На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » «Ведьмины причуды» (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
«Ведьмины причуды»
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 20.06.2013, 21:39 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

1.Жанр: комедия, романтика, детектив, фантастики, мистика.
2. Автор: Оззи.
3. Количество серий: не дописан
4. Аннотация к сериалу: Если вам кажется, что идет черная полоса и все дела идут плохо, то посмотрите детский взглядом, и ваши беды и разочарования покажутся смешными. А если на вашу территорию покушаются взрослые, то пора браться за оборону территории. Ведь не кому не приятно, когда твой выдуманный замок рушат глупые слова не приятелей.









"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 29.06.2013, 15:25 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Глава 2. Обоснование.


Лето оказалось беззаботным. Ведьма нашла работу, петь на дешевых вечеринках. Сын рос. Время бежало.

- Запоминай, утром после школы идем в парк кататься на горке, потом в домике играть в ученого и его верного друга-робота.
- А я то должна делать?
- Красопета, я только сейчас тебе сказал наш план действий после школы.
- А мама нам за это ничего не скажет?
- Мама? Мама седня в эти часы работает, так что у нас есть целых 3 часа чтоб вдоволь на играться на игровой площадке.
- Да? Это отлично. Я с собой возьму пляжный зонтик на водную горку.
- Зачем тебе пляжный зонтик на водную горку?
- Как зачем? Зонтик вместо матраца использовать, когда с горки катишься.
- Я себе это не представляю…




- Ярослав, смотри в окно! У нас во дворе НЛО!
- Что!?




У детей были удивленные глаза. Всем известно о существовании НЛО, но ни кто его в живую не видел, только были одни предположении о их цивилизации, о внешности и о быте. Оно выглядело ужасно. Зеленая кожа, черные большие глаза. Дети испугались и спрятались в детском комнате. Взрослые уже спали. НЛО по кружило по двору, прошло через забор и растворилось на дороге.

- Гавв, гавв…




Раздавалось на весь дом. Тишка опять лаял на почтальона через окно.

- Нужно ходить в дырку, это туалет. Давай еще раз запрыгни покажи хозяйке как ты поняла, как правильно нужно справлять нужно
.



- Вот молодец. Умница! Моя кошечка.



- Крибли, крабли, бум. Самоочищение унитазное!....Хм, ну нормально. Унитаз сам будет очищаться, меньше работы. Скильхильда начинай работу под дому, на улице дождь начался. Мне колдовать надо.



- С утра до вечера я мою, убираюсь, сплю в своему гробу, оно холодное и мертвое, как же хорошо по быть чуть-чуть среди живых. Хоть знаю, как они тут живут.



- Так по ужинала, теперь можно сходить и в ночной клуб для нежити.



- Ага, Фатима Симовских! Ну держись у меня! Я выучила для тебя два новых заклинания!



- Да ты что, Матроны, ты мои клыки напугала. Щас проверим кто сильные, твоя палочка или мои клыки. Аррррр….
- Мокрые трусы зомби
!



- Ааа….Что…Призрак…Помогите мне…




- Бакал мартини пожалуйста…Зачем она полезла ко мне…Ни когда не пойму эту глупую женищну…



- Да привет. Что мама? Ага, ладно, я поставлю. Да, да я понял, нужно быть аккуратным. Хорошо. Веселись мама! Я дебилами присмотрю. Да мама и тебя целую.



- Что?! Кто?! АААААААААААААААААААААААААААААААААА!




- Попади мне на глаза, мелкий гаденыш.



-Картошку варим пока она не станет мягкой. Чтоб проверить, готова ли картошка, нужно ее проткнуть ножом или вилкой.
- Ага поняла. А как кашу варить?
- Легко. Просто кладешь крупу в кастрюльку и варишь. Кстати наша каша готова.




- Вкусно. Я потом спать пойду.
- Угу, - сказала Изъяслав причмокивая.




- Кто еще есть будет? Кому блины сделать?
- Мне дорогая, пока ты будешь готовить, я юнцу помогу с уроками. Куда «2х» умножаешь на 16 в кубе?! И как у тебя по математике 5 за год вышло…
- У отличника-одноклассника списываю.
- Что?!
- Можно подумать ты это сам не делал.
- Сын ты нары…
- Сень, блинчики готовы.




- Так что нам седня покажет шарик мой...



- А он покажет: «Львы, на вашей дорого началась черная полоса. Вас ждет предательство близких или коллег». – Это просто очаровательно. Хотя это уже случилось, в баре, про Мокрые трусы зомби…Тихон, белье положи в стирку.

- Какие красивые замороженные цветы. Съесть их что ли?




- Добрый вечер. Какими судьбами вы к нам опять?
- У нас тока общего, надо бы по ближе по знакомится.
- Что?! Спиритический сеанс космодрома!




- Голубая луна, она светит ярко,
Моя голубая луна…




- Пап, а по веселее есть что?
- Сын, постигай романтический дзен.
- Романтический дзен?! Это что еще такое?
- Когда выпил и душа поет.
- Аааа, ну тогда понятно. Как у Маяковского, в не опубликованных работах: «Жопа метр на метр жопа, где найти такой, чтоб ее удовлетворить».
- Сын, маме не говори, что я опять пел эту песню.
- Ладно я спать.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Суббота, 29.06.2013, 16:10 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, покаместьи вправду напоминает Мир симов, вот если бы ты писала от автора. К примеру: Скенхельда грустно посмотрела на часы и сказала....
Матрена увидев своего врага быстро достала палочку и сказала заклинание...
Тогда бы было больше похоже на рассказ. Ну, а пока месть я поняла что отец ударился не в магию, а в музыку, а Матрена разрывается между работой, детьми и ночными клубами))


 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 29.06.2013, 16:22 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Asagi)
Оззи, покаместьи вправду напоминает Мир симов, вот если бы ты писала от автора. К примеру: Скенхельда грустно посмотрела на часы и сказала....
Матрена увидев своего врага быстро достала палочку и сказала заклинание...
Тогда бы было больше похоже на рассказ. Ну, а пока месть я поняла что отец ударился не в магию, а в музыку, а Матрена разрывается между работой, детьми и ночными клубами))

фишка сериала моего, в том, что пишется разными героями. между действиями нет связи. так как в сериале показывается только моменты их жизни. сюжет, опять же говорю он есть. ну как я поняла. его ни кто еще не заметил) может потом заметять его)))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
NitomashДата: Суббота, 29.06.2013, 16:29 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, писать по принципу "разбирайтесь сами. а если не разберётесь - сами дураки"? Да. я тоже когда-то так писала. А потом поняла, что это бесполезная затея. Если ты что-то хочешь донести до читателя, доноси доходчиво. А если не хочешь - что ж, твоё право. Пока что больше похоже на то, что не хочешь. Я лично не поняла вообще ничего. Даже скрины не особо помогли. Похоже на поток сознания автора.
Желаю всяческих успехов и читаемости тому, что ты пишешь.


Пока.
 
Принц_ПерсииДата: Суббота, 29.06.2013, 16:32 | Сообщение # 15
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Вторая серия еще не понятнее, чем первая! В начале не понять кто с кем говорит и причем здесь НЛО? Просто пролетело мимо домика симов и ты решила его в сериал добавить? Я думал что НЛО выкрадет детей, а ведьма с помощью магии будет их спасать и в этом суть сериала. Но потом все обломалось и пошла сплошная династия 1 скрин=1строка текста. Переходов нет, кто куда пошел и т.д. Только она подумала пойти в клуб, уже сразу идет диалог с какой то бабой.
Когда кошку к туалету приучали, я подумал что Матрена забыла как пользоваться унитазом и сама вспоминает.

Цитата (Оззи)
- Да ты что, Матроны, ты мои клыки напугала. Щас проверим кто сильные, твоя палочка или мои клыки. Аррррр….
- Мокрые трусы зомби!
- Ааа….Что…Призрак…Помогите мне…

Это такое заклинание? Трусы зомби? А причем здесь призрак?
И кто это - синеволосый чувак, который орал: "- Что?! Кто?! АААААААААААААААААААААААААААААААААА! "
Только показывали чувака в туалете в клубе и сразу учат кашу варить. А где переход? Типо: "Тем временем дома..."
Мой тебе совет: прочитай роман или другую любую книгу, хотя бы до половины. Что бы научиться делать переходы между своими мыслями. Потому что мы не экстрасенсы и приходится по 100 раз перечитывать, что бы понять что там происходит. Если уже называется "Ведьмины причуды", то все ждут колдовства, а здесь обычная жизнь симов: кашу варят, кошки на туалетах сидят.
Придумай сюжет поинтереснее!
 
NitomashДата: Суббота, 29.06.2013, 18:47 | Сообщение # 16
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, не нужно обижать так миры, они этого не заслужили Х) В мирах тексту уделяется не меньшее внимание, чем скринам и игре. Хотя может быть, конечно, и игровой мир. Но вся фишка в том, что и там есть связь между предложениями текста.
Ну а на самом деле, если Оззи постарается, она вспомнит уроки русского для второго, если не ошибаюсь, класса. Где говорится, что "Текст - предложения, связанные между собой по смыслу". В данном творении я не заметила особой связи.
Принц_Персии, династии тоже не стоит обижать Х) их, конечно, можно вести так, как ты сказал, но чаще всего всё же там тоже присутствует связность мысли и текста. Но соглашусь с тобой, на династию это похоже больше, чем на мир - на династию, созданную в основном для баллов.

Что-то меня задел данный вопрос. Простите за не совсем уместное красноречие. Но флудом, надеюсь, данное сообщение не посчитают, так как оно содержит дельный совет создателю сериала.


Пока.
 
УрсулаДата: Суббота, 29.06.2013, 19:44 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

По крайней мере сима красивая, люблю смотреть на красивых симов, только следи что бы ромбик в кадр не попадал(можно воспользоваться кодом), и стены были. Ну и хотелось бы, что бы сериал не был на столько сложным и мы смогли все понять. Удачи.

Сообщение отредактировал Мокото - Суббота, 29.06.2013, 19:47
 
SimkaДата: Среда, 03.07.2013, 17:35 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, Скрины очень красивые)))Текст чуть-чуть не поняла,хотя некоторые моменты смешные)))Понравилось где Матрона с женщиной разборки устроили,она ведь призрака по сюжету твоему,вызвала что бы напугать женщину,да???



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 03.07.2013, 19:05 | Сообщение # 19
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Simka)
Оззи, Скрины очень красивые)))Текст чуть-чуть не поняла,хотя некоторые моменты смешные)))Понравилось где Матрона с женщиной разборки устроили,она ведь призрака по сюжету твоему,вызвала что бы напугать женщину,да???

они в игре два врага. в клубе встретились. и она на ее наложила спиритический сеанс.
скрины я стараюсь делать красивыми.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
СакураДата: Пятница, 05.07.2013, 21:44 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Совершенно очевидно, что семья безумна. Поэтому они сами не могут понять, что где и с кем происходит, это же ясно видно по сюжету, который переходит от одного к другому. Не знаю, почему другие этого не увидели, ведь здесь ясно, что безумная семья (можно сказать даже опасная, потому, что обладает магией) пытается ужиться в обычном мире.

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » «Ведьмины причуды» (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz