На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » «Ведьмины причуды» (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
«Ведьмины причуды»
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 20.06.2013, 21:39 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

1.Жанр: комедия, романтика, детектив, фантастики, мистика.
2. Автор: Оззи.
3. Количество серий: не дописан
4. Аннотация к сериалу: Если вам кажется, что идет черная полоса и все дела идут плохо, то посмотрите детский взглядом, и ваши беды и разочарования покажутся смешными. А если на вашу территорию покушаются взрослые, то пора браться за оборону территории. Ведь не кому не приятно, когда твой выдуманный замок рушат глупые слова не приятелей.









"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:00 | Сообщение # 141
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

ki41 Шавна его жена полу вампир полу оборотень?
а чего он тогда к ней так плохо относится?


 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:43 | Сообщение # 142
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

А разве вампир может ступать на священную землю? Обычно же на кладбищах церковь есть, куда вампир не может войти. Значит и на кладбище тоже. Хотя в одном фильме показывали, что вампиры даже жили в заброшенной церкви.
И почему оборотни будут защищать фей? Они ведь думают, что феи плохие. Ведь генерал-оборотень еще в самом начале, который давал приказ Арсению, был против фей.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
УрсулаДата: Понедельник, 16.02.2015, 09:30 | Сообщение # 143
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Скрины вампиров очень понравились, а вот сюжет подкачал. С такими красивыми скринами тебе надо было писать сериал просто о вампирах без всяких там фей, оборотней и т.д.
 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 13.08.2015, 19:57 | Сообщение # 144
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 19. Предыстория кровавой ночи. Часть первая.


Феи, ведьмы, вампиры и прочие произошло давным-давно. Это вырвалось из не откуда и вышло наружу и разошлось. А королевстве было прекрасным и по красоте неповторимый.





Мой родоначальник моего рода королей поддерживал себя наличием хороших и верных людей. Которые протянуть руку помощи в любой ситуации, какой она не была. Начиная от зодчего королевства, и кончая крестьянином.





Убранство замка завораживало каждый глаз. Иностранцы, что приезжали по политическим и торговым вопросами, поражались внутренней красотой замка. Все стены были расписанной красивыми природными пейзажами, девушками, танцующимися в садах. Зал приемов был такой красивый, что даже служанки боялись мыть полы. Люстры были украшены кружевами, которые выковывали королевские кузнецы, и драгоценными камнями, которые делали королевские ювелиры. Драгоценные камни сверкали от огней свечей, и зал приемов обретал разные цвета от люстр: зеленый, красный, желтый, синий, розовый и так далее. Иностранные гости красовались люстрами, расписными стенами.




Мельницы были достоянием крестьян. Мой родоначальник не жалел денег на помощь крестьянам. Давал деньги на постройку жилых домов, хранилищ, мельниц. Потому что, жизнь королевства зависела от доброты правителями и его поданных.



И каждый день у моего родоначальника были приемы: крестьян, слуг, иностранных гостей. От самого утра до самого конца. Иностранные гости торговали своим товаром, что приводило государство в красоту. Взамен этого, королевство, которым управлял мой родоначальник, все купечество поддерживал и поддерживал развитие купечества наше за рубежом. По мимо этого, каждый день надо было обсуждать политику с другими королевскими слугами, подписывать и издавать королевские указы, приказы, и прочие документацию.









"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Четверг, 13.08.2015, 20:34 | Сообщение # 145
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Очень красивая эпоха. но мне не хватило вот того накала страстей. Было прекрасное место, все жили в достатке и радости. а тут вылезло зло и все испортило. Жду следующей серии. Думаю, она расставит все на места.

 
УрсулаДата: Четверг, 13.08.2015, 22:13 | Сообщение # 146
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, скрины красивые, но я понять не могу почему ты не начнешь новый сериал. Например про средневековье? Зачем его пихать в ведьмины причуды? У тебя в этом сериале чего только не было и ведьма, и ее муж детектив, и их 7 детей, и феи, и драконы и вампиры, теперь рыцари. Ужас - винегрет.
Кстати сериал о этой эпохе я бы почитала, я очень люблю смотреть фильмы о замках, королях, принцессах и рыцарях. Но если бы это было отдельной историей без матроны и ее мужа и фей. Только рыцари и короли, думаю это обширная тема на которую можно написать еще ни один сериал.
 
МадленДата: Суббота, 15.08.2015, 08:51 | Сообщение # 147
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

В этой игре интересные пейзажи. Только не всегда хорошо смотрятся скрины сделанные сверху вниз, и не надо делать однотипных скринов очень много. Там где он сидел на приемах, достаточно об этом написать и добавить один срин, а из текста и так ясно, что людей будет много и все будут со своими проблемами. Лучше бы описала, какие именно проблемы он решал и допустим рассказать нам одну историю-проблему и какой вердикт он по ней вынес.
 
Принц_ПерсииДата: Воскресенье, 16.08.2015, 08:40 | Сообщение # 148
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, а что у тебя аддон средневековье есть? а он устанавливается отдельно или например вместе с аддоном острова? А на катере по средневековой речке ездить можно? И ты заковывала симы в кандалы на площади или то декор? если заковывала, то могут ли симы кидать в пленника чем нибудь? А турниры для симов там есть?
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 16.08.2015, 16:07 | Сообщение # 149
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, это отдельная игра называется The Sims Medieval (The Sims Средневековье). там есть и турниры для рыцарей, и симов можно в колодки ковать.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Радужный_ПонниДата: Суббота, 22.08.2015, 14:28 | Сообщение # 150
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Я уже не пойму, что это за сериал... Столько всего.



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » «Ведьмины причуды» (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz