На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » «Ведьмины причуды» (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
«Ведьмины причуды»
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 20.06.2013, 21:39 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

1.Жанр: комедия, романтика, детектив, фантастики, мистика.
2. Автор: Оззи.
3. Количество серий: не дописан
4. Аннотация к сериалу: Если вам кажется, что идет черная полоса и все дела идут плохо, то посмотрите детский взглядом, и ваши беды и разочарования покажутся смешными. А если на вашу территорию покушаются взрослые, то пора браться за оборону территории. Ведь не кому не приятно, когда твой выдуманный замок рушат глупые слова не приятелей.









"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 22.11.2014, 11:15 | Сообщение # 121
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мадлен ()
Сидят такие в тапочках с зайчиками


Мадлен это вообще тапки с мордашкой собачки))) есть тапочки с кошками и зайцами)) они в игре есть))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 17.12.2014, 21:25 | Сообщение # 122
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 15. Подготовка. День третий. Фиолетовый дракон.


- Каждое утро одно и тоже. 7:15 все спят, а я на ногах. Вещи еще надо повесить на вешалку. Зима прошла. Сейчас весна, на улице тепло, но пасмурно. – ворчала Матрона переворачивая первую половину пирога стоя возле дворовой печи.



Запах дров и огня разносился по всему дома. Матрона вбивала вторую половину пирога, кошки седели рядом с начинкой пирога, хитро нюхали и смотрели на нее. Кошки были любимым животным у Матроны, конечно собак она тоже любила, но не так, как кошек. Она до сих пор помнит собаку по имени Тишка, которого она приютила, встретив его на улице. Пес был породы доберман. Псина была тощая, грязная, на шерсти были пораженные места лишаем – одним словом собака была всеми лапами на том свете. Увидев полуживого пса, Матрона вызвала ветеринарную службу, чтоб забрать пса на лечение. Когда операция по удаление зараженных мест лишаем прошла, Матрона вошла в комнату посмотреть на пса, который лежал в бинтах. Пес был похож на мумию. Матрона подошла к псу, начала гладить его и пес в ответ на его спасение, на ее доброту сердца начал лизать руки, а из глаз текли слезы. Пес проходил много курсов по восстановление организма. Матрона не жалела деньги на его лечение, потому что он сам себя вылечить не мог, да и потом любое животное является меньшим братом человека. Животное многое дает человеку, и человек в ответ должен давать свой положительный ответ. Но в один момент, когда Матрона и Арсений привыкли, что когда пес уходит погулять, возвращался, когда нагулялся, и в один такой день пес не вернулся. Узнав ответ от карт, на которых она хорошо гадала кроме хрустального шара, Матрона в церкви поставила за его упокой и дала на помин матушке. Матушка спросила, кого поминать, Матрона сказала, что это пес, что он за спасение отплатил своей верностью, любовью. Когда пирог был полностью готов, Матрона положила его на лопату и сунула его в печку. В этот момент ей показалось, что рядом стоит Тишка и смотрит, что она делает. Тишка всегда находился рядом с ней, с познавательным взглядом смотрел на руки Матроны, которые то в тесте, то в рыбе, то в очередной еды, когда шел процесс готовки еды. А когда Матрона делала пирог и клала его в печку, Тишка смотрел пристально, что касалось он, запоминает как делать пирог, как замешивать тесто, делать начинку, как все соединять и класть в печку. Ну а когда пирог был готов и стоял на кухонном гарнитуре и остывал, Тишка лаял, вставал на задние лапы в надежде достал до пирога и отведать его.
Сделав пирог в очередной раз, Матрона половина ее на лопату, взяла за ручку и положила в уже разожженную печку и закрыла ее железной крышкой.




На улице была плюсовая температура, но, не смотря на это, в воздухе пахло дождем, и вдалеке гремел гром и сверкнули молнии. Тишина, и медленно пошел дождь, который перерастал в ливень. Матрона, увидев за окном начавшийся дождь, побежала во двор, снимать высохшую одежду.



Матрона промокла вся до нитки, вещи с улицы положила на гладилку, и пошла в ванную, чтоб положить мокрые вещи. На ней осталось только нижнее белье. Выйдя из ванны, она направилась в сторону кухни, но по пути ей встретился Арсений.



- Доброе утро спящая блондинка.
- Я не спящая красавица, и время сейчас вообще 8:45. Так что я нормально встал. А вот ты нет. Сова, а чего рано встала? – спросил Арсений.
- Я проснулась от того, что захотела сильно в туалет. Но когда оказалась в туалете вспомнила про тесто, которое оставила на ночь на кухне, чтоб подошло. Ну я и автоматически пошла на кухню, достала тесто и нача….- говорила Матрона, как Арсений перебил.
- Ладно, ладно. Я знаю твою алхимию. Лишь бы химичить да по колдовать. По другому жить не можешь. Ну ладно, что на завтрак? – улыбающееся спросил Арсений.
- Оооо, голодная толпа выстроилась. – сказал грубым тоном Матрона.
- Это кто голодная толпа?
- Ты и кошки. Че не толпа? А? – сказала Матрона ехидным голосом.

Арсений обернулся назад и увидел двух статуй с невинным лицом голода и с жалобными глазами.

- Этих детей я не помню, чтоб делал их с тобой. – сказал Арсений разворачиваясь к выходу.
- Ты куда? – спросила удивленно Матрона.
- Куда, куда, кур надо покормить. На кой черт нам этот курятник? Интересно кто был хозяином этого дома? Птицо-разводитель или птицо-потрошитель? – сказал Арсений.
- Так сначала есть, а потом пойдешь в курятник. Если ты не поешь, то вместо Арсений Яценко появится оборотень с детскими глазами. – сказала Матрона.
- Я брил бороду, не для того, чтоб казаться молодым. А чтоб иметь деловой вид.
- Для кого? Для отражения в зеркале, которое появляется по утрам? – произнесла Матрона смеющимся голосом.
- Достала ты меня своей простотой. Так кусок жратвы на стол и кофе. И отстань от меня с этой бородой. – сказал Арсений.
- Так сказал, можно подумать твоя борода вторая жена. Даже на миг тебя за ревновала. – сказала Матрона ставя тарелку с куском пирога на стол.
- Ой, ну ладно тебе, пристала к бороде. Вообще я думаю снова ее отращивать, потому лицо мерзнет. – сказал Арсений трогая свое лицо.
- Ну щас весна, лицу не будет холодно. А будет только жарко.
- Нет ты не понимаешь что такое борода. Это тоже самое что у женщины волосы и ее ежемесячные «ку-ку». – сказал Арсений помешивая сахар в чае.
- Да, мужчина и женщина как магниты «+» и «-». Магниты к друг другу тянутся, так и мужчины с женщинами, тянутся к другу с одинаковыми полюсами. – сказала Матрона с улыбкой на лице.
- Я сейчас в городской сад пойду, помогу с культурами: посадить, полить. Может получиться что-то домой взять. Потом пойду дальше искать разгадки загадки.
- Пойдешь с продуктами? Можешь домой зайдешь?
- Если получится что-то взять домой. – сказал Арсений отпив не много чая. – Что за чай? Откуда взяла?
- Это цветы ромашки, мяты и душицы. Тебе не нравится аромат? – спросила Матрона.
- Нет. Просто ты ни когда не заваривала такой чай. Вот и спросил. Так пошел одеваться я.

Арсений вышел из стола, поставил тарелку и чай в раковину, поцеловал Матрону и ушел в сторону комнаты, где они спали.
Переодевшись из пижамы в нижнее белье, Арсений подошел к драконьему зеркалу, посмотрел на себя, развернулся спиной, чтоб посмотреть, насколько отросли его волосы, если секущиеся концы или нет.




Покрутившись не много возле зеркала, Арсений развернулся и направился в сторону шкафа. Одевшись, он сел за хрустальный шар, сделав несколько попыток посмотреть в хрустальный шар, Арсений еще раз убедился, что это не учатся, а с этим рождаются. Он встал из стола, отряхнулся, просто немного поворчал, задвинул стул и ушел собирать сумку, в которую он кладет не обходимые вещи.



Когда Арсений вышел из дома, Матрона занималась дома стиркой, уборкой, кошки бегали рядом, то спали вместе, то играли вместе. Ни друзей, ни родных - ни кого. От такой смертельной скуки и скованности, потому что ощущения были именно такие, что в тюрьме находишься. Матрона собралась, чтобы выйти в парк и немного развеяться, весь день сидеть дома в четырех стенах съедало. На улице темнело, и присутствовала не большая прохлада. Парк находится недалеко от дома, до него идти пешком минут двадцать пять или тридцать. По улице Матроне встречались разнообразные люди: феи, оборотни, ведьмы. Только не было людей, знающих хорошо о драконах. Своего недавно вылупившейся дракона она взяла с собой, может быть дракон или она или что-то другое откроет очередную скрывшуюся тайну. И, все таки, этот город был хорош тем, что не было сумасшедших людей и машин, которые бегут и мчаться неизвестно куда и неизвестно на что и куда опаздывают. Нет дибильных бредовых реклам, как нужно правильно красить ногти, расчесывать волосы, как правильно питаться «здоровой» пищей. Нет запаха бензина, выхлопных газов, запаха помойки из материалов, которые переобработки не подлежат, запахи дешевых, красиво прорекламенных духов, которые даже помочь не могут в трудную минуту, хотя в рекламе о парфюме говорят, что это святая вода и может избавиться вас от злых духов. И как они могут помочь? Только отогнать «вонь» злых духов и вызвать новую «вонь» духов. Все это бред, если есть магия, то магия исходит из самого человека. Люди сами себя развивают либо сами себя опустошают. Те, кто опустошен всегда приносит зло и убытки, потому что, ему надо заполнится, и быть целостным. А те, кто полон или переполон, всегда развивается, как духовно, так и физически, и ему всегда мало того, чего он достиг, ему хочется еще и еще знаний, умений, высот. И вы думаете, он будет кому-то причинять боль и злобу? Нет, он думает, как себя заполнить чем-нибудь еще новым, интересным, где можно погрузится в море этих знаний, и плавать, и для себя открывать новые и новые науки, знания, умения, достижения. Матрона, что и Арсений, чувствовали новые ощущения, где нет телевидения, радио, тупых звездных кукол и марионеток, которые играю то что им скажут. Здесь же было на оборот, играть не в кого и не кем, тут нет ни как игр, только есть мир-хиппи. Везде любовь, доброта, от которой порой тошнит, потому что на это дико смотреть и дико принимать за норму. Норма считается, где можно купить и продать, приобрести, выкинуть, снова поднять – это норма современного мира. Где даже жизнь человеческая покупается за деньги и продается. Тут такого нет, даже когда в магазине фруктов нам не хватило 5 монет, нам простили их и отдали пакет с фруктами. Это было так не обычно, то 5 монет простили так, как будто это ерунда какая-то, в нашем мире же, за 5 монет убьют.
Арсений, как всегда проводил время в заброшенном замке, пытаясь найти очередную лазейку, чтоб проникнутся внутрь замка, Матрона же, гуляла по городу, изучая какая магия окутала город, и чем вообще город живет. Парк ни чем не ограничивался, ни забором, ни тротуаром, а ограничивался тем, что именно здесь он, парк. Трава была уже зеленая, хотя по нашим меркам, грязная либо сухая земля, в которой даже трава не родилась. Матрона пошла к фонтану, который красиво фонтанировал, как тут начал дергаться дракон, который находился в сумочке. Дракон дергался так сильно, что он начала рвать сумку, чтоб выбраться наружу, Матрона пыталась его успокоить, но дракон ее начал карябать и кусать. Хватая дракона, вылезавшего из сумки, Матрона его держала всеми частями тела, руками, ногами, то хватала его обеими руками, то сильно прижимала к телу, чтоб сдавить ее, но это ей не помогало, дракон все равно вырвался, не смотря на все приложенные усилия его хозяйки. Поднявшись вверх, дракон начала испускать какой-то дым фиолетовый дым и рычать.




Одна из посетительниц начала вести себя неадекватно, то говорить ерунду стала, то путать слова. Люди, находившееся рядом с ней, начали расступаться от нее и уходить в разные стороны. Девушку стало бросить из стороны сторону, стала рычать и тут она стала подниматься воздух, как-будто к ней привязана невидимая нить, которая поднимает ее вверх. Девушка продолжала рычать, брыкаться, дергаться, люди, которые разошлись от нее и стояли в разных углах парка, смотрели на нее и ужасались происходившему с девушкой. Взмыв вверх девушка стала светиться, и в ногах появился какой-то круг с какими-то неизвестными символами, девушка от этого круга и свечения выпрямилась, закрыла глаза и замерла.



Дракон продолжать рычать и изрыгать дым из себя, Матрона стояла рядом с драконом и ужасалась своим питомцем. Происходившее в парке не было в планах ее, но как оказалось, дракон непонятное животное, умеет летать, ходить, рычать и изрыгать дым и огонь. Девушка несколько минут оставалась в той же позе, свечение то пропадало, то появлялось, а круг, который был на ней, то поднимался вверх, то опускал. Закончив изрыгать из себя дым, дракон покорно сел на руку Матроне, пропищал, зевнул и уснул. А девушка упала на землю, и не двигалась. Первая мысль, которая была у Матроны, что она мертва, но приглядевшись, она увиделся, что девушка всего лишь спит. Люди стали подходить к девушке, чтоб посмотреть, что с ней, как тут в голову пришла мысль Матроне, что надо делать ноги, пока ее не сожгли на костре, а дракона не убили.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
МадленДата: Среда, 17.12.2014, 21:36 | Сообщение # 123
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Удивила первая половина пирога. Если это только первая полавина, то какой пирог получится? на пол комнаты?
Такс теперь по скринам. Порадовали первые, а вот последние два очень скромные. там только дракон Матрона и неадыкватная девушка.
Порадовало то, что Матрона умудрилась влипнуть в передрягу и ее чуть не сожгли на костре. очень реалистично, но для правдоподобности не хватает скрина озадаченной толпы.
 
AsagiДата: Среда, 17.12.2014, 22:43 | Сообщение # 124
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
Арсений подошел к драконьему зеркалу, посмотрел на себя, развернулся спиной, чтоб посмотреть, насколько отросли его волосы, если секущиеся концы или нет.

Оказывается Арсений метросексуал, а я этого раньше не замечала


 
СакураДата: Пятница, 19.12.2014, 17:47 | Сообщение # 125
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Они мне напоминают семью хиппи. Похоже они уже засиделись в этом измерении пора домой к своим детям, а то когда вернутся дети уже вырастут и даже не узнают родителей или пошлют их куда подальше, за то что оставили детей жить одних.

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
Принц_ПерсииДата: Пятница, 19.12.2014, 19:21 | Сообщение # 126
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Пятнадцатая серия, а сюжет все прыгает от ведьм к феям, от фей к детективам, от детективов к драконам и т.д. Когда уже будет видна развязка?
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 26.12.2014, 00:08 | Сообщение # 127
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 16. Подготовка. День пятый. Зеленый дракон.


Начало моего дня началось с диких криков дерущихся кошек на двуспальной кровати на месте, где спит жена. Проснулся я от того, что по лицу получил хороший удар спиной, которая была из шерсти и дико орала. Но дальше последовал следующий удар лапами в лицо, причем лапы были с выпущенными когтями. Боль, которую я получил от когтей и дико орущей спины, меня довела до кондиции, и, находясь в состояние аффекта и испуга, я, привстав не много с кровати, резким движением я стянул к себе одеяло, на котором дрались кошки, и заорал голосом боли и шока. Кошки испугались моего крика, и быстро сбежали с кровати с криками «мяу». Я обратно лег на кровать, чтоб дальше немного поспать, но «кошачий» будильник меня полностью разбудил. Даже не было ощущения, что хочется спать. Поворочавшийся немного в кровати, я встал и пошел в туалет, так как уснуть не получалось. По пути кошки путались в ногах и пытались между моих играть, но меня до сих пор брала злость, и кошек ногой в бок отпихнул, чтоб пройти в туалет. Открыв дверь в туалет, я увидел картину, которая носила название «порядок это отстой, да здравствует беспорядок». Я обернулся назад - кошек, как и не было. В туалете было разбросано абсолютно все: полотенца, халаты, банки с жидкостью, которые напоминали шампунь и гель для душа. Жалко было банки с жидкостью, которые готовила Матрона в кастрюльке вместо котла. Говорить об этом Матроне или нет, я не знал. Потому что, неприятно будет ей, что она старалась, а тут все ее старание пошло на дно из-за двух монстров, которые носят по всему дому и орут на весь дом. Собранные стекляшки я положил в ведро, дальше взял веник и стал заметать остальные стекляшки, которые были мелкие. Полотенца с халатами положил в таз, и начал умываться в умывальнике. Современных раковин не было, были умывальники, в которые надо залить воду и можно умываться. Лицо вытирать не чем было, так как полотенца лежали в тазу, руки я вытер об ноги, как обычно делаю и вышел из туалета. По запаху дров, который был в каждом угле дома, Матрона либо пекла уже что-то, либо разожгла печку. Я надел одежду, в которой оказался в этом мире. Одевать другое одежду, которую нам дали феи, которые решили нам помогать в поиске драконьих ценностей и артефактов, не захотелось, потому что было чувство, что я предаю самого себя. Запах готовящейся еды так и притягивал на кухню. Я встал рядом с кухонным косяком и прислонился к нему. Матрона как всегда ловко держала нож, как будто профессиональный убийца. Тесто в ее руках было беспомощным, и защитить себя не могло. Постояв не много, я зашел на кухню, обнял жену, взял тарелку, положил на нее два куска оладий, налил сок и сел за стол.

Поев я вышел во двор, чтоб прогулять к феи-подруге, кстати, ее зовут Сиобан Малфионири. На улице стояла хорошая погода, светило солнце, небо было чистым, ни одного облака. Я стал поворачивать к калитке, как над головой появилась серо-зеленая туча. Испугавшись, я отошел назад, а туча шла за мной. Первое что пришло в голову, может этот какое-то проклятье кто-то наслал на меня? Может в городе есть еще другие ведьмы, кроме моей Матроны? Серо-зеленая туча стала рассеиваться, и показался мой дракон Сесиль.




По инерции я стал протягивать руки к дракону, чтоб его взять, как он меня молнией ударил. И за что?




Я его кормлю овощами, так как мясо он не есть. А вот овощи уминает с такой любовью, что кошки по углам разбегаются, когда мой дракон Сесиль есть. Дракон Матроны, Сапфир, любит тоже овощи, но есть не с такой любовью. А мой обжора настоящий. После дракон пропал в серо-зеленой туче. Я огляделся по сторонам, но дракона не было. Но только я хотел сделать шаг, как услышал звук стукающейся стекла. От испуга я наклонил голову вниз и увидел в ногах драгоценные камни: изумруды, брильянты и многие другие камни, которые даже не знаю, как они называются.




Я быстро начал собирать камни в свитер, который висел у меня не спине и отнес жене. Когда Матрона увидела все эти камни, у нее глаза были как колеса трактора. Руки у меня тряслись, а в голове крутились мысли «не видел ли кто это все»? Матрона взяла в руки свитер с камнями отнесла в комнату и спрятала в старом хламе дома. Я же остался у входа в дом, мало кто зайдет и скажется «Здравствуйте, есть кто дома?» Матрона пришла обратно и отдала свитер и дала сумку с овощами, якобы я иду в гости. Сумку я повесил через плечо, вышел из дома, потом через калитку вышел и закрыл ее. Время на часах поджимало, и я опаздывал на 15 минут, боялся, что Сиобан уже ушла домой, а я не знаю, где она живет. Ускорив шаг, я начал обходить людей, которые попадались мне на пути. Когда завернул за угол очередного перекрестка, я увидел Сиобан, которая стояла и смотрела трюки местного акробата. Я тихо подошел и встал в стороне, чтоб сделать вид, что тоже любуюсь.




Местные стали подходить на представление акробата, и тут я услышал знакомый голос:

- Хаоляпи, Аляпи!

Я повернулся в сторону голоса и увидел Сиобан, которая махала рукой и улыбалась.

- Ааа….Привет Сиобан. – я смотрел на нее удивленными глазами, потому что я не понял, что сейчас было несколько минут назад.
- Я с тобой поздоровалась на нашем языке. – сказала Сиобан взяв меня за руку и уходя в сторону. – Я не могу с тобой говорить на твоем языке. У нас с этим жестоко очень. Меня могут либо убить, либо сжечь как предателя. Недавно случалось необычный случай. Девушка из семьи Милионтрели встретила ведьму с драконом, которая и наложила на ее проклятье. Теперь эту ведьму и дракона ищут по всему городу. Я знаю, что это была твоя жена-ведьма с драконом. Я знаю, что она ничего плохого не хотела сделать. Но город в ужасе, лучше твоей жене не выходить наружу, пока город не успокоится. Я тебе сейчас передам свои знания, и ты сможешь понимать этот мир.
- Как же моя жена? С ней что-нибудь случит? – спросил Арсений испугавшимся голосом.
- Я не знаю. Но говорят, что появились чужаки, которые хотят нарушить мирную жизнь города.

«Чужаки?» Первое что пронеслось у меня в голове. Чужаки – это я и моя жена. Других чужаков здесь нет. Я шел за Сиобан, которая вела меня от толпы вглубь города. Но вдруг она остановилась, резко ко мне развернулась, поднесла руку к моей голове, и стал терять свое сознание.




Голова становилась тяжелой, ноги как-будто уходили из-под земли, можно сказать, что я их вообще не ощущал. Появилось состояние, что я куда-то улетаю. Я начал видеть картины, которые раньше не видел даже во сне. Радужные картины, где летают непонятные существа, миры, где растения не распускались и не росли, а как-будто замерли во времени. В голове так же проходили разные звуки, которые я раньше не слышал, голоса, которые со мной говорили. Ощущение невесомости стало все больше и больше проявляться, что у меня есть крылья и летаю. Но тут налетело ощущение некого страха и боязни. Картины в голосе стали окрашиваться в черный цвет, но появился как-то свет. Он был очень яркий, и этот свет давал чувство спокойствия и равновесия. Свет стал приближаться вместе со звуком, который с каждым разом становился все сильнее и сильнее. Когда я совсем приблизился к свету, то увидел своего младшего сына Святозара, которому на момент отъезда в Италию исполнилось всего лишь год.

«Папа, пошли играть в приставку, я установил новую игру Devil May Cry 4 и Devil May Cry 5. Пошли играть, хорош, стоять в стороне, Ярослав с невесткой и первенцем, и остальные братья с сестрой тебя ждут с мамой. А где мама? Почему я до нее дозвониться не могу? У нее выключился телефон? Папа! Папа!»




Сиобан отпустила руку, и мое сознание стало приходить ко мне обратно. То, что видел сейчас, и то, что почувствовал – ни кому нельзя передать, кроме жены. Я распрощался с Сиобан, и пошел домой. Когда я дошел до дома, я сел на кровать и стал рыдать, Матрона прибежала и стала обнимать, и говорить «Успокойся, все хорошо. Я с тобой. Успокойся». Но как можно было успокоиться, когда видел своего сына, которому исполнился год, когда отдавали Ярославу, потому что уезжали в Италию по заданию генерала. Слезы текли из глаз ручьем, сердце сжималось с ужасной болью. Казалось, что оно сжимается до маленьких размеров. Матрона прижимала к своему груди меня, гладила по спину и говорила успокоиться. Но ни как не мог. В слезах и истерики, я рассказал, что со мной случилось. Из глаз Матроны потекли слезы. Мы оба ревели, что создалось впечатление, что ревем из-за кого-то конкурса, на котором, кто больше про орется и про плачется, получить приз «боль, кровавая рана, тоска, угнетающее состояние».

Обнявшись крепко, мы упали на кровать. Матрона стала кусать и бить меня. Я не держу на нее зло, потому мне самому хотелось, что-то сломать, чтоб выпустить пар и накопившееся эмоции.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Пятница, 26.12.2014, 09:46 | Сообщение # 128
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

smile4 правильно, деньги и драгоценности нужно держать в куче хлама. Там их точно никто искать не будет

 
УрсулаДата: Пятница, 26.12.2014, 21:54 | Сообщение # 129
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Наконец-то у них проснулись родительские инстинкты, это уже хорошо
 
Принц_ПерсииДата: Суббота, 27.12.2014, 15:39 | Сообщение # 130
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Я не понял, их дети живут в другой реальность с клонами-родителями и этот сын просто перепутал клона с реальным челом?
Кстати, только я заметил, что у тебя всего 16 серий, а пишешь сериал уже полтора года?


Сообщение отредактировал Принц_Персии - Суббота, 27.12.2014, 15:40
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » «Ведьмины причуды» (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz