На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » «Ведьмины причуды» (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
«Ведьмины причуды»
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 20.06.2013, 21:39 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

1.Жанр: комедия, романтика, детектив, фантастики, мистика.
2. Автор: Оззи.
3. Количество серий: не дописан
4. Аннотация к сериалу: Если вам кажется, что идет черная полоса и все дела идут плохо, то посмотрите детский взглядом, и ваши беды и разочарования покажутся смешными. А если на вашу территорию покушаются взрослые, то пора браться за оборону территории. Ведь не кому не приятно, когда твой выдуманный замок рушат глупые слова не приятелей.









"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:43 | Сообщение # 91
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

у меня на телефоне когда приходит сообщение музыка играет не так долго как у Арсения.
Я не совсем поняла причем был митинг против клоунов, ну да ладно
Серия похожа на размышления. Довольно легко и быстро прочитала, хоть в этом смысле могу поставить тебе плюсик. И скрины города тоже интересный, такой старинный городок. Но почему ты снимала сверху?
Но я не заметила смысла в том, что Арсений сейчас русалка и тем, что было описано в этой серии.
 
Леди_ВампДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:17 | Сообщение # 92
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Зачем они вернулись в дом, где очнулись, после похищения? Ведь туда придут их похитители и закончат начатое! А вообще, рада что сериал заканчивается, потому что он длинноват и тяжелый для прочтения. Здесь они поймают главную фею, и дело в шляпе.
А как Арсений устроится на работу, если он языка не знает? Да, кстати, русалкой он зря стал, так в деле и не пригодилось.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
МадленДата: Суббота, 15.02.2014, 11:38 | Сообщение # 93
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

не могу понять почему он видя фею думает о расследовании. По-моему 12 трупов этой банды уже дают ему право фею хотя бы задержать. А пока она будет сидеть в сизо тогда пусть и расследует, на сколько данная фея причастна к убийствам.
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:00 | Сообщение # 94
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 11. Штат ГППО.


Москва, 29 августа. Время 9:15. Главное здание прокуроров и прокурорских округов. Сокращенная аббревиатура ГППО.



- Тааакс, мой секретарь подготовил материал для важной темы «пропажа наш Арсений». Ах, Сеня, Сеня, где же ты сейчас находишься? Какая сволочь тебя похитила? – сказал тяжелый голос генеральный прокурор Игорь Николаевич. – Тяжело без тебя Сеня, тяжело. Очень.



Игорь Николаевич прошел в кабинет, посмотрел папки, в которых лежали уголовные дела и которые он должен передать прокурорам, которые соберутся на собрании. Посмотрел папки с материалам, он обратил внимание на доску, который его помощник подготовил к собранию.

- Оооо, он даже карту составил, где все началось. Ну, Сенька ты даешь. Похищен, а все равно оставляешь за собой хорошее мнение. Карта – это дорогой документ, без нее тебя нельзя будет найти. – сказал игривым голосом генеральный прокурор Игорь Николаевич.




Услышав шум, который из окна, Игорь Николаевич подошел к окну, посмотрел на внизу собирающихся прокуроров, поправил очки и сел за стол, в ожидании прокуроров.

- Доброе утро, Мария Степановка!
- О, доброе утро, Евгений Сергеевич!
- Здравствуйте Клавдия Георгиевна.
- Здравствуйте Маруся Геннадиевна.
- Здравствуйте всем прокурорам. Сегодня хорошая погода, солнце светит, надо будет вечером после работы со внуком погулять. А то я вся в работе, внуком не занимаюсь. – сказала поправляя очки Маруся Геннадиевна.
- Да, вы у нас самая молодая бабушка. – сказал смешным голосом Евгений Сергеевич.
- Ахахаха, - рассмеялась Маруся Геннадиевна. – Евгений Сергеевич, вы меня рассмешили. Ну может 41 год и молодость. Я с вами соглашусь.
- Маруся Геннадиевна, вы даже в 45 лет будет выглядеть в хорошей форме.
- Конечно, она же у нас спортсменка. – сказала Мария Степановна.
- Пойдемте, господа прокуроры, а то сегодня Игорь Николаевич злой. Он даже сегодня лично ни одному из нас не обзванивал и не напоминал о встречи. А звонил его помощник. – сказала Клавдия Георгиевна.
- Да это я с вами соглашусь, Клавдия Георгиевна, шеф сегодня злой. А расстроить его могло только. Пропажа нашего коллеги. – сказала Мария Степановна.




Прокуроры зашли в здание, поднялись на второй этаж и зашли в кабинет собраний. В кабинете ждал их Игорь Николаевич с серьезным и грозным выражением лица.

- Доброе утром, господа прокуроры, проходим и садимся за стол совещаний. Сегодня много тем для обсуждений, прошу настроится на серьезные переговоры. На повестки дня у нас 15 тем для обсуждения.
- Шеф, у Евгения Сергеевича как всегда его округ и район в покои. За неделю у него было мало не решенных дел. Его и его землю можно не обсуждать.
- Мария Степановна, зато как зайдешь к вам в участок, у вас постоянно одни алкашы, накроманы, и парочка влюбленных, которая решила ограбить цветочный магазин. – сказал язвительным голосом Евгений Сергеевич.
- Ха! Да у меня одни алкоши да норкоманы. А у вас всегда спокойно. – сказала Мария Степановна.
- А вы что завидуете моему порядку в районе? Не завидуйте. Потому что все «достопримечательности» в тюрьме сидят. В моем районе больше памятником «достопримечательности» нет. – сказал грубым голосом Евгений Сергеевич.
- Хватит вам ругаться из порядков в районе, - сказала Клавдия Георгиевна, садясь за стол. – Каждый прокурор должен создавать порядки в своем районе. У вас Мария Степановна, этих «достопримечательностей» очень много. Не хотите сделать их по меньше или оставить те «достопримечательности», которые можно оставить для туристов и для жителей?




- Хватит галдеть! – громко сказал Игорь Николаевич. – У нас сегодня серьезный разговор на счет пропажи Арсений Дмитриевича, а вы тут выяснять начали, у кого больше дров, а у кого их мало. Каждый после собрания предоставить мне отчет о деятельности своих районов и округов. И так, перейдем к нашим баранам. На столе лежат материалы уголовных дел и список их. Вы должны выбрать себе материалы для расследования. Ну понятно для чего взять. Дальше, так же, вы должны предоставить на этой недели отчет полицейской группы и группы шпионов. А то я смотрю, шпионы и полицейские творят что хотят. У нас сотрудник и коллега пропал, а они бездельничают. Может вы тоже, хотите исчезнуть и бросить все?! Семью, работу?! А?! И так, повестка дня: Деревяшко Евгений Сергеевич - 25 закрытых дела за неделю, 27 не закрытых дел. Климанова Мария Степановна – 19 закрытых дел, 35 не закрытых дел. Березкина Клавдия Георгиевна – 30 закрытых дел, 20 не закрытых дел. Сукиасян Маруся Геннадиевна – 28 закрытых дел, 24 не закрытых дел. И так, что могу сказать, надо долбить экспертное бюро.

- Игорь Николаевич, когда нужно будет сделать опись материалов по уголовным делам? – спросила Мария Степановна.
- Опись материалов по уголовным делам сдать 15 сентября вместе с отчетами за месяц. В сентября будет собрание генеральных прокуроров надо, как раз меня надо отчитываться за работу нашего курятника. – сказал Игорь Николаевич круча ручку в руке.
- А что на счет Арсений Дмитриевича известно или нет? – спросила Клавдия Георгиевна.
- Итальянское правительство сказало, что он пропал вместе с женой и кошкой.
- Кошкой?! – смешно спросила Маруся Геннадиевна.
- Согласен, смешно, но пропал кроме жены и самого себя, и вместе с кошкой. По словам итальянского правительства. Сеня пропал ночью. Он получил какое-то смс-сообщение на телефон, выехал из дома, причем один, его жена и кошка остались дома. И пропал возле ночного клуба.
У меня были соображения, чтоб его похитила мафия, но мафию проверили и там чисто. На месте, точнее предполагаемом, где Арсений пропал, прошел сквозь воздух, был найдет его бумажник. В котором было записано, о каком-то странном проекте фей и ведем. И что его жену-ведьму, много раз покушались убить. Но как написал сам Арсений в своем бумажнике, что его жены провести нельзя, так как у жены везде слуги – кошки, птицы, собаки, черти, духи. Это не возможно. И последняя даты была 24 августа.
- Получается, Арсений Дмитриевич пропал 24 августа, а власти заметили только 26 августа. То как нашли что его вместе с женой и кошкой нет в городе? – спросил Евгений Сергеевич.
- Арсений Дмитриевич каждое утро отмечался в участке, а 25 и 26 августа он в участок не приходил. И 26 августа, когда он не пришел отметит, тогда и поели полицейские к дому, где он проживал на время расследования с женой и кошкой. Когда полицейские вошли в дом, то дом был целый. Кровать была не заправлена, на бельевой веревке сушилось белье. То есть, из дома ничего не похитили. Кроме самого Сеню, его жену и кошку. – сказал Игорь Николаевич.




- Интересно получается, 24 августа пропал Яценко, 26 августа обнаружилось что он пропал. Сейчас у нас 10 ноября. С 26 августа по 29 ноября, где он был? – спросила Маруся Геннадиевна.
- Ни кто не знает где он сейчас. Итальянское правительство зашло в гости к мафии, может он у них. Но и у них его не оказалось. У нас сейчас 29 августа. Яценко может где угодно быть. Мне даже страшно, если с ним что-то случится. На нем еще младшие дети, кроме старшего, который устроился в жизни уже.
- А еще какие зацепки или информация есть о нем? – спросила Мария Степановна.
- Есть, итальянские власти, заметили, что в городе пропали феи и оборотни. Остались только местные жители. У нас в России тоже пропали, и оборотни и феи.
- Ну то, что феи пропали это да. Может это связанно с исчезновение Арсения Дмитриевича? – спросила Мария Степановна.
- Не отрицаю, если феи пропали как у нас в России, так и в Италии. То возможно это из-за Арсения и его жены.
- А как связанная его жена? Она даже к делу не имеет ни какого отношения.
- Она могла видеть в хрустальный шар. И видела убийцу. Убийца был сам феи, но по ее словам, видение было размытое, и темное, она не смогла разглядеть в шаре лицо убийцы. – сказал Игорь Николаевич.
- Мдя уж,. – тяжело вздохнула Маруся Геннадиевна. – Получается, Арсений Дмитриевич на половину раскрыл дело о феях? – задумчиво задала вопрос Клавдия Георгиевна.
- Получается что да. – ответил Игорь Николаевич.
- И его на пол пути украли. – сказал ехидным голосом Евгений Сергеевич.
- И так, сделаем вывод. Арсений, почти раскрыло дело, но был украден. Мы имеет карту, где были найдены «фейные штучки». То есть, места убийства людей. Как мы видим, что линии, которые соединяют точки, рисуют нам странную фигуру. Я ее назвал «дракон». Потому что рисунок именно такой получается. И второй пункт на сегодняшней повестки, это наведения порядка в районах и в округах. Собрание законченно. Свои отчеты сдать моему помощнику на третьем этаже в 324 комнате. Материалы забрать с собой, в описи написать, какие дела вы берете и когда приступите их изучать. – сказал Игорь Николаевич.




Прокуроры вышли из кабинета совещаний, поднялись на третий этаж. Сдали в 324 комнаты отчеты помощнику генерального директора. Евгений Сергеевич и Клавдия Георгиевна прошли в столовую прокуратуры, Мария Степановна и Маруся Геннадиевна сели в зале ожиданий и начали смотреть телевизор. Так как в 14:00 начнется собрание их помощников.

- Материалы дал, можно подумать у нас их мало. – сказала Мария Степановна, читая гражданский кодекс.
- У нас всегда было мало работы. Да сегодня шеф злой был, орал. Кошмар! – сказала Маруся Геннадиевна. – А зачем читаешь гражданский кодекс?
- Да у племянницы через три дня экзамен по гражскому. А я ведь знаю только уголовку. – сказала Мария Степановна.
- Ааа, вон как. У меня старший перешел на второй курс, а младший только в 11 класс. Последний класс.
- А потом экзамены выпускные. – сказала Мария Степановна.
- Это да. Сколько мучений будет, даже боюсь представить. – сказала Маруся Геннадиевна.




- Конечно без Арсения тяжело, очень. А как было привычно на собрании, Арсений и Джики. Все прокуроры вместе. А сейчас нас только четверо прокуроров, а ведущих прокуроров нет. – сказал грустным голосом Евгений Сергеевич.



- Согласна с вами Сергееич. Шеф очень этим опечален. Ведь они лучше были в своем деле, и потом самое уважаемые прокуроры среди всех прокуроров. – сказала Клавдия Георгиевна.
- А сейчас надо по есть. Встретится с помощником и обсудить материалы новые. – сказал Евгений Сергеевич доедая суп. – Надеюсь Арсений найдется ближе к зиме, как раз подарочек всем на новый год. – сказал вылазия из-за барной стойки.
- Надеюсь на этой, Евгений Сергеевич. Но как кажется мне, нам предстоит многое вытерпеть. – сказала тяжело Клавдия Георгиевна.

Каждый прокурор после собрания был занят своими делами. И главная проблема и боль была - исчезновения Арсения Дмитриевича Яценко. Ну хорошо, что полицейские собаки нашли несколько, но вещественных зацепок, что похищение было подготовлено. И кто где Арсений, как там Арсений - это волновало многих, кто знал Арсения Яценко.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Вторник, 25.03.2014, 00:34 | Сообщение # 95
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
«пропажа наш Арсений»

Странное название дела, лучше бы назвала "исчезновение Арсения" или похищение.

ого удивило количество дел 25 закрытых и 27 незакрытых за неделю, это и это только в одном районе, у тебя там что, город греха? походу одни бандюки живут(((
Цитата Оззи ()
24 августа пропал Яценко, 26 августа обнаружилось что он пропал. Сейчас у нас 10 ноября. С 26 августа по 29 ноября, где он был?

мне кажется тут с месяцами напутала, а то я пять раз прочитала и пока не поняла что там написано. если сейчас 10 ноября, то почему она спрашивает где Арсений был 29 ноября, ведь оно еще не наступило.
Цитата Оззи ()
У нас сейчас 29 августа.

ну ты совсем запутала, так 10 ноября сейчас или 29 августа?

Хорошо племянница устроилась, навесила на тетю сдавать экзамен и тетя сидит учит, а та наверно где то тусит smile4
Скрины очень понравились, костюмы строгие, очень похоже на прокуроров и их кабинет тоже классно обставлен.
Рада что феи ушли в другое измерение, и что больше не достают мирных жителей.


 
Леди_ВампДата: Вторник, 25.03.2014, 01:26 | Сообщение # 96
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Я вижу Арсения не сильно ценят на работе. Ведь вместо того, что бы отправить группу на поиски Арсения, все прокуроры пошли смотреть телевизор и обедать.
Цитата Оззи ()
Надеюсь Арсений найдется ближе к зиме, как раз подарочек всем на новый год.

Они даже не говорят, что найдут Арсения, а он сам должен каким то образом найтись. Я конечно понимаю некоторые агенты под прикрытием идут на риск, и им сразу говорят: если что, то мы тебя не вытянем из передряги. Наверно он такой агент.

Цитата Asagi ()
Цитата Оззи ()
24 августа пропал Яценко, 26 августа обнаружилось что он пропал. Сейчас у нас 10 ноября. С 26 августа по 29 ноября, где он был?
мне кажется тут с месяцами напутала, а то я пять раз прочитала и пока не поняла что там написано. если сейчас 10 ноября, то почему она спрашивает где Арсений был 29 ноября, ведь оно еще не наступило.
Цитата Оззи ()
У нас сейчас 29 августа.
ну ты совсем запутала, так 10 ноября сейчас или 29 августа?

Это шифр для агентов. Мы с тобой не агенты, поэтому не поняли, что там написано. Но думаю тайный агент, под прикрытием писателя под кодовым именем Оззи, нам его расшифрует в поясняющем сообщении к серии.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
МадленДата: Вторник, 25.03.2014, 14:23 | Сообщение # 97
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, серия своими скринами абсолютно выпадает из тех, что были раньше. Но это хорошо, потому что скрины мне понравились. А вот чего я не поняла, это почему прокуроров раньше не показывала? Как то не связно, вот если бы его жена к ним обратилась за помощью, хоть какая-то связь бы была, а так я понимаю это люди с которыми работал Арсений?
Если ты не собираешься всеми сразу играть можно было вообще им имена не давать, типа группа специалистов собралась и все, а то так сразу всех имена их детей, кто куда поступил, напоминает мне первую серию, но уже как бы немного другого сериала. Посмотрим что будет дальше
 
УрсулаДата: Вторник, 25.03.2014, 20:58 | Сообщение # 98
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мадлен ()
Как то не связно, вот если бы его жена к ним обратилась за помощью, хоть какая-то связь бы была, а так я понимаю это люди с которыми работал Арсений?

Он же пропал с женой и кошкой, как она придет и заявит о их пропаже?)))
Думаю они могли просто сбежать, правда зачем? Ведь он получал зарплату, а так уже если снимет деньги, то сразу вычислят. Может боится банды фей? Не думаю, что бандиты воровали бы их всех вместе + кошку прихватили, зачем им кошка? Значит Арсений и жена сбежали, но куда? Он русалка, она ведьма да еще и кошка приплелась к чему....
 
AsagiДата: Вторник, 25.03.2014, 21:00 | Сообщение # 99
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, вы что забыли? Они же очнулись в каком то другом городе и шалаше. Где все под старину

 
УрсулаДата: Вторник, 25.03.2014, 21:18 | Сообщение # 100
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, неа помню, что они были в старинном городе, но думала то по заданию )))) Тогда ясно почему их здесь обыскались, здесь дела расследовать надо, а следователь пропал. Главное что бы они в прошлом не на куралесили, а то вернутся, а ни фей, ни города ни их самих может не быть и вообще могут микробы жить и одноклеточные существа.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » «Ведьмины причуды» (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz