На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » «Ведьмины причуды» (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
«Ведьмины причуды»
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 20.06.2013, 21:39 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

1.Жанр: комедия, романтика, детектив, фантастики, мистика.
2. Автор: Оззи.
3. Количество серий: не дописан
4. Аннотация к сериалу: Если вам кажется, что идет черная полоса и все дела идут плохо, то посмотрите детский взглядом, и ваши беды и разочарования покажутся смешными. А если на вашу территорию покушаются взрослые, то пора браться за оборону территории. Ведь не кому не приятно, когда твой выдуманный замок рушат глупые слова не приятелей.









"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 28.12.2014, 18:52 | Сообщение # 131
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

ki41 Что то я перестала понимать суть сериала.
Началось все с того, что феи плохие парни и их надо истребить. А ведьмы хорошие. Все вроде бы понятно и я ждала кровавых схваток.
Потом ты переключилась на Арсения и стала писать детектив, который никак не был связан с феями. Но все же у тебя получилось все это связать и отправить героев в параллельную реальность. Из которой они даже и не пытаются найти выход. И тут феи хорошие. И драконы к чему то приплелись. Что то не сериал а взрыв мозга.
Может быть будет понятно, когда ты допишешь его и тогда надо прочитать все серии сразу. Может тогда будет видна сюжетная линия.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Радужный_ПонниДата: Вторник, 30.12.2014, 15:31 | Сообщение # 132
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

то феи плохие, то хорошие
что то ваще ни фига непонятно



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 03.02.2015, 12:59 | Сообщение # 133
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 17. Подготовка. День десятый. Появление мифа легенды.


- Это скоро начнется. Вы должны быть приготовлены к приходу к ним. Воздух уже поменялся. В нем много запаха крови. Не надо терять ни одной минуты для приготовления. Стены дома вас не защищать. Они проникают туда, куда даже сам Бог не заходит. – сказал дракон Матроны Сапфир.
- Кто должен прийти? Скажи точно кто должен прийти. – стала расспрашивать Матрона дракона. – Не молчи. Говори Сапфир. Кто придет? Кого ждать?




- Ее сын и дочь и два помощника уже здесь. Время ни кого жалеет. Время это палач наш. Для них время является спутником жизни.
- Эй, стой, не исчезай. Остановись, Сапфир! – кричала Матрона, ловя дракона растворявшегося в воздухе.

Матрона стояла в центре зала дома, где она жила с своем мужем Арсением. Дом постоянно менялся, от богатых стен до нищенских затворок. За оком менялась погода. То весна, то резка зима, осень на лето. Часы мира перепутаны так, что сам магический мир этого не понимал и не осознавал.

Арсений был опять в гостях Сиобан, которая помогает ему раскрыть тайны, когда все на своих местах. Выйдя в очередной раз из гостей подруги феи, Арсений сел на дракона, который трансформировался в летающего дракона и полетел в очередное место, где надо делать раскопки очередных руин какого-то сооружения.




Прибыв на место, Арсений стал изучать место, на котором лежали руины сооружения. Сиобан составляла примерную карту сидя на земле. Арсений ходил то возле руин, то взбирался на них, чтоб посмотреть, что за сооружение было храм, дворец, беседка, или жилой дома. После составления небольшого чертежа, Арсений и Сиобан направились к семье Кеви, которая выжила. Семья Кеви является семьей фей-хранителей, но сами хранители этого толком не помнят.

Подъехав к дому семьи Кеви, калитка забора, который находился возле дома, была не заперта, Сиобан и Арсений прошли во двор. Двор был усыпан опавшими листьями, и стояла тишина. Сиобан закрыла калитку на замок, как тут раздался крик. Арсений и Сиобан кинулись в сторону от куда доносился крик. Крик доносился из дома семьи Кеви. Поднявшись по лестнице, Сиобан и Арсений направились на кухню, где увидели горящую газовую плитку.




Сиобан побежала в ванную за ведром с водой, я побежал на второй этаж осмотреть, может кто-то проник в дом, поджег плитку и спрятался. Элли тушила плитку из огнетушителя. Матья задыхался от дыма, звук современной сигнализации звучал, что уши закладывало. Оказавшись на втором этаже, я быстро пробежался по комнатам, вышел на балкон, чтоб посмотреть может, кто уже деру дал, хоть посмотреть в спину его, но тут раздался голос Элли «Матья я тебя спасу». Я развернулся и побежал на кухню, где был пожар. Спустившись, я увидел, что Сиобан лежит на полу, Элли тушит горящего Матью.




Сиобан я оттащил в зал и положил на диван. Вернувшись на кухню, Матья сидел на полу, на спине у него был ожог, Элли лечили ожог фейской магией. Я облокотился на косяк дверной, и смотрел как Матья и Элли мучаются. Сиобан лежала без сознания, сколько потом я не пытался, она не приходила в чувства. Пройдя не большое время, Матья стал собираться в тайных храм фей, которого спрятали глубоко в пещере. В эту пещеру ни кто не заходит, так как феи, кто живет в храме и служит своей древней религии, убивают зевак, которые оказались в храме. Я предложил Матье пойти с ним в храм, но мне он отказал. Сказал, что надо побыть с Элли и Сиобан, так как Элли ждет ребенка от мужа своего, который является служителем храма, и проследить за Сиобан, чтоб она пришла в себя.


ТАЙНЫЙ ХРАМ ФЕЙ


- Брат Риордан, это началось. – сказал Матья.
- Да брат жены, это началось. Кровавая ночью. – сказал муж сестры Матьи, Риордан.




- Как там моя женя? Она и ребенок не пострадали?
- Нет. Пришел он и жрица. – сказала Матья.
- Сама жрица пришла? – встревожено спросил Риордан.
- Да, сама жрица с принцем пришла. Но она потом упала, а принц отнес ее в покои зала. Он остался в доме с сестрой, и жрицей. Жрица не приходит в себя. Но ты был прав.
- В чем я был прав? – спросил удивленно Риордан.
- В том, что он потихоньку вспоминает себя. Он рассказывал, что видит каких-то людей в царский платьях, и что к нему обращаются с честью и достоинством. Он эти царские вещи называл «стариной». – сказал Матья.
- «Стариной»? И как понимать это? Если он их видит, значит, он настоящий, значит, в нем течет графская кровь королей драконов. – сказал Риордан. – Его и жрицу нужно переместить в пещеру, сюда вампиры не заходят. Они не переносят пещерную вонь.
- Я думаю это не получится. Он пришел с драведьмой, она его жена. Она искусная ведьма.
- Драведьмой? Что? Жена его? – вскликнул Риордан.
- Брат не ори на весь храм. Ее зовут Матрона. Она жила в приюте ведем. – стал шепотом говорить Матья Риордану.
- В каком приюте ведем? Такого нет вообще. – встревожено сказал Риордан.
Матья стал обнимать мужа своей сестры, как его стал отталкивать и махать рукой.
- Так Матья, меня не волнует, как это сделаешь, но ты должен привести сюда жрицу, принца и его жену. Они для нас священны. Ведь только они могут рассеять магию вампиров, которая окутала весь Город.– сказал грозно Риордан. Даже русалки в Исло Парадис помогают нам в излечении околдованных фей. Наших людей, родных, любимых. Это мой приказ. Ты должен привести сюда жрицу, принца и его жену. На этом все. Ты свободен. Исполняй свой долг слуги-защитника храма и нашей Богини.
- Брат Рион, ты … - тяжело вздохнул Матья. - Надеюсь твой план поможет нам спасти наш город.




ДОМ ВАМПИРА.


- Ты должна убить принца и его слугу ведьму. – говорил и гипнотизировал Шавну Милтрейн.

Шавна стояла и ничего не могла сделать против вампира. Все тело окаменело, не подчинялось, разум мутнел.




- Шавна ты знаешь кто я? – спросил Массон гладя лицо Шавны.
- Мой лорд. Мой повелитель. – сказала Шавна.
- Ты права. Я твой правитель. И ты все сделаешь, что я тебе прикажу. Правда Шавна?
- Да мой господин. – произнесла загипнотизированным голосом.




Массон придвинул к себе Шавну, поцеловал в губы, чтобы ее на какое-то время усыпить, отодвинул волосы с левой стороны в сторону. Языком прошелся по своим клыкам и губам. Манящий аромат горячей крови его возбуждал. Глаза наливались кровью, тело все горело, кровь в теле Массона кипела и играла, словно ручей, который бежит, когда снег таит. Клыки его чесались, глядя на шею Шавны. Приблизившись еще немного к шеи к своей жервы, Массон вонзил свои клыки в Шавну и начал пить кровь. Шавна стояла молча, она не чувствовала не болит от клыков, которые вонзились в шею, не чувствовала как сосут ее кровь. Она исполняла все приказы, которые отдавал ей Массон.




- Сегодня особый день, ни кто даже не заметит, что настоящая Шавна Милтрейн умерла, а вместо нее ходит ее двойник. – стал громко смеяться Массон.

Шавна стояла и произносила звуки похожие на отдельные буквы. Массон, пил ее кровь, но не как не мог полностью подчинить ее разум. Шавна стала приходить в себя. Но Массон активно стал гипнотизировать ее и пить кровь. Массон почувствовал резкую боль в ногах, а потом во всем теле. От боли Массон за кричал, руками он отпустил Шавну, которая стояла и молчала как статуя. Присмотревшись на Шавну, до Массона дошло, что Шавна является оборотнем. По этому подчинению Шавна не поддавалась. Массон произнес громко в слух «Будьте прокляты волки проклятые», и сделал Шавну вампиром.




Шавна упала на землю, и не подавала ни каких признаков жизни. Массон стоял и шатался, левой рукой он дотянулся до спинки дивана, ели-ели ногами перебирая сел на диван. Массон сидел и глубоко дышал, рот запачканный в крови оборотня облизал. Щелчком пальцев в доме погас свет, и превратился в летучую мышь. Облаком летучих мышей он перенес Шавну в свою комнату и положил на кровать. Сам лег рядом с Шавной.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Вторник, 03.02.2015, 15:49 | Сообщение # 134
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Так получается вампиры околдовали фей, которые стали плохими. А Матрона с феями сражалась, думая что они зло. Ну накрутила.

 
УрсулаДата: Вторник, 03.02.2015, 16:58 | Сообщение # 135
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

ki32 Вай! Хотя бы понятно, что феи не плохие. А то как-то всегда фей ассоциировала с хорошими людьми.
 
Леди_ВампДата: Вторник, 03.02.2015, 17:46 | Сообщение # 136
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

А он принц какой страны? Я думала он обычный человек.
Цитата Оззи ()
Он пришел с драведьмой, она его жена.

Что значит драведьма? И что за Богиня, храм которой они оберегают?


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 03.02.2015, 18:57 | Сообщение # 137
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Леди_Вамп ()

Что значит драведьма? И что за Богиня, храм которой они оберегают?


драведьма - это драконья ведьма, которая пользуется магией драконов. Матрона является как ей, и так же является женой принца, то есть Арсения. Арсений является принцом этой страны. Боги это их религия. но о ней будет рассказываться в следующих сериях.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
МадленДата: Среда, 04.02.2015, 11:01 | Сообщение # 138
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

такого накуралесила и намутила в сериале, что волосы дыбки становятся))))) Кем Аресений только не был: человеком-следователем, мужем ведьмы, борцом с феями, укратителем драконов, а вот принцем он еще не был)))) Столько всего впихнула в одного человека и все еще не довела до конца. Например про его карьеру следователем совсем забыла. Так что как-то много всего, тебе бы более четче ставить задачи перед написанием сериала и тогда сюжетная линия не будет прыгать от детектива к принцу, драконам и т.д.
 
Радужный_ПонниДата: Среда, 04.02.2015, 21:06 | Сообщение # 139
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, сюжет соответствует стихотворению:

Плыл по морю чемодан,
В чемодане был диван.
На диване сидел слон,
И держал аккордеон.
Я плыла в том чемодане,
Скрючась,лёжа на диване.
Морем шторм иль тишь да гладь,-
В чемодане не видать.
Только темень, только тишь:
Шторм-блюёшь, а тишь-так спишь.



Что делают герои? Зачем они делают это? Кто они вообще? Непонятно. Оззи, мы не можем уследить за полетом твоей фантазии. Тебе надо или серию пояснять в начале, или в конце, или более доступно писать.


С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:51 | Сообщение # 140
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 18. Кровавая ночь. Начало.


- Какая прекрасная ночью. Она создана для охоты на мерзких людишек. – сказал Массон скаля зубы на людей, которые находились на кладбище.




Люди издавна ходят на кладбище, чтоб поминать своих родных, которых забрал Бог к себе. Но Массон видел в них только еду и жертв, которыми можно руководить и управлять.




Лучи солнца уже светили ярко, и пробивались сквозь все щели. Массон чувствовал на себе жар солнца, но продолжал рыдать на могиле своей матери, короле вампиров.




Простояв возле могилы своей матери, Массон превратился в летучую мышь и полетел домой, где была тень от крыш домов, деревьев. Придя домой, Массон обратно превратился в человека и возле залы начала про себя говорил: «Сестра у нас все получится. То, что задумали все получится.»




Но тут к Массон взади подошла Алин, положила руку на плечо и спросила:
- Что с тобой? Чего шепчешь про себя?
- Сестра ты не представляешь что я задумал. – сказал Массон с блеском в глазах.
- Я уже догадываюсь что ты задумал. Поробоить весь город, раз в жены взял обортня и сделал его не чистокровным вампиром. Что ты еще задумал?
- Ты только представь, кровавая ночью, люди кричать о помощи, феи пытаются спасти всех. Оборотни защищяют этих тварей. А мы, вампиры, истинные кто должен править эти мир! А не люди, к которым мы, люди с особенностями подчинаемся. – сказал Массон тайно подкрадываясь к сестре.




- Да продолжай. – говорила Алин. – Мне нравится ход твоих мыслей, брат. Надо это сделать. Давно не было такой кровавой вечеринки. Надо будет позвать всех на эту вечеринку.
- Да сестра. Всех позовем. Даже бабушку позовем, которой уже 1.200 лет. Хоть по годам на бабушка, но по своей внешности так не скажешь. – сказал Массон критикующим голос.




- Ахахаха, бабуля еще та штучка. Вышла за муж за молодого вампира, который младше ее на 700 лет. Я буду так рада, если у нас родится в нашей семье еще вампир с королевской кровью. – сказала Алин.



- Сестра, выпьем крови на брудершафт? – сказал Массон флиртующем голосом.
- Выпьем, брат. Пока наша жертва борется с самой с собой в читальной комнате. – сказала Алин веселым голосом.

Массон и Алин подняли коробки с кровью и начали пить кровь, за начавшуюся войну с этим миром, в котором они живут.





Шавна находилась в читальной комнате и стонала от боли. Кровь в ней кипела словно вода в кастрюльке. Но стая летучих мышей закружили во круг Шавны, подняли ее и унесли в спальню, положили на кровать. Шавна уснула.




Когда солнце начало заходить, Шавна проснулась, ее стало окружать странное чувство, которое она не могла определить, что это такое. Пристав не много с кровати, Шавна заметила на себе странную одежду, белая блузка с черным воротником и рукавами, черный корсет и черная юбка. Шавна стала трогать одежду, заметила что на ней одето странные украшения из черепов, на ушах черепа, а на голове была приделанная корона. Волосы были уложены в пучок. Шавна встала с кровати и быстрым шагом пошла к зеркалу. Когда она подошла то была дико удивленна. Глаза были мертвые, кожа холодная, во круг глаз были черная краска, похожая на краску. Шавна стояла и улыбалась этому. Потому что была загипнотизирована, и не понимала что под чарами зла.




Но тут услышала голос Массона, который звал ее. Шавна пошла на голос. Глаза ее были мертвые, бесчувственные. Шавна подошла к Массону, как начал облизывать клыки свои.
- Мой господин. Вы меня звали. – сказала Шавна.




- Да звал тебя, марионетка моя. – сказал надменный голосом Массон. – Ты не забыли за чем ты здесь? Не забыла свою миссию? – Массон начал ходить во круг Шавны. – Ты должна выполнить свою миссию во что бы то ни стало! – сказал громко Массон.
- Брат, да успокойся, она все выполнит. Просто ее надо научить командам. Она же псина на половину вампир. – сказала Алин.
- Да ты права. Кстати ты куда собралась? – спросил Массон.
- Как куда? Ты такой смешной. Кровь пить. Людей много. Тебе принести? – спросила Алин.
- Да принеси. У меня последнее время на лбу морщины появились. Принеси кровь молодых девственниц. Она морщины убирает и кожу восстанавливает. А то у меня от этого плана вся сила ушла. Надо восстановится. – жалобно сказал Массон.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » «Ведьмины причуды» (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz