На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » «Ведьмины причуды» (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
«Ведьмины причуды»
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 20.06.2013, 21:39 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

1.Жанр: комедия, романтика, детектив, фантастики, мистика.
2. Автор: Оззи.
3. Количество серий: не дописан
4. Аннотация к сериалу: Если вам кажется, что идет черная полоса и все дела идут плохо, то посмотрите детский взглядом, и ваши беды и разочарования покажутся смешными. А если на вашу территорию покушаются взрослые, то пора браться за оборону территории. Ведь не кому не приятно, когда твой выдуманный замок рушат глупые слова не приятелей.









"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:56 | Сообщение # 71
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

извини, я перестану смотреть в магический шар и предсказывать ход событий хотя....

 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 09.12.2013, 06:07 | Сообщение # 72
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
извини, я перестану смотреть в магический шар и предсказывать ход событий хотя....

xD не ну за мальчики подглядывай)) это полезно))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Леди_ВампДата: Понедельник, 09.12.2013, 23:01 | Сообщение # 73
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Много ошибок в тексте
Генерала представляла совсем другого: седоволосого, усатого дяденьку в военной форме и красном берете, ну на худой конец полицейского. Но никак не ЖЕНЩИНУ еще и большую ликонтропией.
И почему именно нужно становиться русалкой? Притом это же дорого ехать в Италию ради поиска русалок. Почему нельзя стать феей? Или ведьмаком, или оборотнем? Его просто напросто могла укусить генеральша и никаких проблем.
Походили-побродили, то детей кормили, то прививки делали - хотя в предыдущей серии ни слова об эпидемии гриппа нет, то в кафешке попинали шарики. Один вопрос напрашивается: какую ценность для сериала несут эти действия? Вот встреча с генералом и приказ о превращении в русалку - важная часть сериала, а остальное просто вода! Старайся наполнять серии более важными моментами, а то как сказала Asagi:
Цитата Asagi ()
Серия ничего та, но мало событий

От себя добавлю: важных событий
Надеюсь, что Агент 004 и Агент 005 будут как то задействованы в дальнейших сериях, а то не понятно зачем было их вводить.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Радужный_ПонниДата: Среда, 11.12.2013, 22:41 | Сообщение # 74
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

что бы там не писали, а про русалок читать будет интересно blum1
жду новой серии, хочу что бы там была уже русалка!


С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 20.12.2013, 22:55 | Сообщение # 75
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 8. Камень преткновения.


После слов генерала, Матрона и Арсений, собрали вещи, сели в машину и направили свой путь в сторону аэропорта. По пути Арсений думал об приказе генерал, ведь такой приказ не каждому дают во исполнение. Матрона была в ужасе что Арсений должен стать русалкой, чтоб вступить в секту фей. Об этом деле уже многие города знают, так как поклонений феями, вспышка уже многие города затронула. В столице Паэрто это дело стоит на первом месте, уже презент решает подключить армию, так как обороты этого дела выходят за рамки не нормального. А главное, Арсений будет уже не человеком, если от колдовства ведьменого, проклятья оборотня и вампира и феи можно вылечится у специальных специалистов, то от русалки нельзя. Это на всю жизнь. В Исло Парадисе ждал его храм русалок, где можно было вступить в ученики, но Арсений предполагал, что его жена могла чуть-чуть изменить ход плана.
Перелет был не тяжелым. Он длился 3.5 часа. В самолете кормили вкусно. Машина осталась в Найрике на стоянке, так как взять с собой машину нельзя было. Тут можно было пользоваться такси. Конечно у жителей Исло Парадис имеются машины, но за перевоз с основного материка на остров, которого соединяется одни мост, и то для легковых машин, а не для грузовиков, отдают много денег. На улице стояла невыносимая жара. Для жителей это была привычная температура лета, а для гостей острова не нормальная. Природа острова была завораживающей. Сосны смешивались с пальмами, туями и пихтами, кленами и простыми кипарисами. Виноградные поля, море, пляж, морской ветер. Вид завораживал, так и хотелось выпрыгнуть из такси в море. Отель, в котором остановились Матрона и Арсений был частным домом. Хозяева сдают этот дом на летнее время, так как в доме может жить до двух пар, а если это разные люди, то пять человек. Но мы были отельной темой. Нам предоставили целый дом. Дом был двух этажным, с балконом и садиком. Убранство дома было простым и не богатым, как раз для отдыха. Но надо было встретится с агентом, который на острове уже два месяца. Магазин, где работал этот агент, находился на маленьком островке, и туда только на метле можно долететь, а у кого я могу взять метлу, только у жены. Ну я ее и взял, все равно она занята расставлением мебели в доме. Сел на метлу и полетел в магазин, к агенту на беседку. Пока я шел от парка до магазина ко мне пристала девушка, на вид лет 20-23.
- Арсений Яценко?! Это вы?!
- Ну да. Я просто снял очки.
- Вас не узнать…и имидж сменили…
- У вас есть жена? Хотите со мной провести со мной ночь? Я хорошо обслуживаю клие..-перебил ее Арсений.
- Я семьянин. У меня есть жена и восемь детей. Извените меня ждут дела.

А из нее могла быть хорошая мать и жена, а она ерундой занимается, улицей подрабатывается. Я быстро пошел от этой особы. Жалко было девушку, но надо было идти. Подойдя ближе к магазину меня порадовало название магазина «Одежда от Мартели Б’якори». Хороший бизнес устроил себе этот агент.
- Добрый день, хозяин магазина «Одежда от Мартели Б’якори». Как идут дела с продажей такой экстравагантной одежды?




- Дела пока идут спокойно. Местная мафия не беспокоит две недели.
- Две недели? Затаились наверно.
- Возможно. Ваш визит сюда сюрприз для мафии.
- Да это уж точно. Перейдем к нашим девочкам. Как дела?
- Вас анализ про секту фей оказался правдивым.
- На сколько?
- На 100% процентов. Люди разного возраста собираются, поют и молятся какой-то странной скульптуре.
- Да? Как интересно. Надо будет отправится на разведку.

После разговора я вышел из магазина и направился в сторону пляжа. Вода была теплой и прозрачной, создавалось впечатление что ее нет.




За несколько лет работы, я наконец-то могу отдохнуть вне дома. Я нырял в воде как ребенок, которое первый раз увидело воду. Интерес посмотреть за маленькие острова окружали пляж манил. Диким желанием я сел в лодку и поехал осматривать окрестности пляжа.



В момент просмотра окрестностей пляжа, я подслушал разговор двух девушек, о том, что вечером будет городской праздник. Как раз там могу показаться феи, будет же много народу и можно всем раздать наркотик замаскированный под конфету или булочное изделие. Вот так наркоманами становится простой и без обидный люд. Я слез с лодки и направился в сторону городской площади, где будет проходить этот праздник. По дороге к площади я отослал всем агентам сообщения об этом, чтоб все были наготове.
Прейдя на площадь, я увидел маленькие шатры с продажей едой, и где можно сделать совместное фото и раскрасить лицо. Я подошел к шатру с едой и начал изучать список продуктов, которые были выставлены на продажу.




Потом пошел к другим шатрам, ну чтоб с местностью я решил зайти в шатер по раскрашиванию лица. А пока я изучал местную обстановку, а моя жена в это время сидела дом и смотрела в свой хрустальный шар. Права что она там видела я не знаю, я в этом не разбираюсь. Зачем знать чем думаешь женщина? Меньше знаешь, дольше живешь. Пословица в народе есть.

- Заговор…убийство…русалка…пожар…площадь..мужчина…, - тут раздался детский плач. – Ой ребенка надо покормить. Вечер приедет хозяйка за ребенком, а то не ухожен. Не красиво будет перед людьми, они дам дом дали, а мы дитем их не смогли посмотреть.




Матрона встала со стула. Пошла в комнату, где спал ребенок, она взяла на руки его, вымола его, одела новые подгузники, замотала в покрывало, и села в кресло-качалку.

- Скорей бы стать бабкой, а то уже внуков хочется. Понянчится с ними, а мой муж все гоняется за придурками. Да и возраст говорит о себе. На два дня дали нам дитя. Но мне не проблема. Хозяева уехали виноград собирать. А как раз, и отдыхать, и за бабочками без головы ловить.




Покачавшись на кресле-качалке Матрона встала и пошла в комнату чтоб положить ребенка. Переодевшись в платье, она вышла на балкон с ребенком на руках, чтоб малыш подышал свежим морским воздухом. Но тут зазвонил телефон.

Матрона положила трубку, повернулась в сторону комнаты. Малыша она положила в кроватку. Вызвала няню и отправилась на площадь. Когда Матрона оказалась на площади, она удивилась большому народу, и как ей встретится с незнакомкой или незнакомцем. Голос в телефоне был женский, но в нашем мире можно все угодно придумать, чтоб зло процветало. Ей ничего не оставалось делать, как только влиться в толпу и выйти в центр площади. Пройдя не много, она вышла на шатер с едой, чтоб купить еду для перекуса, как ее толкнули за плечо. Матрона обернулась в сторону толчка и увидела перед собой девушку. Девушка имела большую безвкусную шляпу, белое платье с полосками и синюю чешую. Матрона была очень удивлена, перед ней стояла русалка, самая настоящая, глаза были скрыты под шляпой, их нельзя было разглядеть.

- Добрый вечер. Я мать ве…
- Вы русалка?
- Да русалка. А что? Мммм? Ааа вы же первый раз видите русалку. Местные жители нас не пугаются. Но боятся злых русалок. Мы, русалки матери моря и отца бога, добрые, мы храним наши традиции, а злые русалки это воинственные русалки. Злые русалки очень опасные, они могут психологически влиять на мозг человека и манипулировать им. Хотя в вашем деле это мало вероятно, началось это в вашем городе.




- Да…но откуда вы это знаете? Разве русалки как и ведьмы могут видеть будущее?. – Удивленно спросила Матрона.
- Русалки могут видеть будущее. Но только тогда когда луна заходит за наше солнце и появляется отражение солнца, и в отражении солнца нашего мы может видеть будущее. Но это могут только те кто посвятил себя в служении нашей матери.
- Выходят они жрецы, священники, монахи?
- Ну на вашем языке это звучит так, а на нашем звучит как Паило.
- Понятно.
Но разговор прервал проходивший мимо призрак. Матрона была и этому удивлена. Что русалки и призраки это нормальное явление для города. Вдруг в мгновении ока появилась фея и начала танцевать на столе и петь странную песню и от песни люди начали странно вести себя, стали
кричать, падать на колени. От испугала происходящего Матрона взялась за палочку, быстро прочила заклинание Огненного взрыва, и на месте где была фея появился огонь.




Люди от ужаса разбежались оставив свои вещи. Фея стала бежать от огня, так как ее раскрыли, что это не костюм феи, а настоящие крылья феи. Матрона была в гневе и стала кричать. Злоба ее переполняла, чтоб среди людей, которые пришли праздновать праздник Дождевого бога, это был местный обычай, появилась тварь феистая. Но перепугавшись ведьмы, русалка бросилась успокаивать ведьму, чтоб та от злобы и гнева не начала творить ужасные вещи.

- Матрона успокойся. Фея улетела. Она сбежала. Матрона успокойся. Перестань!. – кричала русалка.
- Чертовы феи! Какой идиот вас создал? Будьте проклятье твари природы! . – орала Матрона гневно.

Окружавшие люди были шокированные происходящим. Но по кричав не которое время, Матрона успокоилась. Из глаз от злобы и нервов текли слезы. Рядом находившееся русалка успокаивала упавшую на пол ведьму. Русалка стала поднимать ведьму, чтоб отвезти домой. После несколько попыток посадить на бордюр ведьму, она вызвала такси, посадила ведьму и села вместе с ней, чтоб до дверей дома довести и передать ее мужу. Арсений вышел на улице к такси, взял на руки спавшую жену, расплатился с русалкой и с такси, зашел за домой, положил Матрону на кровать в спальне, закрыл дверь и спустился на первый этаж. Его мучила не понятная жажда воды. Арсений шел к холодильнику, но чувствовал себя не хорошо. Начала болеть голова, в животе как-то странно забурлило, появилась слабость в ногах. Начало темнеть в глазах, как вдруг во круг Арсения появились водные пузыри, и они начали его поднимать. У Арсений начала закрываться глаза и потихоньку входил в транс. Пробыв некоторое время в трансе, Арсений чувствовал себя изнемажонно. Голова кружилась, пытаясь устоять на ногах, Арсений увидел что вместо кожи на ногах у него была рыбья чешуя.




Арсений был в недоумении от случившегося, но половина плана была выполнения – это стать русалкой. Желание погрузится подводу, посмотреть мир глазами русалки было большое и нестерпимое, но и второе желание лечь спать тоже было желанное.



На следующей день Матрона чувствовала жуткое магическое недомогание. Но чтоб развеяться Матрона собрала вещи вместе с Арсением и ушли на пляж. Малыша забрали хозяева, так как виноград был на половину собран, и им организация дала день отдыха, как раз малыш будет с родителями и за одно отдохнуть.
Прейдя на пляж, Матрона бросилась в море с серфингом, а Арсений бросился в море на глубину.




«Хорошая сегодня погода. Солнечная, жаркая и не одного облачка, ни какого народу, так как время 7:30 утра! На глубине наверно совсем другая атмосфера…», - думала про себя Матрона, которая наслаждалась катанием на серфере. А в это время Арсений изучал глубины моря и подводные пещеры.



Но солнечную и ясную погоду испортил не понятно от куда взявшийся дождик. Матрона подплыла к берега, переоделась и отправилась к памятнику Вуду Асела Кривония. Подойдя ближе памятник, который выл и издавал странные звуки. Матрона подошла ближе к памятнику и начала читать заклинание.

«Оти Бити, Тиви Квипи,
Барто Фарто Ойтяамня,
Иклюням Фйск»




Статуя начала дрожать, засветилась зеленым светом, глаза открылись и излучать зеленым яркий свет. Но странные и не понятные звуки продолжались.



Пошел сильный дождь, который стоял стеной. На улице сразу похолодало. Матрона собиралась на работу, а Арсений с нее только что пришел. Кошка, которую им дали хозяева, спряталась под диван не вылезала, так как на улице сверкали молнии и раздавался сильный гром, от которого дрожали стекла окон. Кошка жалобно мяукала и тряслась. Раздалась сильная вспышка и за окном оказалась фея. Крылья феи были желтого цвета, что означалось среди общины фей – рабочий класс. Матроны бросилась к феи, которая находилась на летней кухне, не думая не о чем, она взяла волшебную палочку и произнесла заклинание Огненного взрыва.

- Вот вам мерзкие феи! Вы заслуживаете смерти!
- Ааааа…огонь…убери его от меня….мне нельзя прикасаться к нему, он меня погубит. – Кричала фея.




Матрона продолжала жарить фею. В конце драки Матроне пришлось заморозить фею.



Чтоб собрать частицы пыльцы, которая была на ее крылья, чтоб сделать анализ, чтоб вызывает крылья, потерю памяти и ориентации в этом мире. И что такое вообще феи. После драки Матрона побежала на работу, на работу под прикрытием воспитателя в школе. Когда Матрона подходила к дверям школе зазвонил телефон. Матрона взяла трубку и услышала в телефоне знакомый хриплый женский голос.



Здравствуй внучка.
- Внучка?! Вы кто? От куда мой номер знает?
- Я все знаю о тебе, внучка Мароши Мартовских.

После этих слов Матрона встала как вкопанная. Ни кто не знает, что ее прабабушка была самой страшной ведьмой. Даже во сне спящей могла убивать людей. Матрона положила трубка, развернулась лицом к дверям школы и зашла внутрь.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Пятница, 20.12.2013, 23:21 | Сообщение # 76
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
P. S. в текст можно заменить "столица Киев". честно, я за обьединению россии, украины, белоруссии. а то что там тявкую ДИБИЛЫ МНЕ НА СРАТЬ! МЫ ОДИН НАРОД. А НЕ РАЗНЫЙ.

ki41 что-то как-то выразилась ты грубовато. Если в тексте можно заменить столицу, то почему бы сразу не заменила? Тогда бы не пришлось ничего объяснять
Цитата Оззи ()
В столице в Киеве это дело стоит на первом месте

Цитата Оззи ()
В Исло Парадисе ждал его храм русалок

Притом сочетание Киева и исло Парадисе как-то не очень.
А писать стала лучше, текст мне понравился. Да и Матрона выглядит красивее. А вот на счет связи банды фей с русалками я не поняла, но посмотрим что будет дальше.
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 20.12.2013, 23:36 | Сообщение # 77
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мокото ()
Притом сочетание Киева и исло Парадисе как-то не очень.

в детективе столица федерации Киев. а Исло Парадис маленький остров на территории Италии.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Пятница, 20.12.2013, 23:40 | Сообщение # 78
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Написано интересно. Марона наконец то стала колдовать. Мне кажется она сама может всех фей разогнать своими заклинаниями.
А чего она у тебя такая вся в наколках? Я аж удивилась, вроде бы примерная мать и жена и на тебе вся в татухах.


 
МадленДата: Суббота, 21.12.2013, 20:54 | Сообщение # 79
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
В столице в Киеве это дело стоит на первом месте, уже презент решает подключить армию, так как обороты этого дела выходят за рамки не нормального.

Такое впечатление, что ты пишешь про Майдан
Цитата Оззи ()
в текст можно заменить "столица Киев".

думаю лучше изменить. В другой бы день, при других обстоятельствах я не вижу причин менять, но сейчас в стране очень напряженная обстановка. Вдруг кого-то твое высказывание обидит? А мы ведь не хотим войны.

Писать стала лучше, но все равно есть некоторые предложения, над которыми еще нужно поработать. Вот к примеру: повторяется слово фея. Можно было заменить на слово "ее"
Цитата Оззи ()
Матрона продолжала жарить фею. В конце драки Матроне пришлось заморозить фею.

Цитата Оззи ()

- Вот вам мерзкие феи! Вы заслуживаете смерти!

Страсти какие. Никто не заслуживает умереть, тем более если это рабочий класс
Цитата Оззи ()
Крылья феи были желтого цвета, что означалось среди общины фей – рабочий класс.

Смертные приговоры назначали таким людям как серийные убийцы, да и то во многих странах это уже запрещено. Ну пусть допустим, что в стране где живет Матрона смертная казнь разрешена. Но тогда поднимаются два вопроса:
1) Кто Матроне дал право принимать решение жить фее или умереть?
2) Как она может спать спокойно, если убила фею-работника? Рабочий класс это же все равно, что раб. Если бы она так издевалась над феей, которая ничего плохого ВОЗМОЖНО и не сделала, просто была в банде. То чего тогда можно ждать от Матроны?
Лично у меня такие вопросы появились только потому, что Матрона это хороший персонаж твоего рассказа. Если бы это делал отрицательный герой я бы и слова не сказала.
 
NitomashДата: Пятница, 24.01.2014, 11:58 | Сообщение # 80
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Текст твой стал лучше. Но всё равно читать муторно. Скачешь с события на событие, с лица на лицо. К тому же, отсутствует одна важная связка: ты просто показываешь последовательность событий. Планов почти нет. Сообщённости - почти нет. Ну и в итоге лично у меня в голове каша, можешь сколь угодно много спихивать это на то, что я такая тупая.
Из хорошего могу сказать, что у тебя довольно неплохо получилось описать местность в начале восьмой серии, что событий много и всё не выглядит унылой тягомотиной рутинной. Знаешь, если ты учтёшь недостатки и справишься с ними, а лучше, почитаешь что-нибудь по стилистике и по грамматике заодно - ты со временем можешь вырасти в хорошего такого писателя сериалов. Вперёд, на мины)


Пока.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » «Ведьмины причуды» (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz