На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » «Ведьмины причуды» (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
«Ведьмины причуды»
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 20.06.2013, 21:39 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

1.Жанр: комедия, романтика, детектив, фантастики, мистика.
2. Автор: Оззи.
3. Количество серий: не дописан
4. Аннотация к сериалу: Если вам кажется, что идет черная полоса и все дела идут плохо, то посмотрите детский взглядом, и ваши беды и разочарования покажутся смешными. А если на вашу территорию покушаются взрослые, то пора браться за оборону территории. Ведь не кому не приятно, когда твой выдуманный замок рушат глупые слова не приятелей.









"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:22 | Сообщение # 101
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 12.Жизнь в городе и его сюрпризы.


Я встал в 8:30. Солнце светило яркое и теплое. В доме, где мы очнулись было тепло, что пришлось опустить занавески, так как лучи солнца попадали в глаза. Я вышел из дома, чтоб осмотреть город, присмотреться в местным жителям.
Утром город был восхитителен. В городе наступила теплая осень. Хоть листья желтели, но создавалось впечатление, что все еще идет лето.
Пока моя жена готовила завтрак, я сел на ее метлу и вылетел из дома, чтоб посмотреть город с верху. Я не знаю, как метла поместилась в нее саму, метла больше моей жены, если брать рост жены и метлы. Хотя тут можно не удивляются этому, потому что она все прячет в волшебной сумке свои вещи: волшебную палочку, зелья, амулеты, возможно туда и метла поместилась, на которой обычно она летает. Но в данный момент на метле лечу я, а жена готовит завтрак. С верху город очень красивый, но пролетев школу, на поле я заметил некий рисунок виде дракона.





Меня этот рисунок очень поразил. Потому, что когда рассматривал город, видел много сюжетов связанных с драконом, но рисунка не замечал. Может его можно заметить с птичьего полета? Если это так, то тут кроме метлы нет ничего, что можно парить в воздухе. Тут только машины, и то они все старой марки, а современных тут нет. Да фей тут много. Что еще таит этот таинственный и загадочный город? Смотря сверху вниз, увидел как едет поезд и глядя на поезд, вспомнил, что надо залететь в городской сад и сорвать несколько яблок. Спустившись внизу на землю, я сорвал несколько яблок, сел на метлу и улетел в сторону дома, где мы жили. На завтрак был омлет. Что странное, когда мы очнулись, рядом кошелек с деньгами этого мира. Может похититель специально оставил, что мы на что-то могли жить, пока не докопаемся до истины? Если это так, то какой же будет следующий шаг от похитителя? Оказавшись возле своего дома, под ногами пробежала странная фея со странными крыльями. Размер крыльев не соответствовал с размером крыльев, которые обычно видел в этом городом и в Исло Парадис и в Самаре.



Я зашел домой, жена уже мыла посуду, в которой ела, я отрезал себе кусок омлета, поел, помыл посуду. Жена насыпала корм кошке, который наколдовала. Пока жена убирала оставшуюся посуду, я в кладовку убирал собранные яблоки. Когда я вышел из дома, жена сидела в машине и ждала меня. С женой я договорился, что поедим в парк и будет следить за местностью, так как за эту неделю, что пробыли в этом городе, заметили, что жителю любят собираться в парке и обсуждать погоду, случившиеся случаи или знаменитостей. И как раз там можно узнать и о драконах и о феях, и как это все вместе связанно. Приехав в парк, я машину припарковал рядом с бордюром, а жена пошла фонтану. Фонтан был очень интересен по постройке, так как были места, где можно было сесть на фонтан, и отдыхать, а взади тебя сам фонтан. И как раз на такое место села моя жена, а я рядом с ней. Время было 10:20, в парке было тихо, но народу хватало, чтоб сидеть и рассматривать местных жителей. Но не долго это длилось, как пришло не известное оно.



Перед нашими лицами сразу стало темно, и темнота эта была огромная женщина держащая в руках современный фотоаппарат. Но мы не долго думая, решили начать позировать, чтоб вдруг попадем в газету. Где еще так можно оторваться? И эта женщина начала фотографировать наши позирования.



После несколько фотографий, женщина удалилась, вдалеке я увидел фею с желтыми крыльям, а рядом люди сидели и наслаждались утренним пикником. Я отвернул голову в сторону фотографа, как меня привлекло некая фуражка, и обратно я повернул голову и увидел двух голубков. Полицейского и военного. Меня так поразила эта картина, два милых голубка сидят «голубячат», а тут вокруг феи ходят, надо хватать и расспрашивать их, а они себе сидят, воркуют и о спорте говорят.



Но тут отвлекла меня от них моя жена с просьбой по играть с ней в «камень, ножницы, бумага». Я не стал отказывать ей, так как время было уже обеда.



Жена достала откуда-то яблоки и сок, посадила меня на лавочку, заставила есть яблоки и пить сок, а после я стал следить за парком, а она колдовать, с надеждой, что может она ведьма и к ней потянутся лица, которые знают о колдовстве.



Время бежало, темнело, а жена не спускала с меня глаз. Все время смотрела в мою сторону, а же я в ее стороне видел, то звезды, то какие-то мыльные пузыри, то какие-то буквы.



Вечер близился, темнело быстро, я сел в машину и отправился на заброшенное здание, от туда красивый вид на море. Жена села рядом на метлу и взлетела вверх.



Пока ехал до гор, я видел как странные люди выходили в свет и показывали свое мастерство, не смотря что пошел дождь. Доехав до горы, я переоделся свою одежду, запер машину и начал подниматься в гору. Дождь прошел быстро, и стало душно. Я поднялся на гору, на вершине рядом с развалинами ждала меня жена. Я сел рядом с кустом, которым ночью цвел, а перед нами стояли руины какого-то замка.




Мы смотрели на ночное небо. Небо было чистое и прекрасное. Из далеко нам в глаза попадал прожекторный свет от маяка.




После мы сели в машину оба, на правились домой. По дороге домой мы увидели фею с розовыми крыльями, и как раз пошел тут дождь. Осень хоть и теплая, а дождями одаривает.



Подъехав к дому, мы услышали какой-то рев и рычание. Матрона побежала в сторону, от куда доносились странные звуки. Пока я выходил из машины, жены перед глазами не было уже, а были слышно странные крики и рев. Перепугавшись за жену и побежав в строну, от куда доносились странные звуки, я увидел, как на жену идет зомби.



Я крикнул жене «Берегись!», как жена начала драться с не откуда взявшимся зомби. То, что тут зомби, меня это поразило. От куда зомби могло появиться тут? Чей это труп? Кто его воскресил? Жена читала заклинания против зомби, я же побежал в дом за пистолем, которой принес из моего мира в этот мир. Я быстро залетел в комнату, открыл первый ящик тумбочки, достал пистолет, схватил магазин с патронами, зарядил пистолет и побежал обратно к жене. Пробежав зал, в окне я увидел пожар, что мой страх еще усилило. Я бежал, задевая все, что попадалось предо мной: диван, тумбочки, настольная лампа. Кошка сидела на кресле и шипела. Когда я выбежал из дома, то слышал, как зомби ревела и рычала и как моя жена читала заклинания.



Я не стал стоять и смотреть, как наставил курок на зомби, но тут промелькнулось в голове, кто-нибудь из этих жителей знает о механическом пистоле? Но развивавшая картина перед глазами не оставляла другого варианта, как бросить пистолет и начать рукопашных бой с зомби, пока жена отбивалась от зомби заклинаниями. Я начал скручивать руки зомби, как она начала рычать еще сильнее. Зомби вырывалась и пыталась укусить, но кусала воздух. Я отворачивался от пасти зомби, но опасность укуса была большой. Зомби била ноги мои свои ногами, чтоб сбить меня, я убирал ноги и переставляю в другие места и держался на месте, чтоб не упасть, но тут зомби наклонилась вперед и резко назад наклонила, при этом ударив меня по голове. Я отпустил руки зомби, и зомби стало бежать от меня. Упав на землю, а почувствовал сильную боль, но был сознания, я слышал, как моя жена читала заклинания, а зомби орала и рычала. В глазах начало темнеть, и голоса я плохо стал слышать. В результате я отключился.

Я проснулся в жутком состоянии, от сна в котором видел дракона и себя, как дракон все сжигает своим пламенем, а жена горит в огне. Рядом мурлыкала кошка, так как ей приснился какой-то оборотень. Может Джирлин ей снился? Интересно, как там Джики и остальной народ, наверно голову ломаю, как начать мои поиски, ведь ни кто не знает моего похитителя в лицо. Спорю даже Италия и мафия в шоке от этого. Пропал мужик с бабой и кошкой. Ладно, мужик и баба пропали, и кошка пропала. Даже смешно самому стало, что кошка с нами пропала. Я встал с кровати, умылся, поел и поехал обратно в парк. Жена осталась дома, на случай, если будет еще нападение.

В парке было много народу, и была та фея с розовыми крыльями. Столпившийся народ смотрел на жонглера. Я начал общаться с людьми, чтоб подобраться к феи. Разговор я начал я о жонглере и его мастерством жонглирования палками, и тут мою тему подхватили все собравшиеся люди. Долго обсуждали мою тему, как подошла еще одна особа, которая стала петь. Я стоял в толпе и наблюдал за появившейся особой и феей с розовыми крыльями. Певица начала петь, и половина народу разошлась по углам парка.




Фея и девушка из толпы подошли к певице, тут я сразу пошел к ним, чтоб попытаться начать разговор с фей. Сразу пойти на разговор не стал, а встал рядом и сделал лицо наблюдателя, чтоб не вспугнуть фею. Но тут фея повернулась ко мне и начала разговаривать о музыке. Я не ожидал от нее такого резкого шага, но чтоб не потерять собеседницу начал поддерживать ее разговор.



В ходе разговора я узнал, что феи с розовыми крыльями это драконьи жрецы. И что их долг защищать драконов в этом мире. Но судя по ее словам, в этом мире за 500 лет, появились только два дракона: красный дракон у оборотня из семьи Папьяэло’ли и еще у человека зеленый дракон. Я сказал что слышал о такой семьи, она перебила меня продолжила свой разговор. После окончания она дала свою волшебную пыль, чтоб увидеть дракона и стать его хозяином.



Фея сразу улетела. Пыль я спрятал в карман и пошел в сторону машины. Остановившись у перекрестка, чтоб повернуть в правую сторону, я увидел оборотня и его красного дракона.



После этого, мне стало интересно о драконах. Настоящие они или нет. И у кого зеленый дракон, и что это за человек, который стал его хозяином. Я повернул на праву в строну свою его дома. Всю дорогу я думал о драконах. Сначала рисунок на земле виде дракона, потом сон о драконе, фейская пыль и драконья жрица, а теперь оборотень с красным драконом. Погода жаркая стояла, приехав домой, я разделся до трусов и майки. Встал по середине зала, взял банку с пылью и высыпал на себя пыль.




Появилось не какое-то не понятное ощущение. Постояв еще несколько минут, я увидел в центре зала яйцо с чешуей. Я начал изучать яйцо, и чтоб это такое вообще. Когда касался до яйца, оно было огненным, и чувствовалось что оно живое. Но тут я услышал рев исходящий из яйца. Я отошел в сторону, но тут прибежала кошка и стала шипеть. Появился туман, а яйцо пропала. Туман стал пропадать и я увидел зеленого дракона.




Я взял дракона на руки. Шокированное состояние с трудом давало оценить происходящие рядом со мной. На моей руке дракон, он живой. Двигается, издает звуки. И тут он начал говорить.



- Меня зовут Сесиль. Я дракон зеленого ордена. Я помогу тебе найти решение твоих проблем. Но в замен ты мне отдашь свою преданность и верность. Это будет нашим договор. И чтоб его подтвердить договор ты должен меня накормить.
Жена протянула мне морковь. Дракон увидел морковь и открыл свою пасть. Я сунул в пасть морковь и дракон стал хрустеть морковью.




После я его погладил. Дракон за жалобно заскулил. От дракона шла доброта. Она чувствовалась в нем сильно. Маленькое теплое существо, с не обычной красотой. Дракон начал махать крыльями и улетел в спальню. Он лег на кровать и уснул. Я закрыл дверь и ушел в душ мыться, а жена готовила ужин.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:54 | Сообщение # 102
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

скрины огромные
есть абзац где все время встречается слово "жена"
эта фея с розовыми крыльями наслала зомби на них, что бы навсегда уже покончить с ними. Но я думала что он застрелит зомби, а не выкинет пистолет и пойдет в рукопашку
продал душу дракону, а жена как Ева дала не яблоко. а морковь, ну каждого разная интерпретация истории об Адаме и Еве))))


 
Леди_ВампДата: Вторник, 29.04.2014, 17:42 | Сообщение # 103
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Скрины и правда огромные и мешают читать. Исправь.
Матрона какая то наивная дурочка. Ведь вместо того что бы помогать мужу ловить фей, она его отвлекает детскими играми.
Там в кустах кто то прятался, интересно кто он? Он наверно следит за этой семьей.
И как Арсений взял порошок у феи и использовал его? Ведь он знает насколько феи коварны. Мне кажется этот дракон их потом убьет всех. И это будет такой хитрый план фей.
Хотя это всего лишь мои догадки, почитаем, увидим.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 29.04.2014, 19:32 | Сообщение # 104
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Леди_Вамп ()
Там в кустах кто то прятался, интересно кто он? Он наверно следит за этой семьей

в кустах и сидел сам Арсений и следил за народ в парке.

Цитата Леди_Вамп ()
Скрины и правда огромные и мешают читать. Исправь.

исправлю.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Вторник, 29.04.2014, 19:32 | Сообщение # 105
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Эм... Как то так накрутила, я теперь сижу и гадаю причем здесь драконы к банде фей? И чего фея так легко рассказала о драконах первому встречному, даже не смотря на то что драконов в этом мире осталось сего два! Да их охранять должны как зеницу ока, так что пусть Арсений бережется. Все это не к добру! Еще вляпаются куда похлеще чем с этими феями. Руки в ноги и пусть бегут с этого прошлого, а то умрут ведь там. Хватит им уже в камень ножницы бумагу играть и на звезды смотреть, жизни на кону и их жизни тоже на волоске висят! Так что жду продолжения)))))
 
Радужный_ПонниДата: Четверг, 01.05.2014, 11:56 | Сообщение # 106
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Почему нет описаний, что делала Матрона когда колдовала? Что значат эти цифры и символы? Мы что должны сами догадаться?
smile4 Ох и тупые эти феи. дали дракона Арсению. Он же с его помощью их уничтожит.


С Карамелькой лучшие подружки на век
 
СакураДата: Четверг, 01.05.2014, 12:51 | Сообщение # 107
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Я бы на месте Матроны давно бы развелась с этим Арсением. От него одни неприятности. Муж/парень должен уметь защитить и обеспечить свою жену. А что у них получается? Из-за него они черти где да и детей на содержание не понять кому отдали. А чего стоит эпизод как Арсений зомби увидел? Убежал не понять куда и пистолет пол часа искал или делал вид что искал, ведь зачем когда нашел просто его выбросил? Стрелял бы уже что ли. Жаль что Матрона тратит свою жизнь на такого вот защитника и стыдно так себя вести особенно если Арсений служит в органах.

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
МадленДата: Суббота, 03.05.2014, 22:17 | Сообщение # 108
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Мне кажется они просто забыли кто они и что должны делать. Разве человек, которого выкрали и заперли черт знает куда будет летать и собирать яблоки? Стдеть в парке и ходить на свидания? И еще есть некоторые странности в тексте, например:

Цитата Оззи ()
Может его можно заметить с птичьего полета? Если это так, то тут кроме метлы нет ничего, что можно парить в воздухе. Тут только машины, и то они все старой марки, а современных тут нет

разве машины современных марок умели в сериале летать?

Цитата Оззи ()
Смотря сверху вниз, увидел как едет поезд и глядя на поезд, вспомнил, что надо залететь в городской сад и сорвать несколько яблок.

Тут тоже не совсем понятно. Почему у Арсения поезд ассоциируется именно с яблоками? Может стоило заострить на этом внимание и рассказать предысторию столь странных ассоциаций?

Цитата Оззи ()
Перед нашими лицами сразу стало темно, и темнота эта была огромная женщина держащая в руках современный фотоаппарат. Но мы не долго думая, решили начать позировать, чтоб вдруг попадем в газету.

Разве агенту под прикрытием нужно, что бы его фейс был на каждой газете в городе?)

Цитата Оззи ()
Полицейского и военного. Меня так поразила эта картина, два милых голубка сидят «голубячат», а тут вокруг феи ходят, надо хватать и расспрашивать их, а они себе сидят, воркуют и о спорте говорят. Но тут отвлекла меня от них моя жена с просьбой по играть с ней в «камень, ножницы, бумага».

По-моему, Арсений поступил не лучше чем те два "голубка"

Цитата Оззи ()
Я встал с кровати, умылся, поел и поехал обратно в парк. Жена осталась дома, на случай, если будет еще нападение.

Если бы жена уехала, то зомби ненакого было бы нападать

 
AsagiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 12:51 | Сообщение # 109
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, ты как критик из Рататуя scare3

 
МалифисентаДата: Четверг, 26.06.2014, 13:28 | Сообщение # 110
Пол: Девушка
Сообщений: 164
Награды: 28
Репутация: 185
Статус: Offline







Закрыть

По внешности она больше на гадалку похожа
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » «Ведьмины причуды» (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz