На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Трестон (Рейтинг 16+)
Династия Трестон
МеласДата: Вторник, 18.06.2013, 22:31 | Сообщение # 1
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Династия Трестон


Рейтинг 16+
Основатель: Дена Трестон
Кол-во поколений: 5

Предыстория.

Семьи колдунов никогда не отличались крепостью. Мужчины всегда стремились только насытить низменные желания, безмерно пили, спали, с кем захотят, а если объект желания отказывал, то сначала подавляли ее волю, а после использовали и убивали, да так, что никто потом о ней и не вспоминал. Ведьмы же, так сказать, были очень неумелыми домохозяйками, по большей части предпочитали оргии с сатирами и обнажённые пляски под луной в дыму от дурмана и конопли.Так что Дена уже с шестнадцати лет осталась одна, её взгляды на тот момент совпали с кругом тёмного света, презирающего чревоугодие, разврат и самолюбие. Вроде бы всё было хорошо, но вскоре Дена поняла, что в этом круге творилось тоже самое, но при этом ещё приправленное чёрной магией. Последней каплей стал случай с оргией на кладбище. После него Девушка сбежала, понимая, что из круга так просто не выйти, Она покинула родную Англию и скрылась в Италии, в Монте Виста, в надежде, что церковь отпугнёт чернокнижников. Сейчас у неё лишь шестнадцать тысяч симолеонов, украденных из тайника круга, и желание скрыться от всех. Дане больше нельзя пользоваться сильной магией, разрешены только мелкие фокусы. Saluto la mia nuova casa, Monte Vista - Приветствую мой новый дом, Монте Виста(Вид на Горы)






[p.s.] Добавлены главы династии.






Сообщение отредактировал Оззи - Суббота, 01.02.2014, 18:36
 
AsagiДата: Вторник, 25.06.2013, 16:54 | Сообщение # 41
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Валирис)
Asagi, А какой, если не секрет?

Зомбиби или завали зомбака


 
МеласДата: Среда, 03.07.2013, 20:36 | Сообщение # 42
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Глава V

Ultimo giorno d'estate

Последний день лета

На удивление спала я крепко – вся эта беготня от нежити очень выматывает. С утра, первым делом, я позвонила на работу и взяла отгул. Мне нужно было разобраться с происходящим. Затем закончив всё утренние процедуры, я набрала номер Марчелло, пусть разъяснится.


Но он не брал трубку. Я позвонила второй раз – вновь тишина, Третий, четвёртый, пятый – всё те же монотонные гудки. С надутым лицом, я вышла из ванны и сильно хлопнула дверью. Плюхнувшись в кресло и скрестив руки на груди, я стала потихоньку складывать в голове картинку. Сначала меня преследовал Дарио, и передал чей-то привет. Можно подумать, что он посланник круга, но эта игра в Бонда, явно не их почерк. Следующий был Марчелло, вполне обычный человек, не маг уж точно, я бы это учуяла сразу, но вечеринка в стиле Resident evil. В общем, нормальная жизнь не удалась. Тут мне на глаза попала гитара – ну хоть немного отвлекусь.

Так я «отвлекалась» до вечера, потом же мои мысли взяли верх, я решила вновь осмотреть дом Марчелло.

Дверь так и была не заперта. Я тихо прокралась туда, где вчера встретила мертвяка, то бишь на кухню. Там всё ещё чувствовался трупный запах. Я, не теряя времени, подошла к шкафам и начала их выворачивать. Сахар, специи, вилки и прочая утварь, - всё летело мне за спину.
- И что я надеюсь найти на кухне? – сама себе зада вопрос. Но найти кое-что всё же удалось. Когда я закрывала шкаф, мне в нос ударил сильный запах мокрой шерсти. Раздалось глухое рычание. Я не думая схватила свёрнутую газету и обернувшись, стала колотить ей оборотня.


Тот в ответ выхватил газету и отбросил в сторону. Я тем временем обогнула стол и встала на против волка. Он перестал рычать и заговорил.
- Что ты тут забыла, Ведьма? – за злостью в его голосе я уловила страх.
- Это ты что здесь делаешь, Пёс? – свой страх я скрыла так же неумело.


- Я первый спросил, - это прозвучало игриво. Насупив брови, я скрестила руки и ответила.
- Я к другу пришла, - дурацкий вопрос, дурацкий ответ, заметив его взгляд на кучу у шкафчика, я добавила, - за базиликом.
- Вот совпадение, я тоже за базиликом, - он улыбнулся, обнажив клыки.
- Ну ладно, бери базилик и уходи, и будем считать, что не видели друг друга. – я тоже улыбнулась.
Он усмехнулся и сел на край стола. Затем, в мгновение ока, перебросил ноги через стол и встал перед мною. Я отпряла назад, но тут же подалась вперёд и крикнула.
- Больной что ли? – это я наверно больная, так с оборотнем говорить, но он по-прежнему чего-то боялся.
- Тихо ты, не шуми и это, договорились, - он был немного ошарашен.


Волк отправился к двери и напоследок бросил на меня взгляд, странный взгляд. Там не было ни злобы, ни животной ярости, а скорей там был страх и печаль. Я более не желала оставаться в этом проклятом доме.

Мой телефон неожиданна зазвонил. Высветился номер Марчелло. Я сначала хотела обо всём его расспросить. Но он меня перебил.
- Привет, извини, что не брал, я у родителей за городом, телефон никак не мог найти, только сейчас на тумбочке увидел, лежит себе спокойно, а я его и не заметил, - разъяснялся он так, будто я его девушка, ещё надеяться. Почему то поверив в его нескладный рассказик, я решила оставить разборки на потом.
- У меня телефон контуженый, всё время кому-то звонит, надо новый купить, ну ладно, хорошего отдыха, - отмазалась я и положила трубку.


Тут вновь хлынул дождь, ecco a te e Italia(вот тебе и Италия), хорошо ещё зонт взяла.

Тут мне приспичило пройти мимо ратуши, угадайте кто мне позвонил, как только я приблизилась к этой мрачной башне.

Да-да, Дарио собственной персоной, с тем же жутки предложением встретиться. Мне порядком надоели эти кошки мышки, и я всё же согласилась. В внутреннем дворе было мрачно и безлюдно.

Я выглянула из-под зонта наверх.
- Ну и ну, долго же оттуда падать, - я присвистнула.


Усевшись на закрытую карнизом лавку и убрав зонт, я стала ждать, попутно планируются пути отхода. Главные ворота с решёткой отмела сразу. В тот момент как я представляла себе, лезущей вверх по башне, пред мной, в своей манер, явился Дарио.

- Приветик, как башенка? – он махнул зонтом в сторону башни с часами.
- Чего надо? – это я сказала, как гопник.
- Что же так грубо, у меня для тебя записка, - он показал мятый листок в руке.
- Записка! Серьёзно, записка! Ты ради этого меня сюда вызвал, - что это я?
- Прям уж вытащил, ты была в двух шагах, а ты чего ожидала…, - тут он расплылся в ехидной улыбке, - так ты думала, - он буквально заржал.
- А разве нет? – я развела руки и состроила удивлённое лицо, а хотя я и в правду удивилась.
- Ты не в моем вкусе, - он демонстративно поморщился.


- С меня хватит, давай что принёс и убирайся, - я протянула руку.

Дарио покосился на меня и бросив записку на землю, ушёл. Я осталась стоять и злиться.

И только когда Дарио скрылся из виду, я подняла клочок бумаги. На первый взгляд он оказался пустым, но после я разглядела три чернильных кляксы.
- Ерунда, - я смяла бумажку и убрала в карман.


Я поспешила покинуть эту цитадель. Поначалу я шла медленно, но выйдя из ворот я быстро раскрыла зонт и побежала.

Войдя в дом, я закатила глаза. Вот же выдался денёк.

Я быстро поужинала и по дороге в спальню случайно взглянула на календарь, сегодня оказывается ultimo giorno d'estate(последний день лета), а я даже не разу на пляж не сходила. Хотя какие теперь к чёрту пляжи, не сегодня, завтра, меня прибьют. На такой пессимистичной нотке, я улеглась спать.




 
NitomashДата: Четверг, 04.07.2013, 07:59 | Сообщение # 43
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Как же мне нравится твоя династия! Ты будто книгу пишешь. Уважаю тех, чьи династии не похожи на династии и считаю умение так писать высшим пилотажем, до которого мне ещё расти и расти. У тебя там, похоже, целый детектив закручивается...
Я редко обращаю много внимания на скрины, но твои мне ужасно нравятся из-за того, как ты ловишь моменты и под каким углом снимаешь. Вся симсовская анимация в твоих пальцах по-новому играет, как что-то совсем незнакомое.
Повторюсь, что мне ужасно нравится твоя основательница. Она такая... даже и не поймёшь сначала, какая. То ли наивная слегка, то ли, наоборот, скептична, то ли сторонится всех, то ли рада знакомству с людьми, хотя это она, кажется, ещё сама не решила. Интересная дама твоя Дена.
А ещё мне после этой главы почему-то очень понравился Дарио. Есть в нём что-то своё, цепляющее, хотя, по идее, обычный хам трамвайный XD ладно, надеюсь, из жизни Дены он нескоро исчезнет. Он мне, кстати, одного персонажа напомнил (не на этом сайте обретающегося).
В общем, ждём мы продолжения с нетерпением.



Пока.
 
AsagiДата: Четверг, 04.07.2013, 09:47 | Сообщение # 44
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

что ратуша. что мрачная башня, все напоминает времена когда ведьм жгли на кострах. И как ей не страшно гулять по этому городу?

 
МеласДата: Четверг, 04.07.2013, 15:13 | Сообщение # 45
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Дена - это кошка, которая гуляет сама по себе. Кошки животные сваинравные, но осторожные. Так и Дена, делает, что хочет, но при этом не забывает об опасности, и даже если дело кажется смертельно опасным, она всё равно будет его делать, если приспичит. Дарио, а Дарио собственно кот, любит поиграть с добычей.
Укозявок вродь поменьше, но и текста была не так много как в прошлый раз, вообщем будем дальше стараться.
Asagi, Потому-то она сюда и переехала, тут инквизиция и круг сюда не сунется, по крайней мере не всей толпой и не будет метать в ёё дом фаирболы, размером с аэробный мяч. Но и Дене надо быть осторожной, одно мощное заклинание и церковь быстренько прибудет по её душу.




 
SimkaДата: Четверг, 04.07.2013, 21:36 | Сообщение # 46
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Валирис, Классная запись)Прочла с удовольствием!Скрины хорошие))Дена молодец,понравилось что она так отчаянно ринулась в бой,с газетой в руках))"Человека красит-смелость"Дарио просто играется с ней,и мне кажется что она ему не безразлична.Да и еще,есть предположение что Марчелло оборотень)))
Жду продолжения!!




Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
МеласДата: Вторник, 09.07.2013, 01:31 | Сообщение # 47
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Глава VI
Il mio primo errore.

Моя первая ошибка.

Встала я после обеда и тут же полезла в ванную. Потом ещё час восстанавливала причёску. И наконец перекусила вафлями, нет, вы не подумайте, те я уже выкинула, это новые. Так вот, пака я ела вафли, меня стукнула мыслишка.

Суть этой мысли в том, что отбиваться от оборотней газетами и тыкать в вампира волшебной палочкой – не самые эффективные способы защиты, ну правда если палочка из осины или с серебряными вставками, против вампира может и поможет, но моя то кедровая. Я решила отработать пару защитных заклинаний, ну не совсем защитных, но во всяком случае не слишком мощных, чтоб не засекли.


После, большую часть дня я провела в магазинах, в тратах всего того, что наш директор надарил на свой день рожденья, и последующие дни празднования. Хватило на новый телек, а также на то, чтоб сменить ванную на душ, только саму ванную пришлось продать, ну да ладно, зато посмотрите, сбылась мечта лежебоки.

Долго листая по каналам, я остановилась на фильме про Дракулу, ну вот прицепились эти смертные к Владу – хороший был правитель, пусть и жестковатый, а по поводу того, что он продал душу дьяволу – я ведьма, если верить в эти сказки, то мая душа уже давно там, а может оно так и есть, но меня это не колышет. Фильм шёл долго и под его конец, я уже склонялась ко сну.

Меня разбудил стук форточки на втором этаже.

Я встала, чтоб проверить, как вдруг сзади меня распахнулась дверь. По солильному холоду я сразу поняла, кто этот гость. Не поворачиваясь я сказала.
- Хах, мне надо научиться закрывать дверь, - я изобразила улыбку-оскал, готовая продемонстрировать её.


- Это точно, хотя по-моему, ты нечего не боишься, - голос раздался у меня под ухом, я резко обернулась, сохраняя улыбку и упёршись руками в подлокотники, накрыла собой Дарио.
- Значит не в твоём вкусе, да? – я вела себя, как коп на допросе. Он лишь мило улыбнулся в ответ.
- Мои вкусы быстро меняются, - он взял мою руку и легко поцеловал, - прочла записку?
- Отложила это занятное чтиво до вторника, - я выдернула руку и отпряла от кресла, встав с боку.
- Ммм…, три кляксы на столько интересное произведение, или там есть скрытый смысл, я его ведать не разглядел, - он повернулся к телевизору, - о Дракула, обожаю! Можно по громче сделать, – он потянулся за пультом, слишком медленно для самого себя. Я перехватила пульт и выключила телевизор, бросив его на стол, я продолжила.
- Да, ведать и вправду скрыт, вот только я его не понимаю! А может, - я взглянула в потолок, изображая размышление.


- Я его тоже не знаю! сказал же, - ответил он, поняв мой намёк, но ответ прозвучал довольно грубо, - дверь не хочешь закрыть? Я, немного растеряв свой задор, подошла к двери и закрывая её, со всеми остатками ехидства, спросила.
- Значит ты у нас только посыльный, кто же заставил такого видного Джентльмена работать курьером? – я почувствовала себя чертовски гордо, теперь мая очередь играть.


Я резко обернулась и с кошачьей грацией приблизилась к Дарио.
- Мур, хочешь поиграть, тогда скажи, что значат эти пятнышки? – я стала строить ему глазки, а он и бровью не повёл и просто встал из кресла.
- Я пожалуй пойду, киска, - он пикантно зарычал и изобразил кошачью лапу. Я же приняла воинственную позу в три четверти, демонстрируя свои достоинства и параллельно осматривая его своим «жаждущим взглядом».
- Неужто вновь перемена вкуса? – посмотрев ему в глаза сказала я. Но он лишь усмехнулся и призвал меня расслабиться.
- Нет, просто не люблю нимфоманок, особенно ведьм-нимфоманок, - Дарио опять взял в игре верх.


И вот тут я не выдержала.
- Пошёл вон! Пошёл вон из моего дома bastardo! – дальше полился поток других оскорблений. Он смотрел на меня как на чокнутую, ну конечно, ведь для него это всего лишь игра, для меня это тоже игра, но я то не называю его кобелём, не называла пока не сорвалась.

Выслушав мою канонаду, Дарио тихо вышел из дома, а я выкрикнула ему вдогонку.
- И только попадись мне на глаза и я спалю тебя, плевать мне на инквизицию и круг, - потёрла кулак, представляя, как направляю его в челюсть гада.

В ответ на мои мысли, он бросил в дом газету, та пролетела вплотную к моему носу.
- Почитай на досуге! – гавкнул он и исчез. Я подняла газету, швырнула её на стол и закрыла за Дарио дверь. Включив торшер, я посмотрела на часы и ужаснулась, пол первого, а мне завтра на работу.


И всё же, не смотря на время, из любопытства, я взглянула на газету. Дойдя до середины, я так нечего удивительного не нашла, сплошные обзоры матчей, да реклама клубов.

И вот на середине меня отвлекли. Это был невнятный шёпот из спальни. Я закатила глаза и произнесла.
- Дарио, ну теперь твоя челюсть испытает мой апперкот! – Я мгновенно встала и направилась в спальню.


Остановилась лишь перед лестницей, сделала физиономию – ведьма из страны ОЗ, а заодно припомнив заклятья вызова фаирбола.

Я стала тихо красться по лестнице, до того как услышала второй голос. Оба походили на писк разной тональности, понять о чём они говорили было невозможно, но зато я поняла кто это был - фейри.

Я подбежал к двери и резко отдёрнула её, но в комнате некого не было.
- Ау, где вы крылатики, я знаю, что вы здесь, - я достала палочку, - вы же не хотите, чтоб тётя Дена использовала заклятье-транквилизатор.


И в тот момент, когда я стала читать слова чар, из комода вырвались два светящихся шарика и налетели на палочку. Из неё вырвался радужный свет, раздался хлопок и через меня прошла волна энергии, отбросив на пол.

Только я поднялась, как обе сферы скрылись в окне. Я подбежала и посмотрела им вслед, один уже исчез, а второй пропал через секунду, но я успела понять, какого он цвета – морского. К этому моменту сон взял вверх, я быстро избавилась от одежды и залезла под холодное одеяло на скрипучую кровать.








Сообщение отредактировал Валирис - Вторник, 09.07.2013, 14:41
 
SimkaДата: Вторник, 09.07.2013, 18:01 | Сообщение # 48
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Валирис, Вафли,наверно она любит их)))Ух ты фейри..А кто это такие???Дена молодец,как она классно дала отпор этому вампирёнышу)))Серия интересная,читалось легко будто фильм смотрю!!!Жду продолжения)



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
МеласДата: Вторник, 09.07.2013, 18:08 | Сообщение # 49
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Фейри-феи, просто звучит не так сказочно, а больше мистически. Ну насчёт классного отпора я бы не сказал. Очень рад что серия хорошо читалась, а то писал я её не в самом лучшем состояние, трижды перепроверял, а затем всё равно пришлось на сайте редактировать тавтологию и перепутанные рода.



 
КарамелькаДата: Пятница, 12.07.2013, 09:27 | Сообщение # 50
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Валирис, мне все больше начинает казаться что это все же мир симов, а не династия. Ну по описанию так похоже больше не на отчеты про семью, а на рассказ))) Скрины хорошие, кстати третий не из арта случайно?
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Трестон (Рейтинг 16+)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz