвета, что говорилось, что фея относится к классу исполнителей. Меня это насторожило, потом услышал, как-то кричит в рупор. Я пошел на голос орущего и увидел человека, а может быть эльфа. Парень, что кричал, не отличался от местности. Он кричал о свободной любви, об сводных сексуальных отношениях.



Потом начал кричать, что правительство это клоуны, что они сеют зло и его надо уничтожить. Меня это тоже насторожило. Так как одежда была странная, средневековая. Хотя мог быть его такой костюм для выступления.



Пронаблюдав за парнем, как почувствовал, что желудок пуст, и сразу поступило чувство голода. Я вышел из парка и пошел дальше по улицам.
Город отличался от современности. Он был из старых домов, века 18-19. А может быть еще позднее.





Создавалось впечатление, что меня похитили и посадили куда-то. Либо наркотиками накачали, чтоб я людей не отличал от того, что я вижу. Но мне еще странным показалось то, что в городе были военные, полиция, медицина и другие сферы работы. Ресторан, до которого я дошел, тоже выглядел современным, но когда я ел, меня окружили эти люди, которые странно на меня смотрели, и стали про себя шептались. Видимо, такого человека как еще не видела, вот и начали группироваться и рассматривать меня.




После появилась красивая девушка. Рыжеволоса, кожа светлая, глаза зеленые. Настоящая красавица, но была странно одета.



Она села напротив меня и начала есть. Как тут же все начали кричать какие-то слова, но я не понимаю местного диалекта. Но как я поняла это девушка была знаменита, коль во круг собирались мужчины. Оплатив счет за еду, я пошел дальше изучать город.
Улицы города были в средневековом стиле сделаны. Старинные фонари, в которых горел огонь, а не лампочки. Я шел по улицам и разглядывал их, как будто на экскурсии нахожусь. Пройдя улицу до конца я дошел до госпиталя и увидел свою жену, которая общалась уже с местностью.




Может расспрашивала как и что тут? Я не стал подходить к ней, так как меня уже заметила. Но что меня еще больше привлекло, чтоб была еще там одна фея, но с розовыми крыльями. Розовые крылья это класс командиров. Если я не ошибаюсь на счет розовых крыльев. В отчете детектива, который отдал свою жизнь за эту информацию, то красные крылья это начальство, синие, зеленые и голубые крылья это исполнители, желтые крылья это рабочий класс. Но если тут и голубые и розовые крылья, то возможно главная фея, или как мы ее называет красный цветок ночи тут, то будет веселое расследование.
Время подходило к вечеру. И тут пошел дождь. Город сразу потемнел. В городе глубокая осень.




Гуляя по городу в дождь и любуясь улицам города, я вспомнил, как шел на свидание со своей женой. Тогда пошел дождь и был ветер. В городе тоже стояла глубокая осень, но она была холодной, а тут теплая осень, и ноябрь на дворе. Вообще мне казалось что сплю, и это все прекрасный сон, но больше меня раздражало в этом сне, это присутствие фей, которые не дают покоя жить. Наверно когда дело будет закрыто, все будут лечить у психолога, чтоб вылечить фейную болезнь, потому что это не реально. Куда не взгляни в этом городе, в любую сторону, одни феи, это просто заговор против человечества, и по мне разбираться с местной властью порядка что-то уже за 8 месяцев надоело. Хотя, что говорить, были дела, которые неделю длились и быстро решались, а это длится как вся моя жизнь. Интересно как там Джики Жанидарин, как ее там муж, дети, и как она вообще там. У меня в голове было много мыслей, которые покоя не давали мне. От дождя шла осенняя прохлада. Я дошел до озера. Оно было большим, и в нем был фонтан, а рядом с ним были двое, которые рассказывали ночные ужастики.



Девушка была симпатичной, а вот парень нет. Парень, судя по раскраске лица, был клоуном. Или может это такой маскарад в городе по ночам? Я посмотрел время на телефоне, время было 22:48. И надо было идти уже в тот дом, где я очнулся. Посмотрев еще некоторое время на этих двоих, я развернулся и пошел домой. Дождь продолжал лить, и стало холодать в ночью. Ночью город страшный. Все потемнело, казалось, что нет ни одной живой души. И среди мелодии дождя, я услышал звук полицейской сирены. Я повернул голову в сторону полицейского участка и увидел парня, который в парке днем бунтовал в микрофон. Форма на женщине была как и наша форма. Но форма и город и местные жители показались куда мне интересным. И что же это за город такой? Где все перевернуто к верху дном. Странные люди, город, улицы, так и еще местные порядки. Возле полицейского участка стояла девушка, которая пела. Эту девушку я видел в госпитале, где была моя жена и общалась с местными жителями.



Мне стало смешно, что даже в полицейский участок проводят с музыкой. У нас не так. Сразу все закрывают, чтоб не ни кто не видел преступника, а тут все на открытую. Парень был уже взрослого возраста, но было дела в одежду бандита. Полицейская завела парня в участок. Что было дальше я не знаю, хотя могу догадываться. Но холод на улице меня стал поджимать искать теплое место. Я не стал ждать, когда выйдет полицейская и пошел в сторону дома. Ночь сразу наступила, я даже не заметил когда накрыла город темнотой, но мне было не безопасно. Страх еще больше усиливался. Дорогу домой я нашел быстро. Наш дом стоял напротив кладбища. Надо было только дорогу перейти и будет наш дом, в котором оба мы очнулись. И пока я рассматривал кладбище, увидел духа, что в жизни ни когда не видел.



Дух спокойно расхаживал по кладбищу, и вдруг повернулся в мою сторону. Я спрятался в тень дерева, дух остановился и развернулся, и чтоб его не привлечь внимание я пошел медленно в сторону дома. А дождь начал усиливаться и стало сильнее холодать. Видимо по ночам ужасная холодина начинается в это городе, хотя днем было не много жарко и душно. Дверь дома, где мы очнулись, после того как нас похитили, была не заперта, и я во шел в дом. Дома была жена и ждала меня. Зонт поставил в корриде, чтоб он высох. Запах с кухни напоминал первые дни нашего совместного жительства. На ужин она приготовила блины, и был овощной салат. Для ужина и это сойдет. Я сел за стол и начал есть. Жена рассказывала что здешняя власть очень странная и заправляет семья О’Колонелло. Только, по ее словам, первый правитель был эльфом, а его жена фея. Но если это так, и этот город, родина фей, то, как она попадают в наш мир и «веселятся» в нем? Это меня больше волновало. Местный жена понимала, так как на этом языке написаны все ведьмены заклинания. И ей легко понимать, в отличии меня. Обменявшись тем, что мы видели днем, решили, что устроимся на работу, где много бывает собраний людей. Жена устроится в госпиталь, так как там работает женщина-эльф и женщина-фея. Я же устроюсь по своей работе, в полицейский участок. Договорившись, мы легли спать. А утром устраиваться на работу. Чтоб начать искать зацепки – эльфа, фей, и как феи попадают в наш мир, где живу я, моя жена, коллеги по работе, и мои дети.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Понедельник, 10.02.2014, 13:49 | Сообщение # 90
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Бедный Арсений, мало того что его душили, одурманили каким то веществом так еще и по голове дали для верности l4
А он, что в карете с женой ехал?
Скрины города красивые, яркие
А кто же их похитил?


 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » «Ведьмины причуды» (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz