На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » «Ведьмины причуды» (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
«Ведьмины причуды»
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 20.06.2013, 21:39 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

1.Жанр: комедия, романтика, детектив, фантастики, мистика.
2. Автор: Оззи.
3. Количество серий: не дописан
4. Аннотация к сериалу: Если вам кажется, что идет черная полоса и все дела идут плохо, то посмотрите детский взглядом, и ваши беды и разочарования покажутся смешными. А если на вашу территорию покушаются взрослые, то пора браться за оборону территории. Ведь не кому не приятно, когда твой выдуманный замок рушат глупые слова не приятелей.









"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 27.09.2014, 15:30 | Сообщение # 111
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 13. Драконье проклятье.


Утро, как всегда мрачное и некрасивое. Пребывание не в своем мире или даже не во времени раздражало и нагоняло злобу и депрессию, но радовало то, что находясь в том мире, где живет твой враг, так как на его территории можно решит вопросы и проблемы пока он не видеть. Встав с кровати, я посмотреть на свою жену, которая тоже была измученна нынешней ситуацией. Дракон, который спал рядом с кошкой, казался родным, хоть и мифическое создание. Умывшись и одевшись, я вышел из дома, сел в машину и направился в сторону, богом забытым, полуразрушенного, опустевшего замка, в надежде, что в нем найду ответы на свои вопросы. Если верить слухам местных жителей, что этот замок появляется в полнолуние из ниоткуда, что в нем живут призраки тех, кто правил этим городом. По легенде, которую рассказала мне фея, это было большое и красивое государство, с развитой системой, которая похожа на сегодняшнюю систему, в этом мире, где сейчас я с женой и кошкой нахожусь.
Я долго ходил возле замка, чтоб узнать каким образом из развалин он становиться замком, в котором горит свет, слышен звук карет и лошадиных копыт, музыку, голоса, речь, которую нельзя понять, как и увидеть самих призраков. Когда я расспрашивал фею о языке, который я слышал возле замка, то она толком ничего не ответила, сказала, что язык не похож на язык фей и людей, что этот язык считается мертвым языком прошлого века, где была магия, где люди ездили на драконах и применяли волшебство. По словам феи, город был, пропитал магией и волшебством, что по небу можно летать на магическом летающем средстве, что были поединки среди мастеров-волшебников, драконьих наездников, так же были поединки между оборотнями и феями. В городе поддерживались строгие законы, где нельзя были обижать ни кого из-за уродливого вида, где надо было проявлять к друг другу уважение и почтение. Но произошло «оно» и перевернулось все к верху дном. Между волшебниками и оборотнями началась кровопролитная бойня, как и между ведьмами и феями, драконов и их наездников убивали и сжигали. Пошла жестокая, кровавая междоусобица. В летописях, которые хранятся у феи в ее храме, написано, что после 20-ти лет войны, половина жителей исчезла, и осталась половина населения от большого государства. Так же, в летописях было сказано, что кроме жителей, исчезли и их творения. Создалось впечатление, что было стерто, вычеркнуто из памяти. На месте нынешнего кладбища, стоял фейский храм добра и любви, вместо школы – стояло четвертое здание академии по обучению использования магических предметов. В тот вечер, я беседовал с фей об этом замке, о записях в летописях, о том, что многие дома и здание поменялись местами и вовсе пропали. Я рассказал о своем мире, как он выглядит и как он устроен. В конце долгой беседы, мы пришли к выводу, что жители, которые исчезли из этого мира вместе со своим хозяйством, живут в моем мире, без памяти. Я много приводил примеров, что когда был допрос оборотней и фей, когда задавали им вопрос «от куда они родом и что они в этом мире делают?», они смотрели на нас пустыми глазами. Что доказывает текст в летописях, что память людей была стерта и вообще вычеркнута. Как и вообще смешение того мира с современным. Если в том времени летали на драконах, метлах, посохах, были феи, оборотни, волшебники, ведьмы. То сейчас, город имеет вид того города из прошлого, но с деталями современного мира: машины, канализации, электричество, газ, современная техника и другое. А люди в этом мире остались такими же, как и были в то время, разные и не понятные. Кожа у людей разная, зеленая, красная, розовая, синяя, желтая. В моем мире не такая цветовая гамма цветов кожи, как тут. Выходит цвет кожи тоже различает людей по роду занятия. А что означают цвета крыльев у фей? Или обильная шерсть у оборотней? От всех этих мыслей, голова готова была разорваться. Столько загадок, столько решать, искать, узнать, испытывать на себе, что казалось, что это вечные муки за мои труди в этой жизни.
В утренях лучах встававшего солнца, замок казался сонным, и что он спит вечный сном. Гордый и невозмутимый.




Подойдя ближе к замку, я зашел во внутренний двор, где фонтанировал фонтан. На улице была зима, и минусовая температура говорила о себе, но вода из фонтана спокойно фонтанировала. Фонтан мог быть заколдован или потерян во времени между прошлым и нынешним. Рядом стоявшее деревья, были засохшими, а из под снега виднелись красные розы. Которые не увядают и по новой не расцветают.



Дальше я решил осмотреть колодец, дно которого исчезло, или может быть в каком-нибудь времени или мире находиться. Что еще больше дало на намек о перепутанном времени, это окаменелая фея-девушка. Судя по позе, она либо плакала, либо молилась. Но кому молилась? Я сделал шаг в сторону феи, чтоб осмотреть ее, как почувствовал на своей спине взгляд. Который готов был сделать дырку во мне.



Я резко обернулся назад, но ни кого я не видел. Посмотрев в сторону где стояли дома, крона деревьев шаталась от ветра, а крона деревьев, которые росли рядом с замком, стояли смирно и не шатались. Рассматривая местность, где я находился, я заметил что, возле стены, со стороны входа в замок, что-то мигает и порхает в воздухе и поминает бабочку, по движению крыльев. Чтоб подтвердить свою интуицию и свои мысли, я пошел в сторону бабочки, как мне казалось. Когда я подошел, то встал ступор.



Откуда тут взялись бабочки по середине зимы? До меня ни как не доходило, как это возможно. Если только, что время перепутано, и все запутано, то тогда все объясняет, почему зимой порхают бабочки. С вопросами в голове я пошел к Кассандре, чтоб расспросить о явлении бабочек, может бабочки тоже что-то означают? Зная, где всегда она находится, я сел в машину и на правился к кладбищу, к бывшему месту храма любви и добра. Кассандра частенько бывает на кладбище, не из-за того, чтоб навестить усопшего, а помолиться, как делали это ее предки. Подождав, когда она закончит свою молитву, я подошел к ней и стал рассказывать, что видел на территорию замка: фонтан, который жил своей жизнью, видел колодец, который не имеет дна, а шум воды присутствует, так же рассказал, что видел окаменелую фею, которая, по моему мнению, плакала на пьедестале. Она смотрела на меня удивленным взглядом, ужасаясь тому, что я ей рассказывал.



До слушав меня, Кассандра сказала, чтоб я пришел к замку сегодня ночью, так как, зимой показывается только ночью, а днем уходит спать. Что больше ее удивило так это бабочки. Она не знала, что такое может быть. В ее летописях этого не было указано, что когда замок уходит или появляется, вокруг него летают бабочки, как будто на дворе лето. Чтоб разобраться с бабочками, я поехал к другим феям расспрашивать о бабочках, а она поехала домой, искать в летописях запись о бабочках. Пока я ехал в феям семьи Кеви, я раздумывал на счет зимнего явления замка. Если замок появляется исключительно зимой каждого года, то бабочки являются переносчиком замка из мира, где он живет осень, весну и лето. То получается, нечто, что произошло в прошлом, как повлияло на время, так как оно сильно искажено. Времена года идут строго своему циклу, жизнь людей перепутана, как и сама история этого города или даже государства. Возможно, это был студенческий город, где были здания академия, храмов. Тогда получается, если это город студентов и учеников, то где все остальные города этого государства? Может они хоть уцелели? Пока я размышлял о замке и заколдованном времени, перед моими глазами показался дом семьи Кеви. Как сказала Кассандра, семья Кеви тоже являются хранителями. Но тут же я ее спросил о цвете крыльев, что цвета означают. Она промолчала, сказала, что это означает ранг мастерства среди волшебства. Это единственное, что сохранилось в летописях. Так как остальная часть летописей исчезла, вместе с остальными феями-хранителями. Тогда, может какой-нибудь маг или колдун времени, заколдовал этот город из-за любви к принцессе правителей этого города? А может его власть соблазнила? Быть властелином самой империи колдовства и волшебства. А может у него ненависть к драконам? Ведь драконов сжигали вместе с их наездниками. Я остановил машину возле летнего дворика семья Кеви. Пройдясь по дворику в поисках кого-нибудь из членов семьи, я увидел двойняшек Элли и Матья Кеви.



Рассказал им про замок и про его время, какие там чудеса творятся и про бабочек, Элли сразу стала подниматься в дом, разговаривать остался только Матья.

- Элли, вы не расскажите, что в ваших летописях написано? Кассандра Карьбосъэро мне рассказала про свои летописи. Она сказала, что вы тоже можете помочь мне, вернуться обратно домой и помочь вернуть все назад. – сказал я, молящим голосом.
- Мы расскажем вам, - сказал Матья, - только держитесь подальше от замка. Потому что, из него ни кто не возвращался. Замку больше 500 лет. Даже мы не знает, сколько на самом деле лет сейчас замку и нам, и этому городу. Вот волшебная пыль, она намоленная. – протянул пыль Матья.




Я взял пыль, которая дал мне Матья. Пыль была другого цвета, фиолетового цвета. Глядя на цвет пыли, меня посетила мысль, что еще многое ждет меня впереди. А сейчас мне только надо затянуть пояс, сжать кулаки и начать готовиться к битве. Если замок жрет своих посетителей, то сразу можно сказать, что здесь не чисто. И даже пахнет интересным.

- Сегодня я и Кассандра идет к замку. Чтоб познакомиться с ним, узнать хоть какие секреты его. Не хотите с нами? – спросил двойняшек я.
- Мы пойдем, когда луна пропоет песню. – сказала Элли.
- Песню?
- Да песню. Каждый год зимой, в одну и туже ночь, луна начинает петь. Песня пронизывает всех своими горькими нотами. Что создается впечатление, что кто-то плачет, рыдает, рвется наружу. В конце песни, которую мы слышим каждый год в ночь лунного цвета, произносятся слова на ведьменской диалекте. – сказала Эллин тяжелым голосом. – «Я спасу тебя, любимая дочь дракона».
- Любимая дочь дракона? – перебил я Эллин. – Так получается, …
- Да. Любимая дочь дракона, – перебил меня Матья. – В наших летописях сказано, что была девушка неземной красоты, что за ней многие охотились. Когда девушка прошла период взросления от девочки к девушке, у нее стала проявляться необычная сила. Ни кто не мог понять, что это за сила. Много магов ее изучали, ставили на ней разные эксперименты, чтоб узнать, что за сила у нее, и кто ее создал. Девушка оказалась дочерью сына короля драконов и ведьмы-жрицы, которая служила при дворе жене короля этих мест. Сила девушки была от ведьмы и от драконов. Так же сказано в летописях, что между сыном правителя этих мест и этой девушки разгорелась любовь. Что от этого союза была новая жизнь. Но пришла Черная тень и убила девушку. Последняя запись в летописях глоссит, что после резни, которая устроила Черная тень, спаслась маленькая девочка. Из нынешних и старых жителей, никто не знает об этой легенде. Ее знаю только феи-хранители. Есть еще одна семья-хранителей. Но она далеко живет. До лунной песни замка осталась недели и 4 дня. Сейчас ходить в замок бестолку, только можно найти множество непонятных загадок для себя. А пока я вам советую найти эту семью, может у нее что-нибудь сохранилось из летописей.
- А сколько осталось хранителей после той кровавой ночи? – спросил я.
- Нас осталось 10 фей-хранителей. Но хоть и в семье может быть много фей, но не каждая фея может стать феей-волшебником и хранителем. У вас пока неделя и 4 дня. Пока время есть, вас стоить от искать эту семью. Эта семья прислуживала самой жене правителя этих мест. Думаю она много что сохранила с того момент, – сказал Матья. – Арсений, идите, пока есть время, потому что когда пропается песня, наружу выйдут призраки и начнут убивать и есть тех, кто не успел спрятаться. Лучше сейчас начать готовиться к приходу лунного праздника крови.

По хлопав меня по правому плечу, Матья развернулся и стал подниматься по лестнице. Я же стоял и думал над их словами. Кто такая дочь дракона? Как она выглядела? Что за ведьма-жрица и от куда сын короля драконов? Я развернулся и пошел к машине. Повернулся руль в сторону своему дома и нажав на педаль газа, мысли, слово бабочки, кружили в моей голове. Головоломка еще больше увеличилась. Где искать конец? От чьего нападения мне спасаться и спать дом, жену и кошку. Когда я зашел домой, то увидел как кошка спить возле хлебницы, а жена готовит ужин.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Суббота, 27.09.2014, 15:40 | Сообщение # 112
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Первые скрины вообще обалденные. Единственно, что я еще не поняла это то, почему им так нравится находиться в этом времени. Почему бы ему вместо гоняться за драконами не шагнуть в этот колодец и полететь в другое время? Правда есть шанс, что он вообще окажется рядом с динозаврами, но так бы хотя бы попытался.
 
AsagiДата: Суббота, 27.09.2014, 17:47 | Сообщение # 113
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Ну с динозаврами это плохо, они все огромные и зубастые.
Мне кажется та девушка была полу женщиной полу драконом. голова у нее была драконья, а тело женщины


 
Леди_ВампДата: Понедельник, 29.09.2014, 10:28 | Сообщение # 114
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Мне этот сериал напоминает Хроники Нарнии первую часть племянник чародея. Потому что все не поддается логике и кажется полным бредом, но в тоже время как то затягивает. Скрины и правда хорошие.

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 01.10.2014, 21:32 | Сообщение # 115
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мокото ()
Первые скрины вообще обалденные. Единственно, что я еще не поняла это то, почему им так нравится находиться в этом времени. Почему бы ему вместо гоняться за драконами не шагнуть в этот колодец и полететь в другое время? Правда есть шанс, что он вообще окажется рядом с динозаврами, но так бы хотя бы попытался.


почему не могут уйти в свой мир? потому что, драконы и эта фея, которая помогает арсению в разгадывании загадки, перенесли его, жену и кошку. а вот обратно не могут. так как много сил нужно чтоб вернуть обратно.

Цитата Asagi ()
Мне кажется та девушка была полу женщиной полу драконом. голова у нее была драконья, а тело женщины


не совсем асиги) то, что замешаны здесь драконы это правда) и ведьмы тоже)

Цитата Леди_Вамп ()
Мне этот сериал напоминает Хроники Нарнии первую часть племянник чародея. Потому что все не поддается логике и кажется полным бредом, но в тоже время как то затягивает. Скрины и правда хорошие.


на счет Нарнии я не думала. конечно может что-то и взяла из фильма, но не думала переписывать сам фильм. так как у меня задумка сериала другая. а то что касается Нарнии, так это то, что не поддается логике) здесь ты права)



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 19.11.2014, 21:26 | Сообщение # 116
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 14. Подготовка. День первый.


И началась подготовка к лунной ночи или ее песни, про которую говорили Матья и Эллин. Я начал общаться со своим драконом по имени Сесиль, как тут я услышал похожий звук, который слышал раньше. Я вышел с кухни, где сидел с драконом, в зал и увидел, что жена моя тоже получила дракона, но фиолетового. Дракон представился Сапфиром, жена, как и я, заключила договор с драконом, и тоже начала разговаривать с ним.




По сравнению с моим тихим драконом, дракон жены был шустрый и энергичный. Сразу начала летать по залу, кричать или каркать начала, потом сел на руку жены, а после перешел на плечо и уснул там.




После долго общения с драконами, я решил сам себе погадать, что будет со мной на хрустальном шаре моей жены, но вышла оказия. У меня ничего не получалось, шар то тускнел то пропадал из виду вообще.



Но тут вошла жена и увидела, что ее шар трогаю я.
- Ты что делаешь с моими глазами? – спросила Матрона Арсения.
- Бабу голую ищу на ночь.
- Что!? Какую бабу? Голую на ночь? Ты что совсем от драконов и фей разум потерял?! – просила разъяренная Матрона.
- Я хочу посмотреть что будет дальше с нами. – ответил Арсений.
- «С нами»? Какой «с нами» Сеня? Ты про кошек не забывай. Они тоже наша часть семья.
- На счет первой кошки я согласен. Да она член семью. А вот на счет второй кошки я не знаю.
- Какой второй кошки? Я ничего не знаю! Они обе являются члена семьи! Нет ни какой первой и второй кошки! – сказала строго Матрона.
- Так ты мне предлагаешь устроить скандал из-за кошек? Кто первая, а кто вторая? – спросил агрессивно Арсений.
- Ладно. – сказала успокоившимся голосом Матрона.
- Что все? – переспросил Арсений.
- Руки убери от моих глаз! – сказала, садясь, Матрона, убирая руки мужа с хрустального шара.
- Хрустальный шар это твои глаза? – с насмешкой спросил Арсений.
- Так, ты чего пристал ко мне и к моему шару? А!? Давай я к твоей следовательской лупе и наручникам пристану и начну критиковать. А, Сень? Как на счет этого? – улыбаясь, сказала Матрона.
- Давай гадай и, не трогая мои рабочие вещи. У тебя свои рабочие вещи, у меня свои рабочие вещи.
- Я уже начала гадать, пока ты речь говорил.




- А почему из шара появился дым? – спросил Арсений.
- Сеня это не дым, а воздух того мира.
- Какого мира? – с издевкой спросил Арсений.
- Арсений, колотить копать, до сиди до конца! Как дитя малое, ей богу. – сказала Матрона.
- Ладно, ладно, по сижу тихо и спокойно.
- Нас дальше ждет веселый конец. Потому я вижу каких-то летающий птиц, которые нам помогают.
- Не понял. Это что за птицы, которым нам помогают? – спросил удивленно Арсений.
- Птицы большие.
- Птицы? Что за птицы?




- Это драконы. Большие ничего не приходит на ум кроме как драконов. А на счет того замка я не знаю. Не нравится мне он, большой и не уклюжий.
- Да ладно. Разве ты не хочешь по жить в замке который вдруг принадлежит тебе или мне по наследству? – мечтательно сказала Арсений.
- Нет. Такой замок содержать надо и много денег иметь. Нас с тобой двое. На какие шиши мы наймем прислуг? Сень.
- Так то да. По пасть бы в него…Представляю как там красиво…Старинные залы, мебель, картины. Большие комнаты, красивые люстры….
- Сень, давай дождемся, когда наступит лунная ночью. Я уверена, что там живут духи умерших, которые застряли в пространстве. Если это так, то можно у них узнать, что произошла на самом деле. Мне кажется нам придется долго копать эту легенду или история. – сказала Матрона убедительным голосом.
- Но все равно хочется хоть одним глазком посмотреть на красоту замка. Ладно, если нам помогут драконы в этом деле, так будет проще. Надо по чаще с ними общаться, чтоб понять их природу. Так я пошел одеваться, прогуляюсь по городу, может что-нибудь замечу не понятное. – сказал Арсений.
- Хорошо. Я пойду в курятник, которым нам достался с того момента как сюда попали. Полезен он тем, что еда там есть. Мясо и яйцо. – сказала ехидным голосом Матрона.
- Ахахаха, это да. Курятник зачетный. Особенно в пять и пять вечера петух горло дерет. Наверно думает что мы не проснемся от такого ора под окнами. – сказал смеющимся голосом Арсений.

Матрона вышла из комнаты, я же стал одеваться и решил покрасоваться перед новым зеркалом, которого нам подарили драконы. Кстати, как оно работает нам они не сказали. Драконы после того как нам подарили его и сразу уснули в месте, которое мы им отвели. Но надо по пробовать зеркало, может что-нибудь хорошее получится. Я подошел к зеркалу и только хотел посмотреть, как на мне сидит одежда, как вдруг оно стало поднимать меня, кружить и разговаривать со мной.






После зеркало поставило меня обратно, и я уже был другой одежде. Я по началу думал что это иллюзия, но когда по трогал одежду, которая была на мне, оказалось что это настоящая одежда, а не иллюзия. Зеркало стало обычным зеркалом, а когда оно меня крутило было черного цвета. Странное зеркало. Может зеркало умеет видеть настоящие прошлое? То есть, кем являлись мои корни. Придавать особое знание не стояло, так как не было известно о способностях драконов. И ушел гулять по городу. Сейчас стояла хорошая зимняя погода, солнце, чистое небо. В общем гуляй не хочу.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Четверг, 20.11.2014, 07:46 | Сообщение # 117
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Похоже зеркало превратило его в батюшку, одежда уж очень похожа.

 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 20.11.2014, 08:36 | Сообщение # 118
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
Похоже зеркало превратило его в батюшку, одежда уж очень похожа.


в святого отца имеешь ввиду?)))))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Четверг, 20.11.2014, 15:38 | Сообщение # 119
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, ну да, на священника похоже

 
МадленДата: Суббота, 22.11.2014, 09:46 | Сообщение # 120
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Ух гадалки-предсказатели. Сидят такие в тапочках с зайчиками и труселях и гадают и гадают))))))) Интересно, что бы сделала Матрона, если бы Арсений увидел бы там бабу, когда смотрел свое будущее?
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » «Ведьмины причуды» (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz