На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » «Ведьмины причуды» (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
«Ведьмины причуды»
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 20.06.2013, 21:39 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

1.Жанр: комедия, романтика, детектив, фантастики, мистика.
2. Автор: Оззи.
3. Количество серий: не дописан
4. Аннотация к сериалу: Если вам кажется, что идет черная полоса и все дела идут плохо, то посмотрите детский взглядом, и ваши беды и разочарования покажутся смешными. А если на вашу территорию покушаются взрослые, то пора браться за оборону территории. Ведь не кому не приятно, когда твой выдуманный замок рушат глупые слова не приятелей.









"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:25 | Сообщение # 61
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мокото ()
серия большая, но то ли из-за того, что долго не пополнялось, я как то не совсем поняла откуда у Матроны появилась сестра? И когда она успела родить еще двоих? Теперь у нее 5 детей?

Цитата Мокото ()
А вообще начало повеселило, Матрона только командует и жалуется, что никто детьми не занимается, а сама только зелья варит))) Все воспитание свалила на трупа Скенхельду, неудивительно, что мальчики стали не тем увлекаться, чем бы нужно в их возрасте.

на самом деле детей больше, 7 детей. старший живет отдельно. а остальные, которые учатся школе и которые еще садятся на горшок живут в доме с родителями.
так и есть. Матрона своей магией помогает мужу в раследовании.
Цитата Asagi ()
иногда не понять кто говорит, ты бы почаще подписывала "сказала Матрона" или "прохныкала малышка".
думаю следующая серия будет интереснее этой. Ведь если я правильно поняла, то настанет вечер и приедет генерал на ужин. А это уже интересно, может что то произойдет такое из ряда вон выходящее этим вечером.

ну ты как всегда на перед меня идешь. в хрустальный шар смотришь что у меня там по сериям будет???



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:42 | Сообщение # 62
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Какая то ленивая Матрона. Все на прислугу сбросила, а сама ходит и красуется. Текст читается трудно, надо додумывать кто же это сказал или смотреть скрин. Может на нем будет его изображение, иначе не понять кто говорит ki32
А вобще, Оззи, надо как то стараться подбирать другие слова - например: "кое чем заняться и Матрона при этих словах заигрывающе подмигнула мужу", а не тем чем ты пишешь. Потому что это детская игра и большая половина форумчан это дети.
И героиня слишком озабочена в этом плане. Ее муж жалуется на работу и на напарницу, а она переживает что он ей изменяет. Хотя в тексте и намека на это не увидела. Неудивительно, что детям передались ее наклонности в этом плане.
Когда читаешь складывается представление, что это записки душевно больного. Напоминает Пашу из дневников зомби. Особенно когда она гадала. Такое впечатление, что в комнате несколько Матрон и они разговаривают, причем на разные темы - каждая о своем говорит.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
МадленДата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:57 | Сообщение # 63
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, к твоему стилю письма, я уже чуть чуть привыкла. Просто уяснила. что не стоит особо вдумываться в текст, там либо много важной информации написано между строк либо пояснение будет в комментах. Вообще меня даже больше удивили комментарии, в частности по 7-ро детей. Ну куда им столько? Муж все время на работе, ему и этими детьми заняться некогда, когда они успевают делать остальных?
А про серию хочу сказать, что она как подготовительная. Типа давно серии не выходили и вот нужно с чего то начать. Жду следующую. Как сказала Асаги там должно быть интереснее. Было бы лучше если бы ты пользовалась кодом скрывающим мысли и ромб у людей, когда скринишь для сериала. Или переключалась так что бы ромб был над другим человеком. а не над тем, кто в кадре.

hideHeadlineEffects [on|off]: скрытие индикаторов, обычно отображаемых над головами персонажей (индикаторов мыслей и речи).
 
Радужный_ПонниДата: Пятница, 22.11.2013, 00:12 | Сообщение # 64
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

А когда будет поясняющий серию коммент?
Вообще Матрона же работала поздравительной открыткой, когда она успела уволиться? А что дело по секте фей уже закрыли? Или генерал придет обсудить детали этого дела? Хотя наверно прошло лет 5, потому что в той серии было меньше детей.


С Карамелькой лучшие подружки на век
 
NitomashДата: Пятница, 22.11.2013, 06:15 | Сообщение # 65
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Шикарно. Наблюдаю я этим всем, наблюдаю и не могу понять, смешно мне или грустно. Ох, Оззи. Гениальная придумка, конечно - поясняющий серию коммент. Можно в нём рассказывать всё, что не удалось или не захотелось показать в серии и получится, что ты рассказала, с тебя взятки гладки. Но, знаешь, мне было бы обидно, если бы мою серию нифига не поняли и мне бы пришлось ещё чего-то дополнительно объяснять. Я бы попыталась писать подробнее, чтобы этого не повторилось. Но это я. а это ты)
[p.s.]Если честно, то всё это, что образовалось вокруг сериала мне интереснее, чем сам он, ибо он тёмен и запутан[/p.s.]


Пока.
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 22.11.2013, 07:03 | Сообщение # 66
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата masha1996 ()
Шикарно. Наблюдаю я этим всем, наблюдаю и не могу понять, смешно мне или грустно. Ох, Оззи. Гениальная придумка, конечно - поясняющий серию коммент. Можно в нём рассказывать всё, что не удалось или не захотелось показать в серии и получится, что ты рассказала, с тебя взятки гладки. Но, знаешь, мне было бы обидно, если бы мою серию нифига не поняли и мне бы пришлось ещё чего-то дополнительно объяснять. Я бы попыталась писать подробнее, чтобы этого не повторилось. Но это я. а это ты)
P.S.Если честно, то всё это, что образовалось вокруг сериала мне интереснее, чем сам он, ибо он тёмен и запутан

Цитата Радужный_Понни ()
А когда будет поясняющий серию коммент?
Вообще Матрона же работала поздравительной открыткой, когда она успела уволиться? А что дело по секте фей уже закрыли? Или генерал придет обсудить детали этого дела? Хотя наверно прошло лет 5, потому что в той серии было меньше детей.


для всех: в следующей серии будет пояснение. и чем тут взятки???



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Принц_ПерсииДата: Вторник, 26.11.2013, 13:03 | Сообщение # 67
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Диван у них клевый! Немного не последовательный, но ничего, читать можно. И невозможно догадаться когда будет конец. Потому что каждая серия как отдельный сериал про ведьму и ее мужа неудачника
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:29 | Сообщение # 68
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 7. Отдых.


- Таааак, хорошо моя сестра отдыхает в Италии. Ну конечно, она богатая, покупает все что хочет. Мы конечно не последнюю крошку хлеба доедает. Но не так богаты как она…- Говорила про себя Матрона, просматриваю веб-страничку своей сестры.





Ее гложило то, что она не такая богатая как сестра и безденежье достало. Конечно Аресению платили за работу, как и ей, но черная зависть ее дурманила. Ведь каждому хочется жить в доме, где есть все, даже швейной машинки. Матрона не хотела завидовать, но ей не оставалось делать ничего. Как только облизаться от зависти.
Просмотрев веб-страничку сестры, Матрона собрала вещи, вышла на улицу, села на метлу.




По пути Матрона решила зайти в бар «Лошадиная подкова». Побыв там не много, она по играла в типо боулинга. Но игру прервал звонок сына Ярослава.



- Мам, привет, я приехал на 5 дней. Ты где? Отец ушел в магазин за продуктами. Я щас нахожусь дома на втором этаже практикую магию.
- Сынок ты приехал? Когда приехал?
- В 6:30 прилетел. В самолете кормили. Ну сейчас 8:20. Когда приедешь?
- Минут через 20. Я на метле буду.
- Хорошо. Я прилетел так как сегодня будет генерал. Такие люди не каждый день приходят в гости.
- Сынок, я с тобой не согласна. У нас они практически каждый день бывают. Ты случаем в следователи не хочешь?
- Нет, мам, в прокуроры.
- Что?! Я когда-нибудь сойду с ума.
- Почему?
- Не важно. Скоро буду.

Матрона резко положила трубку. Вышла из бара, села на метлу и полета. Старший сын прилетел.

«Крибли Крабли,
Отаси Вато,
Ито Ито,
Карлолита Вайнтотелла.»




Говорил по себя Ярослав. Практика в магии нужна обязательна. Так как он маг, а значит он развивать свои способности. В работе которая связана с полицией она нужна. Так как преступника можно будет поймать с помощью магии, если ноги не успеют догнать или тебя подстрелят, или будет не возможность поймать на людях преступника, то можно парочку заклинания кинуть и он сам выйдет. Ведь преступник не обладает проклятьями. А технику надо отрабатывать, чтоб все на автомате было и в любой момент ты мог выжить.
Пока Ярослав находился в коридоре и отрабатывал технику, Арсений находился в комнате и менял подгузники крохам. Но тут раздался звонок от неизвестного номера.

- Алло! Кто? Генерал?! Вас очень плохо слышно. Где вы сейчас находитесь? Где? В Аэропорту? Во сколько придете? В 18:30? А…да..да хорошо. Все будет готово к вашему прихожу.




Отлично, полседьмого придет генерал, а до его приходят надо подготовить дом, может успею наклеить обои в детской комнате, а то голые стены как не то. Так сейчас надо съездить в магазин, пока есть время, дома как раз Ярослав, за малютками присмотрит. Арсений положил Святозара в кровать и вышел из комнаты. Оделся и сел в любимый реалитет. Машина, которой нет ни у кого. После магазин надо было еще зайти в больницу, чтоб сделать укол от гриппа.



- Добрый день Арсений Яценко. Вы пришли сдать анализы?
- Нет. Сделать укол от гриппа.




- Ой, лучше лечится от гриппа, а то может стать еще хуже.
- Это точно.




Это был мой лечащий врач, но он в отпуске. А укол может его медсестра. Но укол надо было сделать, так как по городу ходит грипп. Надо было торопится, так как время пролетит и приедет генерал со своими любимыми претензиями.



«Свежий воздух, морозность на улице. Приятно. Осенние листья под ногами в хрустящем снеге», - думала про себя матрона, осматриваю улицу. Кафе «ЖИЛИ БЫЛИ» самое популярное кафе в городе, тут и магазин продуктовый, и детское кафе и кафе для взрослых – в одном здании, чем жителям оно и нравилось. Дойдя до дороги, Матрона села на метлу и направилась в сторону своего дома, так как время было 11:30.



Время летело быстро, даже поймать 5 минут на себя было не возможно. В городе было много агентов, которые хорошо маскировались, я бы даже сказал очень хорошо.

Агент 004 – Тойта Мато, кодовое имя Марина. 28 лет. 183 сантиметров. Разведен. Умения: стрельба, борьба, рукопашный бой. Класс: профессиональный убийца ножом.




Ни когда нельзя найти в нем убийцу, так как с виду милый, добрый парень, которого даже таракан может обидеть. Чтоб его не заметили ведет образ Тойта Мато, как мужчину, который бегает за женщинами для одной ночи, ну или просто завести отношения чтоб не было скучно.

Агент 005 – Иэна Алялиян, кодовое имя Ирэн Пьяталло. 26 лет. 175 сантиметров. Не замужняя. Умения: стрельба, борьба, кунский карате, рукопашный бой. Класс: профессиональный убийца ядом, или «ядовитая кобра».




Играет роль глупой девушки, которая всегда находит приключения на пятую точку своего тела. Одевается всегда не по моду и даже без вкуса может нанести тонну косметику. Так как считает, чтоб видно ее собачьи скулы, хотя на самом деле это не так.
А с виду по ним этого не скажешь.




Матрона шла на встречу с ними, но на самом деле она здесь подрабатывала на чаевые. Галерея художества, и как без музыки не обойтись, которая помогает распознать картинку и ее скрытый сюжет, который придал ей художник.



И как раз, в этой галереи находились эти два агента, которые следили за Матроной, так как был слух, за ней охотятся. Это возможно, так как она бывший председатель комитета по правам и проблемам с ведьмами в обществе. А потом загадочное исключение ее из комитета. Служба агентов этим занимается, потому что, ведем просто так из комитета не исключают. А в это время, пока Матрона находилась в галереи, Арсений дома был и занимался детьми.

- Святозарик, пошли кушать, прекрати плакать. Плакать это не хорошо, - говорил Арсений крохе, которая сидела и плакала на полу.




Арсений взял на руки кроху и отнес на кухню, где посадил на детский стульчик, дал бутылочку с манной кашей. А вторая кроха уже кушала свою бутылочку с манной кашей. Когда дети наелись, Арсений ушел детей в кровать спать, закрыл дверь и ушел в душевую комнату.
Время шло, точнее бежало беспощадно, ведь генерал серьезный и жестокий человек. И настало 18:30 вечера. Пришел генерал. Раздался звонок в домофон. Матрона открыла автоматическую калитку, и не могла поверить своим глазам. Генералом оказалась Джики Жанидарин. Матрона стояла с удивленным лицом. Джики и Арсений одинакового положения, но повышения достигла только Джики. Ничего не оставалось делать, как только улыбаться и завидовать чужому счастью. Но один был минус у Джики, она оборотень, а поведение оборотней не приятное, так как похоже на поведение собак и волков. Матрона усадила Джики за стол, поставила еду на стол и начался разговор.

- И так, Арсений, - говорила про себя Джики с полным ртом, - пришел приказ из Киева, в котором говорилось что надо ехать в Исло Парадис, чтобы стать русалкой и проникнуть в общество не нормальных.




- Ччччто?!, - удивленно спросил Арсений.
- Да да, стать русалкой. Вы не ослышались.
- А других вариантов нету? Типо прикинутся сектанотом и тд, нельзя, обязательно стать русалкой?
Генерал вы же знаете, что Исло Парадис криминальный город. Там можно встретить мафию, от которой можно ждать что угодно, так как Исло Парадис находится на территории Италии. Это очень опасно.




- Для нашей собачей службы нет ничего опасного.
- Ну на счет собачей я согласен, а вот на счет опасного нет.
- Ты мне предлагаешь стать русалкой? Я же оборотень, а где ты видел русалку с шерстью по всему телу?
- Ну подумаешь волосы, зимой в воде тепло, а то вдруг станет холодно.
- Ага, и каждый раз по утрам бриться, чтоб народ пугался волосатого рыбьего хвоста.
- Зато будите реликвией.
- Да-да. Если я буду реликвией, то буду находится в музей и буду экспонатом года и мировых открытий.
- Ну это же прекрасно. Генерал полиции экспонат в музее в городе Самаре. Вы только представьте сколько город может заработать, только чтоб приехать и посмотреть русалку-оборотня. Это будут очереди в музей, и город тогда сможет жить богато, может как раз какой-нибудь курорт в горах откроют.
- Ахаха, - начала громко смеяться Джики, - а ты шутник Арсений. Русалка-оборотень. Я еще такого не слышала. Конечно про себя в молодости я многое слышала, но чтоб такое нет.




- Извенити, - перебила Матрона разговор Арсений и генерала, - а что еще было в приказе?
- Надо ехать группой в Исло Парадис. Вообще мы хотели отправить агентов, которые должны были изображать семенную пару, но потом решили что лучше отправить вас обоих. Так как из Москвы приехал агент для пары Аресиню для этой поездки, но знаю Арсения, чтоб он будет действовать отдельно от агента и его плана, мы отстранили агента и решили заменить ваши, Матрона. А агента приставили к другому агенту, так как профессионал, которые научили жить как гласит указ, и человек, который научился жить по своим правилам – это будет проблема. Если агент рассчитывает свои шаги и действия, то человек не агент, этого не делает, он делает все умственно, а не физически. Да и потом, вы Матрона, ведьма, в Исло Парадис будет вам выгодно, так как кроме мафии, там есть и люди со странностями, а учитывая вашу ведьменскую черту, то ее можно списать к этим странностям.




- А какие странности имеют жители Исло Парадис?, - любопытно спросила Матрона.
- Панки, готы, реперы,
- Ааа, понятно, - перебила Матрона. – И мои ведьменские наклонности сойдут за нормы города?
- Да.
- Ммм, понятно.
- Вас что-то не устраивает?
- Нет, все нормально. Просто это будет первый раз, когда мы выезжает на природу отдохнуть.
- Так это вас беспокоит.
- И не только, меня беспокоит еще, куда мы денем детей. Если можно ехать только двум людям.
- Отправьте майору, у которого учится ваш старший сын Олег, дети будут дружны, а семенные узы буду крепки. Да и потом, они у вас все колдуны, как раз майор и Олег помогут, нет даже не помогут, а будут способствовать развитию их способностей.

«Хорошо, что женщины нашли общий язык, будет проще расследовать дело» - думал про себя Арсений, выбрасывая мешок с мусором.




Дети убирали грязные тарелки со стола. Время было уже 21:40. Зайдя в дом, Арсений увидел, что дома не было генерала. По началу удивился, что не заметил уход ее, а потом плюнул на это и ушел спать в спальню.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:32 | Сообщение # 69
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Серия ничего та, но мало событий, думала они уже туда приедут и начнут искать русалку
Может на семью наложили проклятие и теперь у них все плохо? Ведь у остальных то хорошо, вот даже взять этого генерала-оборотня и Арсения. С одной должности начинали. Арсений еще в самом низу карьерной лестницы, а эта женщина уже генерал!


 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:42 | Сообщение # 70
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
Серия ничего та, но мало событий, думала они уже туда приедут и начнут искать русалку
Может на семью наложили проклятие и теперь у них все плохо? Ведь у остальных то хорошо, вот даже взять этого генерала-оборотня и Арсения. С одной должности начинали. Арсений еще в самом низу карьерной лестницы, а эта женщина уже генерал!

блин. хорош карты открывать. все еще впереди



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » «Ведьмины причуды» (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz