На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » «Ведьмины причуды» (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
«Ведьмины причуды»
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 20.06.2013, 21:39 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

1.Жанр: комедия, романтика, детектив, фантастики, мистика.
2. Автор: Оззи.
3. Количество серий: не дописан
4. Аннотация к сериалу: Если вам кажется, что идет черная полоса и все дела идут плохо, то посмотрите детский взглядом, и ваши беды и разочарования покажутся смешными. А если на вашу территорию покушаются взрослые, то пора браться за оборону территории. Ведь не кому не приятно, когда твой выдуманный замок рушат глупые слова не приятелей.









"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 17.10.2015, 15:01 | Сообщение # 151
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 20. Кровавая ночь. Часть вторая.


Утро началось с поцелуев. Ласковые лучи солнца грели все что можно: от заколдованного сердца до самого горячего огня. Арсений целовал свою жену из-за переживаний, что может уже выхода от сюда нет. Кошки как всегда ловили дичь, то змей, то хомяков. Тишина утра успокаивала, что казалось все это сон. Но тут раздался звук и горна, который означал, что начался новый день и будил так город.



Рассказ Сиобан о прошлом города, королевства, которое было прекрасно и построено родоначальником Арсений, дал осадок и в голове постоянно крутилась мысль что же случилось тогда, что сейчас происходит в городе. Сразу не сколько времен и порталов открылось и существует ли город в нынешнем времени вообще? Или же город существует из-за этих порталов, которые поддерживают город? Матрона с утра уже находилась в лавке зелей и училась готовить зелья и учила заклинания, которые знали ведьмы в прошлые времена.




Пока Матрона изучала ведьменскую алхимию враги обсуждали план, который должен поглотить тьма и сожрать всех жителей.

- Массон ты нашел способ как увидеть драконью ведьму? - спросил Келли.
- Пока еще нет, у меня еще сбежала моя собака, Шавна. Я ее сделал вампиром, стал обучать всем вампирским законам, а от нее я только нашел лужу крови и разорванное платье. У меня есть догадки кто это сделал, но я еще не подружился с мужем ведьмы. Надо подружиться с мужем ведьмы. Может надо убить мужа ведьмы? Тогда она будет слабая, и ее можно будет уничтожить и тогда можно будет всех поработить и тьма опять заживать как и тогда. - сказал Массон ехидным и злорадным голосом.




- Ребята вы уже все обдумали? Я имею ввиду план. - спросила сестра Массона, Алин.



- Массон я пойду. Жена с ребенком ждет. - сказал Келли.
- Келли, жена не знает ты работаешь на тьму? - спросил Массон.
- Нет не знает, владыка мой. Принц и его жена, драконья ведьма, не знаю об этом. - сказал Келли.
- Это хорошо, что не знаю, они об этом. Не забудь одеть крылья, которые раньше принадлежали настоящему мужу Матье. Бедная Элли, она даже не знает, ее настоящий муж умер, а его сила феи питает меня и придает мне силы. - говорил и сжимал кулак Массон.
- Я пойду владыка. - сказал Келли и исчез из виду.




- Алин, что ты хочешь от меня? - спросил Массон сестру.
- Что я хочу? Как и любая принцесса, хочет свое. - сказала Алин.
- Будет, только надо наш план привести в действие. Надо будет сегодня всех оповестить, что план начинается сегодня действовать. - стал смеяться Массон.

Арсений и Матрона находились в парке, и тренировались. Матрона училась летать на метле, осваивая новые навыки, а Арсений учился стрелять из лука, потому что здесь патронов не было, и он не тратил патроны, потому что из всего было 4 штуки. А заговорщиков здесь гораздо много.





Время бежала быстро, когда солнце стало заходить, Арсений остался продолжать учиться стрелять из лука, а Матрона пошла на площадь делать предсказания. Первым кто был ее клиентом - Рион Милтрейн, отец Шавны Милтрейн. Когда пальцы коснулись лица Риона, Матрона увидела, что все жители пойду в парке для детей, который появляется из другого мира с водными горками, детскими качелями, и тут же видела что ждет Риона - похороны его дочери.



Наступила ночь, на площади, где Матрона делала предсказания людям, получила известие от дракон, что ее муж Арсений нашел лазутчика тьмы и Массона и сейчас дерется. Матрона бросилась на поиски места, где ее муж дрался с лазутчиком тьмы и Массона, Арсений уже был на крючке.

- Вам неудаться спасти город, он будет весь погружен в тьму. - стал смеяться лазутчик.
- У нас получится вылечить весь город. - сказал Арсений.

На левом плече сидел красный дракон и про себя что-то бормотал. Но тут дракон взлетел вверх и ударил огнем лазутчика.







На следующий день Матрона померила и расколдовала двух фей - Сиобан и Артомона. Матрона бросила в Артомона зелье обратного счета. Во круг Артамона появился розовый свет и на спине стали появляться крылья синего цвета.






Тут появилась Сиобан, посмотрела в глаза Артамона - они узнали друг друга. Они вспомнили, что они были священнослужителями церквей и храмов Небесного Бога, и синий цвет крыльев означает, что Небесный посланник и хранитель. А вот что касается детей, они так и не вспомнили. Но когда Матрона общалась с духами, она видела из воспоминаний духов, что они у них было семеро детей с синими крыльями, и что Небесный Бог их одарил благодатью и они были первой семьей хранителей и священнослужителей. Матрона стояла в сторона и наблюдала, как Сиобан и Артамон вспоминают друг друга, после Матрона почувствовала, что она будет присутствовать на свадьбе Сиобан и Артамона и будет первой крестной мамой их малыша.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
МадленДата: Суббота, 17.10.2015, 15:30 | Сообщение # 152
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
Арсений целовал свою жену из-за переживаний, что может уже выхода от сюда нет

Ну и муж! Прям слов нет. Исполняет свой мужской долг и еще жалуется. Прям жалко Матрону, ее муж целует только когда о чем-то переживает. А должен целовать когда ЛЮБИТ!

Я вот вычитала немного текст, но еще остались некоторые ошибки, просто у меня времени уже нет. В некоторых словах ты окончание неправильно ставила или обрывала слово на середине.

Цитата Оззи ()
Матрона с утра уже находилась в лавке зелей и училась готовить зелья и учила заклинания

Тавтология училась и учила

Цитата Оззи ()
враги обсуждали план, который должен поглотить тьма и сожрать всех жителей

Здесь не поняла. Получается тьма поглощает план?

Цитата Оззи ()
я еще не подружился с мужем ведьмы. Надо подружиться с мужем ведьмы. Может надо убить мужа ведьмы?

Тавтология

Цитата Оззи ()
А заговорщиков здесь гораздо много.

А заговорщиков здесь гораздо больше

Цитата Оззи ()
Время бежала быстро

бежало

Цитата Оззи ()
Матрона пошла на площадь делать предсказания

Матрона пошла на площадь предсказывать будущее

Цитата Оззи ()
она видела из воспоминаний духов, что они у них было семеро детей

она видела из воспоминаний духов, что у них было семеро детей

Цитата Оззи ()
Матрона стояла в сторона

в стороне
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 17.10.2015, 15:38 | Сообщение # 153
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, долго не было моей серии?) правда?)) критик ты из рататуя))) blum1


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Суббота, 17.10.2015, 15:45 | Сообщение # 154
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, smile5 она не критик, она модератор раздела, вот и указывает на ошибки
Теперь по ее подсказкам ты можешь отредактировать сериал и исправить ошибки, чтобы читать было легче
Оззи, кстати 2 месяца твоей серии не было, хотя в своем сериале тоже делала большие перерывы, но сейчас стараюсь серии писать каждую неделю, чтобы успеть к голосованию в конкурсе писателей сериалов.
А на счет серии я поняла, что они сами запутались в том где они и в каком измерении, в каком столетии, в каком королевстве. Они пытаются это королевство спасти?
 
AsagiДата: Суббота, 17.10.2015, 16:29 | Сообщение # 155
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Ну хоть Матрона смогла спасти этих фей. А то все как то уныло и зло побеждает

 
Радужный_ПонниДата: Воскресенье, 18.10.2015, 12:59 | Сообщение # 156
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Силы зла не дремлют, а добро занимается самообразованием. Пока они выучат книжки, и научатся из лука стрелять, их окружат приспешники тьмы. И что либо исправить будет уже поздно. Начинайте уже что-то делать конкретное, что бы спасти город и вырваться из этой временной петли и вернутся к своим семи детям.



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Принц_ПерсииДата: Воскресенье, 18.10.2015, 13:31 | Сообщение # 157
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
Арсений целовал свою жену из-за переживаний, что может уже выхода от сюда нет.

Цитата Мадлен ()
Прям жалко Матрону, ее муж целует только когда о чем-то переживает. А должен целовать когда ЛЮБИТ!

Ничего страшного. В интернах 13 сезон Мальцев женился на медсестре Рите потому что растерялся, а этот целует когда переживает. А кто говорит, что у мужиков должна быть логика? Она не у всех есть)))) Может Оззи новый комедийный сценарист, просто мы еще не в курсе! Того и гляди Быков с Лобановым в сериале окажутся.
 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 09.12.2015, 13:56 | Сообщение # 158
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, ты с репертуаре...не повторим. :))


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 11.01.2016, 15:25 | Сообщение # 159
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 21. Наведение порядка в городе.


Утро. Гарпия сидит на заборе в ранние лучи солнечного зимнего утра. На улице идет снег, солнце пробирается сквозь тучи. Утро полно мистического и загадочного.



Матрона на заднем дворике очередного здания вылечивала людей городка от вампирской порчи. Перед ней стояла девушка обращенная быть зомбией. Матрона таких вылечивала вампирской кровью. Кровь вампиров брала у знакомого вампира, который поражен вампирским колдовством, и рассказал весь план вампиров и что было произошло в прошлом. Оставалось только найти Сиобан и ее мужа, хранителей и рассказать им всю правду. А пока хранители и Сиобан находились в храме фей, Матрона могла делать одно дело - лечить жителей города от вампирского колдовства.



- Так давай уясним одну вещь. - сказал Арсений.
- Какую вещь? - спросила Матрона.
- Феи с красными крыльями это воины, и они появляются тогда, когда произошло нападение на короля страны или жрицу фей. Но ведь Сиобан находится под надежной защитой. Так от куда появился воин? Ведь так простое его призвать ни кто не может. Или я ошибаюсь? - встревоженно сказал Арсений.
- Подожди, не торопись, сейчас все узнаем. - сказала Матрона, крутя в своей руки шар магический.




- Фея с красными волосами появляется тогда, когда появляется опасность. А значит нам надо наведаться в гости к Массону и его сестре Элизе, или как ее там.
- Значит "Кровавая ночь" уже не за горами.... - сказала Арсений.




С этого момента прошло 2 недели. Снег со шел и началась весна сразу. За окном стоял жуткий ливень. Матрона находилась в лаборатории и создавала зелья для города.



Фейский разговор с наставников.


Сиобан и ее муж Аурон сидела в Египте современного времени рядом с наставников. По середине находился котел, в которое находили дрова, и над которым шла жарка еды. Наставник был темного цвета кожи, седые волосы, карие глаза. На наставнике была одела шляпа, джинсы, рубашка и пиджак коричневого цвета.

- И так Сиобан. Ты в курсе, что я вас двоих перенес сюда специально для разговора. Ты меня хоть узнаешь? - сказала наставник.
- Махан Бапан?! - воскликнула Сиобан.
- Но где мы находимся Бапан Махан? - спросила Аурон, муж Сиобан.
- Мы находимся в Древнем Египте. Это была такая древняя цивилизация.
- Египет? Цивилизация? Но кроме ваймаров нет больше цивилизации. Дракона уже считаются ящерицами, опасными дл жизни. Пропали драконы, которые помогали нам, ваймарам. - сказала Сиобан, жаря еду на костре.




- Есть такие драконы, они в нашем мире выглядят зародешыми, или уже взрослыми детенышами. Они редкие по своей природе. Но успел спасти тогда, только 4 вида драконов. Дракона ведьмы, дракона фей, дракона смерти, дракона оборотней. Больше я тогда не смог. Драконы вампиров все тогда жрали. Опасные, очень опасные. - сказал грустными голосом наставник. - Матрона не умеет пока пользоваться драконом. А вот ее муж уже научился. Но ничего страшного, если ты, Сиобан, возьмешь к себе дракона ведьмы и научится Матрона разговаривать со своими драконом.
- Почему наставник, я должна обучить ведьму общению с драконом? - спросила Сиобан.
- Потому ты больше имеешь тайн о нашем древней мире. И ты единственная кто пользуется фейскими колдовскими заклинаниями. Ты жрица Сиобан. А только жрица может контролировать фей и управлять ими. Так что это твоя работа. Причем ведьма уже начала излечивания города.
- Но, наставник. А мой муж, он тоже фея. Он разве не имеет наклонностей по феям? - спросила Сиобан.
- Твой муж принц фей. По этому, ты узнаешь еще больше, когда возьмешь к себе дракона ведем и начнешь разговор с ним. А сейчас надо прощаться. - сказал наставник, уходя от Сиобан и ее муж.




Наставник исчез. Сиобан и Аурон оказались на кухне своего дома. Дома была вечеринка по поводу празднования фейской богини плодородия. Сиобан гладила свой животик, а Аурон стоят в стороне и радовался.

- Мы беремены. Я стану папой. - говорил Аурон, сложив руки на руки от радости.




- Нам сделать одну вещь, которую сказал наставник. - сказала Сиобан.
- Какую вещь вам надо сделать? - спросила Кэлли, держа в руках грязную посуду.
- Мы были у наставника. Он сказал что мы должны найти каждый свой дракон и общаться с ним. Но драконья ведьма не умеет общаться со своими драконом. Мы должны ее обучиться. Наставник рассказал, почему пропали наши крылья. - сказал Сиобан.
- Ведьма вылечивает город. Она уже двоих вылечила. Это тебя Сиобан и твоего мужа. - сказала Келли.
- Нет. Она еще одного вылечила. Дариона. - сказала Сиобан.
- Сиобан, послушай. Мы призвали воинов. Они тоже нам помогут. Ведьма будет колдовать, а воины будут вырезать чертовых вампиров. Которые пришла из ни от куда. - сказал Кэлли, ставя грязную посуду в мойку. - Знаешь, когда пришли они, эти двое, как они себя называют НЛО. В городе стало лучше. Ты так не считаешь, Сиобан?
- Считаю, Кэлли. Что наши молитвы услышали боги, и к нам на помощь пришли ведьма и принц из какого-то непонятного мира. Надеюсь они улучшат наше положение. - сказала Сиобан поглаживая животик.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:20 | Сообщение # 160
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Круто так телепортировались из Египта сразу домой! Я тоже хочу себе такое умение, везде побывала бы smile5

 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » «Ведьмины причуды» (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz