На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » «Ведьмины причуды» (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
«Ведьмины причуды»
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 20.06.2013, 21:39 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

1.Жанр: комедия, романтика, детектив, фантастики, мистика.
2. Автор: Оззи.
3. Количество серий: не дописан
4. Аннотация к сериалу: Если вам кажется, что идет черная полоса и все дела идут плохо, то посмотрите детский взглядом, и ваши беды и разочарования покажутся смешными. А если на вашу территорию покушаются взрослые, то пора браться за оборону территории. Ведь не кому не приятно, когда твой выдуманный замок рушат глупые слова не приятелей.









"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 23.07.2013, 15:23 | Сообщение # 31
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Asagi)
Уже 12 жертв? Ого было же 2-е убийство, это какой то маньяк!
А вы заметили? этот полицейский фей. Он наверное и глава этой секты!

как не прилично все карты раскрывать)



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Вторник, 23.07.2013, 16:04 | Сообщение # 32
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

ой, я не хотела, прости biggrin

 
МадленДата: Среда, 24.07.2013, 17:36 | Сообщение # 33
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, вижу ты уже определилась с главным героем, то есть отцом-детективом. Интересная глава, мне понравилась и даже та опечатка с количеством трупов, ну может уже увеличилось. Единственно, что не понятно, почему название сериала ведьмины причуды? Ведь речь идет о сыщике. Думаю, что он тоже станет магом
 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 24.07.2013, 18:58 | Сообщение # 34
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Мадлен)
Оззи, вижу ты уже определилась с главным героем, то есть отцом-детективом. Интересная глава, мне понравилась и даже та опечатка с количеством трупов, ну может уже увеличилось. Единственно, что не понятно, почему название сериала ведьмины причуды? Ведь речь идет о сыщике. Думаю, что он тоже станет магом

нет Мадлен)) думай головой)) речь не об отце-детектива)) думай головой, думай))) напряги серое вещество)))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
ВаняДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:22 | Сообщение # 35
Пол: Парень
Сообщений: 120
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Оззи)
1.Жанр: комедия, романтика.

поверхностно пролистал, но комедии не заметил(( в прочим романтики тоже мало, если конечно ты романтикой не считаешь жарёшку блинов для мужа wink вот как ни крути, а я не вижу ничего смешного или романтичного в серийных убийствах и 12-ти трупах(((


Сообщение отредактировал Ваня - Воскресенье, 28.07.2013, 02:08
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:13 | Сообщение # 36
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Ваня)
поверхностно пролистал, но комедии не заметил(( в прочим романтики тоже мало, если конечно ты романтикой не считаешь жарёшку блинов для мужа wink вот как ни крути, а я не вижу ничего смешного или романтичного в серийных убийствах и 12-ти трупах(((

ну ты поверхностно пролистал и не заметил. надо было текст читать. да, я считаю жарку блинов для мужа романтикой. а работа мужа и романтика между супругами надо различать. работа работой - дом домом. а ты все в едино смешал. по этому и не понял.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Радужный_ПонниДата: Пятница, 02.08.2013, 09:59 | Сообщение # 37
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Что то я перестала понимать суть сериала. То про ведьму идет речь, а потом про детектива и секту. Странный какой то сериал. Уж слишком замысловатый.

С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Принц_ПерсииДата: Вторник, 06.08.2013, 16:06 | Сообщение # 38
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Оззи)
После того, как я с сыном пробыл всю ночь на фабрике, с того момента не было ничего особенного.

а чего они ждали? еще 10 трупов? надо же не только в засаде сидеть, но и опрашивать свидетелей и т.д.
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:47 | Сообщение # 39
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть



Глава 5. Письмо из прошлого.


- Так, с какого дела начать…столько дел, и так мало времени чтоб их прочитать, описать в картотеке. Надо еще заехать в участок и сдать исковые заявления, которые были поданы в суд. Столько дел…хоть осьминогом становись. – думал про себя Арсений.



Время было уже вечер. Я испытывал сильную усталость, так как, завтра нужно подготовить 5 описей по судебно-уголовным делам, еще подготовить два дела о драке в магазине и о налете на ювелирный магазин, а времени…как песка в часах. Вдруг я услышал какие-то крики. Они доносились из двора нашего дома. Я вышел на во двор и увидел:
- Не будет пощады духам поселившимся в тела живых людей! Изиды сатана!


«О, святой Корвинус Кравя,
Да освети пусть заблудшей душе,
Которая не смогла найти путь в твое царство,
Да осветите ее хранители ада и врат рая,
Чтоб судили ее по всем законам земного и небесного иерара.
Жгите ослушаных на огне правды!
О, святой Корвинус Кравя,
Да защити своих поданных от искушения
О смертной жизни людей!»




Жена читала заклинание о изгнании духов, которые захватили женщину и начали управлять ей. Я об этой женщины слышал в участке, она стоит на учете психушки, так как пыталась убить мать свою и повесится. Много сумасшедших, очень, нет ни одного места, где их не было. После я лег на диван, уставился глазами в потолок, начал думать об делах, о Бруке Дженифере, и не заметил как уснул.

- С Днем Рождения, Отто Брикс!
- Спасибо Матрона. Вы замечательный курьер по доставке музыкальных открыток. Я буду обращаться только к вам.




- С Днем…Рождения…господин Эдуарт Мартовских. – удивленно сказала Матрона, глядя в низ на ноги человека, так как на человека были одеты ласты.
- Мне ни когда не делали подарки, особенно такие как этот. Я смущен…
- Да не за что. Обращайтесь, если вы снова застесняетесь признаться в чувствах, то я всегда вас музыкальной открыткой поддержу.
- Я спасибо вам, моя спасительница.




«Ты ворвался в жизнь мою нежданно
Изменил мою реальность
Мысли мерцают на сердце вспышки
И любовь без передышки
Все начиналось как невинный флирт
А теперь пуст без тебя мой мир
Ты волшебный, ты с другой планеты
И ты из моей мечты

Припев (Х2):
О, боже, какой мужчина
Я хочу от тебя сына
И я хочу от тебя дочку
И точка, и точка»




Вы не знали, что моя жена работает музыкальной открыткой? Не верю в это. Она выступает в любом месте. Даже в парке может это делать. Выступать за чаевые. Я не стал с ней спорить по этому поводу. Да и зачем? Она имеет популярность ресторанной певицы. До мировых ей еще далеко, но то, что ее приглашают в рестораны петь это правда. Платят конечно смешную зарплату, зато хоть какие-то деньги. Так как все деньги уходят за оплату учебы детей, которые живут в столице и учатся. Мелкая конечно подработка, но хоть какая-то. Особенно когда уже возраст преклонный.
Матрона, после свое выступления в парке, поехала к ратуше, узнать, что там происходит, так как о забастовке слышала от слушателей в парке.

«Правительство продажное! Зарплату не платит! Долой правительство! Власть народу! Долой воров от власти! У аппарата только твари, сволочи! В городе не возможно жить! Полиция не справляется со своей работой! Долой правительство! Долой Правительство!». – слышалось из толпы.




Положения в городе трагичное: убийства, не известная секта, забастовки, драки на улицах и в магазин, грабежи. Да, признаюсь, полиция не справляется. Так как все охотятся на секту и Брука Дженифира. Плачевное состояние, а что сделаешь, если о секте ноль что известно и дело собственно не двигается, так мелкими шагами.

Вечером я решил зайти в ресторан и поужинать. Так как меня ждала встреча с человеком, который является знакомым Дженифира Брука. На встречу я шел пустым. В голове моей было шторм мыслей и догадок.




Депрессия мучила меня уже неделю, мало того, деньги не начисляют, так еще и в городе бардак творится.

- Как вы говорите, попросил вас уничтожить материалы, на которых был написан устав секты?
- Да. Когда он передал пакет с этим мусором, я удивился, так как там была карта, на которой были отмечены дома красным цветом. Я полагаю, что это дома жертв, которых надо убить. Он мне очень много говорил, что его посели какой-то дух из другого мира и сказал что бог.
- У него случались психические расстройства? Там, ушел в себя или говорил от второго лица или…
- У него было такое, что он говорил одно, а потом говорил другое. Но это было очень редко. А в последнее время начало проявляться это очень часто. Я его уже 2 недели не вижу. Даже связаться по телефону не могу.
- Как давно вы общаетесь?
- Два года мы общаемся.
-Хм…два года общаетесь значит…раздвоедине личности…А про убийства он вам не говорил? Ну или пытался поделится тайной который ему рассказал этот дух-бог.
-Мммм…трудно сказать. Он постоянно рассказывал, что кто-то в голове постоянно диктует что делать. Он даже говорил что хочет с женой разводится. Так как она пытается его убить. Хотя не могу этого подтвердить. У него добрая жена. И она жила с дочерью и ее ребенком. Так как внука не с кем было оставить.
- Последний раз когда его видел, он жил с женой…
- Господин Яценко, у вас нимб на голове…
- Да? Видите, я даже святым стал с такой работой.
- Это точно. Я пойду. Уже поздно. Спокойной ночи и желаю вам удачи.
- Ага и вам того же.




Боже, сумасшедший дом. Там убивая, тут с ходят с ума, в третьем углу насилует, в двадцать пятом на мине взрываются. В прошлый год более спокойнее. Надо домой идти, а то беременно-пузик соскучился. Хотя я не понимаю как можно соскучится, их же двое, а я один. Как им обоим может быть скучно? Они вместе все 24 часа. А я все 24 часа охочусь за придурками. Да, женщины это сложный лабиринт, даже если жить с ней всю жизнь, ни когда не найдешь выход из него.

- Кто тут шевелится в животике у мамы? Кто там живет? Конечно, сынуля там живет.
- Сень как встреча прошла?




- Да ни как.
- Тебе отказали?
- Нет. Просто Ганклин Максвел его друг, и его сам он ищет. Но уже 2 недели не видит его в городе. По его предположениям, он мог выехать из города и уехать в неизвестное место. А у тебя как дела с ведьмами?
- Сень это не ведьмы, а дар мой. Сколько можно объяснять?
- Я поняла. Просто так выразился нечайно. Ну так как дела там…
- В шаре я видела два убийства, но потом снова заглянула и увидела, что тела убийц уже лежат в морге.
- Что? В Морге? Я пошлее туда.
- Сеня уже ночь! Время уже 23:00.
- Морг работает крулогосуточно.
- Сеня…

Я вышел из дома хлопнув дверью. Времени не было ждать, время говорило действовать. Вечером надо составить план ходя дела, что за чем следует, кто есть кто из свидетелей, и участников этот сумасброда. В машине кончился бензин, а летать на метле умет тока жена, и по этому я сел в метро.




Оно было пустым. Так как время ночи. Правда, и кто стоит за эти всем? Если не Брук, который страдал раздвоением личности, не мог контролировать свои эмоции, то получается, когда его эмоции переходили границу нормы, то всплеск мог повлиять на мозговые сокращения, что могло привести к сильному раздвоение личности, которая привела к раскрытию спящих в нем наклонностей. И этот человечек в голове, выходит, с кем он разговаривает, выполнял его приказы. Теперь картина по немного стала проявляться. Выходит, Дженифиром Бруком кто-то руководил, но сам он этого не подозревал. Но связь между настоящим и прошлым нету. Даже нет зацепок, каким образом им стали руководить. Или может употреблял глюкоциногенные таблетки или же наркотики. Город маленький, наркоманов сразу бы нашли, так как все жители друг друга знают, как и новых, которые переезжают к нам из города, в наш маленький город.

Я вышел из метро, чуть не пропустив свою станцию. Станция была какая-то странная. Полы были странные, на всех станциях поля покрыты плиткой, на этой строительные полы. Может еще не достроили но пустили метро? Это возможно. В нашей России возможно все. Не умеешь летать – научат, не умеешь ползать – в свидетельстве о рождении предпишут что ты ползучая тварь. Ладно хоть в метро не было лестниц, выход выходил прямо ну улицу. Так как рельсы проложены по городу до туннеля.




На улице стояла ночь. Дорога к городскому моргу было освещенная. Я зашел в морг и он как всегда был пуст. Где Марина ходит со своим отчетом не известно. Мне еще у нее надо взять экспертизу, а ее нет, но по количеству жителей в морге, могу сказать, что морг большой. Ну пока ее нет, значит можно зайти медсестренескую и покапатся в бумагах.



Прокопавшись всю ночь в отчетах, я заметил, что некоторых бумаг стало не доставать. Этих бумаг не было среди подготовленных отчетов для выступления о вскрытии на заседании. Но и самих судмедэкспертов не было. Может они были в другом отделении морга? Ну только не в подвале…Оно хуже чем кладбище. Со времен войны осталось старое помещение, а новое надстроили над старым. Бумаг не было, которые нужны, и прочитав все, что нужно было мне. Я вышел из морга. Посты меня пропустили. Как им меня не пропустить? Я тут каждый день ночую, и до ночевался, что не заметил выросший живот жены. Кстати правда, как мы это успели сделать? Не помню этот момент, помню тока свою работу. Ну это ладно.



В морге было скучно, депрессия меня начала доканывать, надо было развеется, чтоб совсем не сойти с ума. Кладбище самое то место, где можно и подышать воздухом и подумать над тем, что за собой следует следить.
Тишина…покой…свобода…так хочется от всего отдохнуть хотя бы век другой, но разве это можно сделать? Нет конечно, даже сам Бог не отдыхает, работает днем и ночью, за придурками «говно» убирает. Бедный он, жалко мне. У него отпуска нет, от нас идиотов. А у нас есть отпуск, от самих себя.
Светало, и надо было возвращаться домой. Но я не мог пойти домой. Меня ждало судебное заседания и встреча с коммисаром Бартоонелло. И обратным ходом через метро поехал в участок. На дороге практически не было ни кого, даже пробок. Ведь время было 5:45. В это время встают охранники и приходят уборщицы, ну а я на работу. Как добропорядочный гражданин, который находится на государственной службе.

Ах, родные двери моего второй дома любовницы…Я вас так люблю, если бы вы это знали. Ну я же мужик, надо хлопнуть дверью, чтоб все услышали мой приход на работу.





"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:12 | Сообщение # 40
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

ой столько всяких событий уместились в одной главе. Во первых куча нераскрытых дел, во вторых Матрона устроилась на работу, в третьих их семье не хватает денег, в четвертых как то плохо описано что она опять забеременела. Зачем им столько детей если тех прокормить не в состоянии? И что теперь будет с ее карьерой певицы? Она еще не звезда, а всего лишь поет в барах и клубах, а там на беременную капушу никто не захочет смотреть. Всем нужны стройные красивые девицы, которые способны петь и попой крутить одновременно. И стоит ли ей заниматься экзорцызмом в беременном состоянии? Как никак это стресс для ребенка и для матери - изгонение демонов.Еще не могу понять что за крылья у Арсения на третьем скрине? Если это его прикрытие, что бы пробраться к банде фей, то чего он их носит у себя дома, а не на улице где может встретить своих бандитов? А на улице наоборот ходит как нормлаьный человек. В общем эта серия запутала все то, что я начинала понимать в сериале. (((
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » «Ведьмины причуды» (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz