На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » «Ведьмины причуды» (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
«Ведьмины причуды»
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 20.06.2013, 21:39 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

1.Жанр: комедия, романтика, детектив, фантастики, мистика.
2. Автор: Оззи.
3. Количество серий: не дописан
4. Аннотация к сериалу: Если вам кажется, что идет черная полоса и все дела идут плохо, то посмотрите детский взглядом, и ваши беды и разочарования покажутся смешными. А если на вашу территорию покушаются взрослые, то пора браться за оборону территории. Ведь не кому не приятно, когда твой выдуманный замок рушат глупые слова не приятелей.









"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:18 | Сообщение # 21
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Глава 3. Первый снег.


На улице зима. Я долго размышлял, кто такая ведьма. Одаренная женщина или может быть фокусник трансвестит. Меня все время терзала эта мысль, я не мог найти себе покоя. Моя мать потомственная ведьма, отец по роду – граф. В давние времена его семья была знаменитой, а после войны семья сократилась до единицы. Единица – это мой отец. Я сам колдун, моя младшая сестра тоже колдунья, как и трое мои младших братьев. Отец не задумывался на счет этого ни когда, он любит мать и всех нас. Тока одно меня мучило, какая будет моя жена, сможет ли она вытерпеть это все. Уже два часа ночи, я все ни как не могу сомкнуть глаза. Мысли в моей голове гуляют из угла в угол. Быть женщиной-ведьмой это нормально, «ведьменские» замашки можно отнести к характеру женщины, к чертам, которыми он обладает. А мужчине-колдуну трудно. Если даже допрашивать женщину о том, ведьма она или нет, в конце будут виноваты те, кто ей устраивает допрос. Потому что женская злоба куда страшнее, чем мужская простая обида. Настало утро. Как всегда я должен выглядеть на высоте, я же будущий глава семьи, а глава должна быть прекрасно как само солнце, а воля должна быть как сила Титана. Но в моей семье глава – мама. Конечно, я на места тоже бы не стал спорить с такой женщиной как моя мама, мало того что ведьма и может как проклятье нагнать на тебя, так еще и изменить судьбу твою. Лучше подчинятся и быть в красоте, в цвете и жить без «приключений».
Одеколон, туалетная вода, духи, прекрасная внешность и фигура – а так иногда хочется стать на некоторое время ребенком, по плакать, посидеть на шеи…Но управленцу это нельзя.
Мать и отец давно проснулись. Я же готовил завтрак для всех. После завтра надо с собакой погулять, лошадь вымыть и накормить. Съездить на конезавод купить сено. Тока я не могу представить это, колдун летит на метле, а взади стог сена. Если увидят это, весь город будет оговаривать, по мимо того, что мать его держит. Ее все боятся. А кто хочет на себе иметь жабье проклятье? Ни кто.

- Ярослав, у меня проблема в геометрии. Мне нужно чтоб ты помог мне.
- Тихон, разве не у тебя по олимпиаде по геометрии первое место?
- У меня. Завтра контрольная работа, нужно чтоб помог.
- Помог? Так правду говори что за проблема у тебя шпион инародной массы.
- У меня по физика два.
- Тихон, у меня слов нет. Помогу, но чуть позже. Мне отцу надо помочь с разведкой.
- Хорошо, буду ждать, мистер занятость.




Что за работа у моей отца? Он детектив. Расследует крупные дела. Среди других детективов, он самый успешный. Но лично думаю, что ведьменское благословление. Я с ним всегда хожу на расследования. Сегодня нас ждет самое интересное расследование. Кто-то на городском кладбище раскапывает могилы. От смотрителя кладбища много было известий, но потом его убили. И кто виновник не знает.

- Ярослав, 18:30 минут, время собираться на расследование. А начнем мы с семьи Брук. На нее не один раз покушались преступники.




Отец сегодня был зол. Конечно ему досталось самое ужасное дело. Его ни кто не брал, но мой старик взял его. Ему нужно повышение, он хочет быть уже следователем-детективом, а не просто детективов. Батя у меня с тугими и железными яйцами, детектив, двух этажный дом, 5-ро детей. Как ему не светится своими яйцами перед народом? Я тоже хочу так же. По этому я ему помогаю в подобных делах.



- Добрый вечер. Детектив Арсений Яценко. В полицию много раз вы подавали заявление, что по ночам вы слышите крики, рёвы, вой.
- Да это так. Но последнее время, у меня начал пропадать урожай.
- Урожай? Расскажите.
- Его не крадут. Он портят. Каждое утро я просыпаюсь вижу, что мои овощи все испорчены. Помидоры гнилые, огурцы растоптанные. А на кукурузе была кровь, остатки одежды. Следов человеческих было много.
- Много?
- Да. Взломов нет. Собака не лает. Я сам не понимаю от куда и как они проникают в мой дом.
- Со стороны кладбища вы слышите какой-нибудь звук, крики…
- Сегодня ночь был вой. Мне стало самому страшно. Обычно я на такое спокоен, но эта ночь была ужасной. От воя у меня сбежала кошка. А через квартал, когда я шел на работу, я нашел ее разорванное тело.
- Разорванное тело? Спасибо за ваш рассказ. Ваш рассказ поможет следствию.

Я и мой отец после разговора пошли на кладбище. Жуткое место, даже днем страшно находится, а тут ночь. Подобравшись ближе к кладбищу мы увидела небольшое скопление людей.




Мы спрятались на крыше заброшенной фабрики, так как с нее прекрасно видно кладбище. Два часа следили за людьми на кладбище. Но ничего мы не нашли. Зато в городе начали происходить странные вещи. На следующий день, когда мой отец поехал сдавать отчет, что было ночью и об расспросе мистера Брука, он увидел вампира. Днем вампира и зимой. Отец сразу заподозрил что тут не чисто. Кто-то городом управляет. В этот же день мы отправились в ресторанчик, который находится в забытом месте города, и встретили папину коллегу.



- Приветствую вас, Арсений. Как идет работа?
- Здравствуй, Джики. Дело гнилое. Два убийства: человек и кошка. Плюс еще с сыном следил за кладбищем. Там собирался народ. Он кружил во круг какой-то сферы, пел и танцевал.
- Что? Я уже слышала об сфере и танцующем народе. Тока это было на заброшенной фабрике.
- На фабрике давно уже кто-то живет. Полиция не может проникнуть. У нас уже два полицейских пропало без вести. За их семьями следят.
- А следом похищения нет?
- Нету. Другие полицейские, кто участвовал в штурме на фабрике, рассказывали, что они прошли сквозь воздух и исчезли.
- Исчезли? А дело гнилое. Два убийства, не известная секта. Похоже руководство всех нас запряжет этой работой.
- 150 человек уже запряжены. 4 детектива покончили самоубийством. На стенах, где они умирали, был знак и текст. Не то иероглифы, не то просто рисунки.
- Я боюсь. У меня двое детей.
- А муж? Муж ушел в стаю. У оборотней началась неделя воспевания умерших. Я одна которая не пошла из своей стаи.
- Береги себя. Я сегодня опять выхожу на охоту с сыном. Моя жена тоже одна остается одна с детьми. Если боишься, можешь переехать к нам. У нас есть свободная комната. Можешь там поселится с детьми.
- Нет спасибо. Ведьмы и оборотни не ладят. Я лучше уйду к стае и оставлю детей там. С сама уйду к вам на помощь.
- Ночью сегодня не высовывайся. Я видел вампира возле ратуши, несколько часов назад, а на кладбище фею и призрака. Я пошел.
- Удачи.

Джики хорошая девушка, но тока очень добрая. Я рад, что такое девушке достался хороший самец. «Джирлин, защити свою женщину и детей», - сказал про себя я и сел в машину.
Холодало. Это чувствовалось даже через перчатки.




Проехав границу, которая разделяла город от заводской зоны, мы оставили машину по дальше об фабрики.



Началось затишье на фабрике. Пошел странная вонь. От этой вони слезились глаза, клонило в сон. Глаза начали закрываться. Когда я обернулся, сын спал уже, а я еще бился с этим…Раздался телефонный звонок. Первая мысль меня посетила, «Как там моя жена и выпроски моего производства?» Я угадал. Это жена.

- Дорогой, у меня было ведение, за этим всем стоит Брук Дженифер. Он фея. Владелец сектой которая носит название "Церковь Истинной Феи".

Я положил трубку, и заплакал. Меня переполняли чувства. Рядом спит сын, я же плачу. Я Арсений Яценко, детектив с 28-ним стажем работы. У меня пятеро детей. Я женат на ведьме. Вы где-нибудь такое видали, потомственная ведьма детектив? Я представил это. Мне стало смешно. Меня определено ждет повышение. Такой как у меня, такой женщины, нет ни кого. Я не удивлюсь что мне много завидуют. У всех бабы как бабы, у меня ведьма. Богиня колдовства и любви. Но мне еще придется нужно будет разучится фабрику. А пока я должен разбудить сына и устроить пожар, который разгонит дым.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:31 | Сообщение # 22
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

О Боже, это же теперь сериал! Текст написала, молодец. Скрины тоже стали на много лучше. Единственно, что не понравилось это перескок с сына на отца, хотя ты говорила, что это фишка этого сериала, поэтому опустим этот момент. Вообще с этой серии наверное и надо было начинать, здесь все подробно рассказано, кто мать кто отец и т.д. biggrin держи награду и в репу за старания))))
А вообще рада, что критика тебя не сломала, а сделала лучше.
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:28 | Сообщение # 23
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Мокото)
О Боже, это же теперь сериал! Текст написала, молодец. Скрины тоже стали на много лучше. Единственно, что не понравилось это перескок с сына на отца, хотя ты говорила, что это фишка этого сериала, поэтому опустим этот момент. Вообще с этой серии наверное и надо было начинать, здесь все подробно рассказано, кто мать кто отец и т.д. biggrin держи награду и в репу за старания))))
А вообще рада, что критика тебя не сломала, а сделала лучше.

спасибо))) первая глава и вторая глава это фишка))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Четверг, 18.07.2013, 08:49 | Сообщение # 24
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

прям в детектив стало превращаться. Я думаю его жена своими ведемскими способностями поможет раскрыть дело.

 
MarianДата: Пятница, 19.07.2013, 00:35 | Сообщение # 25
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Итак, ты хотела моей критики? Тогда ладно.
После прочтения сериала, у меня набралось не очень много плохих "вестей" для тебя.
Т.к. написано неплохо. Мне было интересно прочитать. Особенно тогда, когда сюжет стал закручиваться.
  • Первое - небольшие ошибочки, в окончаниях, где-то что-то написано не слитно.
  • Второе - скрины, на некоторых скринах видны опущенные стены. Но в третьей части, стало намного лучше. Правда.
    Правда, детектив какой-то. Жена ведьма, пускай поможет biggrin
    В некоторых моментах, мне было действительно смешно. В первой главе, еще в начале.
    Молодец, пишешь с юмором, ну ведь так и должно быть, комедия же.
    Продолжай. Ах, да, еще убирай ромбики над головой у симов, для этого есть код. Удачи.:3

    Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

    Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/


    Сообщение отредактировал Marian - Пятница, 19.07.2013, 00:36
  •  
    Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:02 | Сообщение # 26
    Пол: Девушка
    Сообщений: 1476
    Награды: 93
    Репутация: 197
    Статус: Offline







    Закрыть

    Глава 4. Лазанья для собаки.


    Наступило лет. Дело не закрыто. После того, как я с сыном пробыл всю ночь на фабрике, с того момента не было ничего особенного. Будто враг затаился на некоторое время, зная что за ним следят. Дети выросли. Вместе со старшим сыном Ярославом, дети отправились к моему другу в столицу чтоб учится дальше, так как тут мало что можно получить. Я не успел посадить детей на поезд, и видел тока как он уходил в туннель, по которому дальше будет следовать. Поезд смешанный – для пассажиров, для перевозки грузов.



    Мы живем в маленьком городе где нет ничего особого чем единственный клуб, который скоро пойдет на реконструкцию. Хозяин хочет его расширить, а мне какое дело до этого? Я следователь-детектив, известная личность в кругах своих и так же известная личность по городу. Почему меня волнует это?
    Я как обычно ехал на новую встречу по делу Брука Дженифара и его секты «Истинная Церковь Феи». После того, как фабрику штурмовали, а сына повысили в секретари адвоката Сергия Романова, меня все равно тревожили те звуки которые доносились.




    И как обычно я производил обыск дома капитально.

    - Арсений Яценко !?, - воскликнул Стефан Иппалементович Ёжовских.
    - Да да, добрый день, Стефан Иппалементович. – пронесло. Он меня не видел, что я копался в его помейке.




    - Какими судьбами вас привело сюда, в мой скромный домик холостяка?, - кокетливо спросил Стефан Иппалементович.
    - Я прогуливался. Сегодня ходил к адвокату, знакомому. Мы обсуждали дело о «Истиной Церкви Феи».
    Глаза Стефана погрустили. Лицо изменилось мгновенно. Выражения лица было тревожным и наполненным обидой и ненавистью.
    - Что с вами Стефан Иппалементович?
    - Эта секта отняла самую главную ценность в мой жизни.
    - Какую?
    - Жену.
    - У вас детей нет?
    - Мы его ждали. Но потом жена начала вести себя странно, а потом ушла из дома беременная нашим сыном.
    - Да это ужасно. На этой секте висит уже 12 убийств. Среди 12-ти погибших вашей жены нет. Выходит она жива. Но мы не может найти где находится убежище этой секты.
    - Жива!?
    - Да.
    - Слава Господу. Наверно Бог есть, много говорят что его нет, но ведь помощь от него равно силе веры в него.
    - Да это так. Но сумасшедший поток несет нас в бездну. – Арсений улыбнулся, взглянул на лицо Стефана Иппалементовича.
    - Спасибо вам, что вы есть.
    - Да..А…Дааа… - замешкался Арсений. – Мы приложим все усилия чтоб вернуть жену и может уже родившегося сына.




    Мужчины друг другу улыбнулись и разошлись по своим сторонам. Но дело было куда труднее, чем казалось на самом деле. 12 убитых, украденная жена или одурманенная чарами, ни кто этого не знает. Все работники полиции патрулируют город и его близлежащие деревни и поселки. Ведь секта, а может быть преступник находится где то там. Чтоб успокоится я заехал в Церковь Святой Мученицы Татианы. В церкви стояла свадебная арка. Сейчас сезон свадеб. Я заказал обедню о здравии и об усопших. Поставил свечи, помолился, и попросил у Господа прощения, за то, что может быть я что-то детям сделал, а быть может и нет.



    Дома как всегда ждала меня любимая стряпня мой любимой богини ведьмочки. А как она готовит…ммм. Ее руки так нежно перебирают тесто, когда она его замешивает, а готовить ей помогает наш Тишка, без него ни куда.



    - Сень ты куда рано утром собрался?
    - Как куда в суд.
    - В суд? Зачем? Тебя судят за то что ты мяньячих за всеми?, - сказала смеясь Матрона.
    - Люблю когда ты издеваешься над мной. Много видела видений в своем любимой шарике?
    - Конечно. Много. Видела как ты игрался, когда был в душе.
    - Я не игрался. Я мылся, это раз, а второе это был служебный душ. После тренировок в стрельбе и занятий спортом надо вымыться. Или ты предлагаешь ходить грязным и потным и всех своей вонью сражать один ударом?




    - Ахахаха, Сень нет конечно. Не думай об этом. Хотя, по молодости мне нравился запах твой – одеколона и пота. Она такой притягательный и сексуальный был.
    - Был?
    - Сейчас особый. – сказала Матрона романтичным голосом.
    - Вечером лазанья, дорогая.
    - Вечером любовный ритуал, дорогой.
    - Господи, тебе 38 лет и все мало?
    - Я не вижу ничего плохого в том, чтоб с вечера и медленно переходя в ночь провести любовных ритуал. А сейчас я пошла одеваться, так как мне придет клиент. Просили снять порчу и избавить порчи от болезни.
    - Ага, я пошел дорогая, а то опаздываю. Адвокат не любит, когда к нему на прием опаздывают.

    Какие у меня отношения с женой? Небесный отношения. Вы завидуете? Завидуйте нам. Даже если будут беды, печали – наша любовь, доверие разрушать стоящую стену на нашем пути. Почему? Сила дебилов очень сильна, особенно если дебилы любят друг друга и являются семейными людьми. Одна мысль о лазаньи, которая будет вечером я весь завожусь. Лазанья, любовный ритуал – аррр, как меня это заводит. Ее тонкие пальцы, большие миндалевидные глаза, густые волнистые волосы, крошечная грудь, а самое главное – ее душа хрупкая, ранимая душа. Легко обидеть можно мою жену, даже одним словом, но выпросить прощения – можно про это забыть. Но как же она меня прощает? Возможно есть во мне то, что ее заводит, что будит в ней вулкан страсти, огня, после чего она становится ослепительно желаемая.
    А вот и суд. Как всегда, Арсений Яценко выступает в роли истеца, а свидетель Джики Жанидарин.
    Моя жена работает певицей. Либо ей заказывает выступление, либо она едет в какое-нибудь кафе и поет за чаевые. Среди дешевого и глупого люда она популярна, который считает что поет под фонограмму.




    - «В поселке Пестравка убит сторож завода. Убийство произошло ночью между 03:30-04:00 времени.». О боже кому нужен был? Он же на пенсии работал. Ужас. Эта секста всех сходит с ума. Даже из столицы нам пристала отряд: 5 следователей, 3-х капитанов полиции, 10 – полицейские. И даже с нашей полиции, военными – они не могут найти убежище секты. Брук Дженифер и секта «Истинной Церкви Феи» - не спроста это. Кому-то понадобилось это? И в хрустальном шаре я толком ничего не вижу. Одни расплывчатые картины. О! «В кафе «Голубая луна» была драка между двумя женщинами, продавца и фанатки группы «Аллый трусы пирата». Убытки кафе не понесло. Но одна из женщин пострадала. Ее отвезли в клинику Пирагова. Вторая женщина, фанатка, отвезена в обезьянник на 15 суток. В ходе расследования, фанатка призналась, что продавец на концерте группы «Аллый трусы пирата» украла листок с автограф вокалиста группы Сергия Петровского. Фанатка, Ирину Русских, получила домашних арест, так как является несовершеннолетний. Ее родителям выслано извещение о драки в кафе за границу.» Оооо…ребенок живет дома один, а родители за границу. Ну просто очпоительно, шедевриально, фердипирдозно просто. Славо Богу, мои дети находят у друга моего мужа, который работает судьей, и где они под присмотром. А сейчас надо готовить лазанью, а то время пролетит. Не хочу чтоб пупсик был голодным.
    Матрона сложила газету и положила на столик, и ушла на кухню.

    - Тиша, пошли готовить. А папик будит ругаться, что мама одна все делает по дому. Получишь кусочек лазаньи, лапник мой, не смотри так не меня, не смущай.





    "Художник и его творение"
    "Ведьмины причуды"
    "Мое хобби, которым можно зарабатывать."
     
    NitomashДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:40 | Сообщение # 27
    Пол: Девушка
    Сообщений: 3210
    Награды: 54
    Репутация: 88
    Статус: Offline







    Закрыть

    Присоединяюсь к мнению Мокото. Я имею в виду "Боже, это теперь сериал!") очень точно сказала.
    Насчёт фишки могу только сказать, что, как правило, первыми главами стараются читателя заинтересовать, а не отпугнуть. А ты - наоборот.
    Теперь да, теперь видно, в чём сюжет. Местами мне очень понравился текст, написан хорошо. Не хватает трёх вещей: грамотности, связанности и всяких лексических излишеств. Добавить их - будет вообще шик. И да, с меня тоже плюс за старания


    Пока.
     
    Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:51 | Сообщение # 28
    Пол: Девушка
    Сообщений: 1476
    Награды: 93
    Репутация: 197
    Статус: Offline







    Закрыть

    Цитата (masha1996)
    Присоединяюсь к мнению Мокото. Я имею в виду "Боже, это теперь сериал!") очень точно сказала.
    Насчёт фишки могу только сказать, что, как правило, первыми главами стараются читателя заинтересовать, а не отпугнуть. А ты - наоборот.
    Теперь да, теперь видно, в чём сюжет. Местами мне очень понравился текст, написан хорошо. Не хватает трёх вещей: грамотности, связанности и всяких лексических излишеств. Добавить их - будет вообще шик. И да, с меня тоже плюс за старания

    займись этим)) коль предлагаешь услуги по этому делу))



    "Художник и его творение"
    "Ведьмины причуды"
    "Мое хобби, которым можно зарабатывать."
     
    NitomashДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:29 | Сообщение # 29
    Пол: Девушка
    Сообщений: 3210
    Награды: 54
    Репутация: 88
    Статус: Offline







    Закрыть

    Оззи, окей, только не сейчас. дел много

    Пока.
     
    AsagiДата: Вторник, 23.07.2013, 13:54 | Сообщение # 30
    Пол: Девушка
    Сообщений: 2422
    Награды: 157
    Репутация: 396
    Статус: Offline







    Закрыть

    Уже 12 жертв? Ого было же 2-е убийство, это какой то маньяк!
    А вы заметили? этот полицейский фей. Он наверное и глава этой секты!


     
    Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » «Ведьмины причуды» (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
    Поиск:
    Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

    Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
    Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz