На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » «Ведьмины причуды» (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
«Ведьмины причуды»
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 20.06.2013, 21:39 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

1.Жанр: комедия, романтика, детектив, фантастики, мистика.
2. Автор: Оззи.
3. Количество серий: не дописан
4. Аннотация к сериалу: Если вам кажется, что идет черная полоса и все дела идут плохо, то посмотрите детский взглядом, и ваши беды и разочарования покажутся смешными. А если на вашу территорию покушаются взрослые, то пора браться за оборону территории. Ведь не кому не приятно, когда твой выдуманный замок рушат глупые слова не приятелей.









"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Вторник, 03.05.2016, 11:30 | Сообщение # 171
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

В начале сериала я думала, что тут плохие феи. А теперь получается плохие вампиры, а феи хорошие. Как закрутился сюжет!

 
Принц_ПерсииДата: Вторник, 03.05.2016, 11:40 | Сообщение # 172
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
К ней пришла бабушка Шалмы Шелкомьи.
- Вы помните как Вы умерли? - задала вопрос Марона духу.
- Я помню как на меня напали к моем доме. Я лежала на кровати. На меня кто-то с потолка упал и начал насиловать. После что-то острое вонзилось в мою шею.


Ну и извращения! Кому это вздумалось насиловать бабушку Шалмы Шелкомьи? Бабушку!!!!
Этот вампир просто зажрался! Нет что бы нападать на молоденьких девственниц, так нет! Ему бабушек подавай!
Это травмирует мою психику.... ki32
 
Радужный_ПонниДата: Вторник, 03.05.2016, 12:03 | Сообщение # 173
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, а может эта бабушка круче любой девственницы!



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Леди_ВампДата: Четверг, 12.05.2016, 06:44 | Сообщение # 174
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Было бы интересно почитать как она гадала последнему гостю. О чем шла речь, ведь из этого и строится сериал

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 18.06.2016, 14:56 | Сообщение # 175
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 23. Предыстория кровавой ночи. Часть вторая.


Мрачное утро, я как всегда находился на улице, дышал утренним свежим воздухом сидя на ступеньках лестницы дома, в котором живу вместе со своей женой и двумя кошками. Сигареты кончались давно, осталась только зажигалка, которая на половину заполнена специальной жидкость для газа. Моя жена Матрона каждый день вызывала духов, чтоб узнать, что с жителями города произошло в далеком прошлом и кто с ними сотворил ужасное колдовство, которое забирало жизней жителей города каждый день.

Я уже привык к постоянным гостям из иного мира. В комнате, где я обычно отдыхаю, пока жена общается с духами, наполовину видны силуэты духов, которые постоянно находятся рядом со мной - для меня это стало нормальной привычкой. Каждодневные приемы духов по ночам, вошли в такую норму и привычку, что возвратившись в Самару из этого не понятного мистического и заколдованного города - я буду скучать по всем этим странным людям. Феи, драконы, ведьмы, вампиры, оборотни, русалки....От мыслей в моей голове захотелось курить со страшной силой, но сигарет не было, кроме полупустой зажигалки.

Начало вставать солнце. В дали, в глубине леса начала издавать звук софа, в след за ней последовал звук кукушки. На мгновение я почувствовал, что нахожусь у себя в России и с друзьями коллегами-прокурорами нахожусь в лесу, собирая грибы и под вечер сидя перед костром жаря шашлыки. В душе появились сильные чувства ностальгии по этим временам. Я и мои друзья коллеги собирались каждую пятницу, первой рабочей недели нового месяца на рыбалку. Рабочий день заканчивался, и мы садились в машины, в которых все лежало для рыбалки и ехали на рыбалку в соседскую деревню, а после улова, мы ехали обратно домой. Но сейчас уже этого нет, с момента попадания меня и жены в этот мистический город со странными жителями.

С правой стороны я почувствовал тепло, не смотря, что я слегла подзамерз сидеть на лестнице дома, в котором живу. Я опустил голову вниз и увидел, что рядом легла кошка, которая тоже появилась вместе с нами в этом мире. Пока я сидел и любовался лесом через забор, который вознесен во круг дома был, не заметил, как тучи ушли, солнце разогнало и вместо мрачных, грозовых туч на небе было солнце и голубое небо. Началось марево. Капли от ночного дождя стекались к корням цветов и уходили в землю. В воздухе стало чувствоваться тепло, сидя с кошками мне стало тепло. Я встал с лестницы и зашел внутрь дома, кошка побежала за мной. В доме стоял приятный аромат свежевыпеченного хлеба и алладьев. Из коридора я прошел на кухню, где жена накрывала на стол приготовленную еду для меня, себя и двух кошек. Сев за стол, я стал смотреть на жену, которая ела хлеб. Лица на жене не было, оно было сонным и уставшим, когда кусала хлеб, глаза закрывались. Кошки пили молоко в углу. Рядом с печкой стоял камин-кухонный, на котором висел большой котелок в котором варился суп. На столе стоял заварной чайник, в котором был заварен чай из листьев мелисы, лимонника, мяты и зверобоя. Я начал есть испеченный хлеб жены и смотрел пристально на жену.


- Почему ты не делаешь отдых? Ты вся измученна, на тебе нет лица. Отдохни от вызовов духов из мира мертвых. Я за тебя переживаю, ты мне не чужой человек, а родной. Жена, женщина, которую люблю безумно. Ты мать моих детей. Я приказываю тебе отдохнуть. - сказал грубым голосом Арсений смотря на измученную жену.
- Дорогой, я хочу по быстрее закончить с этим и вернуться назад домой к детям. - сказала, чуть не плачущим голосом Матрона. - Я очень сильно устала от этого, по этому и нет лица на мне.
- Все равно, ты должна отдыхать. И так уже многое сделали для этого города. - сказал убедительным голосом Арсений.


На улице внезапно все потемнело. Раздался гром, за сверкали молнии и пошел ливень стеной. Нахарда началась. Так называли природной явление - ливень стеной в этом городе. В комнате, где завтракали Арсений и Матрона стало темно. Матрона зажгла свечу, темнота рассеялась, за окном стояла зловещая темнота, создаваемая сильным ливнем, который стоял стеной. Кошки от удара испугались, забрались на плечи Матроны. Доев еду, приготовленную моей женой, я ушел в сарай за другими свечками, чтоб в доме был какой-то свет и заодно на рубить дрова, чтоб затопить камин, который обогревал дом. Подойдя к черному выходу, с головы снял кошку и поставил ее на пол, открыл дверь и вышел на улицу. Дождливый холод почувствовался сразу и еще к этому дул сильный ветер. На голову я накинул капюшон, чтоб ветер не дул в затылок. Перед глазами стена из дождя, которая по ощущениям не кончится ни когда. Я открыл дверь сарая и зашел внутрь. Сарай был средних размеров, в него входило: четыре шкафа с восьмью полками, два шкафа с дверьми, которые закрываются на ключ и отдельный замок. Свечки лежали на одном из шкафа, на верхней полки. Их было несколько штук, этого хватит на неделю, а потом придется делать из воска новые свечи. Взяв две свечки, я повернул голову в сторону дров. Свечки я положил в сумку, и принялся класть дрова в руки. В мои руки уместились десять бревен. Я начал подниматься с корточек, как из стопки выпало два бревна. Став накланиваться, чтоб поднять бревна упавшие, как прогремел сильный гром и в маленьком окне сарая засверкала молния. Свет от молнии осветил так ярко сарай, чтоб когда были солнечные дни, сарай был не так освящен, как от вспышки молнии. После вспышки молнии дождь усилился, ставни сарая были оторваны сильным ветром. От сильного ветра, деревья сгибались в земле. В окне сарая было видно, что ставни дома были закрыты - дом в безопасности. Ветер проникал в щели, которые появились в сарае из-за старости, в сарае стоял вой, напоминавший собачий вой. Погода все ухудшалась, ветер становился сильнее вместе с дождем. В голову пришла мысль, о том, как я из сарая буду добираться до дома, где ждет меня моя жена Матрона с двумя кошками. Я собрался с духом, открыл дверь сарая и вышел. На мгновение ветер остановился, я быстро закрыл дверь сарая на деревянную, большую щеколду. Тут прогремел гром и сверкнула молния и я рванул в сторону черного входа.

От сарая до дома была выложена каменная кладка. Резиновые кроссовки скользили на каменной вкладке так, что даже идя медленно и аккуратно можно было поскользнутся и сломать руку, ногу или другую часть тела. Медленно делал я большие шаги к черному входу, и рванула еще одна молния. Небо осветило так, как-будто, прожекторы освещали в неизвестном количестве штук. Отвернув лицо от черного неба, до черного входа оставалось сделать одно движение - открыть дверь и зайти внутрь дома. Я зашел в дом и закрыл дверь на щеколду. Пройдя в залу, я положил бревна рядом со вторым камином, который был предназначен для обогрева дома. Из десяти бревен, три штуки я положил в яму, где горит костер, и разжег костер. Появилось маленькое пламя костра, которое стало быстро разгораться, не смотря, что я шел под сильным дождем и сам промок на сквозь. Лекарств здесь нет, поликлиник, больниц, аптек- нет, где можно купить лекарства и получить консультацию у врача. Пламя огня стало увеличиваться, с мыслью, если заболеешь, то лечится не у кого и не чем, я стал дрова шевелить в яме, чтоб его увеличить и сразу, чтоб пошла отопительная система дома, так как в доме было холодно.

Дым от костра начал подниматься вверх по основной трубе камина. Отопительная система дома состояла из камина, главной трубы и отходящих от нее труб, которые располагались по потолку. Главная труба выходила наружу. Сам дом состоял из двух этажей и небольшого балкона. Кроме главной трубы были трубы-отводы, которые проходят по потолку первого и второго этажа, заходя в каждую комнату, не смотря что на кухне труба от печки соединялась с трубами основного камина. Получалось кольцо из труб на потолке первого этажа и второго этажа, которые согревали воздух в доме. Трубы поддерживались железными опорами, как на первом этаже, так и на втором этаже. Чердака в этом доме не было. Жилые комнаты на втором этаже, которые предназначались для сна, были очень большими, а зал где находился я и камин, по величине напоминал конференц-зал, в котором заседало двадцать прокуроров области, в котором жил я. Руки держал возле костра и согревался. Из кухни в зал проникал аромат лазаньи с курицей. В желудке сразу заурчало. Я встал с ковра, на котором разложил остальные бревна со свечками, собрал в руки бревна, положил их в специальный ящик, после вял в руки одну свечку, зажег и поставил в подсвечник, который стоял в зале, остальные свечки положил на полку в шкаф. Закрыв дверцу от шкафа, где лежат свечки, я развернулся к дивану, прошел к нему и сел. Тут же зашла моя жена Матрона и подошла к креслу-качалке и села перед камином.




Посидев на диване я стал засыпать. В сон меня клонило сильно. К жене подошли кошки и рядом улеглись. Я встал с дивана и подошел к жене и увидел, что ее кожа стала сине-голубая. Страх и испуг меня охватило от увиденного, сразу начал трясти жену за плечо. Матрона повернула голову и спросила.

-Что случилось, Сень?
- Дорогая, у тебя синяя кожа уже от частых вызываний духов. Я прошу тебя, отдохни немного. - сказал Арсений тревожным голосом.
- Синяя кожа? - удивленно спросила Матрона опуская взгляд на свою кожу.
- Это не от частых вызовов духов. Я зелье варила, чтоб было какое-то лекарство от простуды, но вышла оказия.
- Оказия вышла? Ты себя, Дорогая, видела в зеркале? Джин мой! Из мультика "Алладин" - сказал веселым голосом Арсений.
- Я похожа на джина? - смеясь спросила Матрона. - Женщин джинов не бывает. Бывают только мужчина, ибо мужчина должен обеспечивать и исполнять желания женщин. - сказала слегла ехидным голосом Матрона.
- И какие у тебя желания, дорогая моя джиниха? - с ухмылкой спросил Арсений.
- Первое желание женщины, чтоб вечно рядом был мужчина, которого она любит. Второе желание состоит из того - мужчина должен обеспечивать и защищать женщину, которого любит. Третье желание зарабатывать деньги на свою женщину, которая уже является его женой и матерью его детей. - ответила Матрона Арсению на вопрос.
- Вот так все мужики-джины и пропали, выполняя ваши вечные желания. И в конце остались женщины-ведьмы. Если мужик перестал выполнять желания женщины, то моментально наводится на него бедного порча, чтоб раб деньги дальше продолжал выполнять желания своей бабы. - сказал Арсений возмущенным голосом.
- Есть еще два подпольных желания.
- Какие? - встревожено спросил Арсений.
- Пункт четвертый - всегда заниматься любовью с женой.
- Ага, - перебил Арсений Матроны, - чтоб он был совсем выдохшимся? Чтоб быть постоянно батарейкой Энерджайзер? Все сутки без перерыва и отдыха?
- Пункт номер пять. На посторонних баб не заглядывать и не имеет в голове мысли...ммм..."Какая попа", "Какая грудь, да и на лицо ничего. Надо познакомится".
- Да ты совсем издеваешься над мной? - воскликнул Арсений.

Матрона встала с кресла, подошла к Арсению, положила на плечо свою кисть, развернула его и начала его целовать губы. Руки Арсений обхватили талию Матроны и прижали ее к телу своего хозяина. Губы Матроны и Арсения дотрагивались друг друга и переплетались в танце любви. Правая рука Арсения спустилась вниз по талии, левая рука Арсения поднялась вверх к плечам и перешла медленно с правой стороны в левую сторону и одновременно прижимая ее к телу Арсения. Правая рука сжимала ткань на мягком месте Матроны. Матрона второй рукой обняла своего мужа за талию и сама к нему придвинулась. За окном сверкнула молния и комната осветилась, как-будто в ней установлены прожектора. Супруги продолжали целоваться под гром дождя, стоя в зале, в котором романтично трескались дрова в яме камина.

Время казалось, что его нет вообще в природе, так как шло оно быстро. Арсений и Матрона стояли в центре - обнимались и целовались. В яме камина упало бревно вниз, которое лежало в куче бревен сверху, на котором горел огонь. От звуки падающего бревна в костровой яме камина, целующее и обнимающее Арсений и Матрона испугались, оба повернулись к камину, в котором пламя костра было большим и уже в доме стало немного тепло. Арсений повернул свой взгляд на Матрону и спросил:

- Сколько по времени мы целуемся?
- Без понятия. - ответила Матрона, гладя на танцующее пламя в камине.

Арсений убрал правую руку с мягкого места Матроны и пальцами кисти взял за подбородок и повернул ее лицо к своему лицу.

- Ты согрелась? - спросил Арсений, приближаясь своими губами к губам Матроны, чтоб поцеловать.
- Согрелась. - смутившись ответила Матрона, прижимая свою голову к груди Арсения.

В воздухе витало чувство любви, доверия, тепла. Правая рука, которая держала лицо Матроны за подбородок, находилась на спине, прижимая к телу Арсения.

- Спать пойдем? - спросил Арсений, обнимая жену.
- Не знаю. - ответила Матрона смущенным голосом.
- Я тебя засмущал? - спросил Арсений.
- Да, нежным поцелуем в губы. И еще перед кошками трогал мою попу. - пробормотала Матрона.
- Мой котеночек мурчит. - сказал веселым голосом Арсений. - Пойдем-ка в кроватку, поговорить на ласковую тему.
- А? - встревожено произнесла звук Матрона. - Кроватка? Поговорить? О чем? Я что-то натворила? - возмущалась Матрона.
- Перестань возмущаться. - сказал Арсений пристальным взглядом смотря в глаза своей жены.
- Чего ты испугалась опять? Что я хочу тебя поцеловать и в сотый раз признаться тебе в любви?
-Просто ты это делаешь нежно, любяще. - сказала трепетным голосом Матрона.

Арсений поднял на руки Матрону и развернулся в сторону лестницы и пошел. Лестница была винтовая, деревянная. Внешний вид лестница имела старый, обшарпанный, но когда по ней идешь на верхней этаж, она не скрепит и сама конструкция лестницы была мощной, не смотря, что дом сам по себе старый и казался ветхим. Перила лестницы тоже были крепкими.

Поднявшись на второй этаж, Арсений держал свою жену на руках, зашел в комнату, положил Матрону на кровать. Арсений взял свечку из рук Матроны и поставил на тумбочку.

- Надо потушить костер в камине, чтоб не произошел в доме пожар. - сказала Матрона, лежа на кровати.
- Отдохни. Поспи. Ты каждый день вызываешь духов и принимаешь в доме посетителей. Дорогая, я за тебя переживаю. Мы в этом не известном мире одни. - сказал грубым голосом Арсений, поправляя платье жены. - Ты должна отдыхать. Я иду вниз тушить костер в камине и заодно накормлю кошек.
- Может ты еще минут 30 подождешь с тушением костра в камне?
- Зачем? - интересующимся голосом спросил Арсений.
- На втором этаже воздух еще не прогрелся, по этому я хочу подождать, чтоб воздух прогрелся. - сказал Матрона, начав расплетать косу.
- Ты зачем расплетаешь косу и свою прическу? - спросил Арсений.
- Я спать в кровати буду одна, по этому хочу поспать с распущенными волосами.
- Да? А потом тебе их обратно заплетать? - с ухмылкой спросил Арсений.
- Тебе же нравится заплетать мои волосы и делать мне прическу. - сказала Матрона.
- Я пойду вниз, следить за костром надо. Потом дрова сложить и вещи постирать. Кухню вымать, так как кошки разорвали веник, которым подметаем пол. И может дождь прекратить лить, и можно будет открыть ставни оконные. - сказал Арсений, подходя к двери.
- Ты надеешься, что дождь кончится?
- Да. надеюсь, что он кончится и я пойду в гости к Сиобан, так как она обещала мне показать, как можно пообщаться с духами на кладбище, да и еще схему продолжить к нашему совместному изучению городка. - сказал Арсений задумчивым голосом. И написать надо отчет в тетрадь, которую с собой прихватил с портфелем.
- Я с тобой согласна писать много. - сказала Матрона, вынимая из под себя одеяло.

Арсений закрыл дверь и стал спускаться по лестнице вниз. Мысли, что надо все записать в тетрадь, не давали покоя. Зайдя в зал, Арсений перемешал бревна в камине, погладил котов, и огонь прекратил гореть в камине.

Встав в полный рост, взял тетрадь, что лежала на камине, развернулся в сторону кухни, как заметил, что шум дождя прекратился. Арсений пошел в сторону входной двери. Открыл дверь, Арсений увидел, что на улице были большие лужи и был солнечный свет. Небо было чистое, ни одной грозовой тучи. Свежий воздух стал проникать в дом. Арсений вышел на крыльцо, спустился по лестнице и прошел к окна зала, взял лестницу которая стояла рядом с окнами зала, стал поднимать по лестнице и начал открывать ставни. Кошки в этом время вышли на улицу и побежали к Арсению, который стоял на лестнице и начал вытягивать задвижку со ставней. Окна на первом этаже было одиннадцать штук, на втором этаже было десять штук. Убрать ставни, чтоб в доме было светло, надо было еще и со второго этаже. Лестнице была длинная, второй конец доходил до крыши дома. Работа, убирать задвижки из ставней, не для областного прокурора, но учитывая ситуацию, приходилось этим заниматься. Матрона спала в комнате, от усталости и не слышала громкий и не приятный на слух звук - звук убирающейся задвижки.

Кошки мурлыкали возле лестнице, на которой стоял Арсений. Погода начинала меняться их холодной и дождливую в теплую и ясную.
Прошло три часа, как казалось Арсению с того момента, как убрал задвижки со ставней, но написать отчет нужно было ибо понять этот мир без записей вообще ни как нельзя. Арсений взял ручку из портфеля, с которым появился в этом мире. Сел за стол, который находился в зале и начал писать.

"Отчет №32.

Сейчас вечер. Определить точнее время не возможно. Нет часов. Так как в электронных часах перестала работать батарейка.
Феи.

1. Красные крылья - Фея охранник.
2. Желтые, розовые, зеленые - Феи исследователь.
3. Синие крылья - фея убийца.
Крылья отличаются по форме и виду. Есть узорчатые крылья, конусообразные, заостренные крылья и многие другие формы крыльев. Я пока изучил пять цветов и три вида и формы. Так же есть феи хранители, которые охраняют тайну о поддержании города коренных жителей. С феями разобрался на половину, изучено мало, но представление о феях есть.
Фея - колдовское существо, которое молится за подержании магического купула-защиты.
От чего этот купол-защита еще не изучено. По словам одной из знакомой из фей, эту информацию они не помнят, так как на город наложено проклятье. Ходят как зомби и постоянно спать хотят. Моя жена расколдовала тридцать жителей, что дал ей узнать через духов, что нечто, было похожим на вампиров, и выпивало кровь, но при этом человек умирал мгновенно. По словам Сиобан, что в Храме Фей есть лазутчики, которые шпионят или смотрят как работает проклятье. Но после того, как моя Матрона тридцать жителей расколдовала, ситуация в городе резко изменилась. Так как появились люди, которые недовольны этим произошедшим, но драконы, которых мы нашли в пещере драконов, их стали атаковать у нас на глазах.
Продолжать исследовать этот город буду так же с осторожностью. Конец отчета №32"


Арсений положил ручку и тетрадь в портфель, и положил портфель на край стола. После встал из-за стола, вышел на улицу и пошел в сторону Храма фей, в котором можно найти продолжение этой странной загадки, городка в котором мы, я и моя женя, живем.

Открыв глаза, Матрона, заметила, что за окном солнечная, ясная погода. Летние платье с пиджаком лежали на кресле, а туфли находились рядом с креслом. Матрона встала с кровати, подошла к креслу и оделась. После вышла на улицу, села на свою метру и полетела в сторону кладбища. чтоб в надежде увидеть духа, которого не получилось вызвать по имени Геордана Бамбуро.

На улице начинался вечер. Стало потихоньку темнеть. Кладбище все было усыпано желто-красной листвой, которая опала с веток деревьев после сильного дождя. В центре кладбища стоял мавзолей, которые был предназначен для похоронных процедур. Рядом в мавзолеев стоял дух Геордана Бамбуро.




Дух умершего был виден, когда приближаешься к кладбищу, на котором сидел дракон зеленого Ордена. Матрона, увидев, что появился дух, кого она хотела вызвать, ускорила полет метлы. Дух Геордана Бамбуро летел в сторону неизвестных могил. Матрона долетев до кладбища, спрятала метлу в свой магический браслет и побежала к духу. Остановившись возле духа, Матрона постучала по фундаменту могилы и про себя сказала заклинание и дух повернулся к ней.



- Что ты хочешь от меня смертная жертва этого проклятого города? - сказал грозно дух.
- Я потоком драконьи ведьмы. Меня феи сюда перенесли из моего мир, чтоб помочь расколдовать город и жителей. - сказала Матрона.
- Ведьма? Драконья? Я тебя так долго ждал Джидания, что превратился в духа. - сказал дух.
- А? Промать ведем звали Джидания? Э? Послушайте, я поток Джидания, а не сама Джидания.
- Потомок ведьмы? - грустным голосом сказал дух. - Ты знаешь все тайны и обряды ведем?
- Да знаю. Что-то не так? - спросил тревожно Матрона.
- Найди котел Лорда Владимира, и начни общаться с миром духов через него. Ты хрустальным шаром пользуешься?
- Да, пользуюсь. И волшебной палочкой пользуюсь, и зелья варю в алхимическом котле.
- Я тебе поведаю правду через котле Лорда Владимира. Найди его в доме, в котором сейчас живешь и начни смотреть в него. Встретимся в оке Лорда Владимира. - и дух после этих слов испарился.

Матрона выслушав духа, задумалась о котле Лорда Владимира. Дом весь изучили, ни каких потайных комнат не нашли, но где найти в доме этот котел, который является Ведьменский оком. По словам духа, через него можно найти изучать врага, как его победить, какие слабости имеет. Но в каком мете дома находится этот котел, оставалось узнать. Матрона стала вспоминать строение дома, что ничего такого нет подозрительного, как одна вещь - винтовая лестница. Так как за лестницей стоит шкаф, который закрывает какую-то дверь. "Надо будет отодвинуть шкаф и посмотреть что за дверь находится за ним." - подумала про себя Матрона и начала шагать в дом советник, в котором должна был начаться вечеринка, так как у советника родился сын. Ведьму стало мучать рассказ про котел Лорда Владимира, потому что, про котел Матрона читала в книгах на кафедре. Книга была просто рассказом с жанром мистика, которую она просто прочитала и положила на полку и забыла. А сейчас до нее доходит, что книга была учебником по пользованию котла Лорда Владимира, и хорошо, что она ее взяла домой заменив ее другой книгой с таким же жанром.


Дом Советника.


-Имкарэта, ты прекрасно выглядишь. Молодая кожа, красивые глаза. Как всегда желанна всеми мужчина города. - сказала Берберто, пятый командир оборотней.
- Богиня, Вам нет замены. Живете еще тысячи лет. Мы найдем тех, кто Вам насаждает. О, Имкарэта Магдал-Эфрия. - сказал шестой генерал оборотней.




- Я слышала, что в городе появилось двое неизвестных людей. Они незнакомцы. В городе идут странных слухи о Драконьи Ведьмы и Принце Абдейнов. На сколько мне известно, что армия оборотней разгромила войско драконьих ведем, войско абдейнов и войско фей. Так почему же, в городе стали появляется эти твари? - громко спросила королева оборотней. - Я должна править этим городом. Так почему у нас потери? А? Кто-нибудь знает, может быть, кто стоит за этим всем? - стала рычать и шипеть королева.
- Дорогая, наши девять генералов найдут, тех кто нам мешает править этим городом. - говорил успокаивающимся голосом муж королевы. - Имкарэта, у нас прием гостей по поводу дня рождения нашего сына скоро начнется.
- Как узнали они о нас? - говорила и злилась королева оборотней.

Муж королевы увел саму королеву в зал, где уже находились гости, которые пришли на бал в честь дня рождения сына правителей оборотней и захватчиков города.

Близилась ночь, воздух стал охлаждаться. Матрона зашла в доме советника в города, в котором жила королева оборотней с мужем и родившимся сыном. Быть на празднике оборотней - Матроне еще такого судьба не давала испытать. Такое упускать ни как нельзя было, потому что здесь можно увидеть всех, кто тебе кажется хорошим, но носит маску "Я красивый.".



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Суббота, 18.06.2016, 23:03 | Сообщение # 176
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

так ее же оборотни хотят убить! зачем она туда пошла? Они же узнают, что она чужестранка и разорвут ее в клочья!!!

 
Радужный_ПонниДата: Воскресенье, 19.06.2016, 10:22 | Сообщение # 177
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

У них в Самаре оставалось много детей, 7 вроде бы. Отличная плодовитость! Они результативно боролись с демографическим кризисом, почему перестали? Ведь так было бы удобно отсчитывать время пребывания в ином мире таким способом



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Принц_ПерсииДата: Четверг, 30.06.2016, 23:10 | Сообщение # 178
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Он оставил ее одну спать? Кто так делает? Импатент?
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 01.07.2016, 10:20 | Сообщение # 179
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Принц_Персии ()
Он оставил ее одну спать? Кто так делает? Импатент?


дом защищен магией Матроны. плюс Матрона спала 2-3 часа, в это время Арсений убирал зажими, которые держали ставни, которые защищают стекла окон от сильного порыва ветра. они вместе ушли из дома и разделились по своим дорогам.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Леди_ВампДата: Понедельник, 04.07.2016, 23:01 | Сообщение # 180
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
так ее же оборотни хотят убить! зачем она туда пошла? Они же узнают, что она чужестранка и разорвут ее в клочья!!!

А может она их всех убьет и поедет домой, было бы не плохо


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » «Ведьмины причуды» (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz